Меню
Участники соревнований

Александров Борис Карапетович (Свердловская область)

Дата рождения 15.09.1938
Звание
Награды Награжден знаком отличия Свердловской области "Спортивная доблесть"
Категория Высшая 20.10.2015
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: Азербайджанский ГИФК им.С.М.Кирова
Спорторганизация ГАУ СО СШОР Уктусские горы
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Агапитова Наталья Ж 29.12.2003 Юниоры рапира КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Алексеев Эдуард М 09.05.2003 Юниоры рапира I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Антропова Екатерина Ж 20.11.2006 Кадеты рапира II юн. разряд СШ г. Полевской Нет
Ахмадулина Алина Ж 25.02.2010 Дети рапира СШ г. Полевской Нет
Бабалов Аркадий М 03.10.2005 Кадеты рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Барышников Ян М 18.03.2007 Кадеты рапира I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Белых Мария Ж 05.01.2008 Дети шпага III юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Бляхер Михаил М 02.12.2003 Юниоры рапира II юн. разряд СШ г. Полевской Нет
Богомолов Иван М 03.05.2007 Кадеты рапира II юн. разряд СШ г. Полевской Нет
Боркичев Егор М 01.10.2006 Кадеты шпага II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Бугаенко Максим М 25.07.2006 Кадеты шпага ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Булатов Григорий М 18.07.2006 Кадеты шпага III юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Бусыгина Александра Ж 27.03.2006 Кадеты шпага III юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Бызов Александр М 25.12.2000 Взрослые рапира КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Вавилов Дмитрий М 26.03.2006 Кадеты шпага III юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Винокурова Ксения Ж 25.12.2008 Дети рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Гегечкори Гиви М 08.03.1991 Взрослые рапира МС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Гейн Никита М 05.03.2006 Кадеты рапира II юн. разряд СШ г. Полевской Нет
Голуб Никита М 25.01.2007 Кадеты рапира II юн. разряд СШ г. Полевской Нет
Гребенщикова Полина Ж 21.06.2005 Кадеты рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Данилов Григорий М 21.12.2008 Дети рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Девятилов Владислав М 25.05.2003 Юниоры рапира I юн. разряд СШ г. Полевской Нет
Долинов Евгений М 03.01.2003 Юниоры рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Дюпина Анастасия Ж 28.07.2002 Юниоры рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Зайникаева Кристина Ж 20.06.2006 Кадеты рапира II юн. разряд СШ г. Полевской Нет
Иванова Алиса Ж 18.10.2006 Кадеты рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Капустин Кирилл М 29.06.2002 Юниоры рапира КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Карпов Виталий М 03.12.2004 Кадеты рапира I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Коломыц Захар М 16.04.2009 Дети рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Копырина Валерия Ж 20.05.2008 Дети рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Корелина Дарья Ж 19.03.2003 Юниоры рапира I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Королева Каролина Ж 03.05.2010 Дети рапира II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Королева Софья Ж 08.04.2004 Кадеты рапира КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да
Котегов Егор М 20.11.2008 Дети рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Курильщикова Анна Ж 21.03.2007 Кадеты рапира II юн. разряд СШ г. Полевской Нет
Ломоносов Егор М 08.05.2004 Кадеты рапира КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Мельникова Дарья Ж 02.09.2008 Дети рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Носков Иван М 14.09.2001 Юниоры рапира КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Омельчук Захар М 04.06.2008 Дети рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Панкратов Никита М 20.05.2005 Кадеты рапира КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Печенкина Анастасия Ж 06.07.2006 Кадеты рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Пирогова Виктория Ж 07.11.2006 Кадеты шпага II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Ребров Николай М 02.12.2007 Кадеты рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Сангалова Мария Ж 19.01.2005 Кадеты рапира КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Сидиганова Мария Ж 14.08.2007 Кадеты рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Собянин Артем М 20.02.1995 Взрослые шпага I разряд СШ г. Полевской Нет
Суханин Григорий М 13.08.2007 Кадеты рапира СШ г. Полевской Нет
Сыскова Анна Ж 01.12.2003 Юниоры рапира II юн. разряд СШ г. Полевской Нет
Тетюкова Яна Ж 14.07.2006 Кадеты рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Тимошенко Татьяна Ж 26.02.2006 Кадеты рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Усова Яна Ж 15.03.2008 Дети рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Федотова Софья Ж 30.01.2006 Кадеты шпага I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Фогель Олег М 27.04.2007 Кадеты рапира I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Фогель Ольга Ж 03.03.2000 Взрослые рапира КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Чикой Даниил М 24.09.2008 Дети рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Чуракова Арина Ж 24.07.2006 Кадеты шпага II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Шамсутдинов Эльдар М 19.10.2006 Кадеты шпага ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Шварев Глеб М 03.08.2005 Кадеты рапира II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Шрамко Роман М 20.09.2007 Кадеты рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Яковлева Елизавета Ж 01.07.2008 Дети рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
1 - 60 из 60
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.
Итого: 60