Меню

Больше новостей

22.09.2020

ВНИМАНИЕ! Отмена всероссийских соревнований памяти С.А. Шарикова и М.И. Бурцева, г. Москва

21.09.2020

Фехтование включено в предварительную программу III Европейских игр

19.09.2020

Раилю Нагимову – 50 лет!

14.09.2020

Центр фехтования Станислава Позднякова отметил свой первый день рождения!

13.09.2020

Завершился конгресс ЕКФ

В Новосибирске соревновались саблисты!

19-20 сентября 2020 года на базе Сибирского регионального центра по фехтованию Станислава Позднякова прошло первенство Сибирского федерального округа по фехтованию на саблях среди юношей и девушек до 18 лет.
В Центре фехтования Станислава Позднякова соревновались 146 спортсменов из Алтайского края, Новосибирской и Омской областей. Личные соревнования завершились победами новосибирцев Станислава Коротнева и Полины Калининой. В командных соревнованиях на дорожках Центра также первенствовали хозяева турнира — первые команды Новосибирской области.

ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ФЕХТОВАНИЮ НА САБЛЯХ СРЕДИ КАДЕТОВ
Новосибирск (Новосибирская область), 19-20 сентября 2020 года

САБЛЯ, ЮНОШИ (КАДЕТЫ)⠀
Личное первенство (75 участников)
1. Станислав Коротнев (Новосибирская область)
2. Дмитрий Тимухин (Новосибирская область)
3. Степан Войдак (Омская область) и Кирилл Шаповалов (Алтайский край)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Командное первенство (12 команд)
1. Новосибирская область-1 (Даниил Барановский, Кирилл Логозинский, Станислав Коротнев, Иван Тимофеев)
2. Новосибирская область-2 (Максим Гридасов, Егор Игнатович, Владислав Щербаков, Михаил Юдин)
3. Алтайский край-1 (Тимур Ерофеев, Богдан Комарин, Руслан Полежаев, Кирилл Шаповалов)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

САБЛЯ, ДЕВУШКИ (КАДЕТКИ)
Личное первенство (71 участница)
1. Полина Калинина (Новосибирская область)⠀
2. Яна Плужникова (Новосибирская область)
3. Варвара Павлова (Новосибирская область) и Анастасия Кузьменко (Омская область)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Командное первенство (11 команд)
1. Новосибирская область-1 (Дарья Глазнева, Полина Калинина, Яна Плужникова, Наталья Шефер)
2. Новосибирская область-2 (Алёна Андреева, Полина Иванова, Марина Лушникова, Варвара Павлова)
3. Алтайский край-1 (Арина Захаренко, Анастасия Колышкина, Алина Перегудова, Мария Никулина)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ