©2023

В Казани завершился турнир «Золотая осень»

15 Сентября 2018, 10:21

Последние четыре комплекта наград в рамках всероссийского турнира фехтовальщиков 2004 года рождения и младше разыграли рапиристы.

В соревнованиях юношей две золотые медали завоевал Максим Донской из Подмосковья. В личном первенстве в решающем бою он взял верх над Амиром Гариповым из Татарстана – 12:6. А в командном турнире фехтовальщики Московской области, за которых выступал Донской, обыграли рапиристов Нижегородской области – 36:20.

У девушек в личном первенстве не было равных москвичке Валерии Гусаровой. В финале она обыграла Валерию Тедееву из Подмосковья – 12:5. В командных соревнованиях лучшими стали девочки из первой команды Башкортостана.

VIΙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»
Казань, 13–14 сентября 2018