Меню
Участники соревнований

Аюпов Рамиль Исмагилович (Республика Башкортостан)

Дата рождения 04.08.1946
Звание ЗТ РСФСР, Засл. РФК, ЗТ СССР
Награды Заслуженный работник БАССР, Орден Дружбы, Почетный знак Олимпийского комитета России "За заслуги в развитии Олимпийского движения в России", Медаль 80 лет Госкомспорту России
Категория Высшая 06.04.2015
Спортивное звание МС
Спортивные достижения чемпион России
Вид оружия рапира
Образование высшее: Гос. орд. Ленина и орд. Кр. Знамени ИФК им.П.Ф.Лесгафта
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию Перейти по ссылке
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Аиткулов Аскар М 25.06.2004 Кадеты рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Аиткулов Батырхан М 08.05.2010 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Нет
Акмухаметов Аскар М 30.11.2003 Кадеты рапира I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Альметов Искандер М 18.01.2007 Дети рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Афанасьев Игорь М 31.03.2003 Кадеты рапира I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Ахмадеев Альберт М 14.07.2005 Кадеты рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Ахмадуллин Амирьян М 18.11.2005 Кадеты рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Ахметов Чингиз М 04.08.2008 Дети рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Байкова Регина Ж 21.03.2000 Юниоры рапира КМС МБУ СШОР по фехтованию Нет
Баранников Егор М 28.11.2002 Юниоры рапира МС МБУ СШОР по фехтованию Нет
Булатов Данияр М 27.10.2010 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Нет
Булатов Искандер М 07.08.2005 Кадеты рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Гаврюшин Артем М 17.09.2004 Кадеты рапира I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Гаевский Геннадий М 05.06.2002 Юниоры рапира КМС МБУ СШОР по фехтованию Нет
Гимранов Азамат М 03.09.2000 Юниоры рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Гимранов Роберт М 08.12.2001 Юниоры рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Зайнуллин Марат М 06.06.2002 Юниоры рапира КМС МБУ СШОР по фехтованию Нет
Куклина Екатерина Ж 21.02.2000 Юниоры рапира КМС МБУ СШОР по фехтованию Нет
Лемиш Александр М 31.05.2005 Кадеты рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Лесников Данил М 29.07.2004 Кадеты рапира КМС ЦСКА Нет
Лобачев Лев М 16.11.2004 Кадеты рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Лузин Илья М 01.12.2006 Кадеты рапира МБУ СШОР по фехтованию Нет
Лузин Кирилл М 27.05.2008 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Нет
Лушникова Екатерина Ж 06.02.2002 Юниоры рапира КМС МБУ СШОР по фехтованию Нет
Людке Юлий М 31.12.1999 Взрослые рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Максимов Савелий М 22.10.2003 Кадеты рапира I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Низамов Эмир М 18.02.2007 Дети рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Рафиков Айнур М 17.02.2000 Юниоры рапира КМС МБУ СШОР по фехтованию Нет
Сатюков Игорь М 18.05.2006 Кадеты рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Селиверстов Роберт М 04.02.2004 Кадеты рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
1 - 30 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 37