Меню
Участники соревнований

Демин Роман Александрович (г. Москва)

Дата рождения 20.01.1982
Звание
Награды
Категория I категория 16.12.2009
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры имени П.Ф. Лесгафта
Спорторганизация Юность Москвы
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Алашеева Анна Ж 21.03.2003 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Артеменко Арина Ж 05.05.2006 Кадеты рапира III разряд Юность Москвы Да
Белякова Арина Ж 12.11.2008 Дети рапира II юн. разряд Юность Москвы Да
Бирюлина Евдокия Ж 22.03.2004 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Нет
Бобкова Елизавета Ж 16.07.2006 Кадеты рапира III разряд Юность Москвы Да
Борисова Полина Ж 18.08.2000 Юниоры рапира КМС Юность Москвы Да
Брагина Елизавета Ж 27.08.2001 Юниоры рапира КМС Юность Москвы Нет
Бушева Софья Ж 30.09.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Васильева Мария Ж 28.01.2008 Дети рапира II юн. разряд Юность Москвы Да
Величко Софья Ж 11.12.2004 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Гаврилова Александра Ж 20.06.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Гайнутдинова Карина Ж 17.02.2004 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Нет
Гайнутдинова Сабина Ж 20.10.2002 Юниоры рапира II разряд Юность Москвы Нет
Гопова Варвара Ж 12.12.2007 Дети рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
Горбань Екатерина Ж 26.01.2009 Дети рапира III юн. разряд Юность Москвы Да
Гукасян Арина Ж 02.11.2008 Дети рапира II юн. разряд Юность Москвы Да
Денисова Екатерина Ж 05.04.2008 Дети рапира II юн. разряд Юность Москвы Да
Дудко Владислава Ж 04.04.2007 Дети рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
Жукова Полина Ж 17.06.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Загребельная Анна Ж 02.11.2006 Кадеты рапира III разряд Юность Москвы Да
Золотова Анна Ж 01.03.2007 Дети рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
Игнашина Софья Ж 02.11.2006 Кадеты рапира III разряд Юность Москвы Да
Калачева Варвара Ж 16.09.2008 Дети рапира II юн. разряд Юность Москвы Да
Кислякова Валерия Ж 21.11.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Колесникова Дарья Ж 26.06.2003 Кадеты рапира КМС Юность Москвы Да
Кузнецова Дарья Ж 27.10.2008 Дети рапира II юн. разряд Юность Москвы Да
Кускова Анна Ж 23.10.2002 Юниоры рапира КМС Юность Москвы Да
Лапина Анастасия Ж 28.03.2007 Дети рапира II юн. разряд Юность Москвы Да
Лишневская Аглая Ж 19.08.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Лукашина Мария Ж 18.10.2006 Кадеты рапира III разряд Юность Москвы Да
1 - 30 из 59
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 59