©2023

Срочно! Перенос турнира из Таубербишофсхайма в Люксембург

29 Февраля 2020, 11:26

Пожалуйста, обратите внимание на перевод срочного сообщения исполнительного и финансового директора Международной федерации фехтования г-жи Натали Родригез касательно переноса соревнований из Таубербишофсхайма в Люксембург.

В приложении размещены:
- оригинал сообщения из ФИЕ,
- формуляр по транспорту (для выезжающих).

---
Уважаемые федерации,

Как вы, возможно, уже знаете, этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди мужчин, перенесённый в Таубербишофсхайм, не будет проводиться в Таубербишофсхайме или даже в Германии из-за недавних событий, связанных с коронавирусом.

Однако мы делаем все возможное, чтобы попытаться организовать этот турнир в Люксембурге в те же дни (6-8 марта) в сотрудничестве с федерациями Люксембурга, Франции и Германии.

Таким образом, вы все равно можете прибыть в аэропорт Франкфурта. Мы также пытаемся организовать автобусное сообщение, чтобы делегации доставлялись в Люксембург (в обе стороны).

Мы просим вас подождать до понедельника для получения дополнительной информации (гостиницы и т. д.), поскольку, как вы можете видеть, ситуация совсем не простая.

В то же время мы просим вас как можно скорее отправить нам информацию о прибытии и отъезде, запланированных для вашей делегации, используя только прикрепленный файл Excel.

Адрес электронной почты для отправки этого файла: natalia.bodrova@fie.ch

Будьте уверены, что мы делаем все возможное, учитывая эту необычную ситуацию.

Письмо-приглашение размещено на www.fie.org
---