Меню
Участники соревнований

Ковтун Оксана Григорьевна (Курская область)

Дата рождения 26.04.1969
Звание
Награды
Категория
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: Харьковский государственный институт физической культуры
Спорторганизация СШОР г. Курск
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Бабухина Полина Ж 17.06.2009 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Вахнин Всеволод М 03.09.2010 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Вахнин Савватий М 03.09.2010 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Волобуева Полина Ж 31.01.2007 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР г. Курск Да
Головина Лилиана Ж 01.01.2005 Кадеты рапира КМС СШОР г. Курск Да
Григорьев Федор М 24.12.2010 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Егоров Иван М 19.06.2007 Кадеты рапира II юн. разряд СШОР г. Курск Нет
Жердева Александра Ж 07.05.2011 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Зорина Ирина Ж 05.05.2006 Кадеты рапира КМС СШОР г. Курск Да
Зотолокина Александра Ж 05.10.2010 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Ивакин Сергей М 10.01.2008 Дети рапира II юн. разряд СШОР г. Курск Нет
Иванова Доминикана Ж 19.01.2009 Дети рапира II юн. разряд СШОР г. Курск Да
Игнатова Анастасия Ж 08.06.2009 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Ильин Евгений М 16.08.2010 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Ковалев Евгений М 29.07.2007 Кадеты рапира СШОР г. Курск Нет
Кожевников Андрей М 28.01.2011 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Кужель Ксения Ж 11.01.2007 Кадеты рапира II юн. разряд СШОР г. Курск Нет
Манвелян Виталий М 03.03.2006 Кадеты рапира II юн. разряд СШОР г. Курск Нет
Мартынова Анна Ж 16.11.2006 Кадеты рапира СШОР г. Курск Нет
Минаков Матвей М 16.08.2011 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Михайличенко Иван М 19.04.2007 Кадеты рапира II юн. разряд СШОР г. Курск Нет
Мищенко Полина Ж 18.11.2007 Кадеты рапира II юн. разряд СШОР г. Курск Нет
Моненков Денис М 23.02.2010 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Мусаева Ангелина Ж 11.01.2010 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Непрокина Инна Ж 01.08.2011 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Прозоров Александр М 02.10.2004 Кадеты рапира КМС СШОР г. Курск Нет
Прозоров Алексей М 16.10.2008 Дети рапира II юн. разряд СШОР г. Курск Нет
Пузанков Павел М 02.02.2005 Кадеты рапира КМС СШОР г. Курск Нет
Реутова Елизавета Ж 10.04.2006 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР г. Курск Да
Сидоркина Александра Ж 31.12.2007 Кадеты рапира СШОР г. Курск Нет
Соболева Влада Ж 29.01.2005 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР г. Курск Нет
Сухорукова Александра Ж 15.05.2008 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Чернышева Диана Ж 26.08.2008 Дети рапира II юн. разряд СШОР г. Курск Нет
Шатова Александра Ж 26.06.2006 Кадеты рапира II юн. разряд СШОР г. Курск Нет
Шевелева Милана Ж 12.03.2009 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Шевченко Карина Ж 16.07.2009 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Шитиков Алексей М 28.03.2007 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР г. Курск Нет
Шкляева Владислава Ж 15.01.2006 Кадеты рапира СШОР г. Курск Да
Щелоков Илья М 03.03.2009 Дети рапира СШОР г. Курск Нет
Эюбова Екатерина Ж 06.07.2002 Юниоры рапира КМС СШОР г. Курск Да
1 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.
Итого: 40