Меню

Больше новостей

10.11.2018

ЕКЦ-2019. Алина Бородаенко первенствовала в Венгрии

10.11.2018

ЕКЦ-2019. Будапештское «золото» Дмитрия Осипова

07.11.2018

Федерация фехтования России поздравляет с 65-летним юбилеем Александра Анатольевича Романькова!

06.11.2018

Федерация фехтования России поздравляет с 50-летним юбилеем ЕЛЕНУ ГРИШИНУ!

06.11.2018

Центр фехтования Ильгара Мамедова посетил глава г.о. Химки

В Саратове прошел турнир «Волга-Волга»

В рамках этих соревнований было разыграно восемь комплектов наград среди юных шпажистов 2004–2007 годов рождения.
Восемь золотых медалей завоевали представители шести разных регионов, причем в командном турнире у старших юношей первое место заняла смешанная команда, составленная из шпажистов Кировской и Нижегородской областей.

По два «золота» увезут из Саратова кировчанин Святослав Рожнев и шпажистка из подмосковного города Долгопрудный Анастасия Забелина, которые взошли на верхнюю ступень пьедестала почета как в личном, так и в командном первенстве. Отметим также москвичку Ульяну Василевскую, завоевавшую две личные бронзовые медали по итогам соревнований в младшей и в старшей возрастных группах.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ФЕХТОВАНИЮ «ВОЛГА-ВОЛГА»
Саратов, 5–7 ноября 2018

ШПАГА. ЮНОШИ (2004–2005 г.р.)

Личное первенство (169 участников)
1. Святослав Рожнев (Кировская область). 2. Данила Ульянов (Ленинградская область). 3. Данила Гришин (Московская область) и Сергей Столяров (Ульяновская область).

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Командное первенство (29 команд)
1. Кировская область / Нижегородская область. 2. Саратовская область-1. 3. Башкортостан-1.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ШПАГА. МАЛЬЧИКИ (2006–2007 г.р.)

Личное первенство (100 участников)
1. Фёдор Хаперский (Москва). 2. Алексей Дементьев. 3. Георгий Сабанин (оба – Московская область) и Павел Емельянов (Татарстан).

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Командное первенство (23 команды)
1. Татарстан-1. 2. Московская область-1. 3. Саратовская область-1.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ШПАГА. ДЕВУШКИ (2004–2005 г.р.)

Личное первенство (146 участниц)
1. Полина Казмина (Ульяновская область). 2. Валерия Кузнецова (Татарстан). 3. Ульяна Василевская (Москва) и Валерия Зеленина (Саратовская область).

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Командное первенство (25 команд)
1. Татарстан-2. 2. Татарстан-1. 3. Московская область-1.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ШПАГА. ДЕВОЧКИ (2006–2007 г.р.)

Личное первенство (89 участниц)
1. Анастасия Забелина (Московская область). 2. София Шумская. 3. Ульяна Василевская (обе – Москва) и Таисия Ларькина (Башкортостан).

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Командное первенство (21 команда)
1. Московская область-1. 2. Москва-1. 3. Кировская область.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Пресс-служба Федерации фехтования России