фамилия имя | Пол | Дата рождения | Возрастная категория | Вид оружия | Разряд/Звание | Организация | Лицензия |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Авербух Мирослава | Ж | 09.05.2010 | Дети | рапира | III юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Авербух Эмилия | Ж | 04.08.2012 | Дети | рапира | МБУ ДО СШОР по фехтованию | ||
Акопян Кристина | Ж | 31.03.2011 | Дети | рапира | МБУ ДО СШОР по фехтованию | ||
Алексашин Платон | М | 12.10.2007 | Кадеты | рапира | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Андуганов Аскар | М | 23.08.2010 | Дети | рапира | III разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Бадриев Арсений | М | 23.12.2010 | Дети | рапира | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Васина Ульяна | Ж | 26.04.2010 | Дети | рапира | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Газизов Гарифулла | М | 15.07.2008 | Кадеты | рапира | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Гайнильзянов Константин | М | 16.01.2008 | Кадеты | рапира | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Галяутдинов Рамазан | М | 28.06.2012 | Дети | рапира | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Гильмуллин Аскар | М | 11.06.2014 | Дети | рапира | III юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Грачева Мария | Ж | 30.08.2013 | Дети | рапира | МБУ ДО СШОР по фехтованию | ||
Григорьева Валерия | Ж | 06.06.2012 | Дети | рапира | III разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Григорьева Ульяна | Ж | 06.06.2012 | Дети | рапира | III разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Давлетханова Карина | Ж | 27.08.2006 | Юниоры | рапира | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Зинов Даниил | М | 11.06.2014 | Дети | рапира | III юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Иванов Роман | М | 17.05.2007 | Кадеты | рапира | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Ивашова Дана | Ж | 24.01.2007 | Кадеты | рапира | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Ильясов Артур | М | 01.11.2011 | Дети | рапира | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Ильясов Эмиль | М | 03.12.2010 | Дети | рапира | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Карпов Илья | М | 30.01.2007 | Кадеты | рапира | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Ковалёв Никита | М | 17.08.2011 | Дети | рапира | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Козлова Майя | Ж | 28.05.2010 | Дети | рапира | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Лабуткин Андрей | М | 07.06.2006 | Юниоры | рапира | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Мавродиев Александр | М | 29.12.2008 | Кадеты | рапира | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Макарычев Александр | М | 16.03.2011 | Дети | рапира | III разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Мигранов Булат | М | 21.02.2008 | Кадеты | рапира | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Миннуллина Карина | Ж | 04.09.2012 | Дети | рапира | III юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Могилев Александр | М | 22.11.2009 | Дети | рапира | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Нагаева Ариана | Ж | 01.04.2011 | Дети | рапира | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Нагаева Элиза | Ж | 01.06.2008 | Кадеты | рапира | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Насырова Алевтина | Ж | 16.02.2012 | Дети | рапира | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Нестеров Леон | М | 09.05.2013 | Дети | рапира | III юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Первушина Елизавета | Ж | 13.10.2004 | Юниоры | рапира | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Поляков Марк | М | 01.08.2011 | Дети | рапира | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Поспелова Ульяна | Ж | 04.02.2013 | Дети | рапира | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Родионов Давид | М | 17.05.2012 | Дети | рапира | III юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Салихова Арина | Ж | 29.11.2009 | Дети | рапира | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Сафронова Арина | Ж | 08.08.2006 | Юниоры | рапира | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Селезнева Агата | Ж | 06.02.2010 | Дети | рапира | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Сенотова Анна | Ж | 16.12.2014 | Дети | рапира | III юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Скибо Агата | Ж | 02.08.2011 | Дети | рапира | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Скорнякова Ксения | Ж | 29.02.2012 | Дети | рапира | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Старикова София | Ж | 06.04.2012 | Дети | рапира | III разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Трофимов Герман | М | 04.06.2007 | Кадеты | рапира | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Хабибуллин Эдгар | М | 27.08.2006 | Юниоры | рапира | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
Ямгурова Ульяна | Ж | 27.02.2009 | Дети | рапира | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | |
1 - 47 из 47
|
Итого: 47 |