Меню
Участники соревнований

Деев Артем Михайлович (г. Москва)

Дата рождения 25.06.1987
Звание
Награды
Категория II категория 27.06.2009
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (магистратура) ; Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма
Спорторганизация Юность Москвы
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Арищенко Александр М 11.05.2007 Дети рапира Юность Москвы Да
Артемьев Петр М 19.10.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Афанасенков Александр М 28.09.2003 Кадеты рапира I разряд Юность Москвы Да
Баталов Глеб М 22.09.2008 Дети рапира Юность Москвы Нет
Бауманн Генрих М 03.05.2009 Дети рапира Юность Москвы Да
Варюхин Дмитрий М 01.10.2003 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Жигульская Устина Ж 07.04.2009 Дети рапира Юность Москвы Да
Журавлева Софья Ж 05.01.2004 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Нет
Кириллов Андрей М 26.08.2004 Кадеты рапира Юность Москвы Да
Козин Кирилл М 03.08.2009 Дети рапира Юность Москвы Нет
Косарев Святослав М 25.05.2008 Дети рапира III юн. разряд Юность Москвы Да
Левшин Тимофей М 21.10.2006 Кадеты рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
Литвинова София Ж 23.12.2007 Дети рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
Логутенко Иван М 16.08.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Лотова Ульяна Ж 08.11.2005 Кадеты рапира II разряд СШОР №73 Виктория Нет
Мико Вера Ж 02.04.2006 Кадеты рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
Монахов Никита М 23.03.2006 Кадеты рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
Немна Тимофей М 30.03.2010 Дети рапира Юность Москвы Нет
Нистратов Ярослав М 22.04.2006 Кадеты рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
Павлов Василий М 20.05.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Панкратов Илья М 09.12.2007 Дети рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
Петерсон Мария Ж 15.02.2008 Дети рапира III юн. разряд Юность Москвы Нет
Попов Кирилл М 24.07.2008 Дети рапира II юн. разряд Юность Москвы Да
Прокофьев Иван М 22.04.2004 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Раковец Ева Ж 28.02.5005 Дети рапира Юность Москвы Да
Силаев Александр М 09.06.2009 Дети рапира Юность Москвы Нет
Смирнова Софья Ж 10.11.2006 Кадеты рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
Соболь Александр М 27.12.2007 Дети рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
Соломатин Максим М 27.01.2006 Кадеты рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
Фирсов Глеб М 31.01.2008 Дети рапира II юн. разряд Юность Москвы Да
1 - 30 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 33