Меню
Участники соревнований

Али Татьяна Анатольевна (Московская область)

Дата рождения 04.11.1970
Звание
Награды
Категория
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: СГИФК
Спорторганизация ФОК Салют г. Долгопрудного
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Артюшкина Дарья Ж 03.05.2004 Кадеты рапира I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Бойков Владимир М 29.05.2007 Дети рапира II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Бруев Даниил М 03.05.2004 Кадеты рапира I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Гейвандова Наталья Ж 20.06.2007 Дети рапира ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Головкова Анастасия Ж 20.07.2004 Кадеты рапира I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Гончарова Александра Ж 28.04.2009 Дети рапира ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Камский Александр М 27.06.2005 Кадеты рапира ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Климук Ксения Ж 21.03.2009 Дети рапира II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Да
Комарова Екатерина Ж 11.10.2004 Кадеты рапира I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Красикова Надежда Ж 09.08.2007 Дети рапира ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Курилович Даниил М 11.02.2007 Дети рапира I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Околелова Анна Ж 20.11.2003 Кадеты рапира I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Родионов Александр М 12.09.2006 Кадеты рапира II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Сабдюшев Игорь М 07.06.2007 Дети рапира II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Сабуров Ярослав М 15.08.2008 Дети рапира ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Свирин Степан М 19.05.2008 Дети рапира II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Тарасов Ян М 14.02.2008 Дети рапира II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Телятникова Надежда Ж 29.01.2008 Дети рапира II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Урусов Иван М 13.11.2007 Дети рапира II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Усатюк Александр М 24.05.2003 Кадеты сабля I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Чердакова Софья Ж 17.06.2006 Кадеты рапира II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Шишкин Василий М 11.01.2008 Дети рапира II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Щукина Екатерина Ж 18.02.2003 Кадеты рапира ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
  Итого: 23