©2021

Богданков Игорь Викторович

Дата рождения
23.08.1983
Звание
 
Категория
 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Награды
 
Субъект РФ
Алтайский край 
Спорторганизация
Вид оружия
сабля 
Образование
высшее: АлтГУ 
Биография
 
Резюме
 
Все
М
Ж
Все
Дети
Кадеты
Юниоры
U-23
Взрослые
Все
III юн. разряд
II юн. разряд
I юн. разряд
III разряд
II разряд
I разряд
КМС
МС
МСМК
ЗМС
Все
рапира
сабля
шпага
Все
Есть
Нет
фамилия имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд/Звание Организация Лицензия
Багаев Александр М 24.04.2007 Кадеты сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Бастрыкин Максим М 24.06.2008 Дети сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Бирюков Данил М 31.03.2002 Юниоры сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Володин Марк М 07.09.2005 Кадеты сабля II разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Гончарова Софья Ж 20.10.2004 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Грибанов Артемий М 04.07.2006 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Громов Никита М 17.08.2003 Юниоры сабля КМС СШ №10 г. Барнаула Да
Денисенко Матвей М 07.12.2008 Дети сабля СШ №10 г. Барнаула Нет
Карева Валерия Ж 01.01.2006 Кадеты сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Касенбеков Олег М 14.04.2002 Юниоры сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Кокорин Максим М 27.07.2007 Кадеты сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Колышкина Анастасия Ж 19.10.2004 Кадеты сабля КМС СШ №10 г. Барнаула Да
Кондратьев Евгений М 14.03.2006 Кадеты сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Кузичкин Александр М 19.08.2006 Кадеты сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Нагайцев Николай М 23.05.2007 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Сазонов Евгений М 26.11.1988 Взрослые сабля МС ЦФ Сабре Нет
Семенов Марк М 07.11.2006 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Синельников Виталий М 05.05.2007 Кадеты сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Скробов Павел М 30.11.2006 Кадеты сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Толстоногов Тимофей М 17.10.2008 Дети сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Третьякова Мария Ж 09.03.2007 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Юрченков Григорий М 29.08.2008 Дети сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
  Итого: 22

Дата рождения

24.04.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

24.06.2008

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

31.03.2002

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

07.09.2005

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

20.10.2004

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

04.07.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

17.08.2003

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

КМС

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

07.12.2008

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

01.01.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

14.04.2002

Возрастная категория

Юниоры

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

27.07.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

19.10.2004

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

КМС

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

14.03.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

19.08.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

23.05.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

26.11.1988

Возрастная категория

Взрослые

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

МС

Организация

ЦФ Сабре

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

07.11.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

05.05.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

30.11.2006

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Нет

Дата рождения

17.10.2008

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Да

Дата рождения

09.03.2007

Возрастная категория

Кадеты

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

Ж

Лицензия

Да

Дата рождения

29.08.2008

Возрастная категория

Дети

Вид оружия

сабля

Разряд/Звание

II юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Пол

М

Лицензия

Нет