Меню
Участники соревнований

Александров Борис Карапетович (Свердловская область)

Дата рождения 15.09.1938
Звание
Награды Награжден знаком отличия Свердловской области "Спортивная доблесть"
Категория Высшая 20.10.2015
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: Азербайджанский ГИФК им.С.М.Кирова
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Агапитова Наталья Ж 29.12.2003 Кадеты рапира I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Да
Алексеев Эдуард М 09.05.2003 Кадеты рапира I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Да
Андрюкова Дарья Ж 07.05.2003 Кадеты рапира КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Нет
Антропова Екатерина Ж 20.11.2006 Дети рапира ФФСО Да
Ардашева Екатерина Ж 02.06.2004 Кадеты рапира I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Нет
Ахмадулина Алина Ж 25.02.2010 Дети рапира ФФСО Да
Бабалов Аркадий М 03.10.2005 Кадеты рапира ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Да
Бабалова Виктория Ж 22.11.2001 Юниоры рапира КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Нет
Байлов Илья М 30.04.2002 Кадеты рапира КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Нет
Барышников Ян М 18.03.2007 Дети рапира I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Да
Безруков Игорь М 29.04.2005 Кадеты рапира II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Нет
Березюк Иван М 15.08.2004 Кадеты рапира II юн. разряд ФФСО Нет
Бессонова Варвара Ж 22.06.2000 Юниоры рапира I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Нет
Бляхер Михаил М 02.12.2003 Кадеты рапира II юн. разряд ФФСО Да
Богомолов Иван М 03.05.2007 Дети рапира II юн. разряд ФФСО Да
Бородулин Артем М 02.03.2003 Кадеты рапира КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Нет
Брагин Федор М 05.02.2006 Дети рапира I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Да
Бызов Александр М 25.12.2000 Юниоры рапира КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Да
Валек Софья Ж 04.12.2004 Кадеты рапира II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Нет
Вольчик Максим М 11.02.2003 Кадеты рапира I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Нет
Гай Александра Ж 04.04.2007 Дети рапира II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Да
Гегечкори Гиви М 08.03.1991 Взрослые рапира МС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Нет
Гейн Никита М 05.03.2006 Дети рапира II юн. разряд ФФСО Да
Глацких Екатерина Ж 07.12.2008 Дети рапира ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Да
Голуб Даниил М 25.10.2001 Юниоры рапира I юн. разряд ФФСО Нет
Голуб Никита М 25.01.2007 Дети рапира II юн. разряд ФФСО Да
Гонин Георгий М 19.12.1999 Юниоры рапира КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Нет
Девятилов Владислав М 25.05.2003 Кадеты рапира I юн. разряд ФФСО Да
Демкина Наталья Ж 03.09.2001 Юниоры рапира I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Нет
Демьяненко Арина Ж 08.05.2004 Кадеты рапира I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Нет
1 - 30 из 94
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец | Все
Итого: 94