Меню
Участники соревнований

Афонина Татьяна Семеновна (Ростовская область)

Дата рождения 22.08.1955
Звание ЗТ России
Награды
Категория Высшая 25.12.2002
Спортивное звание
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: ГЦОЛИФК
Спорторганизация СШОР №11
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Агуца Полина Ж 21.06.2008 Дети рапира I юн. разряд СШОР №11 Нет
Барабанщикова Анастасия Ж 02.12.2008 Дети рапира I юн. разряд СШОР №11 Нет
Бочарова Алла Ж 25.05.2009 Дети рапира II юн. разряд СШОР №11 Нет
Бутенко София Ж 07.09.2008 Дети рапира II юн. разряд СШОР №11 Нет
Быстрицкая Вероника Ж 22.09.2006 Кадеты рапира II разряд СШОР №11 Нет
Вартанова Ева Ж 01.02.2006 Кадеты рапира I разряд СШОР №11 Нет
Ващенко Софья Ж 14.05.2005 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР №11 Нет
Волонщукова Ксения  Ж 19.09.2003 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР №11 Нет
Вялкина Софья Ж 05.09.2004 Кадеты рапира II разряд СШОР №11 Нет
Голуб Яна Ж 03.06.2008 Дети рапира II юн. разряд СШОР №11 Нет
Дюдяева Елизавета Ж 17.10.2008 Дети рапира СШОР №11 Нет
Зайцева Валерия Ж 26.07.2005 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР №11 Нет
Зудашкина Дарья Ж 07.01.2008 Дети рапира I юн. разряд СШОР №11 Нет
Илясова Дарья Ж 27.10.1996 Взрослые рапира I разряд СШОР №11 Нет
Карпенко София Ж 28.09.2008 Дети рапира II юн. разряд СШОР №11 Нет
Карпенчук Нелли Ж 02.11.2004 Кадеты рапира II разряд СШОР №11 Нет
Киктева София Ж 17.03.2002 Юниоры рапира I разряд СШОР №11 Нет
Клецкина Софья  Ж 22.10.2004 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР №11 Нет
Кондратенко Аделина Ж 05.03.2008 Дети рапира I юн. разряд СШОР №11 Нет
Левченко Ксения Ж 22.06.2004 Кадеты рапира КМС СШОР №11 Нет
Лейбович Мария Ж 29.03.2006 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР №11 Нет
Мартиросян Анна  Ж 20.03.2003 Кадеты рапира II разряд СШОР №11 Нет
Меньшикова Екатерина Ж 30.12.2008 Дети рапира I юн. разряд СШОР №11 Нет
Николаева Екатерина Ж 31.01.2005 Кадеты рапира II разряд СШОР №11 Нет
Николаева Надежда Ж 31.01.2005 Кадеты рапира II разряд СШОР №11 Нет
Нор-Аревян Елизавета Ж 25.04.2007 Дети рапира II разряд СШОР №11 Нет
Нор-Аревян Тамара Ж 25.04.2007 Дети рапира II разряд СШОР №11 Нет
Палиенко Елизавета Ж 07.03.2005 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР №11 Нет
Палиенко Мария Ж 16.04.2009 Дети рапира I юн. разряд СШОР №11 Нет
Переверзева Мария Ж 10.07.2003 Кадеты рапира II разряд СШОР №11 Нет
Пунько Анна Ж 03.01.2010 Дети рапира II юн. разряд СШОР №11 Нет
Пунько Полина Ж 05.01.2007 Дети рапира II юн. разряд СШОР №11 Нет
Сидорова Виолета Ж 27.03.2007 Дети рапира I юн. разряд СШОР №11 Нет
Скачко Алиса  Ж 25.10.2007 Дети рапира II юн. разряд СШОР №11 Нет
Смольянинова Алиса Ж 18.09.2007 Дети рапира СШОР №11 Нет
Соломина Вера Ж 29.08.2006 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР №11 Нет
Сотникова Виталина Ж 02.04.2008 Дети рапира I юн. разряд СШОР №11 Нет
Тверитинова Николь Ж 29.12.2005 Кадеты рапира I разряд СШОР №11 Нет
Тумасова Софья Ж 03.08.1999 Взрослые рапира I разряд СШОР №11 Нет
Хохлова Татьяна Ж 27.01.2004 Кадеты рапира II разряд СШОР №11 Нет
1 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.
Итого: 40