Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2000-2002)

Санкт-Петербург, СПБ, 14.05.2016, Кадеты, сабля, Ж, Всероссийские соревнования, 2015-721

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Берсенева Александра 11.05.2000 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Страшкин А.Ф.
2 Волкова Дарья 14.11.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
3 Ефимова Анна 05.07.2001 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Страшкин А.Ф.
4 Зазимко Алина 15.08.2001 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Страшкин А.Ф.
5 Королева Алина 20.02.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
6 Пономарева Алина 14.09.2000 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Страшкин А.Ф.
7 Степанова Елизавета 30.10.2001 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Страшкин А.Ф.
8 Чайка Ксения 22.07.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
9 Агапкина София 10.09.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
10 Великодная Анжелина 12.07.2002 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю.
11 Карболина Наталья 08.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
12 Коробова Анна 19.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
13 Милющенко Дарья 08.11.2000 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
14 Мурзина Марина 25.04.2000 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
15 Никончук Полина 16.05.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
16 Романенко Вероника 07.01.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
17 Якубович Елизавета 12.08.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
18 Кульпина Ярослава 22.07.2001 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
19 Овчинникова Анастасия 19.09.2001 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
20 Чайкова Татьяна 10.01.2000 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
21 Бойчук Алевтина 03.08.2001 I юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
22 Нестеренко Анастасия 12.10.2000 КМС КДЮСШ Кобзева Е.Я.
23 Дугушова Ксения 11.08.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
24 Мертес Ксения 01.06.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
25 Мулюкина Галина 12.02.2003 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
26 Нигматуллина Алина 21.02.2000 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
27 Семенова Екатерина 20.02.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
28 Соловых Полина 11.01.2002 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
29 Тимиргалеева Екатерина 14.12.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
30 Федотова Евдокия 01.11.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
31 Шапошникова Злата 07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
32 Модеева Алеся 07.05.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
33 Ситникова Анастасия 16.10.2000 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е.
34 Зинюхина Мария 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
35 Крайнова Екатерина 07.09.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
36 Лисина Алена 22.10.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
37 Усанова Валерия 28.12.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
38 Армеева Майя 11.01.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
39 Бараева Алина 22.03.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
40 Калашникова Маргарита 29.01.2001 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
41 Калиняк Алина 25.04.2002 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
42 Клубкова Юлия 04.02.2000 КМС МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
43 Красушкина Полина 15.02.2001 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
44 Куралева Полина 18.03.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
45 Мухина Полина 20.04.2002 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
46 Реотина Вероника 21.11.2001 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
47 Самусевич Алина 26.07.2002 II разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
48 Байрамова Элнара 03.05.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
49 Ибрагимова Камаля 10.03.2000 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
50 Терентьева Дарья 12.12.2002 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
51 Шепелева Валентина 14.01.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
52 Калмыкова Елена 17.07.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
53 Смирнова Дарья 15.03.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
54 Терещенко Арина 01.05.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
55 Фарафонтова Юлия 11.10.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
56 Адылханова Даяна 10.02.2000 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В.
57 Романова Валерия 05.08.2001 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
58 Фокина Виктория 24.12.2004 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
59 Бабина Дарья 10.02.2001 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
60 Бондарева Урсула 16.01.2001 I разряд МГФСО Каримов Р.М.
61 Бондарь Елизавета 15.03.2001 КМС МГФСО Каримов Р.М.
62 Борисова Елизавета 13.11.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
63 Булукова Вероника 25.05.2004 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
64 Захарова Софья 30.05.2003 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
65 Илларионова Ксения 01.09.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
66 Катушкина Диана 19.12.2001 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
67 Костина Полина 18.10.2002 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
68 Кудрявцева Дарья 18.10.2001 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
69 Осипова Анастасия 29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
70 Плеханова Влада 21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
71 Позднякова Елизавета 30.06.2001 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
72 Сиваева Маргарита 20.05.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
73 Трокина Кристина 20.06.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
74 Курзина Елизавета 27.03.2001 КМС РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
75 Боберская Анастасия 27.10.2000 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Дворниченко Э.А., Шеломенцева Н.В.
76 Гамбург Валерия 14.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
77 Евтушенко Екатерина 06.09.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
78 Пилипенко Виктория 02.05.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
79 Синер Дарья 22.11.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
80 Федорова Татьяна 26.05.2003 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
81 Худорожко Анна 07.06.2002 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
82 Шугулбаева Айнура 10.01.2001 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
83 Андреева Александра 09.09.2001 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
84 Иванова Александра 27.07.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
85 Кузнецова Любовь 13.08.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
86 Ямова Александра 16.03.2000 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
87 Ильина Милена 25.10.2001 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
88 Карелова Светлана 18.10.2001 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
89 Ковалева Елизавета 15.08.2003 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
90 Кравцова Алеся 23.03.2001 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
91 Максимова Татьяна 25.01.2000 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
92 Мамина София 19.11.2003 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
93 Марченко Екатерина 30.12.2001 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
94 Петроченко Юлия 18.05.2002 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
95 Поморцева Анастасия 03.11.2002 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
96 Хорзова Александра 23.11.2001 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
97 Алексейчук Полина 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
98 Афанасьева Александра 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
99 Голоскок Арина 21.08.2001 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
100 Грива Маргарита 12.07.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
101 Дадашова Рената 25.05.2000 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
102 Жужукова Софья 20.07.2001 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
103 Кобзева Валерия 14.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
104 Мазуренко Софья 07.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Поплевина Е.Н.
105 Монухова Дарья 28.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
106 Петухова Дарья 19.05.2000 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
107 Скворцова Алина 15.05.2001 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
108 Фишер Полина 24.03.2001 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
109 Чемеркина Алена 30.06.2000 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
110 Шорохова Анастасия 19.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
111 Шумская Мария 13.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
112 Ярова Дарья 15.07.2001 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
113 Бабина София 31.07.2000 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
114 Гунгарова Намжилма 07.06.2001 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
115 Рогова Софья 31.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
116 Саунина Екатерина 11.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
117 Степанова Алёна 04.08.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
118 Янковская София 12.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
119 Шульга Евгения 19.03.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Ботезату М.В., Жемаева Е.В., Телегин В.В.
120 Ефимцева Кристина 19.01.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
121 Командрикова Ольга 12.05.2001 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
122 Кудряева Анна 04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
123 Нероба Ксения 18.04.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
124 Титова Марина 30.08.2002 II разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
125 Смоляк Елизавета 22.05.2001 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
126 Тимина Дарья 28.10.2000 КМС Спартак Шалагин Г.А.
127 Шемякина Елизавета 24.12.2001 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
128 Ванькова Анна 22.01.2000 КМС УОР №1 Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
129 Ключникова Алина 13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
130 Амосова Вера 15.11.2001 I разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
131 Дрозд Дарья 01.02.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
132 Новикова Елена 29.12.2000 I разряд Юность Москвы Горст Е.В.
133 Черненко Мария 02.07.2000 I разряд Юность Москвы Горст Е.В.
134 Михайличенко Анна 06.06.2000 КМС АЛТ КДЮСШ Песин Л.А., Феоктистов В.В.