Меню

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Субъект РФ Организация Вид оружия Кол-во
спортсменов
Абакаров Азамат Тагирович 26.07.1971 ДАГ СШ Старт шпага 14
Абдулин Тимур Маратович 25.04.1988 СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы рапира 38
Абдулина Екатерина Дмитриевна 06.04.1991 СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы рапира 11
Абдулова Карина Ильдаровна 29.07.1986 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 0
Абраменков Дмитрий Иванович 12.07.1960 СМО ДЮСШ №4 сабля 7
Абраменков Павел Иванович 12.07.1960 СМО ДЮСШ №4 сабля 1
Авербух Даниил Изяславич 29.06.1990 КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи рапира 25
Агапов Олег Евгеньевич 25.02.1968 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь сабля 72
Агапов Сергей Николаевич 28.08.1959 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию сабля 20
Акулинкина Ирина Викторовна 30.09.1975 ВРЖ СШОР №14 рапира, шпага 30
Александров Борис Карапетович 15.09.1938 СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы рапира 75
Александров Михаил Сергеевич 12.11.1966 МОС ЦСКА сабля 59
Алексанян Валерий Рантикович 05.10.1958 КЛГ СШ Держава рапира, шпага 18
Алексеева Светлана Николаевна 11.11.1971 МОО ОСШОР г. Одинцово рапира 37
Али Татьяна Анатольевна 04.11.1970 МОО ФОК Салют г. Долгопрудного рапира 23
Алибеков Евгений Арифович 25.11.1954 КРА МБУ ДО ДЮСШ шпага 21
Алиева Светлана Сергеевна 12.05.1984 ВРЖ СШОР №14 рапира 43
Альшан Андрей Игоревич 18.03.1960 МОС Юность Москвы сабля 62
Ананьев Евгений Владимирович 02.07.1955 МОО СДЮСШОР ОЛИМП шпага 10
Андриевская Лора Вадимовна 19.04.1941 СПБ СШОР №3 Калининского р-на рапира 21
Андриевский Сергей Викторович 01.05.1964 СПБ СШОР №3 Калининского р-на рапира 40
Андрияшкин Владимир Игоревич 26.01.1997 МОС МФК шпага 0
Аникеев Арсений Николаевич 09.10.1993 МОС АНО ФК Лидер шпага 8
Аникин Иван Васильевич 05.01.1989 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 29
Антипов Денис Вячеславович 13.04.1972 МОС МГФСО сабля 29
Антонов Владимир Федорович 08.03.1949 МОС ФК Динамо-Москва сабля 4
Антонов Дмитрий Алексеевич 24.05.1962 СПБ СШОР Выборгского р-на шпага 29
Антонова Ольга Валентиновна 22.12.1968 СПБ СШ Красносельского р-на рапира 29
Арбузов Сергей Александрович 22.04.1972 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 32
Ардентова Наталья Сергеевна 14.02.1996 МОО ОСШОР г. Одинцово рапира 21
Артемьев Руслан Фёдорович 28.08.1983 СПБ СШОР Выборгского р-на сабля 36
Архангельский Юрий Юрьевич 31.07.1965 ТЮМ РОО ФФТО, МАУ ДО ДЮЦ Фортуна шпага 26
Аршинов Владимир Леонидович 24.07.1986 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т шпага 22
Асадова Лейла Гейдаровна 23.02.1993 ПРМ ЦСП г. Владивосток рапира, сабля 9
Асадова Наталья Константиновна 02.06.1963 ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион рапира 26
Атрохов Леонид Александрович 23.02.1964 ВЛА КСШ, АНО РФК Вулкан-2 шпага 38
Афонина Татьяна Семеновна 22.08.1955 РОС СШОР №11 рапира 49
Ахвердян Левон Смбатович 28.07.1989 МОС МССУОР №3 шпага 10
Ахвердян Лорис Смбатович 28.07.1989 МОС СШОР УОР №3 шпага 10
Ахматхузин Артур Камилевич 21.05.1988 МОС ФГУ ЦСП рапира 5
Ахрамович Валерий Владиславович 22.09.1958 СПБ СКА шпага 13
Ашихин Михаил Николаевич 03.02.1946 ВРЖ СК «Виктори» рапира, шпага 9
Аюпов Рамиль Исмагилович 04.08.1946 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 32
Аюпов Рашит Исмагилович 03.01.1953 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 30
Бабаскин Андрей Леонидович 14.07.1970 ПЕН КСДЮСШОР рапира 4
Багдасаров Андрей Александрович 07.04.1973 ВЛА КСШ, АНО СК Виктория сабля 11
Бакало Марина Васильевна 20.05.1969 СМО СШОР №1 рапира 6
Бакотина Анна Геннадьевна 13.12.1993 МОС МГОК-Виктория-Эль сабля, шпага 14
Бакулина Галина Владимировна 21.07.1970 КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск рапира 4
Балабашина Юлия Александровна 20.06.1982 САМ СШОР № 17 шпага 35
Баландина Софья Игоревна 28.04.1992 МОС СШОР №73 Виктория рапира 13
Балашвили Зураб Георгиевич 30.05.1973 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию рапира 4
Балок Валерий Анатольевич 03.02.1968 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 24
Балок Максим Валерьевич 16.07.1991 НОВ СШОР по фехтованию сабля 8
Баньковская Ирина Николаевна 19.10.1993 СПБ ФОРТ шпага 19
Баранов Александр Евгеньевич 13.05.1961 МОС ЦСКА рапира 14
Баранов Игорь Валентинович 11.09.1962 МОС ГБУ СШОР №42 сабля 60
Барановский Александр Юрьевич 27.08.1994 МОС МГФСО сабля 23
Бармин Владимир Юрьевич 21.05.1964 СПБ СШОР Комета рапира 28
Бароев Вячеслав Владимирович 23.02.1996 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию шпага 8
Барышников Артём Вадимович 18.07.1979 ВЛА КСШ, АНО РФК Вулкан-2 шпага 34
Батенина Светлана Геннадьевна 19.06.1967 ВЛА КСШ, ДДюТ рапира 18
Баутина Наталья Михайловна 10.12.1986 МОС Юность Москвы рапира 31
Бахметова Ольга Валерьевна 17.07.1986 ВРЖ СШОР №14 шпага 6
Башта Павел Витальевич 25.04.1990 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь сабля 73
Безгачев Александр Борисович 28.04.1963 ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств сабля 40
Безгачев Кирилл Александрович 30.12.1987 ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств сабля 24
Белов Владимир Иванович 11.05.1961 МОО СШОР по фехтованию г. Химки шпага 2
Белова Ольга Владимировна 10.07.1990 МОО СШОР по фехтованию г. Химки шпага 1
Белоус Екатерина Юрьевна 21.07.1998 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию рапира 40
Белоус Мария Юрьевна 27.04.1997 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию рапира 42
Белоусов Евгений Александрович 11.09.1966 МОО СДЮСШОР ОЛИМП шпага 20
Белых Елена Олеговна 15.03.1969 КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск рапира 8
Беляев Роман Вячеславович 12.08.1977 МОО СШОР по фехтованию г. Химки шпага 5
Белянинов Дмитрий Геннадьевич 09.05.1979 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию шпага 15
Белянинова Татьяна Викторовна 21.10.1973 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию шпага 23
Бендик Константин Сергеевич 30.10.1991 ОМС СДЮСШОР №12 сабля 5
Березин Эдуард Викторович 15.02.1971 МОС СШОР №73 Виктория сабля 27
Берлинова Анна Владиславовна 31.05.1994 МОС ФК Динамо-Москва шпага 12
Бибаев Вадим Олегович 01.08.1973 КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 сабля 9
Биккина Жанна Владимировна 19.02.1976 ТАТ РСДЮСШОР шпага 19
Бирюков Евгений Анатольевич 15.03.1969 МОО СК Вулкан, УОР №2 шпага 1
Бладыко Александр Борисович 31.08.1953 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ сабля 27
Бладыко Дмитрий Александрович 29.06.1981 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ сабля 16
Бобок Максим Геннадиевич 25.09.1974 МОС МССУОР №3 рапира 9
Бобылев Николай Владиславович 23.05.1996 ТАТ РСДЮСШОР рапира 5
Богатов Амирбек Салаутдинович 04.09.1949 ДАГ СШ Старт шпага 0
Богатырев Алексей Сергеевич 21.05.1967 СПБ ФК Метрополис сабля 4
Богданков Игорь Викторович 23.08.1983 АЛТ ЦФ Сабре сабля 22
Богоявленский Богдан Сергеевич 21.10.1992 ТАТ РСДЮСШОР шпага 13
Боднер Сергей Анатольевич 06.10.1962 КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи шпага 28
Бойко Олег Владимирович 24.05.1959 СМО СШОР №1 рапира, шпага 37
Бойков Юрий Геннадьевич 17.06.1971 СПБ СШ Красносельского р-на рапира 3
Болдырев Фёдор Иванович 22.07.1956 МОС Юность Москвы шпага 37
Болдырева Татьяна Михайловна 09.12.1956 МОС Юность Москвы шпага 15
Болотов Игорь Владимирович 13.03.1955 МОС МГФСО рапира 1
Бондаренко Александр Викторович 21.01.1957 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию шпага 17
Борисов Сергей Михайлович 22.09.1949 СПБ Спартак шпага 13
Борисова Ульяна Сергеевна 23.09.1988 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 57
Борматов Дмитрий Александрович 15.02.1978 СПБ СШОР Выборгского р-на рапира 17
Боровских Юрий Александрович 06.01.1989 ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт, РОО ФФЧО шпага 47
Бородай Ольга Алексеевна 07.02.1972 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию шпага 11
Бородин Сергей Николаевич 12.08.1961 ОМС СДЮСШОР №12 сабля 13
Ботезату Максим Валерьевич 28.09.1990 МОО СШОР по фехтованию г. Химки сабля 33
Боцкалев Владимир Фёдорович 05.12.1958 КЕМ РСОО ФФКО сабля 18
Бросалина Нигина Ортикбаевна 11.10.1963 МОО МУ СОК Электросталь рапира 23
Брыксин Геннадий Анатольевич 14.02.1961 МОС ГБУ СШОР №42 сабля 36
Бубенчиков Данил Алексеевич 10.09.1995 АЛТ КСШОР, СК Тори-Алтай сабля 17
Бунаев Сергей Александрович 29.11.1949 МОС МГФСО сабля 16
Буракова Валентина Михайловна 07.10.1987 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 14
Бурнацев Виталий Константинович 16.01.1962 МОО МУ КСШОР г. Люберцы рапира 37
Бурнацев Илья Витальевич 26.10.1990 МОО МУ КСШОР г. Люберцы рапира 38
Буторов Валерий Викторович 01.07.1949 МОО СШ Дубна шпага 23
Бухалкин Геннадий Константинович 17.12.1957 УЛЬ ДЮСШ Атлет рапира 22
Бучковский Артем Валентинович 05.04.1995 МОС Юность Москвы сабля 31
Быков Александр Павлович 20.03.1972 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 17
Быков Андрей Иванович 22.07.1964 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т сабля 16
Быков Андрей Андреевич 04.06.1988 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т сабля 15
Быков Михаил Викторович 19.06.1949 МОС Юность Москвы шпага 59
Быков Павел Павлович 24.04.1982 НОВ СШОР по фехтованию сабля 7
Былинин Алексей Сергеевич 06.02.1991 МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион шпага 8
Быстров Вячеслав Николаевич 23.02.1968 СПБ УОР №1 шпага 11
Быхун Александр Владимирович 29.06.1944 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию, МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска шпага 2
Вавилов Алексей Александрович 28.02.1991 НИЖ СШОР по фехтованию г. Дзержинск шпага 64
Васильев Александр Сергеевич 23.04.1993 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС шпага 10
Васильева Вероника Григорьевна 27.03.1967 МОО СШОР по фехтованию г. Химки шпага 22
Васильева Мария Алексеевна 08.08.1993 ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер шпага 2
Васькина Любовь Ивановна 26.07.1969 МОО ОСШОР г. Одинцово рапира 33
Васяев Александр Иванович 22.01.1996 НИЖ ООО Знамя сабля 20
Вахров Игорь Арсеньевич 03.02.1948 МОС МГФСО шпага 16
Вдовин Виктор Михайлович 24.08.1942 САМ ГАУ СШОР № 5 шпага 6
Величко Ольга Евгеньевна 20.11.1965 МОС ЦСКА рапира 24
Веселовский Федор Георгиевич 20.04.1988 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ рапира 43
Вильгусевич Вадим Владимирович 07.03.1995 СПБ КШВСМ сабля 8
Вилявин Валерий Михайлович 16.11.1938 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород шпага 8
Виноградова Анна Юрьевна 17.03.1995 СПБ СШОР Комета шпага 22
Виолентий Даниил Игоревич 02.06.2001 САМ ТФФ сабля 3
Вишневская Екатерина Юрьевна 21.03.1972 КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь шпага 0
Власова Влада Владимировна 04.06.1988 САМ СШОР № 17 шпага 17
Войтеховский Валерий Николаевич 28.11.1939 МОО СДЮСШОР ОЛИМП шпага 2
Волкова Анжела Васильевна 29.06.1974 МОС СШОР №73 Виктория сабля 25
Волкова Ника Валерьевна 11.01.1995 САМ ГАУ СШОР № 5 рапира 11
Вольский Евгений Иосифович 01.11.1967 МОО ОСШОР г. Одинцово рапира 14
Воронова Оксана Алексеевна 07.09.1989 КРЯ СШОР Спутник шпага 35
Воротникова Ольга Александровна 09.02.1983 ТВЕ МБУ СШ Лидер, АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит рапира 11
Ворошилова Марина Александровна 20.12.1978 МОО СШОР г. Воскресенск шпага 21
Воскобойников Павел Семенович 11.06.1982 МОС АНО ФК Бретёр шпага 37
Вязов Александр Иванович 12.01.1941 шпага 12
Гаврилов Иван Андреевич 12.04.1993 МОС СШОР №73 Виктория сабля 13
Гагулашвили Анзор Исакович 16.01.1948 МОС ЦСКА сабля 25
Гадиев Руслан Дамирович 07.01.1987 МОО СШОР по фехтованию г. Химки шпага 16
Гайнильзянова Марина Максимовна 14.06.1959 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 69
Галиакбаров Эдуард Геннадьевич 26.02.1960 СПБ СШОР Выборгского р-на сабля 4
Галиакбарова Эльвира Эдуардовна 21.11.1989 СПБ СШОР Выборгского р-на сабля 7
Галимзянов Расим Раисович 18.06.1996 ТАТ РСДЮСШОР шпага 22
Галуева Лейна Павловна 11.11.1966 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию рапира 14
Галушкин Анатолий Валентинович 09.10.1957 МОС МГФСО рапира 13
Ганов Максим Александрович 14.07.1991 НОВ СШОР по фехтованию сабля 37
Гараева Юлия Равильевна 27.07.1968 МОС ФК Динамо-Москва, МГФСО шпага 19
Гарифуллина Регина Ринатовна 08.12.1995 ТАТ РСДЮСШОР рапира 21
Гафурзянова Элла Гильфановна 08.12.1966 ТАТ РСДЮСШОР рапира 40
Гегечкори Гиви Зауриевич 08.03.1991 СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы рапира 35
Геполова Дарья Владимировна 08.06.1990 ТАТ РСДЮСШОР рапира 30
Гилязова Наиля Файзрахмановна 02.01.1953 ТАТ РСДЮСШОР рапира 2
Гимранов Марс Муллаянович 01.02.1969 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 24
Гладышев Григорий Андреевич 11.12.1981 МОС МГФСО рапира 18
Глазунов Александр Александрович 25.08.1966 МОС Юность Москвы, ФГУ ЦСП шпага 3
Глотов Дмитрий Владимирович 20.04.1976 МОС ФГУ ЦСП сабля 6
Говоров Сергей Иванович 29.06.1952 АЛТ КСОО АФФ сабля 4
Гогиава Русудан Гизоевна 23.01.1973 ТВЕ МБУ СШ Лидер шпага 15
Гогуниева Индира Анатольевна 16.12.1971 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию шпага 26
Голубев Евгений Сергеевич 20.12.1946 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию сабля 40
Голубев Иван Константинович 21.06.1991 МОС ФК Динамо-Москва шпага 24
Горин Юрий Анатольевич 14.03.1978 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 10
Горишняк Евгений Иванович 03.09.1939 КРА ГБУ КК СШ Чемпион шпага 1
Горский Михаил Михайлович 14.03.1994 СПБ СШОР Комета сабля 17
Горст Елизавета Владимировна 19.06.1981 МОС Юность Москвы сабля 16
Гофман Ефим Борисович 14.01.1991 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ сабля 26
Грушина Лира Римовна 01.06.1967 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 11
Губин Никита Витальевич 14.06.1994 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т шпага 17
Гуков Александр Сергеевич 28.03.1998 КРМ МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП шпага, рапира 0
Гуров Дмитрий Геннадьевич 05.07.1975 СПБ ЦФКиС Нарвская застава шпага 25
Густа Ян Владимирович 09.05.1975 МОО УОР №2, ГБУ МО СШОР по ЛВС шпага 21
Давыдов Андрей Николаевич 27.04.1956 ТОМ ДЮСШ УСЦ шпага 11
Даутбеков Альберт Абзалович 30.07.1945 ИВА МБУ СШОР №2 сабля 20
Двинина Валерия Александровна 26.01.1993 МОС РЭБЭЛС ДЖИМ шпага 0
Дворниченко Эдуард Анатольевич 24.04.1969 ОМС СДЮСШОР №12 шпага, рапира 14
Дегтярев Илья Дмитриевич 14.02.1994 ЯРО МУ СШОР №10 рапира 16
Дегтярев Михаил Владимирович 10.07.1981 САМ ФК ЭСКРИМ шпага 1
Дегтярева Юлия Борисовна 03.03.1969 ЯРО МУ СШОР №10 рапира 32
Деев Артем Михайлович 25.06.1987 МОС Юность Москвы рапира 33
Демахин Игорь Юрьевич 30.05.1966 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 33
Демин Роман Александрович 20.01.1982 МОС Юность Москвы рапира 58
Денисенков Андрей Сергеевич 30.11.1983 МОО СШ Дубна шпага 5
Деревянко Александр Иванович 27.03.1945 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 24
Деренская Надежда Олеговна 20.09.1989 СЕВ СШ №5 шпага 4
Державин Андрей Дмитриевич 26.01.1952 СПБ УОР №1 шпага 19
Десятериков Альберт Борисович 10.11.1968 КРА МБУ ДО ДЮСШ рапира 6
Десятериков Борис Александрович 12.09.1947 КРА ГБУ КК СШ Чемпион шпага 18
Дзахова Марианна Казбековна 23.02.1994 МОС Юность Москвы рапира 4
Дзитиева Мадина Валерьевна 26.09.1996 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию рапира 7
Дзуцев Станислав Аужбиевич 28.06.1968 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию шпага 4
Дзюбан Александр Анатольевич 03.11.1962 РОС РФК шпага 6
Дияшина Дарья Николаевна 12.06.1987 ОМС СДЮСШОР №12 сабля 43
Дмитриев Евгений Валерьевич 19.03.1982 МОС МГФСО рапира 19
Дмитриев Константин Геннадьевич 05.12.1955 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага, рапира 20
Добрынина Татьяна Анатольевна 13.06.1972 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию рапира 4
Довгошея Сергей Владимирович 14.03.1959 НОВ РЦСП СК и СР, ГЦФК и ПВ Виктория шпага 13
Должикова Юлия Владимировна 16.02.1974 ВРЖ СШОР №14 рапира, шпага 30
Доронина Валерия Юрьевна 15.12.1993 ТУЛ СПЕКТР рапира 29
Дробышев Александр Викторович 25.10.1991 СПБ СШОР Комета рапира 4
Дробышев Олег Викторович 10.01.1989 СПБ СШОР Комета рапира 1
Дуняшев Евгений Камилевич 23.03.1988 КИР КОГАУ СШОР Салют шпага 40
Дурнев Михаил Вячеславович 09.05.1972 БАШ МБУ СШОР по фехтованию шпага 28
Духонина Евгения Андреевна 17.10.1996 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 49
Дымович Александр Николаевич 03.01.1948 САМ ГАУ СШОР № 5 шпага 19
Дьяченко Владимир Владимирович 30.11.1954 СПБ КШВСМ сабля, рапира 1
Дьяченко Наталья Александровна 16.01.1956 СПБ КШВСМ сабля, рапира 6
Евсеев Геннадий Евгеньевич 08.04.1961 МОС СШОР №73 Виктория шпага 24
Егоров Сергей Викторович 10.05.1959 МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион рапира 14
Егорченкова Елена Анатольевна 02.06.1963 ПРМ МБУ ДО ДЮСШ Юниор рапира 20
Едаменко Николай Павлович 13.05.1982 СПБ СШОР Выборгского р-на сабля 30
Елисеев Игорь Тихонович 13.02.1938 МОО ДЮЦ Солнечный круг сабля 12
Елисеева Олеся Игоревна 04.09.1969 МОО ДЮЦ Солнечный круг рапира 3
Ермакова Татьяна Викторовна 21.06.1962 САМ ЦСКА, ЦСК ВВС рапира, шпага 30
Ермалаев Георгий Сергеевич 13.02.1983 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 12
Ермолаева Анна Борисовна 03.06.1978 КИР КОГАУ СШОР Салют шпага 26
Ефимов Кирилл Валерьевич 11.12.1996 СПБ СШОР Комета сабля 5
Жарков Роман Николаевич 01.02.1984 ОРБ ЦФ Гравитация шпага 21
Жданов Виктор Константинович 20.02.1958 САМ СП ДЮСШ ГБОУ №1 г. Нефтегорска шпага 2
Жебракова Анна Сергеевна 02.06.1985 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 28
Жемаева Елена Викторовна 30.03.1971 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова, ЦСКА сабля 51
Жилкин Владимир Александрович 26.06.1951 САМ ГАУ СШОР № 5 шпага 24
Жукова Маргарита Игоревна 18.05.1983 МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион сабля 7
Журавлева Наталья Викторовна 22.01.1969 САМ ЦСК ВВС рапира, шпага 29
Забродин Александр Иванович 01.06.1957 МОО СШ №2 г. Солнечногорск рапира 32
Завальнюк Екатерина Владимировна 11.07.1984 ХМА МАУ ФСОЦ шпага 3
Зайцев Александр Васильевич 10.04.1957 ОМС СДЮСШОР №12, ООЦСП шпага 15
Зайцева Ирина Юрьевна 17.11.1972 ВРЖ СШОР №14 рапира 15
Зайцева Лолита Владимировна 30.12.1962 РОС СШОР №11 рапира 49
Закиров Рамиль Вазифович 17.11.1962 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т сабля 25
Закрошкина Александра Витальевна 03.03.1997 МОС АНО ФК Бретёр шпага 9
Захаревич Валерий Владимирович 14.09.1967 САМ ЦСК ВВС шпага 33
Заякин Юрий Александрович 29.03.1951 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т шпага 11
Зеленин Александр Николаевич 30.04.1963 МОС МГФСО сабля 2
Зеленин Андрей Николаевич 04.02.1968 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т сабля 32
Зеленин Геннадий Викторович 02.05.1955 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 11
Злобина Наталья Алексеевна 08.08.1993 ЧЕЛ ДПШ сабля 32
Золотарев Михаил Юрьевич 13.02.1956 МОС Юность Москвы, ФК Динамо-Москва, МГФСО рапира 8
Зотова Марина Владимировна 16.07.1961 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород рапира 16
Зубков Константин Александрович 21.08.1965 СПБ СШОР Комета рапира 30
Зубов Федор Алексеевич 22.09.1983 САМ ФК ЭСКРИМ шпага 1
Зюбина Дарья Алексеевна 25.09.1994 СПБ Спартак шпага 28
Ибрагимов Анвар Камилевич 27.11.1965 МОО ГБУМО ЦСП ОВС, ЦСКА, ФГУ ЦСП рапира 3
Иванов Александр Сергеевич 31.03.1994 ТАТ РСДЮСШОР сабля 0
Иванов Андрей Владимирович 17.08.1965 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 8
Иванов Виктор Игоревич 21.04.1966 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ сабля 23
Иванов Владимир Геннадьевич 11.08.1974 СПБ КШВСМ, ПМК Старт рапира, шпага 51
Иванов Владимир Владимирович 02.03.1966 МОС ЦСКА шпага 92
Иванов Владислав Сергеевич 02.04.1938 МОС Юность Москвы, ЦСКА рапира 4
Иванов Иван Евгеньевич 08.06.1993 МОС ГБУ СШОР №42 шпага 30
Иванов Кирилл Владимирович 04.03.1994 БАШ МБУ СШОР по фехтованию шпага 28
Иванов Роман Андреевич 11.10.1988 ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска рапира 27
Иванов Сергей Анатольевич 19.04.1971 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь сабля 27
Иванова Екатерина Владимировна 07.10.1992 СПБ ПМК Старт рапира, шпага 7
Иванова Наталья Михайловна 02.08.1970 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА шпага 110
Иванова Светлана Юрьевна 02.03.1964 СПБ КШВСМ шпага 44
Иванова Татьяна Александровна 25.05.1973 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь сабля 27
Ивлев Сергей Николаевич 12.09.1964 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория рапира 18
Ивлиева Ольга Николаевна 12.12.1960 СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 шпага 29
Ивченко Екатерина Владимировна 25.04.1986 РОС СШОР №11 рапира 33
Игнашев Алексей Михайлович 14.10.1980 СПБ СШОР Комета сабля 11
Иевлев Михаил Константинович 10.07.1965 САМ СШОР № 17 шпага 31
Измайлов Никита Юрьевич 24.01.1991 ОМС СДЮСШОР №12 шпага 7
Ильин Дмитрий Михайлович 15.05.1982 РОС РОУОР шпага 3
Ильченко Дмитрий Николаевич 29.06.1970 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию сабля 6
Ильясов Радик Мударисович 01.03.1977 ТАТ ДЮСШ Заря рапира 12
Иляскина Анна Викторовна 14.11.1967 МОС Юность Москвы рапира 3
Ипатов Владимир Иванович 05.08.1952 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию рапира 6
Исакова Ирина Константиновна 05.01.1954 МОС Юность Москвы рапира 66
Исмагилова Динара Айратовна 29.09.1997 ТАТ РСДЮСШОР рапира 0
Исмаилов Але Апазович 27.08.1963 КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 сабля 5
Исмаилов Джабраил Гасанович 22.12.1964 ДАГ СШ Старт шпага 13
Исупова Ольга Вячеславовна 07.01.1989 МРЭ Комплексная СШОР сабля 7
Кабулов Батрадз Алматович 05.05.1994 КРА МАУ МО БР СШ шпага 19
Кадзова Фиалета Дзантемировна 11.03.1952 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию рапира 6
Кажикина Елена Евгеньевна 06.11.1965 КУР СК Энергетик рапира 26
Казаков Сергей Николаевич 19.05.1963 ОМС СДЮСШОР №12 шпага 14
Калимуллин Данияр Дамирович 02.02.1972 ТАТ РСДЮСШОР сабля 17
Камалетдинов Ильдар Рафекович 16.07.1978 МОС МССУОР №3, МФК шпага 10
Камалетдинов Рустям Рафекович 23.11.1969 МОС МГФСО, МССУОР №3 шпага 27
Камалов Наиль Камильевич 30.10.1962 ТАТ Детский морской центр №9 сабля 1
Кандат Кирилл Арестович 21.12.1948 СПБ ФФСПБ шпага 3
Капитанова Ксения Александровна 15.01.1993 СПБ СШОР Комета шпага 7
Капора Сергей Владимирович 14.04.1960 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 28
Капулкин Михаил Львович 16.01.1959 СМО ДЮСШ №4 шпага 10
Капустин Александр Петрович 22.11.1949 МОС ЦСКА шпага 15
Капустин Владимир Борисович 29.05.1958 РОС РОУОР шпага 7
Карагян Ашот Акопович 23.01.1951 МОС Юность Москвы шпага 0
Караева Алина Сослановна 14.12.1997 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию рапира 3
Каримов Рустам Мансурович 15.12.1983 МОС МГФСО сабля 21
Карнаухов Вячеслав Дмитриевич 21.01.1991 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 38
Карпуткина Татьяна Викторовна 23.08.1953 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию рапира 15
Карпычев Вадим Андреевич 22.11.1981 НИЖ ООО Знамя, МБУ ДО ДЮСШ № 1 сабля 57
Карсаков Олег Владиленович 11.10.1961 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 152
Карсакова Татьяна Викторовна 11.01.1963 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию сабля 1
Кассин Константин Владимирович 23.01.1986 ЛЕН ФФЛО шпага 6
Кастрова Нонна Арнольдовна 31.07.1958 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород рапира 8
Катков Леонид Михайлович 18.04.1963 КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО шпага 51
Катков Сергей Александрович 07.03.1980 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 13
Кафаров Леонид Асланович 20.01.1959 МОО ОСШОР г. Одинцово рапира 14
Кац Александр Яковлевич 10.03.1958 СМО СШОР №1 рапира 21
Кац Илья Яковлевич 15.01.1954 СМО СШОР №1 рапира 6
Кашаева Алла Васильевна 21.02.1997 МОС РЭБЭЛС ДЖИМ шпага 27
Кесаева Ирина Германовна 23.07.1966 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию шпага 20
Кибизова Рита Тимофеевна 24.03.1964 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию рапира 25
Кипиани Лаша Гелаевич 18.03.1971 КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи сабля 42
Кирносов Анатолий Олегович 17.02.1996 МОС ФК "Fencing League" шпага 0
Киселёв Александр Михайлович 28.09.1959 МОС МГФСО рапира 8
Киселев Александр Николаевич 13.09.1984 СПБ КШВСМ сабля 28
Киселев Олег Алектинович 28.08.1958 СВЕ ДЮСШ СК Десантник рапира 17
Кислюнин Александр Сергеевич 09.09.1941 МОС Юность Москвы, ФК Динамо-Москва, МССУОР №3, ФГУ ЦСП шпага 3
Кислюнин Виталий Александрович 19.03.1967 МОС МССУОР №3 шпага 8
Клычкова Анна Владимировна 17.12.1991 СПБ СШОР №3 Калининского р-на рапира 31
Князев Виктор Сергеевич 24.02.1954 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию шпага 19
Князева Людмила Семеновна 04.02.1938 СПБ КШВСМ рапира 27
Кобзева Евгения Яковлевна 28.03.1958 АЛТ КСШОР сабля 12
Ковалев Алексей Александрович 06.07.1976 НОВ СШОР по фехтованию сабля 27
Коваленко Александра Даниеловна 05.10.1993 СПБ СШОР №3 Калининского р-на шпага 36
Ковалерова Елена Владимировна 01.05.1976 СПБ СШОР Комета сабля 17
Коврижин Андрей Дмитриевич 24.12.1991 СПБ Спартак рапира 19
Ковтун Оксана Григорьевна 26.04.1969 КУР СШОР г. Курск рапира 33
Кожеватов Анатолий Дмитриевич 02.11.1955 УЛЬ МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет сабля 47
Кожеватов Валерий Дмитриевич 17.06.1957 УЛЬ ДЮСШ Атлет сабля 28
Колобова Юлия Станиславовна 04.07.1985 СПБ СШ Красносельского р-на рапира 5
Колобовникова Зиля Рафаэлевна 14.11.1976 БАШ МБУ СШОР по фехтованию шпага 13
Коломиец Алексей Васильевич 03.01.1988 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ шпага 25
Кольцов Евгений Борисович 18.06.1966 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород шпага 30
Комиссаров Дмитрий Игоревич 12.02.1990 МОО СШОР по фехтованию г. Химки рапира 2
Кондаков Вячеслав Николаевич 10.11.1952 ЯРО МУ СШОР №10 рапира 14
Конева Анастасия Васильевна 09.10.1997 НОВ СШОР по фехтованию сабля 25
Конина Людмила Николаевна 20.02.1952 МОО ОСШОР г. Одинцово рапира 7
Кононова Наталия Валентиновна 05.02.1971 СПБ СШОР Комета рапира 48
Коноплева Елена Николаевна 01.08.1976 КРЯ СШОР Спутник шпага 18
Коптилая Екатерина Эдуардовна 20.06.1996 МОС МГФСО сабля 18
Коренякина Марина Валерьевна 03.08.1970 ХАБ МАОУ ДООПЦ Юность рапира, шпага 39
Кормин Павел Евгеньевич 30.04.1996 МОО ОСШОР г. Одинцово рапира 10
Корнеев Максим Владимирович 16.01.1971 МОО СК Вулкан, УОР №2 шпага 10
Коршунов Андрей Андреевич 30.04.1994 ПЕН КСДЮСШОР сабля 7
Косоногова Анастасия Валентиновна 13.05.1993 АЛТ ФФК Абсолют сабля 14
Костерина Мария Николаевна 07.06.1990 СПБ СШОР №3 Калининского р-на рапира 41
Костиков Александр Вячеславович 22.05.1966 МОС ЦСКА сабля 31
Костин Максим Вадимович 16.12.1995 СПБ КШВСМ рапира 15
Коханский Петр Петрович 30.03.1985 МОС Ан Гард шпага 4
Кочетков Вячеслав Владимирович 24.02.1948 МОС Юность Москвы рапира 14
Кочетова Татьяна Александровна 22.12.1963 МОС ЦСКА рапира 42
Кочетова Юлия Викторовна 07.03.1965 МОО СШОР по фехтованию г. Химки сабля 31
Кошты Мадина Владимировна 21.01.1981 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию шпага 12
Кравцов Александр Дмитриевич 04.07.1994 МОС СШОР №73 Виктория рапира 27
Кравцова Анна Владимировна 03.12.1975 МОС Юность Москвы рапира 11
Краев Андрей Витальевич 14.11.1998 БАШ СШ фехтования г. Нефтекамск рапира 6
Краснова Екатерина Яковлевна 06.08.1963 САМ ГАУ СШОР № 5 рапира 13
Красюк Иван Николаевич 25.09.1966 СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 шпага 19
Кремер Анна Владимировна 22.01.1992 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород шпага 47
Криницын Михаил Алексеевич 08.01.1975 МОС МГФСО рапира 2
Кротов Алексей Леонидович 09.04.1950 СПБ КШВСМ рапира, шпага 3
Крутякова Элеонора Михайловна 04.06.1939 КРА СШОР № 2 шпага 10
Крюков Денис Сергеевич 18.05.1992 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 15
Ксенофонтова Любовь Николаевна 10.01.1955 СПБ СКА рапира 11
Кувшинов Максим Андреевич 06.08.1995 МОО СШОР по фехтованию г. Химки шпага 11
Кузин Александр Степанович 04.03.1954 РОС РФК шпага 22
Кузмина Александра Леонидовна 03.08.1949 АЛТ СШ №10 г. Барнаула, ЦФ Сабре рапира, сабля 47
Кузнецов Юрий Константинович 16.12.1941 МОО СШОР г. Воскресенск, ГБУ МО СШОР по ЛВС шпага 12
Куимов Александр Александрович 27.01.1977 ТАТ РСДЮСШОР шпага 35
Кулаев Дмитрий Викторович 24.04.1971 РОС СШОР №11 рапира 51
Кунов Виталий Валерьевич 01.05.1990 НОВ СШОР по фехтованию сабля 23
Курочкин Андрей Олегович 16.05.1970 МОС ФК Динамо-Москва шпага 21
Курузиди Сократ Геннадьевич 16.02.1971 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию шпага 13
Кустов Дмитрий Александрович 20.10.1975 МОС ЦФ И.Мамедова, МГОК-Виктория-Эль сабля 31
Кутузов Арамис Мансурович 23.03.1963 УЛЬ ДЮСШ Атлет шпага 8
Куц Роман Вячеславович 27.06.1990 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 24
Кушнир Руслан Владимирович 06.11.1974 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 46
Лагоза Владимир Сергеевич 07.01.1955 ПРМ ФФПК шпага 12
Лазариди Алекси Георгиевич 27.11.1971 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию рапира 8
Лайшевская Анна Андреевна 14.12.1987 МОС Юность Москвы шпага 51
Лапин Александр Владиславович 14.08.1985 МОО СШ Дубна шпага 23
Лебедева-Горская Екатерина Владимировна 29.01.1971 САМ ЦСК ВВС шпага 51
Леквеишвили Ия Зурабовна 13.08.1990 МОС МГОК-Виктория-Эль сабля 2
Леонов Константин Николаевич 08.01.1987 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ шпага 24
Леонова Ольга Павловна 27.01.1955 МОО СШОР по фехтованию г. Химки рапира 19
Лисютина Марина Викторовна 22.03.1992 ОМС СДЮСШОР №12 сабля 39
Лобанов Виктор Викторович 10.03.1986 ТОМ СДЮСШОР №16 шпага 1
Лобанова Ольга Владиславовна 24.05.1968 МОС МГФСО шпага 46
Логунов Юрий Юрьевич 01.06.1979 МОС ГБУ СШОР №42 шпага 5
Лозовская Алина Евгеньевна 29.09.1998 РОС СШОР №11 рапира 18
Лыков Юрий Владимирович 05.06.1954 МОС ГБУМО ЦСП ОВС, ЦСКА, ФГУ ЦСП рапира 4
Любенский Александр Николаевич 13.06.1986 СПБ КШВСМ шпага 26
Любенский Николай Александрович 27.10.1936 СПБ КШВСМ рапира, шпага 1
Лядова Екатерина Александровна 08.10.1995 МОО СШ №2 г. Солнечногорск рапира 30
Мавлютов Ильдар Масалимович 13.06.1953 КУР СК Энергетик, ЦСКА рапира 14
Мазина Мария Валерьевна 18.04.1964 МОС ФГУ ЦСП шпага 2
Майский Игорь Валентинович 12.11.1954 МОС ЦСКА сабля 33
Макеева Людмила Александровна 27.07.1972 МОС Юность Москвы рапира 68
Маленкин Виталий Алексеевич 11.12.1982 КУР СШОР г. Курск рапира 19
Мамедов Ильгар Яшар Оглы 15.11.1965 МОС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА, ФГУ ЦСП рапира 6
Мамедова Рузаля Джафаровна 17.09.1997 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 18
Манапов Ринат Разильевич 29.10.1990 ТОМ ДЮСШ УСЦ шпага 16
Мандрыгин Андрей Викторович 04.02.1975 КРА ГБУ КК СШ Чемпион, ГБУ КК МСК шпага 44
Манина Татьяна Павловна 08.05.1968 МОО УСЦ Малаховка, МУ КСШОР г. Люберцы рапира 7
Мартынова Екатерина Сергеевна 16.07.1997 ОМС СДЮСШОР №12 сабля 9
Масленникова Ольга Николаевна 24.10.1954 ИВА МБУ ДО ДЮСШ №10 шпага 4
Матвеева Анна Геннадьевна 05.10.1991 СПБ СШОР Комета сабля 3
Матлина Ольга Николаевна 13.02.1962 МОС СШОР УОР №3 шпага 79
Матушкин Матвей Юрьевич 09.01.1988 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 95
Матэ Евгений Сергеевич 19.12.1984 МОС ЦСКА рапира 31
Машин Александр Иванович 31.01.1952 НОВ РЦСП СК и СР, ГЦФК и ПВ Виктория сабля 32
Машкова Светлана Николаевна 02.02.1968 ВЛГ ДЮЦ шпага 22
Маякова Дарья Эдуардовна 13.11.1992 СПБ СШОР Выборгского р-на, РЕПРИЗ рапира 59
Маянц Екатерина Александровна 29.06.1986 СПБ Спартак рапира 34
Мельник Павел Андреевич 28.06.1991 ВРЖ СШОР №14 сабля 10
Мерзликин Юрий Иванович 24.11.1966 МОС Юность Москвы, ФК Динамо-Москва, ФГУ ЦСП шпага 15
Мерибанов Юрий Эдуардович 13.02.1975 ВЛГ ОГО ВФСО Динамо, СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА шпага 26
Метлова Татьяна Сергеевна 22.01.1994 КОС СШ с ипподромом шпага 19
Мещерин Валерий Валентинович 21.06.1962 КРМ МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП шпага, рапира 23
Мизёв Григорий Романович 10.01.1997 ЧЕЛ ЮУрГГПУ сабля 18
Миляева Ольга Юрьевна 04.09.1969 МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион шпага 19
Мироненко Алексей Олегович 13.07.1996 АЛТ КСШОР сабля 9
Мифтахова Зульфия Ибрагимовна 08.11.1969 ТАТ РСДЮСШОР рапира 37
Михайлов Валерий Григорьевич 20.06.1954 МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород шпага 1
Михайлов Иван Сергеевич 21.11.1982 СЕВ СШ №5 шпага 29
Михайлов Сергей Михайлович 05.02.1956 СЕВ СШ №5 шпага 20
Мищук Маргарита Михайловна 24.09.1983 МОО СШОР по фехтованию г. Химки шпага 29
Мищук Михаил Борисович 09.05.1954 МОО УОР №2 шпага 5
Мовшович Алек Давыдович 13.10.1941 МОС Ан Гард шпага, рапира 5
Можаев Александр Валентинович 05.08.1958 МОС ГБУ СШОР №42 шпага 7
Моисеев Александр Борисович 14.03.1965 МОС Ан Гард шпага 3
Моисеева Елена Леонидовна 27.08.1973 ТАТ РСДЮСШОР шпага 29
Моисеенко Александр Макарович 22.01.1948 ОМС СДЮСШОР №12 шпага 5
Молодцова Анастасия Дмитриевна 10.02.1992 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 43
Молчанова Ирина Григорьевна 03.05.1956 СПБ СШ Красносельского р-на рапира 42
Моргоев Всеслав Эдуардович 15.06.1986 МОС МССУОР №3 шпага 8
Моргоев Эдуард Казбекович 15.02.1962 МОС МССУОР №3, СШОР УОР №3 шпага 11
Мочалова Татьяна Васильевна 17.04.1955 МОС ЦСКА шпага 73
Мошков Евгений Олегович 10.09.1997 НИЖ СШОР по фехтованию г. Дзержинск шпага 22
Муляр Александр Владимирович 03.01.1978 ПСК ФФПО шпага 10
Мурадян Аршак Тигранович 08.08.1997 КРА МАУ СШ Лидер шпага 10
Мурадян Тигран Аршакунович 18.05.1966 КРА МАУ СШ Лидер шпага 27
Муртазаев Шамиль Махачевич 14.03.1997 МОО СШОР по фехтованию г. Химки сабля 4
Муршудова Наталья Анатольевна 20.09.1955 МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион шпага 31
Мухин Дмитрий Анатольевич 24.10.1981 МОС МГФСО шпага 62
Мызникова Надежда Игоревна 23.04.1998 РОС СШОР №11 шпага 16
Мыкалов Олег Владимирович 13.08.1980 СПБ Спартак рапира 12
Мыкалова Мария Александровна 17.06.1987 СПБ Спартак рапира 38
Мясникова Елена Владимировна 25.02.1962 ОМС СДЮСШОР №12 шпага 4
Мяснянкина Анастасия Андреевна 19.07.1992 БЕЛ Школа фехтования «Рапира 31» рапира 35
Нагимов Виль Варисович 24.05.1971 КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск рапира 1
Надточева Нина Вениаминовна 07.08.1989 СПБ СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence рапира 21
Наймушин Михаил Сергеевич 20.11.1994 МРЭ Комплексная СШОР сабля 18
Насибуллин Руслан Рафикович 02.03.1981 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 6
Насибуллин Рустем Рафикович 21.01.1985 КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи рапира 30
Наумкин Евгений Валентинович 04.11.1982 МОО ФК Флэш шпага 14
Наумкина Елена Владимировна 25.10.1970 НОВ СШОР по фехтованию сабля 21
Нафиев Ахтем Велиляевич 13.10.1984 КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 сабля 9
Неелова Мария Львовна 25.05.1985 СПБ ФОРТ шпага 30
Неизвестных Ольга Владимировна 09.05.1975 ОМС СДЮСШОР №12 сабля 21
Нейдлин Виктор Аркадьевич 16.08.1958 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 20
Нейман Роман Владимирович 23.06.1982 АЛТ ФФК Абсолют сабля 13
Некрашевич Николай Николаевич 28.04.1981 СПБ СШ Красносельского р-на, КШВСМ рапира 54
Нелюбова Ольга Владимировна 08.12.1965 МОО СШОР г. Воскресенск шпага 36
Немтырев Константин Павлович 13.04.1994 ТАТ РСДЮСШОР шпага 48
Ненахова София Борисовна 01.12.1988 СПБ СШОР Выборгского р-на рапира 27
Нестеренко Денис Игоревич 27.10.1992 КРА МАУ МО БР СШ шпага 25
Нестерова Анна Владимировна 28.01.1987 ТАТ РСДЮСШОР шпага 2
Низамова Лилия Ферхатовна 21.05.1991 РОС РФК шпага 4
Никитин Геннадий Владимирович 09.11.1950 СПБ СКИМ шпага 13
Никитин Константин Викторович 23.07.1973 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород сабля 11
Никитина Евгения Александровна 08.12.1987 ТАТ РСДЮСШОР рапира 29
Никифоров Михаил Андреевич 28.01.1964 СПБ СШОР Выборгского р-на шпага 39
Никифорова Анна Кирилловна 18.05.1988 СПБ Спартак сабля 9
Никишин Александр Георгиевич 16.11.1955 МОО СШ №2 г. Солнечногорск рапира 31
Никишков Вячеслав Владимирович 13.01.1961 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 13
Николаев Алексей Александрович 30.05.1950 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ сабля 6
Николаева Татьяна Всеволодовна 02.02.1968 ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО шпага 22
Никонов Виктор Игоревич 03.07.1984 МОО ОСШОР г. Одинцово рапира 25
Никулин Валерий Геннадьевич 12.02.1967 БАШ МБУ СШОР по фехтованию шпага 23
Никуляк Сергей Всеволодович 01.03.1951 ХАБ ХКСДЮШОР сабля, рапира 21
Новенко Алексей Германович 27.12.1971 БАШ МБУ СШОР по фехтованию шпага 2
Новиков Евгений Геннадьевич 24.08.1958 ИВА МБУ ДО ДЮСШ №10 шпага 3
Новиков Игорь Геннадьевич 17.08.1957 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 17
Новикова Вера Петровна 02.03.1987 МОС МГФСО шпага 21
Новоселов Вячеслав Николаевич 27.01.1989 КИР КОГАУ СШОР Салют шпага 5
Носкова Татьяна Александровна 14.04.1954 КЕМ РСОО ФФКО рапира, сабля 26
Оботнин Николай Геннадьевич 15.09.1992 КИР КОГАУ СШОР Салют шпага 51
Овсянникова Евгения Олеговна 01.08.1985 СПБ СШОР Комета рапира 29
Овчинников Михаил Александрович 28.03.1953 СПБ СКА сабля 7
Овчинникова Наталья Александровна 31.03.1963 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию рапира 63
Оганесян Сармен Аршакович 06.11.1981 АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ сабля 31
Оголева Светлана Викторовна 09.09.1966 ХАБ МАОУ ДООПЦ Юность рапира, шпага 13
Огольцов Михаил Олегович 22.09.1962 КЛГ СШОР "Фехтование" шпага 25
Огонькова Светлана Егоровна 09.01.1960 МОО ОСШОР г. Одинцово рапира 61
Огородникова Татьяна Петровна 04.01.1968 КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск рапира 1
Олимпиев Михаил Андреевич 11.12.1967 МОС Ан Гард шпага 4
Ольховская Мария Игоревна 06.04.1986 КУР СК Энергетик, СШОР г. Курск рапира 29
Омельченко Татьяна Анатольевна 20.12.1977 КРЯ СШОР Спутник шпага 34
Онучин Андрей Владимирович 28.04.1985 МОО МБУ «Волковское» шпага 26
Ончукова Олеся Владимировна 29.01.1982 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 38
Оришоко Анна Вячеславовна 02.08.1960 САМ СОШ № 4 - ДДТ г.о. Чапаевск рапира 0
Оришоко Виктор Владимирович 25.08.1954 САМ СОШ № 4 - ДДТ г.о. Чапаевск рапира 6
Орлов Александр Владимирович 05.06.1944 РОС СШОР №11 рапира 1
Орлова Элина Владимировна 18.11.1962 САМ ГАУ СШОР № 5 рапира 6
Осокина Любовь Яковлевна 13.05.1944 РОС СШОР №11 рапира 33
Павинский Андрей Павлович 19.07.1991 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ рапира 29
Павлик Александр Викторович 25.06.1978 ПРМ МБУ ДО ДЮСШ Юниор рапира, шпага 5
Павлов Александр Владиславович 25.04.1958 ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис, ДЮСШ ЯМР сабля 19
Павлович Владислав Юрьевич 17.03.1971 МОС ЦСКА, ФГУ ЦСП рапира 4
Падеров Александр Евгеньевич 25.06.1986 ТАТ РСДЮСШОР сабля 26
Пантелеев Александр Юрьевич 03.05.1966 СПБ ЦСКА, СШОР Комета сабля 24
Пантелеев Сергей Николаевич 08.05.1986 НОВ СШОР по фехтованию шпага 14
Пантелеева Наталья Юрьевна 31.05.1966 СПБ СШ Красногвардейского р-на сабля 7
Парфенов Георгий Юрьевич 02.03.1985 сабля 0
Парфенов Евгений Игоревич 03.01.1974 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию рапира 23
Пархоменко Любовь Сергеевна 03.01.1992 КРА ГБУ КК СШ Чемпион рапира 15
Пермяков Иван Васильевич 10.10.1992 СМО КСШ СГАФКСТ рапира, шпага 16
Песин Леонид Абрамович 20.09.1951 ЧЕЛ ЮУрГГПУ, ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт, РОО ФФЧО сабля 52
Петелин Игорь Вадимович 19.01.1944 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию сабля 4
Петров Роман Александрович 19.09.1991 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 17
Петров Сергей Васильевич 22.10.1964 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию шпага 12
Петрова Александра Андреевна 13.07.1989 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород рапира 17
Петрова Аниса Викторовна 23.12.1970 ВРЖ СШОР №14 шпага 13
Петрова Екатерина Александровна 08.03.1994 СПБ СШ Красносельского р-на рапира 1
Пивоваров Владимир Савостьянович 18.10.1941 КУР СШОР г. Курск рапира 26
Пинькин Никита Владимирович 01.08.1996 СПБ СШ Красносельского р-на рапира 3
Писецкий Алексей Андреевич 27.10.1993 НОВ СШОР по фехтованию сабля 59
Писецкий Борис Леонидович 24.09.1952 НОВ ФГУ ЦСП, СШОР по фехтованию сабля 11
Погудин Владимир Иванович 29.05.1947 КИР КОГАУ СШОР Салют шпага 8
Поздняков Вячеслав Владимирович 17.06.1978 МОС ЦСКА, ФГУ ЦСП рапира 7
Полищук Анна Владимировна 24.07.1974 ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт, РОО ФФЧО шпага 55
Полнобок Клавдия Александровна 01.03.1982 СВЕ ФФСО рапира 26
Полторацкая Элла Станиславовна 12.03.1964 ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер шпага 31
Поляков Вадим Семёнович 18.02.1937 ПЕР ФК ФЛЕШЬ шпага 2
Попков Артем Игоревич 11.03.1985 СМО ДЮСШ №4 шпага 10
Поплевина Екатерина Николаевна 18.03.1987 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 68
Попов Алексей Валерьевич 17.01.1979 МОС МГФСО, МССУОР №3 сабля 22
Попов Егор Андреевич 25.10.1981 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 16
Попов Егор Витальевич 19.11.1995 МОС АНО ФК Лидер шпага 4
Постоев Дмитрий Анатольевич 12.12.1995 АЛТ КСШОР сабля 6
Потокина Ольга Вадимовна 10.01.1990 МОС ЦРСФ "Черный пояс" рапира 15
Правдина Вероника Алексеевна 31.05.1976 САМ СШОР № 17 шпага 35
Предкова Анна Александровна 05.06.1987 МОС МССУОР №3 шпага 5
Пресняков Юрий Юрьевич 23.11.1989 ЛИП МАОУ СШ №51 рапира 37
Пресс Александр Владимирович 20.05.1958 СПБ СКА рапира 27
Прилепский Александр Аркадьевич 25.03.1947 ЯРО МУ СШОР №10 рапира 20
Прокаев Владимир Николаевич 10.02.1957 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 1
Протасов Алексей Олегович 20.04.1970 УЛЬ ДЮСШ Атлет шпага 10
Прохорова Елена Александровна 25.04.1965 ТАТ РСДЮСШОР рапира 3
Прошин Никита Денисович 21.04.1999 ТВЕ МБУ СШ Лидер, АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит рапира 1
Путинцев Николай Григоревич 13.03.1961 ТОМ СДЮСШОР №16 шпага 32
Пушкин Сергей Львович 05.08.1972 КРА ГБУ КК СШ Чемпион, ГБУ КК МСК рапира 28
Пшеничкин Андрей Валентинович 10.09.1971 КИР КОГАУ СШОР Салют шпага 29
Пьянов Сергей Афанасьевич 29.01.1956 ОМС СДЮСШОР №12 сабля 15
Радаева Ирина Анатольевна 04.12.1974 ТАТ РСДЮСШОР шпага 23
Радаева Ольга Геннадьевна 08.12.1964 НОВ РЦСП СК и СР, ГЦФК и ПВ Виктория сабля 4
Радугин Ирек Игоревич 03.01.1955 ТАТ РСДЮСШОР шпага 4
Райкин Юрий Валерьевич 07.12.1962 ПЕН КСДЮСШОР сабля 49
Рассыхин Александр Георгиевич 29.06.1954 МОО СДЮСШОР г. Бронницы шпага 34
Рассыхин Дмитрий Александрович 31.10.1981 МОО СДЮСШОР г. Бронницы шпага 48
Рафальсон Евгений Исаакавич 24.11.1948 СПБ СШОР Выборгского р-на рапира 23
Рафальсон Ирина Денисовна 21.06.1956 СПБ СШОР Выборгского р-на рапира 33
Рашидова Алиме Физулиевна 25.07.1993 РОС СШОР №11 рапира, шпага 37
Рашидова Юлия Физулиевна 11.09.1987 МОО СШОР по фехтованию г. Химки рапира 2
Ревин Василий Анатольевич 20.02.1977 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию шпага 2
Ревин Сергей Анатольевич 27.10.1972 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию шпага 7
Ревуцкий Игорь Владимирович 05.06.1991 БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» рапира 62
Резков Андрей Викторович 15.09.1957 СПБ СШОР Выборгского р-на рапира 3
Репина Елена Александровна 06.04.1955 СМО СШОР №1 рапира 26
Решетарова Даниэлла Александровна 16.06.1993 ГБУ СО СШОР по фехтованию сабля 15
Ровнягин Лев Александрович 22.11.1976 СМО ДЮСШ №4 шпага 1
Рогожников Сергей Владимирович 01.01.1960 СПБ ФК Метрополис рапира, шпага 2
Рогушкин Максим Алексеевич 05.03.1991 ЯРО МУ СШОР №10 рапира 13
Родионов Дмитрий Викторович 13.05.1973 МОС МГФСО шпага 50
Рождествов Сергей Николаевич 12.10.1952 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 31
Ронжин Игорь Алексеевич 28.12.1969 ХМА ЦФП Надежда шпага 22
Рохтымова Татьяна Петровна 24.04.1966 ТЮМ РОО ФФТО рапира, шпага 62
Рубцов Данила Михайлович 06.09.1993 МОС АНО ФК Лидер шпага 7
Руденков Илья Борисович 13.05.1981 СПБ СШОР Комета шпага 22
Рудьман Галина Борисовна 02.11.1956 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 5
Рузавина Яна Николаевна 23.09.1982 МОС ФГУ ЦСП рапира 1
Рыбаков Илья Игоревич 27.06.1998 ОМС СДЮСШОР №12 шпага 4
Рыбаков Роман Владимирович 20.02.1983 МОС МГФСО сабля 23
Рыбакова Татьяна Сергеевна 24.05.1994 МОС ФК Динамо-Москва шпага 35
Рыжакова Екатерина Анатольевн 20.10.1979 ОМС СДЮСШОР №12 сабля 1
Рябов Алексей Николаевич 29.03.1980 МОС АНО ФК Лидер шпага 59
Савинова Елена Владимировна 16.02.1985 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ сабля 26
Савинова Татьяна Алексеевна 26.02.1957 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ рапира 36
Садовская Татьяна Кирилловна 03.04.1966 САМ ГАУ СШОР № 5 рапира 25
Саевич Фаина Наумовна 19.03.1938 СПБ КШВСМ рапира, шпага, сабля 52
Сазонов Евгений Сергеевич 26.11.1988 АЛТ СШ №10 г. Барнаула, ЦФ Сабре сабля 53
Саламандра Лариса Сергеевна 24.09.1973 МОО СШОР по фехтованию г. Химки рапира 28
Салоп Сергей Михайлович 23.11.1959 МОС МГФСО сабля 16
Салтыков Сергей Сергеевич 16.04.1980 шпага 1
Салыкова Анна Игоревна 23.05.1988 МОС Юность Москвы шпага 42
Самигуллина Адиля Фаритовна 18.04.1979 НОВ СШОР по фехтованию сабля 58
Сапаева Екатерина Сергеевна 05.06.1994 СПБ РЕПРИЗ рапира 23
Сапрыкин Сергей Эдуардович 30.12.1983 САМ ЦДОД Искра г.о. Самара шпага 33
Сарафанова Анна Викторовна 03.11.1987 ПРМ ФФПК рапира, шпага 19
Сафин Минула Галимович 28.05.1955 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 24
Сафин Радик Ахтаритдинович 24.02.1953 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 2
Сафиуллина Лидия Олеговна 24.03.1964 КУР СК Энергетик рапира 11
Сафронов Артём Алексеевич 17.07.1992 КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи шпага 12
Сванидзе Олег Игоревич 05.11.1967 МОС СШОР УОР №3 шпага 7
Свешников Михаил Германович 30.08.1960 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород рапира 19
Седов Артем Анатольевич 26.03.1984 СПБ СШОР Комета рапира 5
Седыгин Павел Михайлович 22.09.1981 МОС Юность Москвы рапира 29
Селин Алексей Валентинович 09.07.1979 МОО СШОР г. Воскресенск шпага 16
Селин Вячеслав Валентинович 08.07.1981 МОО СШОР г. Воскресенск шпага 4
Семенов Дмитрий Анатолиевич 04.08.1970 ТАТ РСДЮСШОР, ДЮСШ Заря рапира 12
Семенова Наталья Алексеевна 14.09.1998 СМО ДЮСШ №4 шпага 3
Семин Илья Сергеевич 13.03.1996 МОО СШОР по фехтованию г. Химки сабля 4
Семин Сергей Александрович 29.06.1966 МОО СШОР по фехтованию г. Химки сабля 16
Сененко Павел Олегович 15.02.1995 СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы рапира 37
Сенин Дмитрий Владимирович 04.03.1983 СМО СШОР №1 рапира 1
Сергеев Сергей Анатольевич 25.06.1970 КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь шпага 3
Сидоров Денис Александрович 23.01.1985 МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион шпага 26
Сидоров Игорь Владимирович 30.06.1962 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 15
Сидорович Юлия Александровна 21.09.1975 МОО СШОР г. Воскресенск шпага 15
Сидорович Ян Вадимович 28.03.1996 МОО СШОР г. Воскресенск шпага 7
Симонов Павел Дмитриевич 20.03.1944 МОС МГФСО рапира 4
Скорневский Василий Гусейнсаидович 23.04.1959 МОО СК Вулкан, УОР №2, ФГУ ЦСП шпага 10
Скоробогатов Олег Николаевич 18.02.1969 МОО СК Вулкан, УОР №2 шпага 38
Смирягина Алена Сергеевна 22.05.1985 СПБ Грация сабля 15
Снегирева Ирина Сергеевна 17.07.1990 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 10
Снытников Виктор Викторович 16.02.1996 ВРЖ СШОР №14 рапира 36
Соболева Людмила Михайловна 18.03.1990 ТАТ РСДЮСШОР шпага 38
Соколов Александр Николаевич 29.09.1944 ВЛА АНО РФК Вулкан-2 шпага 1
Соколов Роман Олегович 05.01.1982 МОО ОСШОР г. Одинцово рапира 7
Сокольская Раиса Михайловна 17.12.1945 МОС МГФСО, МГОК-Виктория-Эль рапира 4
Соловьева Алиса Сергеевна 06.01.1989 КУР СШОР г. Курск рапира 44
Соловьева Вероника Константиновна 12.08.1991 СПБ Спартак шпага 33
Солодко Сергей Иванович 12.04.1952 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ шпага 34
Соломатин Алексей Радиевич 01.01.1950 МОО СШОР по фехтованию г. Химки рапира 16
Соломаха Наталия Дмитриевна 03.07.1957 ВРЖ СШОР №14 шпага 16
Соломко Федор Петрович 27.08.1993 МОО УОР №2, ГБУ МО СШОР по ЛВС шпага 35
Сорокина Галина Михайловна 22.04.1946 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 53
Сотникова Екатерина Робертовна 25.05.1972 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 147
Старкова Зоя Юрьевна 03.01.1946 РОС СШОР №11 рапира 50
Староверова Екатерина Васильевна 27.09.1982 МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород шпага 21
Степанкин Сергей Николаевич 23.02.1984 НОВ СШОР по фехтованию сабля 40
Степанов Андрей Андреевич 03.11.1986 МОО ФОК Салют г. Долгопрудного шпага 28
Степанов Геннадий Анатольевич 09.09.1964 ОМС СДЮСШОР №12 шпага 18
Степанов Денис Геннадьевич 18.12.1989 ОМС СДЮСШОР №12 шпага 21
Степанова Екатерина Юрьевна 02.03.1974 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород рапира 47
Степанова Елизавета Романовна 03.11.1997 МОО МУ КСШОР г. Люберцы рапира 10
Степанова Светлана Александровна 23.10.1976 СПБ СШОР №3 Калининского р-на, СКА шпага 32
Стихарёва Светлана Викторовна 06.07.1969 ХМА ЦФП Надежда рапира 50
Столбов Сергей Анатольевич 29.12.1959 КИР КОГАУ СШОР Салют шпага 14
Страшкин Александр Федорович 05.01.1944 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ сабля 18
Строева Инна Борисовна 09.11.1964 КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 рапира 10
Строкова Елена Александровна 16.02.1990 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т сабля 6
Стручков Андрей Викторович 07.01.1983 МОО СШОР г. Воскресенск шпага 9
Стукалин Александр Валерьевич 19.02.1981 МОС ЦСКА рапира 9
Сулейманова Раиса Хамидулиевна 20.03.1941 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию рапира 6
Сурикова Наталья Владимировна 13.04.1975 ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер шпага 20
Сурков Михаил Валерьевич 20.03.1974 КОС СШ с ипподромом шпага 7
Суроегин Николай Дмитриевич 30.01.1947 НОВ СШОР по фехтованию сабля 10
Сухова Ольга Вениаминовна 12.11.1992 САМ СШОР № 17 шпага 29
Сушенцова Ирина Анатольевна 02.08.1970 СВЕ ФФСО рапира 11
Сыпкова Ольга Игоревна 12.03.1977 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию шпага 24
Сыроежкин Владислав Юрьевич 23.02.1974 ВЛГ МАУ СШ № 3 шпага 2
Таборская Елена Игоревна 30.05.1991 СПБ СШ Красносельского р-на рапира 20
Таборский Ян Валерьевич 08.03.1983 СПБ СШ Красносельского р-на рапира 19
Таджиева Ксения Аркадьевна 04.07.1933 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ рапира 14
Тазеев Сергей Манцурович 22.02.1965 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 4
Талья Сергей Олегович 02.01.1994 СПБ СШОР Комета сабля 17
Татаринов Николай Михайлович 25.11.1985 РОС РОУОР, РФК шпага 21
Татищева Екатерина Леонидовна 11.04.1989 КЛГ СШОР "Фехтование" шпага 28
Телегин Вадим Владимирович 08.08.1964 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного сабля 38
Теренина Алла Викторовна 22.01.1969 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 90
Терешкин Иван Олегович 06.05.1992 ТАТ РСДЮСШОР сабля 22
Теселкин Антон Юрьевич 15.09.1980 АЛТ КСШОР сабля 32
Теселкин Юрий Михайлович 10.12.1956 АЛТ КСШОР сабля 24
Тимофеев Владимир Владимирович 13.02.1984 МОО ОСШОР г. Одинцово рапира 37
Тимофеев Вячеслав Геннадьевич 20.09.1978 МОС МГОК-Виктория-Эль сабля 38
Титова Анастасия Александровна 20.01.1992 СПБ СШОР Выборгского р-на, СК Золотые Клинки шпага 24
Тихомиров Алексей Александрович 02.06.1983 НИЖ СШОР по фехтованию г. Дзержинск шпага 25
Тихомирова Елена Александровна 30.04.1963 МОС Юность Москвы рапира 40
Тихонов Сергей Сергеевич 03.01.1982 МОС МССУОР №3 рапира 3
Тойсова Раиса Михайловна 17.02.1958 СПБ Спартак рапира 1
Токаренко Николай Иванович 11.03.1939 МОС МГФСО шпага 4
Толкачев Георгий Анатольевич 25.05.1963 СПБ СШОР №3 Калининского р-на шпага 47
Тотикова Ида Таймуразовна 02.05.1974 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию шпага 20
Троицкий Евгений Андреевич 04.04.1980 СПБ УОР №1, КШВСМ рапира 30
Трофимов Сергей Игоревич 04.02.1958 ЯРО МУ СШОР №10 рапира 5
Трошин Александр Алексеевич 17.06.1953 СПБ СШОР Комета сабля 12
Трушникова Галина Яковлевна 03.01.1953 МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион шпага 4
Тулова Светлана Александровна 13.05.1976 ТВЕ МБУ СШ Лидер, АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит рапира 19
Угольникова Мария Владимировна 12.09.1984 ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска рапира 27
Угольникова Эльвира Юрьевна 26.10.1955 ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска рапира 27
Ульянова Ирина Валентиновна 06.03.1969 ОМС СДЮСШОР №12 шпага 50
Ушаков Владимир Иванович 04.10.1967 КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь шпага 37
Фатеева Екатерина Юрьевна 15.02.1983 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ рапира 15
Фаткуллина Алина Анваровна 24.05.1994 ТАТ РСДЮСШОР рапира 33
Фахрутдинов Фарит Фатхулисламович 13.01.1955 ТАТ ООО ТатФенсинг шпага 1
Фахрутдинова Татьяна Рудольфовна 20.12.1969 МОС Юность Москвы, ФК Динамо-Москва шпага 26
Федотова Наталья Григорьевна 19.03.1949 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию рапира 23
Феленков Александр Петрович 12.03.1970 КРА ККОО ФФКК рапира 17
Феоктистов Валериан Владимирович 25.04.1980 АЛТ КСШОР, МБОУ ДОД ЦДТ сабля 28
Феоктистова Римма Николаевна 28.09.1992 АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ сабля 46
Фершалов Михаил Юрьевич 11.10.1983 ПРМ ФФПК шпага 6
Фешеев Павел Михайлович 29.10.1947 ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит шпага 7
Филатов Александр Геннадиевич 18.12.1992 МОС СШОР №73 Виктория сабля 39
Филатов Александр Валентинович 11.11.1963 МОС МГФСО сабля 7
Филина Дарья Дмитриевна 07.02.1997 МОС РЭБЭЛС ДЖИМ шпага 6
Филиппов Евгений Сергеевич 29.01.1992 СПБ СШОР Комета рапира 42
Филиппова Ениса Хуснэевна 16.05.1992 СПБ СКИМ, СПб ГБОУ СОШ №249 им. М. В. Маневича рапира 7
Филиппова Маргарита Павловна 10.08.1968 СПБ СШОР Комета рапира 18
Филипычев Артём Евгеньевич 13.03.1980 СПБ СШ Красногвардейского р-на шпага 17
Финогентов Андрей Геннадьевич 15.11.1961 ТАТ РСДЮСШОР шпага 20
Фицев Алексей Владимирович 01.07.1963 АЛТ КСШОР сабля 23
Флегинская Светлана Валерьевна 11.11.1979 НИЖ СШОР по фехтованию г. Дзержинск шпага 60
Фомин Олег Александрович 17.06.1957 МОС МССУОР №3, ФГУ ЦСП шпага 7
Фомичев Александр Александрович 23.04.1983 НИЖ ООО Знамя шпага 48
Фросин Алексей Михайлович 14.02.1978 МОС МГФСО, ФГУ ЦСП сабля 1
Хайдукова Лариса Анатольевна 03.11.1968 КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск рапира 35
Халимов Радмир Разифович 13.07.1982 ТАТ РСДЮСШОР рапира 1
Халюзина Оксана Валерьевна 01.01.1973 ОМС СДЮСШОР №12 шпага 39
Хамзин Эрнст Халилович 01.07.1994 ОРБ ЦФ Гравитация рапира 61
Хасанов Фарид Мансурович 23.12.1945 ТАТ РСДЮСШОР сабля 4
Хесин Александр Александрович 21.02.1992 МОС ФК "Fencing League" шпага 12
Хисамутдинов Марат Радикович 17.07.1987 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 31
Хитров Дмитрий Владимирович 13.06.1992 МОС МГОК-Виктория-Эль рапира 4
Хитров Игорь Викторович 09.02.1972 КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО шпага 45
Хованский Алексей Игоревич 09.06.1987 МОО ОСШОР г. Одинцово рапира 5
Ховрина Татьяна Игоревна 24.03.1972 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород рапира 35
Ходаков Александр Иванович 14.04.1951 МОС МГФСО шпага 20
Хозин Николай Алексеевич 05.02.1980 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород сабля 7
Хосиева Зарина Радиевна 05.07.1997 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию рапира 4
Храмова (Бухтиярова) Раиса Васильевна 01.01.1944 СТА МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска рапира 7
Хребтов Андрей Константинович 07.07.1977 ЛЕН ФФЛО шпага 1
Хрыченков Валерий Владимирович 08.08.1963 МОС МГФСО сабля 1
Цавкаева Луиза Муратовна 09.09.1986 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию шпага 17
Цапик Владислав Евгеньевич 23.02.1951 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т шпага 12
Цебро Кристина Валерьевна 08.05.1972 СПБ СШОР Комета шпага, рапира 21
Цель Игорь Геннадьевич 24.08.1977 МОС МССУОР №3 сабля 49
Цепайкина Анастасия Анатольевна 05.04.1981 НОВ СШОР по фехтованию сабля 67
Цыкин Петр Владимирович 04.02.1963 МОО СШОР по фехтованию г. Химки рапира, шпага 10
Цыцулин Максим Юрьевич 13.12.1983 КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь шпага 2
Чегодаева Анна Анатольевна 10.02.1983 КЛГ СШОР "Фехтование" шпага 25
Чемезов Алексей Михайлович 04.05.1994 РОС СШОР №11 рапира 48
Чепуров Владимир Ильич 05.08.1944 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 4
Черевко Светлана Петровна 08.06.1968 СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы рапира 26
Черников Денис Валерьевич 03.07.1987 МОО ЦФ И.Мамедова рапира 1
Черникова Анна Ивановна 24.08.1993 КУР СШОР г. Курск рапира 14
Чернов Константин Сергеевич 16.05.1985 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 4
Чернова Людмила Викторовна 10.03.1957 МОС МГФСО рапира 14
Чернышев Александр Александрович 11.08.1975 МОО СК Вулкан, УОР №2 шпага 12
Чистякова Надежда Викторовна 20.04.1978 МОС МССУОР №3, СШОР УОР №3 рапира 30
Чичикина Елена Игоревна 23.11.1991 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 3
Чуев Алексей Алексеевич 18.12.1997 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород рапира 24
Чуприков Анатолий Андреевич 06.03.1999 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т шпага 4
Чуркин Дмитрий Юрьевич 30.10.1957 ЛЕН МБУ СШОР Фаворит шпага 3
Чуркина Наталья Александровна 21.07.1988 СПБ СШОР Комета рапира 22
Чуркова Анастасия Юрьевна 25.04.1974 КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск рапира 1
Шабалин Геннадий Вячеславович 12.06.1981 РОС СШОР №11 шпага 3
Шагаева Ольга Михайловна 23.01.1963 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 37
Шагиева Эльвира Ханиповна 02.04.1970 ТАТ РСДЮСШОР рапира 27
Шайдулов Альберт Рушанович 23.01.1979 ТАТ ООО ТатФенсинг шпага 12
Шаймарданов Ильдар Равилович 24.11.1963 ТАТ РСДЮСШОР рапира 5
Шалагин Георгий Алексеевич 09.02.1988 СПБ Спартак сабля 33
Шарлов Владимир Владимирович 26.05.1953 САМ ГАУ СШОР № 5 рапира 7
Шаров Сергей Сергеевич 17.02.1988 НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород сабля 27
Шарова Наталья Георгиевна 28.09.1968 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию шпага 21
Шартов Сергей Васильевич 25.11.1948 МОС МГФСО, МССУОР №3 шпага 8
Шаталова Александра Викторовна 09.05.1991 СПБ СШОР Комета сабля 1
Шатов Игорь Олегович 19.09.1974 шпага 2
Швецов Роман Владимирович 09.06.1972 ПЕР ПКФФ шпага 4
Шевляков Алексей Леонидович 10.06.1990 МОС МГФСО, СШОР УОР №3 сабля 1
Шевцова Татьяна Алексеевна 11.02.1985 КУР СШОР г. Курск рапира 11
Шевченко Дмитрий Степанович 13.11.1967 МОС МГФСО, ЦСКА, ФГУ ЦСП рапира 4
Шеломенцева Надежда Владимировна 31.01.1989 ОМС СДЮСШОР №12 сабля 31
Шептикина Надежда Андреевна 28.03.1986 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория шпага 7
Шеремет Михаил Владимирович 22.05.1952 СПБ СШОР Комета рапира 5
Шиляев Максим Александрович 15.08.1991 САМ ЦСК ВВС шпага 8
Ширшов Александр Сергеевич 25.08.1972 МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА сабля 20
Ширяев Александр Викторович 27.03.1964 ИВА МБУ СШОР №2 шпага 28
Шишикина Александра Тимофеевна 14.03.1986 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию шпага 10
Шкарупо Андрей Викторович 13.11.1972 КЕМ РСОО ФФКО сабля 20
Шкляев Владислав Витальевич 11.11.1971 ЧЕЛ ЮУрГГПУ, РОО ФФЧО шпага 9
Школа Андрей Олегович 12.01.1969 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 1
Шматько Сергей Вадимович 02.08.1992 ТОМ ДЮСШ УСЦ шпага 12
Шувалов Андрей Михайлович 08.01.1965 МОС ЦСКА шпага 11
Шустиков Геннадий Борисович 26.09.1956 СПБ НГУ им. Лесгафта рапира 4
Щербак Надежда Ивановна 12.07.1951 ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит шпага 7
Щербич Людмила Александровна 21.07.1953 АЛА ГБУ СШОР по фехтованию рапира 16
Щипаков Георгий Дмитриевич 06.10.1995 МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» шпага 30
Щипаков Дмитрий Валентинович 05.06.1964 МОО СДЮСШОР ОЛИМП, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» шпага 31
Южаков Егор Михайлович 11.01.1976 НОВ СШОР по фехтованию сабля 13
Южакова Виктория Владимировна 29.07.1976 НОВ СШОР по фехтованию сабля 48
Юринов Владимир Валентинович 12.05.1963 ТВЕ МОУ ДОД ДЮСШ г. Андреаполь рапира 3
Юрченко Марина Викторовна 23.01.1958 САМ СК Знак равенства рапира, шпага 4
Ющук Евгений Сергеевич 06.02.1991 ЧЕЛ РОО ФФЧО шпага 32
Якименко Алексей Андреевич 31.10.1983 МОС ФГУ ЦСП сабля 0
Якименко Анна Алексеевна 03.07.1990 МОС МССУОР №3, СШОР УОР №3 сабля 35
Яковенко Алексей Витальевич 29.08.1968 СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию шпага 5
Якунин Дмитрий Александрович 02.03.1986 МОС ФОК Салют г. Долгопрудного, ФК Динамо-Москва шпага 54
Яцко Ольга Николаевна 25.11.1998 ВЛА КСШ шпага 0
1 - 805 из 805
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.
Всего: 805