Меню
Участники соревнований

Алексеева Светлана Николаевна (Московская область)

Дата рождения 11.11.1971
Звание
Награды
Категория I категория 01.01.1900
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата Европы
Вид оружия рапира
Образование высшее: СГИФК
Спорторганизация ОСДЮСШОР г. Одинцово
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Алексеев Андрей М 15.10.2008 Дети рапира ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет
Ананьева Полина Ж 30.05.2006 Кадеты рапира I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Васильев Павел М 11.07.2006 Кадеты рапира ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет
Голубева Анастасия Ж 06.04.2006 Кадеты рапира ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет
Дорофеев Сергей М 29.03.2005 Кадеты рапира I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет
Евстратова Алина Ж 03.12.2006 Кадеты рапира I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Иванцов Борис М 20.06.2006 Кадеты рапира II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет
Ильичев Илья М 07.06.2007 Дети рапира ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет
Кирдяпкин Игорь М 25.11.2006 Кадеты рапира II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет
Климов Даниил М 10.09.2006 Кадеты рапира I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет
Кудрявцев Арсений М 18.08.2006 Кадеты рапира II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет
Левдикова Николь Ж 23.11.2002 Юниоры рапира I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет
Мантурова Диана Ж 18.08.2002 Юниоры рапира I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет
Микова Алиса Ж 28.11.2006 Кадеты рапира II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет
Нахаева Камилла Ж 25.12.2005 Кадеты рапира II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет
Новиков Алексей М 30.03.2006 Кадеты рапира I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Пантюхин Егор М 11.12.2007 Дети рапира ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет
Ромащенко Ксения Ж 31.05.2001 Юниоры рапира I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Садовская Анна Ж 10.01.2007 Дети рапира ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет
Сахно София Ж 16.05.2003 Кадеты рапира I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет
Соколов Даниил М 27.02.2002 Юниоры рапира II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет
Таратута Арина Ж 14.06.2006 Кадеты рапира II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет
Тыклюк Богдана Ж 26.08.2004 Кадеты рапира I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Да
Хальзова Алиса Ж 06.01.2007 Дети рапира ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет
Черепнин Георгий М 31.08.2007 Дети рапира II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет
Чудскаева Александра Ж 02.02.2009 Дети рапира ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет
Яценко Петр М 20.11.2000 Юниоры рапира I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет
  Итого: 27