Меню

Больше новостей

13.01.2020

КМ-2020. Женская сборная России по шпаге стала пятой на Кубе

13.01.2020

КМ-2020. Ольга Никитина взяла «серебро» на канадском Гран-при

13.01.2020

Федерация фехтования России с прискорбием сообщает, что на 68-м году ушел из жизни Андрей Дмитриевич Державин.

13.01.2020

КМ-2020. Команда рапиристов финишировала в Париже пятой

13.01.2020

ЕКЦ-2020. Российские рапиристы-кадеты первенствовали в Братиславе

В Новосибирске соревновались шпажисты

11 и 12 января 2020 года в новосибирском Центре фехтования Станислава Позднякова прошли шпажные турниры среди юношей и девушек до 18 лет.
11 января 2020 года в Новосибирске на базе «Центра фехтования Станислава Позднякова» прошел I этап традиционного Регионального турнира по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек до 18 лет «Шпага Сибири». Соревнования собрали 102 спортсменов из Красноярского края, Новосибирской, Омской, Томской, Тюменской, Кемеровской и Челябинской областей. На следующий день, 12 января 2020 года, на базе Центра прошло первенство Сибирского федерального округа по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек, на котором 111 спортсменов в кадетской возрастной категории из пяти регионов Сибири соревновались в личном и командном первенстве. Все призеры и победители турниров были награждены дипломами, медалями и ценными призами от Сибирского регионального центра фехтования Станислава Позднякова.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ФЕХТОВАНИЮ НА ШПАГАХ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ "ШПАГА СИБИРИ"
Новосибирск (Новосибирская область), 11 января 2020 года

ШПАГА. ЮНОШИ. (КАДЕТЫ)

Личное первенство (53 участника)
1. Филатов Антон (Новосибирск)
2. Ходжаев Егор (Томск)
3. Дворяткин Дмитрий (Красноярск) и Еловиков Георгий (Новосибирск)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Командные соревнования (10 команд)
1. Новосибирск-1 (Александров Илья, Еловиков Георгий, Карпенко Егор, Филатов Антон)
2. Омск-1 (Долгих Дмитрий, Ильин Виталий, Любас Даниил, Печенкин Олег)
3. Томск-УСЦ (Гавриленко Александр, Латыпов Риф, Ходжаев Егор, Янковский Павел)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ШПАГА. ДЕВУШКИ. (КАДЕТЫ)

Личное первенство (48 участниц)
1. Дударькова Ева (Новосибирск)
2. Юшкова Олеся (Красноярск)
3. Быкова Агата (Томск) и Гусейнова Мария (Новосибирск)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Командные соревнования (8 команд)
1. Новосибирск-1 (Дударькова Ева, Гусейнова Мария, Саввиных Екатерина, Черкасова Юлия)
2. Красноярск-1 (Денисьева Виктория, Варламова Алиса, Малкова Нина, Юшкова Олеся)
3. Томск-1 (Беднякова Полина, Быкова Агата, Гребнева Анна, Маркова Арина)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА СРЕДИ КАДЕТОВ
Новосибирск (Новосибирская область), 12 января 2020 года

ШПАГА. ЮНОШИ. (КАДЕТЫ)
Личное первенство (61 участник)
1. Потылицын Никита (Новосибирск)
2. Ходжаев Егор (Томск)
3. Филатов Антон (Новосибирск) и Шевердин Егор (Новосибирск)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Командное первенство (8 команд)
1. Омск-1 (Калиниченко Арсений, Рядовой Тимофей, Любас Даниил, Миллер Глеб)
2. Новосибирск-1 (Александров Илья, Еловиков Георгий, Потылицын Никита, Филатов Антон )
3. Новосибирск-2 (Карпенко Егор, Кришталь Иван, Цыплаков Олег, Шевердин Егор)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ШПАГА. ДЕВУШКИ. (КАДЕТЫ)
Личное первенство (50 участниц)
1. Дударькова Ева (Новосибирск)
2. Полякова Арина (Новосибирск)
3. Винокурова Валерия (Новосибирск) и Гусейнова Мария (Новосибирск)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Командное первенство (7 команд)
1. Новосибирск-1 (Дударькова Ева, Полякова Арина, Винокурова Валерия, Гусейнова Мария)
2. Омск-1 (Радул Ева, Аушева Анна, Парушина Юлия, Серкова Ярослава)
3. Красноярск-1 (Шааб Алина, Варламова Алиса, Малкова Нина, Юшкова Олеся)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ