Меню
Участники соревнований

Сотникова Екатерина Робертовна (Саратовская область)

Дата рождения 25.05.1972
Звание
Награды
Категория Высшая 31.10.2013
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование высшее: СГУ им. Чернышевского
Спорторганизация ГБУ СО СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Азарян Марина Ж 19.06.2007 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Айдинова Александра Ж 25.11.2003 Кадеты шпага III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Аксенова Анна Ж 12.10.1997 Взрослые шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Андреева Мария Ж 03.04.2006 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Аненко Ангелина Ж 19.01.2007 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Аникеенко Алина Ж 11.04.2007 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Антошкина Софья Ж 05.03.2006 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Архипова Майя Ж 15.05.2006 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Бабакин Никита М 29.05.2003 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Байкулова Анна Ж 24.03.2002 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Байкулова Екатерина Ж 28.04.2004 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Батищева Даяна Ж 21.04.2004 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Белов Никита М 12.04.2001 Юниоры шпага I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Бобков Михаил М 31.07.2009 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Богдевич Галина Ж 06.01.2005 Кадеты шпага III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Богова Арина Ж 21.07.2006 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Бричкова Дарья Ж 17.06.2004 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Васенко Николай М 17.05.2005 Кадеты шпага III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Васина Арина Ж 28.06.2003 Кадеты шпага I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Виноградова Анастасия Ж 03.01.2006 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Воробьев Владимир М 12.05.2005 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Голов Даниил М 13.08.2002 Кадеты шпага I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Головин Павел М 09.07.2001 Юниоры шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Горячева Вероника Ж 15.02.2006 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Гришаков Алексей М 19.09.2001 Юниоры шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Гурьянов Никита М 27.04.2007 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Дарчиашвили Нико М 20.08.2004 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Джумагалеев Руслан М 09.12.2004 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Домрачев Иван М 08.12.2002 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Дружина Мария Ж 02.08.2008 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Дубовицкий Алексей М 11.10.2004 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Дубяга Максим М 28.03.1999 Юниоры шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Евсеева Ксения Ж 30.01.2001 Юниоры шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Елшанский Алексей М 07.03.2006 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Епифанова Полина Ж 06.04.2006 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Ерина Дарья Ж 12.05.2005 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Жданкин Андрей М 31.05.2006 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Запольская Мария Ж 26.12.2004 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Звеков Даниил М 29.11.2003 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Зеленина Валерия Ж 18.03.2004 Кадеты шпага I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Злобин Даниил М 16.11.2005 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Зуботарев Егор М 17.08.2003 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Зуботарев Илья М 28.04.2007 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Игнатьева Надежда Ж 10.05.2006 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Калашникова Арина Ж 25.08.2008 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Карсаков Арсений М 22.11.2002 Кадеты шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Кац Семен М 21.10.2008 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Качанов Захар М 22.04.2009 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Кинжигалиев Тимур М 10.12.2006 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Клюева Алиса Ж 23.01.2007 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Козырева Анна Ж 05.12.2001 Юниоры шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Колокольцева Мария Ж 02.12.2002 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Кондратьев Дмитрий М 11.11.2008 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Корбашев Данила М 23.04.2004 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО ЦСП ШВСМ Да
Коровина Мария Ж 11.01.2005 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Королева Анастасия Ж 23.12.2005 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Короткова Софья Ж 02.11.2007 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Косых Альбина Ж 18.08.2001 Юниоры шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Красновид Дарья Ж 10.07.2002 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Крикун Максим М 30.06.2007 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Кузьмин Леонид М 20.01.2006 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Лысов Арсений М 15.03.2006 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Макаричева Кира Ж 12.04.2006 Дети шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Малешин Ярослав М 21.07.2006 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Маслова Ксения Ж 21.11.2008 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Матвеева Софья Ж 08.10.2009 Дети шпага III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Медведев Александр М 04.08.2004 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Мельниченко Иван М 16.11.2006 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Мирошников Олег М 01.10.2004 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Михайлов Артём М 23.06.2008 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Миющенко Артём М 15.01.2006 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Моисеева Алина Ж 29.06.2007 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Морозов Георгий М 21.04.2006 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Муштакова Полина Ж 17.09.2006 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Мякшева Мария Ж 24.06.1999 Юниоры шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Нагорная Софья Ж 19.05.2003 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Немерюк Владислав М 12.08.2001 Юниоры шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Немцов Максим М 18.03.2005 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Николаев Матвей М 13.09.2007 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Николаева Ольга Ж 12.06.2005 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Нуждин Глеб М 07.08.2003 Кадеты шпага КМС ГБУ СО ЦСП ШВСМ Да
Осипова Ирина Ж 15.04.2006 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Павлов Даниил М 23.09.2004 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Палагина Яна Ж 05.12.2006 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Пронь Элеонора Ж 30.06.2003 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Решетаров Платон М 21.04.2004 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Романченко Валерий М 31.08.2000 Юниоры шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Рубашкина Екатерина Ж 21.02.2008 Дети шпага ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Саакян Артём М 12.12.2006 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Салихова Диана Ж 19.06.2010 Дети шпага ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Сартакова Любовь Ж 20.09.2000 Юниоры шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Свиридов Александр М 27.09.2004 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Семенова Анна Ж 21.12.2005 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Сергеев Арсений М 08.07.2002 Кадеты шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Серегин Артём М 21.11.2007 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Сияшин Артём М 23.07.2008 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Скачков Алексей М 24.05.2000 Юниоры шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Скачкова Анна Ж 31.10.2002 Кадеты шпага I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Скворцов Артем М 06.12.1996 Взрослые шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Слепышков Артём М 21.10.2004 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Соколинская Мария Ж 04.12.2001 Юниоры шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Спиридонова Елизавета Ж 07.05.2003 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Степухович Мария Ж 20.03.1999 Юниоры шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Стрельникова Елизавета Ж 07.05.2003 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Суслов Георгий М 15.02.2005 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Табакова Элеонора Ж 04.12.2004 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Тараскина Александра Ж 24.10.2006 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Татаринов Михаил М 26.04.2003 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Тулисов Евгений М 07.11.2006 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Тюрин Иван М 19.04.2004 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Фатеева Юлия Ж 08.12.1999 Юниоры шпага I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Федоров Артём М 12.12.2007 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Фролов Никита М 05.12.2004 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Ханбикова Элина Ж 05.08.2003 Кадеты шпага I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Харламова Виктория Ж 06.07.2007 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Хаустов Стефан М 02.02.2007 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Хахулин Лев М 15.08.2002 Кадеты шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Хэ Анна Ж 21.04.2005 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Хэ Михаил М 04.05.2007 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Цык Анастасия Ж 04.08.2008 Дети шпага ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Чертовских Станислав М 14.12.2004 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Чуев Михаил М 07.05.2002 Кадеты шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Чуев Сергей М 29.03.2005 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Шапурин Кирилл М 27.03.2005 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Шатохина Яна Ж 11.11.2004 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Шварц Григорий М 24.09.2003 Кадеты шпага I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Швецов Геннадий М 22.02.2006 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Ширшов Данила М 30.11.2001 Юниоры шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Шкаброва Анита Ж 25.01.2005 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Шкаль Александр М 27.11.2006 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Шляков Владимир М 03.05.2008 Дети шпага III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Шок Лев М 23.07.2006 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Шульков Святослав М 12.05.2006 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Юдин Артем М 28.03.2003 Кадеты шпага I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Ялынычев Александр М 01.12.2006 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
1 - 135 из 135
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.
Итого: 135