Меню
Участники соревнований

Александров Борис Карапетович (Свердловская область)

Дата рождения 15.09.1938
Звание
Награды Награжден знаком отличия Свердловской области "Спортивная доблесть"
Категория Высшая 20.10.2015
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: Азербайджанский ГИФК им.С.М.Кирова
Спорторганизация ГАУ СО СШОР Уктусские горы
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Агапитова Наталья Ж 29.12.2003 Кадеты рапира I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да
Алексеев Эдуард М 09.05.2003 Кадеты рапира I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да
Андрюкова Дарья Ж 07.05.2003 Кадеты рапира КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Антропова Екатерина Ж 20.11.2006 Дети рапира ФФСО Да
Ардашева Екатерина Ж 02.06.2004 Кадеты рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Ахмадулина Алина Ж 25.02.2010 Дети рапира ФФСО Да
Бабалов Аркадий М 03.10.2005 Кадеты рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да
Бабалова Виктория Ж 22.11.2001 Юниоры рапира КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Байлов Илья М 30.04.2002 Кадеты рапира КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Барышников Ян М 18.03.2007 Дети рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да
Безруков Игорь М 29.04.2005 Кадеты рапира II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Белых Мария Ж 05.01.2008 Дети рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Березюк Иван М 15.08.2004 Кадеты рапира II юн. разряд ФФСО Нет
Бессонова Варвара Ж 22.06.2000 Юниоры рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Бляхер Михаил М 02.12.2003 Кадеты рапира II юн. разряд ФФСО Да
Богомолов Иван М 03.05.2007 Дети рапира II юн. разряд ФФСО Да
Бородулин Артем М 02.03.2003 Кадеты рапира КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Брагин Федор М 05.02.2006 Дети рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да
Бугаенко Максим М 25.07.2006 Дети рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Булатов Григорий М 18.07.2006 Дети рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Бусыгина Александра Ж 27.03.2006 Дети рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Бызов Александр М 25.12.2000 Юниоры рапира КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да
Вавилов Дмитрий М 26.03.2006 Дети рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Валек Софья Ж 04.12.2004 Кадеты рапира II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Винокурова Ксения Ж 25.12.2008 Дети рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да
Вольчик Максим М 11.02.2003 Кадеты рапира I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Гай Александра Ж 04.04.2007 Дети рапира II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да
Гегечкори Гиви М 08.03.1991 Взрослые рапира МС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Гейн Никита М 05.03.2006 Дети рапира II юн. разряд ФФСО Да
Глацких Екатерина Ж 07.12.2008 Дети рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да
1 - 30 из 115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец | Все
Итого: 115