Меню
Участники соревнований

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Субъект РФ Организация Вид оружия Кол-во
спортсменов
Цепайкина Анастасия Анатольевна 05.04.1981 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 56
Цыкин Петр Владимирович 04.02.1963 МОО СШОР по фехтованию г. Химки рапира, шпага 14
Цыцулин Максим Юрьевич 13.12.1983 КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь шпага 4
Чемезов Алексей Михайлович 04.05.1994 РОС СШОР №11 рапира 50
Чепуров Владимир Ильич 05.08.1944 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 3
Черевко Светлана Петровна 08.06.1968 СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы рапира 30
Чередниченко Дмитрий Михайлович 01.09.1995 БАШ МБУ СШОР по фехтованию шпага 2
Черникова Анна Ивановна 24.08.1993 КУР СДЮСШОР г. Курск рапира 22
Чернов Константин Сергеевич 16.05.1985 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 6
Чернова Людмила Викторовна 10.03.1957 МОС МГФСО рапира 15
Чернышев Александр Александрович 11.08.1975 МОО СК Вулкан, УОР №2 шпага 3
Чернышова Алла Константиновна 10.03.1967 шпага 0
Чижов Анатолий Николаевич 13.11.1958 ЯРО МУ СШОР №10 рапира 0
Чижова Валентина Павловна 12.08.1941 ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 рапира, шпага 1
Чиркина Екатерина Андреевна 24.09.1990 МРЭ СШ по фехтованию сабля 20
Чистяков Виктор Николаевич 14.03.1959 КРА ГБУ КК СШ Чемпион шпага 6
Чистякова Надежда Викторовна 20.04.1978 МОС МССУОР №3, СШОР УОР №3 рапира 23
Чичикина Елена Игоревна 23.11.1991 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 14
Чуприна Алина Игоревна 13.01.1994 БЕЛ ФФБО рапира 9
Чуркин Дмитрий Юрьевич 30.10.1957 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 6
Чуркина Наталья Александровна 21.07.1988 СПБ СШОР Комета рапира 24
Чуркова Анастасия Юрьевна 25.04.1974 КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск рапира 1
Шабалин Геннадий Вячеславович 12.06.1981 ОМС СДЮСШОР №12 шпага 2
Шагаева Ольга Михайловна 23.01.1963 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 38
Шагиева Эльвира Ханиповна 02.04.1970 ТАТ РСДЮСШОР рапира 24
Шайдулов Альберт Рушанович 23.01.1979 ТАТ ООО ТатФенсинг шпага 1
Шаймарданов Ильдар Равилович 24.11.1963 ТАТ РСДЮСШОР рапира 7
Шалагин Георгий Алексеевич 09.02.1988 СПБ Спартак сабля 36
Шарлов Владимир Владимирович 26.05.1953 САМ ГАУ СШОР №1 рапира 4
Шаров Сергей Сергеевич 17.02.1988 НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию сабля 23
Шарова Наталья Георгиевна 28.09.1968 АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования шпага 20
Шартов Сергей Васильевич 25.11.1948 МОС МГФСО, МССУОР №3 шпага 10
Шаталова Александра Викторовна 09.05.1991 СПБ СШОР Комета сабля 0
Шатов Игорь Олегович 19.09.1974 МОС Юность Москвы шпага 40
Шварц Алексей Ильич 01.03.1935 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию сабля 0
Швецов Роман Владимирович 09.06.1972 ПЕР ПКФФ шпага 4
Шевляков Алексей Леонидович 10.06.1990 МОС МГФСО, СШОР УОР №3 сабля 10
Шевцова Татьяна Алексеевна 11.02.1985 КУР СДЮСШОР г. Курск рапира 14
Шевченко Дмитрий Степанович 13.11.1967 МОС МГФСО, ЦСКА, ФГУ ЦСП рапира 8
Шеклеина Нина Вениаминовна 07.08.1989 СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на, ФК FitFence рапира 38
721 - 760 из 786
Всего: 786