Меню
Участники соревнований

Дияшина Дарья Николаевна (Омская область)

Дата рождения 12.06.1987
Звание
Награды
Категория II категория 31.05.2012
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Вид оружия сабля
Образование высшее: СибГУФК
Спорторганизация СДЮСШОР №12
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Аликбаров Максим М 27.04.2001 Юниоры сабля II разряд СДЮСШОР №12 Да
Аношкин Александр М 12.10.2007 Дети сабля I юн. разряд СДЮСШОР №12 Да
Аношкин Сергей М 03.07.2001 Юниоры сабля II разряд СДЮСШОР №12 Да
Бабич Яна Ж 21.02.2006 Дети сабля I юн. разряд СДЮСШОР №12 Да
Бураневич Егор М 24.08.2004 Кадеты шпага II юн. разряд СДЮСШОР №12 Да
Васильев Родион М 17.07.2002 Кадеты шпага II юн. разряд СДЮСШОР №12 Да
Васин Артем М 12.10.2004 Кадеты шпага III разряд СДЮСШОР №12 Да
Вильгельм Игорь М 28.05.2005 Кадеты сабля I юн. разряд СДЮСШОР №12 Да
Гайворонский Дмитрий М 02.03.2002 Кадеты сабля II разряд СДЮСШОР №12 Да
Гертнер Олег М 03.10.1972 Взрослые шпага II разряд СДЮСШОР №12 Нет
Горохов Евгений М 12.02.1992 Взрослые шпага II разряд СДЮСШОР №12 Да
Гулицкий Андрей М 18.12.1992 Взрослые шпага II разряд СДЮСШОР №12 Да
Гуркин Леонид М 29.03.2001 Юниоры сабля II разряд СДЮСШОР №12 Нет
Еровенкова Арина Ж 01.10.2003 Кадеты шпага СДЮСШОР №12 Нет
Зарубина Татьяна Ж 17.02.1986 Взрослые шпага КМС СДЮСШОР №12 Нет
Ковалевский Иван М 25.11.2002 Кадеты шпага II разряд СДЮСШОР №12 Да
Коротаева Елизавета Ж 01.03.2008 Дети сабля I юн. разряд СДЮСШОР №12 Да
Летунов Александр М 09.12.2002 Кадеты сабля II разряд СДЮСШОР №12 Да
Максимова Анна Ж 30.12.2001 Юниоры шпага II юн. разряд СДЮСШОР №12 Да
Мамонтов Вячеслав М 14.05.2004 Кадеты сабля II юн. разряд СДЮСШОР №12 Да
Машкин Александр М 21.04.2005 Кадеты шпага II юн. разряд СДЮСШОР №12 Да
Машкина Валерия Ж 09.05.1993 Взрослые шпага II разряд СДЮСШОР №12 Да
Мирошниченко Владимир М 03.01.2006 Дети шпага II юн. разряд СДЮСШОР №12 Нет
Ощепков Тимофей М 15.10.2007 Дети сабля II юн. разряд СДЮСШОР №12 Да
Перепелицына Алина Ж 26.12.2007 Дети шпага II юн. разряд СДЮСШОР №12 Да
Перистый Михаил М 29.10.2006 Дети сабля I юн. разряд СДЮСШОР №12 Да
Пискунов Евгений М 24.08.1974 Взрослые шпага II разряд СДЮСШОР №12 Да
Проскуряков Максим М 27.08.2006 Дети шпага II юн. разряд СДЮСШОР №12 Да
Романенко Никита М 10.10.2000 Юниоры сабля II разряд СДЮСШОР №12 Да
Рюмкин Михаил М 05.10.2007 Дети сабля I юн. разряд СДЮСШОР №12 Да
1 - 30 из 43
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 43