Меню
Участники соревнований

Дияшина Дарья Николаевна (Омская область)

Дата рождения 12.06.1987
Звание
Награды
Категория II категория 31.05.2012
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Вид оружия сабля
Образование высшее: СибГУФК
Спорторганизация СШОР №12
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Адамович Никита М 01.01.2008 Дети шпага II юн. разряд СШОР №12 Нет
Аликбаров Максим М 27.04.2001 Юниоры сабля II разряд СШОР №12 Нет
Аношкин Александр М 12.10.2007 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР №12 Нет
Бабич Яна Ж 21.02.2006 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР №12 Нет
Бураневич Егор М 24.08.2004 Кадеты шпага II юн. разряд СШОР №12 Нет
Васин Артем М 12.10.2004 Кадеты шпага III разряд СШОР №12 Нет
Вильгельм Игорь М 28.05.2005 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР №12 Нет
Гулицкий Андрей М 18.12.1992 Взрослые шпага II разряд СШОР №12 Нет
Декабаева Карина Ж 04.10.2004 Кадеты шпага I юн. разряд СШОР №12 Нет
Диченко Софья Ж 19.05.2010 Дети сабля II юн. разряд СШОР №12 Нет
Кадермас Елизавета Ж 09.08.2008 Дети сабля I юн. разряд СШОР №12 Нет
Карабань Степан М 13.08.2009 Дети сабля I юн. разряд СШОР №12 Нет
Ковалевский Иван М 25.11.2002 Юниоры шпага II разряд СШОР №12 Нет
Коротаева Елизавета Ж 01.03.2008 Дети сабля I юн. разряд СШОР №12 Нет
Летунов Александр М 09.12.2002 Юниоры сабля II разряд СШОР №12 Нет
Максимова Анна Ж 30.12.2001 Юниоры шпага II юн. разряд СШОР №12 Нет
Машкин Александр М 21.04.2005 Кадеты шпага II юн. разряд СШОР №12 Нет
Машкина Валерия Ж 09.05.1993 Взрослые шпага II разряд СШОР №12 Нет
Ощепков Тимофей М 15.10.2007 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР №12 Нет
Перепелицына Алина Ж 26.12.2007 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР №12 Нет
Перистый Михаил М 29.10.2006 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР №12 Нет
Пискунов Евгений М 24.08.1974 Взрослые шпага II разряд СШОР №12 Нет
Проскуряков Максим М 27.08.2006 Кадеты шпага II юн. разряд СШОР №12 Нет
Раткевич Леонид М 27.02.2008 Дети шпага СШОР №12 Нет
Романенко Никита М 10.10.2000 Взрослые сабля II разряд СШОР №12 Нет
Рюмкин Михаил М 05.10.2007 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР №12 Нет
Сезин Артём М 06.06.2007 Кадеты сабля СШОР №12 Нет
Сидорова Полина Ж 11.11.2008 Дети сабля II юн. разряд СШОР №12 Нет
Соколов Дмитрий М 24.03.1974 Взрослые шпага КМС СШОР №12 Нет
Солдаткин Ярослав М 26.11.2005 Кадеты сабля III разряд СШОР №12 Нет
1 - 30 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 37