Меню
Участники соревнований

Воронова Оксана Алексеевна (Красноярский край)

Дата рождения 07.09.1989
Звание
Награды
Категория
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование высшее: КГПУ, г.Красноярск
Спорторганизация СШОР Спутник
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Агафонов Илья М 15.10.2004 Кадеты шпага II разряд СШОР Спутник Нет
Богоудинов Данил М 24.04.2005 Кадеты шпага II юн. разряд СШОР Спутник Нет
Владимирова Екатерина Ж 14.12.2004 Кадеты шпага I юн. разряд СШОР Спутник Нет
Гаврилов Андрей М 08.06.2006 Кадеты шпага II юн. разряд СШОР Спутник Нет
Дворяткин Дмитрий М 03.01.2004 Кадеты шпага I разряд СШОР Спутник Нет
Жарикова Полина Ж 12.04.2005 Кадеты шпага II юн. разряд СШОР Спутник Нет
Залетов Глеб М 14.10.2002 Юниоры шпага I разряд СШОР Спутник Нет
Калашников Антон М 30.01.2002 Юниоры шпага I разряд СШОР Спутник Нет
Кербс Владислав М 05.09.2004 Кадеты шпага II разряд СШОР Спутник Нет
Киршнева Елизавета Ж 12.12.1995 Взрослые шпага КМС СШОР Спутник Нет
Кох Кирилл М 26.10.2005 Кадеты шпага II разряд СШОР Спутник Нет
Медведников Даниил М 12.12.2000 Юниоры шпага I разряд СШОР Спутник Нет
Меркулова Надежда Ж 20.11.2005 Кадеты шпага I разряд СШОР Спутник Нет
Новикова Эльвира Ж 18.10.2005 Кадеты шпага II юн. разряд СШОР Спутник Нет
Олокин Алексей М 14.10.2002 Юниоры шпага I разряд СШОР Спутник Нет
Павлов Павел М 08.05.2000 Юниоры шпага КМС СШОР Спутник Нет
Папков Владислав М 13.08.2005 Кадеты шпага II разряд СШОР Спутник Нет
Полушин Юрий М 29.10.2002 Юниоры шпага I разряд СШОР Спутник Нет
Путинцева Софья Ж 19.08.2006 Кадеты шпага II юн. разряд СШОР Спутник Нет
Ротань Кристина Ж 19.03.1996 Взрослые шпага КМС СШОР Спутник Нет
Сидоров Даниил М 14.11.2000 Юниоры шпага I разряд СШОР Спутник Нет
Скорняков Владислав М 17.06.2005 Кадеты шпага II юн. разряд СШОР Спутник Нет
Сорокин Артем М 10.04.2003 Кадеты шпага I разряд СШОР Спутник Нет
Татарникова Анастасия Ж 23.02.1998 Взрослые шпага III разряд РОО ФФКК Нет
Фомичев Егор М 21.01.2002 Юниоры шпага I разряд СШОР Спутник Нет
Фролов Никита М 28.04.2004 Кадеты шпага II разряд СШОР Спутник Нет
Чехов Евгений М 10.07.2001 Юниоры шпага КМС СШОР Спутник Нет
Чехова Виктория Ж 28.06.2006 Кадеты шпага II юн. разряд СШОР Спутник Нет
Шильникова Ирина Ж 16.04.1998 Взрослые шпага КМС СШОР Спутник Нет
  Итого: 29