Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2000-2002)

Санкт-Петербург, СПБ, 13.05.2016, Кадеты, сабля, М, Всероссийские соревнования, 2015-718

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Веселов Олег 21.06.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
2 Голованов Владислав 21.11.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
3 Гришин Илларион 23.08.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
4 Иванов Никита 15.03.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
5 Исаев Юрий 03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
6 Кашапов Никита 17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
7 Князев Илья 06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
8 Леженков Глеб 13.04.2000 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
9 Липаткин Даниил 22.10.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
10 Макаров Дмитрий 12.03.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
11 Маленков Андрей 07.04.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
12 Плешко Николай 14.05.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
13 Рудик Иван 25.02.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
14 Фоминых Иван 31.05.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
15 Белокуров Дмитрий 19.08.2000 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Голубев Е.С.
16 Самонин Игорь 29.05.2001 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Голубев Е.С.
17 Хлебников Павел 17.07.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Ильченко Д.Н.
18 Булгаков Антон 18.07.2000 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
19 Ефимов Платон 07.07.2001 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
20 Мухин Юрий 13.04.2000 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
21 Рамзаев Сергей 06.01.2001 I разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
22 Свиридов Данила 07.06.2000 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
23 Соловьев Роман 18.09.2001 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
24 Харламов Сергей 29.06.2000 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
25 Барбышев Дмитрий 21.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
26 Бочаров Денис 27.02.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Матушкин М.Ю.
27 Володин Макар 03.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
28 Драница Иван 05.05.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
29 Зибарев Алексей 16.02.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
30 Козлов Максим 10.04.2001 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
31 Мирошниченко Александр 07.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
32 Молчанов Дмитрий 09.04.2000 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
33 Мурвалян Сергей 09.02.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
34 Новиков Данила 21.11.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
35 Романосов Даниил 09.08.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
36 Самарин Савва 27.01.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
37 Самбур Виталий 09.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
38 Самойленко Степан 08.11.2000 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
39 Смирнов Георгий 07.05.2001 I разряд ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт Песин Л.А.
40 Вотяков Александр 07.06.2001 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
41 Лазбинов Федор 19.04.2000 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
42 Ситников Тимофей 03.02.2002 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А.
43 Стерлядев Данила 03.07.2001 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
44 Глуховцев Григорий 20.11.2002 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
45 Ноздрин Дмитрий 01.09.2001 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
46 Ротов Владимир 02.11.2001 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
47 Сандалов Матвей 05.12.2002 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
48 Снопов Андрей 13.07.2000 I юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
49 Шконда Никита 15.04.2002 I юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
50 Балабаев Кирилл 11.11.2000 I разряд КДЮСШ Говоров С.И., Теселкин Ю.М.
51 Дмитриев Ян 26.06.2001 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
52 Лопин Сергей 13.04.2000 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
53 Сусленко Михаил 16.08.2000 II разряд КДЮСШ Говоров С.И., Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
54 Трикоз Илья 27.06.2001 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
55 Агапов Макар 03.08.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
56 Белобородцев Михаил 27.03.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
57 Вежнин Владислав 03.09.2002 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
58 Епишев Павел 22.06.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
59 Кузнецов Сергей 14.03.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
60 Митяков Игорь 01.02.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
61 Казаков Михаил 03.02.2000 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
62 Кутателадзе Михаил 30.05.2000 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
63 Парфенов Матвей 27.04.2003 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
64 Хромин Захар 04.10.2002 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
65 Виолентий Даниил 22.06.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
66 Васильев Кирилл 02.06.2002 I разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
67 Георгиевский Антон 15.05.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
68 Кочешков Сергей 17.01.2000 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
69 Маслов Андрей 11.12.2000 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
70 Сазанов Антон 17.04.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
71 Султанов Артем 25.07.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
72 Тюлюков Кирилл 11.04.2001 МС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
73 Царьков Максим 06.07.2000 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
74 Клубков Михаил 17.11.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
75 Лебедев Степан 08.03.2001 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
76 Лисой Данил 04.12.2000 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
77 Орин Федор 10.12.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
78 Стрельников Иван 18.05.2000 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
79 Султанов Артем 27.08.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
80 Тюриков Евгений 29.04.2002 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
81 Шишков Данил 31.08.2001 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
82 Исаев Александр 12.06.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
83 Лушников Никита 08.09.2001 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
84 Рогатов Роман 09.07.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
85 Филаткин Валерий 18.01.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
86 Щербань Артем 23.06.2001 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
87 Баранов Дмитрий 14.03.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
88 Старжинский Вячеслав 28.09.2000 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
89 Безруков Никита 01.06.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
90 Братанов Илья 17.05.2001 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
91 Горин Степан 15.08.2002 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
92 Кушпиль Егор 07.06.2000 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В.
93 Лебедь Владислав 22.02.2002 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
94 Петропавловский Алексей 17.10.2000 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
95 Трихачев Алексей 03.06.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
96 Забродский Вадим 01.11.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
97 Кара Сергей 12.10.2001 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
98 Катков Григорий 11.01.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
99 Мусатов Глеб 14.12.2001 II разряд МГФСО Салоп С.М.
100 Неклюдов Андрей 11.12.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
101 Овчинников Никита 21.04.2000 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Салоп С.М.
102 Паскаль Николай 18.05.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
103 Преснов Никита 15.02.2000 МС МГФСО Салоп С.М.
104 Сивачев Вадим 13.04.2001 КМС МГФСО Шевляков А.Л.
105 Трокин Максим 20.06.2000 КМС МГФСО Филатов А.В.
106 Ваганов Матвей 01.06.2002 КМС МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
107 Апаков Артур 11.06.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
108 Бурханов Тимур 16.10.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
109 Гаврилин Ростислав 20.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
110 Загидуллин Камиль 16.02.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
111 Закиров Разиль 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
112 Кисин Никита 05.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
113 Нестеров Илья 11.04.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
114 Прохоров Мирон 07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
115 Сафронов Тимур 03.09.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
116 Сомов Сергей 30.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
117 Бойченко Никита 04.09.2003 б/р СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
118 Демьяновский Ростислав 25.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
119 Кардапольцев Владислав 19.10.2002 II разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
120 Лоскутов Дмитрий 25.10.2001 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
121 Яцын Семен 10.01.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
122 Досягаев Федор 28.06.2002 II юн. разряд СКА Овчинников М.А.
123 Ананьев Александр 11.01.2001 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
124 Бугозьянос Артем 09.03.2001 I разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
125 Валента Александр 11.06.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
126 Гольцев Максим 29.01.2001 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
127 Данилов Алексей 23.02.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
128 Ершов Семен 16.02.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
129 Косарев Алексей 19.06.2001 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
130 Кукса Дмитрий 14.12.2000 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
131 Куропаткин Иван 28.01.2000 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
132 Плотников Алексей 27.08.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
133 Башлыков Владислав 06.07.2002 II юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
134 Князев Андрей 05.12.2002 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
135 Курский Илья 28.02.2004 I юн. разряд СШОР Комета Кирилкова Е.Ю., Матвеева А.Г.
136 Миропольский Павел 20.05.2002 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
137 Рогов Иван 10.09.2002 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
138 Сайченко Олег 01.02.2002 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
139 Светличный Никита 15.03.2003 I разряд СШОР Комета Башта П.В., Пантелеев А.Ю.
140 Сербин Алексей 01.02.2000 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
141 Алексанян Эдгар 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
142 Алексейчук Сергей 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
143 Беломестных Богдан 24.10.2001 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
144 Веселов Даниил 03.04.2000 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
145 Глыгало Никита 28.10.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
146 Зобнин Евгений 07.09.2000 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
147 Козлов Артем 05.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В., Цепайкина А.А.
148 Лукьянчиков Леонид 10.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
149 Южаков Олег 17.02.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
150 Вихров Егор 11.10.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
151 Ганущак Алексей 12.03.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
152 Ганущак Григорий 09.02.2002 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
153 Геворкян Рафаэль 13.07.2000 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
154 Гладилин Михаил 30.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
155 Кисеев Денис 06.10.2002 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
156 Клюцук Дмитрий 06.10.2000 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
157 Морозов Кирилл 04.05.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
158 Савин Тимофей 13.09.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
159 Самойлов Олег 07.08.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
160 Широков Макар 16.11.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
161 Свитич Прохор 21.02.2000 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
162 Зубрилин Антон 06.01.2002 II разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
163 Косякин Иван 16.11.2001 I разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
164 Латышев Семен 12.08.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
165 Савельев Максим 22.09.2001 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
166 Седов Иван 21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
167 Судаков Николай 01.08.2002 II разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
168 Сыромятников Алексей 16.10.2001 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
169 Арефьев Владислав 18.06.2001 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
170 Саржан Максим 13.06.2002 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
171 Сидоров Ярослав 23.04.2000 КМС Спартак Шалагин Г.А.
172 Хабаров Даниил 17.11.2002 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
173 Дрожко Георгий 04.05.2001 КМС УОР №1 Дьяченко Н.А.
174 Дьяченко Данила 03.10.2001 КМС УОР №1 Дьяченко Н.А.
175 Насонов Дмитрий 26.04.2003 I разряд УОР №1 Трошин А.А.
176 Мануковский Илья 18.09.2000 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В.
177 Яковлев Михаил 29.03.2004 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
178 Малыгин Владимир 13.08.2000 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
179 Матвеев Тимур 20.01.2000 I разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
180 Молчанов Даниил 08.08.2002 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
181 Мохов Павел 28.07.2001 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
182 Чаплыгин Иван 16.10.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
183 Андросов Ян 11.10.2000 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
184 Белянкин Герман 01.06.2000 I разряд Юность Москвы Горст Е.В.
185 Козлов Валерий 05.03.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
186 Костров Валентин 26.05.2000 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
187 Лозгачев Вячеслав 10.05.2000 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
188 Халимбеков Магамед 23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
189 Шениара Эдуард 13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
190 Тонконоженко Антон 18.10.2000 КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А., Песин Л.А., Хозин Н.А.
191 Разумеев Никита 18.02.2000 КМС НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
192 Петелин Кирилл 10.08.2000 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Голубев Е.С.
193 Терехов Артем 22.01.2002 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.