Меню

Больше новостей

26.03.2019

Московские шпажисты стали лучшими на турнире памяти В.А. Гансона

25.03.2019

Протокол заседания бюро исполкома от 21.03.2019 (состав сборной команды России на первенство мира в г. Торунь, Польша)

25.03.2019

ЕМЦ-2019. «Бронзы» Брно

25.03.2019

КМ-2019. «Бронза» в Серебряной стране

25.03.2019

КМ-2019. Команда саблисток привезет из Бельгии «серебро»

Медали турнира «Весенняя капель» разыграли саблисты

По итогам соревнований юных саблистов в возрастных категориях 2004–2005 и 2006 года рождения и моложе своих владельцев на турнире в Казани обрели восемь комплектов наград.
Ровно половину золотых медалей – четыре – завоевали фехтовальщики Новосибирской области. В том числе они выиграли обе высшие награды в личных соревнованиях девушек. Это сделали Эвелина Попова (старшая группа) и Дарья Молчанова (младшая группа). В турнирах юношей в личном первенстве первые места заняли Булат Зиятдинов из Татарстана (старшая группа) и москвич Станислав Тимофеев (младшая группа).

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ»
Казань, 20–21 марта 2017

САБЛЯ. ЮНОШИ (2004–2005 г.р.)

Личное первенство (128 участников)
1. Булат Зиятдинов (Татарстан). 2. Арсений Шелехов. 3. Илья Костюков (оба – Новосибирская область) и Павел Иванов (Татарстан).

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Командное первенство (29 команд)
1. СШОР-1 (Новосибирская область). 2. Татарстан-1. 3. Нижегородская область-1.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

САБЛЯ. ДЕВУШКИ (2004–2005 г.р.)

Личное первенство (88 участниц)
1. Эвелина Попова. 2. Серафима Семченок (обе – Новосибирская область). 3. Екатерина Саунина (Московская область) и Юлия Фарафонтова (Нижегородская область).

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Командное первенство (20 команд)
1. Тольятти-1 (Самарская область). 2. СШОР-1 (Новосибирская область). 3. СШОР-2 (Новосибирская область).

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

САБЛЯ. МАЛЬЧИКИ (2006 г.р. и моложе)

Личное первенство (106 участников)
1. Станислав Тимофеев. 2. Денис Панченко (оба – Москва). 3. Александр Жуков (Саратовская область) и Александр Иванников (Новосибирская область).

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Командное первенство (28 команд)
1. МГОК-Виктория-1 (Москва). 2. МГФСО (Москва). 3. СШОР (Новосибирская область).

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

САБЛЯ. ДЕВОЧКИ (2006 г.р. и моложе)

Личное первенство (107 участниц)
1. Дарья Молчанова (Новосибирская область). 2. Олеся Лукашевич. 3. Александра Ильина и Екатерина Щетинина (все – Москва).

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Командное первенство (23 команды)
1. СШОР-1 (Новосибирская область). 2. Новосибирск-1. 3. Нижегородская область-1.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Пресс-служба Федерации фехтования России