Ярославль, ЯРО, 19.05.2016, Дети, рапира, М, Соревнования субъекта РФ, 2015-671
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Андросов Владислав | 01.01.2003 | I разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Прошин Н.Д., Тулова С.А. | |
2 | Леоненко Андрей | 29.10.2003 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Тулова С.А. | |
3 | Казаневич Илья | 08.09.2002 | I разряд | ДДюТ, КСШ | Батенина С.Г. | |
4 | Шлыков Марк | 27.01.2003 | I разряд | ДДюТ, КСШ | Батенина С.Г. | |
5 | Коршиков Максим | 12.09.2002 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Стукалин А.В. | |
6 | Линник Андрей | 17.06.2003 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Егоров С.В. | |
7 | Корнеев Никита | 27.01.2003 | II разряд | МОУ ДОД ДЮСШ г. Андреаполь | Юринов В.В. | |
8 | Актанов Яромир | 08.12.2005 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
9 | Арсеньев Артем | 30.11.2004 | II разряд | МУ ДО СШОР №10 | Кондаков В.Н. | |
10 | Бихман Евгений | 19.08.2003 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Кондаков В.Н. | |
11 | Бобылев Никита | 15.10.2004 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
12 | Винокуров Егор | 30.11.2004 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
13 | Жерновников Виталий | 20.04.2003 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И. | |
14 | Круглов Кирилл | 03.03.2004 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. | |
15 | Крылов Максим | 21.10.2002 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Кондаков В.Н. | |
16 | Кувалдин Алексей | 20.05.2004 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. | |
17 | Кувалдин Лев | 16.01.2002 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. | |
18 | Куннов Владимир | 16.05.2004 | I юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. | |
19 | Лебедев Виталий | 16.02.2005 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. | |
20 | Малахов Василий | 10.08.2005 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Кондаков В.Н. | |
21 | Мигунов Вадим | 09.10.2003 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И. | |
22 | Молвинских Иван | 22.04.2004 | II разряд | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
23 | Никитин Роман | 12.02.2005 | б/р | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. | |
24 | Отрадных Тимофей | 21.06.2005 | I юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 | Кондаков В.Н. | |
25 | Процко Григорий | 23.04.2005 | II юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 | Кондаков В.Н. | |
26 | Розов Дмитрий | 23.01.2004 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
27 | Селиванов Леонид | 20.09.2004 | II разряд | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. | |
28 | Смирнов Даниил | 15.05.2003 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
29 | Смирнов Иван | 17.08.2004 | II разряд | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. | |
30 | Столбов Максим | 27.04.2004 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. | |
31 | Уколов Андрей | 09.06.2004 | I юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. | |
32 | Червоников Егор | 19.07.2003 | II разряд | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. | |
33 | Чуриков Дмитрий | 24.01.2005 | I юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 | Кондаков В.Н. | |
34 | Юферов Федор | 11.11.2003 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Кондаков В.Н. | |
35 | Сонькин Максим | 20.02.2002 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
36 | Шванский Дмитрий | 08.08.2002 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Конина Л.Н. | |
37 | Багров Борис | 18.02.2003 | КМС | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
38 | Великий Степан | 18.10.2003 | II разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
39 | Жук Владислав | 23.02.2005 | II разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
40 | Иванов Павел | 05.02.2002 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
41 | Карпов Алексей | 22.02.2004 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
42 | Кириллов Егор | 05.08.2003 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
43 | Кубарев Никита | 12.11.2003 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
44 | Кучерявый Данила | 02.11.2004 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
45 | Листов Алексей | 18.06.2004 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
46 | Спиряков Владимир | 16.06.2005 | II разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
47 | Тепикин Константин | 06.06.2005 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
48 | Дремов Семен | 10.01.2003 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Черникова А.И. | |
49 | Лещенко Матвей | 19.07.2002 | II разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Черникова А.И. | |
50 | Михайлов Егор | 27.01.2002 | II разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
51 | Мяснянкин Дмитрий | 24.03.2002 | II разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Сафиуллина Л.О. | |
52 | Непочатых Илья | 29.08.2002 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А. | |
53 | Озеров Алексей | 02.03.2002 | I разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А. | |
54 | Пузанков Михаил | 02.02.2002 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
55 | Хасанов Руслан | 28.02.2002 | МС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Черникова А.И. | |
56 | Аверинов Максим | 26.08.2003 | I юн. разряд | СШОР №1 | Кац А.Я. | |
57 | Бекишев Матвей | 04.02.2003 | КМС | СШОР №1 | Кац А.Я. | |
58 | Бирюков Семен | 29.06.2005 | I юн. разряд | СШОР №1 | Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. | |
59 | Журавков Алексей | 22.11.2002 | I разряд | СШОР №1 | Кац А.Я. | |
60 | Иваненков Георгий | 20.09.2003 | I юн. разряд | СШОР №1 | Кац А.Я. | |
61 | Капитанов Павел | 10.03.2002 | I юн. разряд | СШОР №1 | Кац И.Я., Кац А.Я. | |
62 | Наумёнок Иван | 02.07.2003 | I юн. разряд | СШОР №1 | Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. | |
63 | Новиков Никита | 22.04.2003 | КМС | СШОР №1 | Кац А.Я. | |
64 | Третьяк Никита | 10.05.2004 | I юн. разряд | СШОР №1 | Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А. | |
65 | Ухналев Максим | 30.05.2005 | I юн. разряд | СШОР №1 | Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. | |
66 | Храбрый Дмитрий | 20.03.2002 | I юн. разряд | СШОР №1 | Кац А.Я., Кац И.Я. | |
67 | Шаловский Кирилл | 21.08.2002 | I юн. разряд | СШОР №1 | Кац И.Я., Репина Е.А. | |
68 | Боровлев Александр | 23.06.2005 | I юн. разряд | СШОР №14 | Алиева С.С., Соломаха Н.Д. | |
69 | Воронко Арсений | 10.11.2003 | II разряд | СШОР №14 | Алиева С.С., Соломаха Н.Д. | |
70 | Ильин Елисей | 04.04.2004 | I юн. разряд | СШОР №14 | Алиева С.С. | |
71 | Кунц Егор | 27.08.2004 | I разряд | СШОР №14 | Должикова Ю.В. | |
72 | Мезин Андрей | 10.10.2003 | II разряд | СШОР №14 | Алиева С.С., Соломаха Н.Д. | |
73 | Небольсин Евгений | 24.08.2002 | II разряд | СШОР №14 | Алиева С.С. | |
74 | Самбулов Арсений | 24.01.2003 | II разряд | СШОР №14 | Алиева С.С., Соломаха Н.Д. | |
75 | Смирнов Роман | 23.07.2004 | КМС | СШОР №14 | Должикова Ю.В. | |
76 | Струков Никита | 15.06.2002 | II разряд | СШОР №14 | Должикова Ю.В. | |
77 | Токарев Виктор | 02.11.2004 | II юн. разряд | СШОР №14 | Алиева С.С., Соломаха Н.Д. | |
78 | Хухрянский Дмитрий | 29.10.2002 | II разряд | СШОР №14 | Должикова Ю.В. | |
79 | Дроздов Александр | 27.09.2002 | МС | Спартак | Маянц Е.А. | |
80 | Макаренков Иван | 07.02.2004 | II юн. разряд | Спартак | Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Надточева Н.В. | |
81 | Кирк Игорь | 23.07.2003 | I юн. разряд | Университет ИТМО | Краснодемский С.Е., Трусова О.И. | |
82 | Еловский Дмитрий | 28.12.2003 | I юн. разряд | ЦСКА | Баранов А.Е., Матэ Е.С. | |
83 | Смирнов Николай | 19.12.2003 | КМС | ЦСКА | Кочетова Т.А., Матэ Е.С. | |
84 | Шапоткин Андрей | 04.07.2005 | I юн. разряд | ЦСКА | Хитров Д.В. | |
85 | Волжанин Денис | 18.06.2004 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Бирюкова Ю.С., Черникова А.И. |
86 | Кравцов Даниил | 14.01.2002 | МСМК | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А. |
87 | Ичетовкин Валентин | 17.02.2003 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. |
88 | Лохин Дмитрий | 06.12.2002 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. |
89 | Мартынович Степан | 13.07.2003 | МС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Вольский Е.И. |
90 | Юшкевич Савва | 11.04.2002 | МС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Вольский Е.И., Огонькова С.Е. |
91 | Осипов Дмитрий | 16.07.2003 | МС | СПБ | Спартак, УОР №1, ЦСКА | Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
92 | Дегтярев Ярослав | 03.05.2002 | КМС | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. |
93 | Казанцев Алексей | 21.02.2002 | КМС | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | Трофимов С.И. |
94 | Щербаков Степан | 22.11.2002 | КМС | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И. |