Меню
Участники соревнований

Исакова Ирина Константиновна (г. Москва)

Дата рождения 05.01.1954
Звание
Награды
Категория I категория 01.12.2010
Спортивное звание МС
Спортивные достижения чемпион СССР
Вид оружия рапира
Образование высшее: Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры
Спорторганизация Юность Москвы
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Кускова Анна Ж 23.10.2002 Кадеты рапира КМС Юность Москвы Да
Лишневская Аглая Ж 19.08.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Лукашина Мария Ж 18.10.2006 Дети рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
Маркова Олеся Ж 01.03.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Мельникова Александра Ж 04.12.2003 Кадеты рапира КМС Юность Москвы Да
Мордашова Камила Ж 08.03.2006 Дети рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
Мосанова Полина Ж 17.03.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Нет
Мурашко Купава Ж 22.07.2008 Дети рапира Юность Москвы Да
Нафикова Мария Ж 08.05.2008 Дети рапира III юн. разряд Юность Москвы Да
Нефедова Алина Ж 15.01.2008 Дети рапира Юность Москвы Да
Николаева Варвара Ж 10.03.2006 Дети рапира II юн. разряд Юность Москвы Да
Ольхина Мария Ж 09.06.2009 Дети рапира Юность Москвы Да
Ошнокова Илона Ж 04.12.2008 Дети рапира Юность Москвы Да
Пенюшкина Владислава Ж 29.06.2003 Кадеты рапира КМС Юность Москвы Да
Подгорнова Елизавета Ж 07.12.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Попова Варвара Ж 10.06.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Попова Варвара Ж 26.09.2008 Дети рапира Юность Москвы Да
Родонич Вероника Ж 30.10.2002 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Нет
Семенченко Евгения Ж 23.08.2007 Дети рапира II юн. разряд Юность Москвы Да
Симовских Сергей М 29.05.1965 Взрослые шпага МС ФК Динамо-Москва Да
Сорокина Юлиана Ж 13.07.2004 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Нет
Степанова Лада Ж 06.04.2007 Дети рапира II юн. разряд Юность Москвы Да
Тегкаева Линда Ж 29.08.1997 Взрослые рапира КМС Юность Москвы Да
Титова Анастасия Ж 11.03.2003 Кадеты рапира КМС Юность Москвы Да
Трейлих Ульяна Ж 27.12.2004 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Ульянычева Варвара Ж 03.12.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Нет
Федулова Злата Ж 29.08.2005 Кадеты рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
Хазова Элина Ж 04.06.2002 Кадеты рапира КМС Юность Москвы Да
Харитонова Александра Ж 07.02.2001 Юниоры рапира КМС Юность Москвы Да
Хотулева Алевтина Ж 28.11.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
31 - 60 из 71
Итого: 71