Меню

Больше новостей

08.09.2020

Фильм о Марке Раките удостоен главного приза на кинофестивале

08.09.2020

Федерация фехтования России поздравляет с юбилеем НАДЕЖДУ АЛЕКСАНДРОВНУ АРСКУЮ!

05.09.2020

Награждение орденом Александра Невского ветерана Великой Отечественной войны, засл. тренера СССР Д.А. Душмана

29.08.2020

В Выборге прошел традиционный турнир шпажисток «Звезды Балтики»

27.08.2020

Информационное письмо. "Об отмене первенства России по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет в г. Тольятти"

В Новосибирске прошли сабельные турниры!

5-6 сентября 2020 года на базе Сибирского регионального центра по фехтованию Станислава Позднякова прошло первенство Сибирского федерального округа по фехтованию на саблях среди юниоров.
В Центре фехтования Станислава Позднякова соревновались 133 спортсмена из Новосибирской области и Алтайского края. В личном первенстве среди юношей «золото» разыграли два лидера юниорской сборной Новосибирской области – Эдгар Алексанян и Олег Южаков. С минимальным преимуществом победу одержал Олег Южаков – 15:14. У юниорок лучшей стала одна из лидеров юниорской сборной Новосибирской области Анастасия Шорохова, обыгравшая в финале серебряного призёра кадетского первенства Европы 2020 года Софию Кожухову со счетом 15:11. В командных соревнованиях у юношей на верхнюю ступень пьедестала почета поднялась вторая сборная Новосибирской области, у девушек победу одержали саблистки из первой сборной Новосибирской области.

ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ФЕХТОВАНИЮ НА САБЛЯХ СРЕДИ ЮНИОРОВ
Новосибирск (Новосибирская область), 5-6 сентября 2020 года

САБЛЯ. ЮНОШИ (ЮНИОРЫ)
Личное первенство (68 участников)
1. Олег Южаков (Новосибирская обл.)
2. Эдгар Алексанян (Новосибирская обл.)
3. Никита Лимков (Алтайский край) и Иван Тимофеев (Новосибирская обл.)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Командное первенство (8 команд)
1. Новосибирская область-2 (Денис Бочаров, Александр Бритвин, Илья Костюков, Данила Новиков)
2. Новосибирская область-1 (Эдгар Алексанян, Иван Тимофеев, Арсений Шелехов, Олег Южаков)
3. Новосибирская область-3 (Даниил Барановский, Кирилл Логозинский, Станислав Коротнев, Дмитрий Тимухин)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

САБЛЯ. ДЕВУШКИ (ЮНИОРКИ)
Личное первенство (65 участниц)
1. Анастасия Шорохова (Новосибирская обл.)
2. София Кожухова (Новосибирская обл.)
3. Мария Кузнецова (Новосибирская обл.) и Вероника Романенко (Новосибирская обл.)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Командное первенство (8 команд)
1. Новосибирская область-1 (София Кожухова, Мария Кузнецова, Вероника Романенко, Анастасия Шорохова)
2. Новосибирская область-3 (Дарья Глазнева, Дарья Гуляева, Юлия Салабай, Мария Шумская)
3. Новосибирская область-2 (Александра Афанасьева, Полина Калинина, Дарья Монухова, Дарья Мустафина)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ