©2023

ФИЕ запустила новую версию сайта

21 Мая 2019, 14:12

Международная федерация фехтования (ФИЕ) запустила новую версию официального веб-сайта FIE.org, которая по сравнению с предыдущей обладает улучшенными дизайном и функционалом, а также более удобными инструментами для навигации и быстрого доступа к информации. Благодаря реконструкции сайта все его посетители: спортсмены, тренеры, официальные лица, представители национальных федераций и СМИ – смогут найти необходимые им сведения в считаные минуты.

При разработке новой версии акцент был сделан на то, чтобы все аспекты мирового фехтования и деятельности ФИЕ были представлены в более медийном формате. Информация та же, но способы ее подачи изменились с тем, чтобы облегчить ее поиск и восприятие, а также иметь возможность скачать необходимые данные.

В первую очередь была обновлена главная страница сайта. На ней по-прежнему можно найти новости, список предстоящих турниров и таблицу с результатами недавно завершившихся соревнований, а также лидеров мирового рейтинга по видам оружия, но кроме того появились разделы: FIE Projects, в котором собрана информация о всех акциях и проектах, организованных международной федерацией, и Social Wall, где размещаются новейшие публикации из аккаунтов ФИЕ в соцсетях Facebook и Twitter. Через несколько дней к ним будет добавлен Instagram.

У сайта имеется мобильная версия.