Меню
Участники соревнований

Старкова Зоя Юрьевна (Ростовская область)

Дата рождения 03.01.1946
Звание ЗТ России
Награды Отлчник физической культуры и спорта, почетный знак "За заслуги в развитии олимпийского движения в России", орден "Элита спорта", медаль-ордена "За заслуги перед Ростовской областью", медаль-ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени
Категория Высшая 30.05.2007
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: РГПИ
Спорторганизация СШОР №11
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Небиеридзе Евгения Ж 25.12.1994 Взрослые рапира МС ЦСКА Нет
Ной Алиса Ж 13.05.2009 Дети рапира СШОР №11 Да
Ной Кристина Ж 06.08.2005 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР №11 Да
Павлюченко Ева Ж 27.05.2009 Дети рапира II юн. разряд СШОР №11 Да
Панкратова Дарья Ж 17.02.2008 Дети рапира II юн. разряд СШОР №11 Нет
Пектурно Софья Ж 28.03.2007 Дети рапира I юн. разряд СШОР №11 Да
Петросян Кристина Ж 25.12.2008 Дети рапира II юн. разряд СШОР №11 Да
Пириева Лейла Ж 22.06.1993 Взрослые рапира МСМК СШОР по фехтованию г. Химки Да
Пищеренко Софья Ж 30.08.2007 Дети рапира II юн. разряд СШОР №11 Да
Попова Злата Ж 27.01.2009 Дети рапира СШОР №11 Нет
Прохорова Алена Ж 08.06.2008 Дети рапира II разряд СШОР №11 Да
Ратиани Софья  Ж 03.10.2006 Дети рапира II разряд СШОР №11 Да
Рашидова Алиме Ж 25.07.1993 Взрослые рапира МС ЦОП № 1 Да
Садовниченко Алиса  Ж 15.04.2006 Дети рапира СШОР №11 Нет
Сасина Дарья Ж 30.03.2009 Дети рапира II юн. разряд СШОР №11 Да
Сеина Апполинария Ж 20.08.2008 Дети рапира II юн. разряд СШОР №11 Да
Семенова Влада Ж 01.06.2001 Юниоры рапира I разряд СШОР №11 Нет
Сметанникова Дарья Ж 25.06.2003 Кадеты рапира КМС РОУОР Да
Созаева Кристина Ж 07.08.2006 Дети рапира II разряд СШОР №11 Да
Сосенко Вероника Ж 28.04.2008 Дети рапира I юн. разряд СШОР №11 Да
Тарасенко Софья  Ж 22.08.2007 Дети рапира II юн. разряд РОУОР, СШОР №11 Нет
Тарасова Александра Ж 14.11.2000 Юниоры рапира I разряд СШОР №11 Да
Темирханова София  Ж 20.10.2007 Дети рапира II разряд СШОР №11 Да
Тоирова Алина  Ж 05.07.2008 Дети рапира I юн. разряд СШОР №11 Нет
Токаева Александра Ж 16.03.2005 Кадеты рапира СШОР №11 Нет
Трифонова Ульяна Ж 23.06.2009 Дети рапира II юн. разряд СШОР №11 Нет
Уракчиева Алина Ж 05.03.2004 Кадеты рапира КМС РОУОР Да
Федорищева Софья Ж 12.01.2010 Дети рапира СШОР №11 Нет
Флорова Елизавета Ж 28.10.2007 Дети рапира II юн. разряд СШОР №11 Да
Харитоненко Вероника Ж 10.01.2008 Дети рапира II юн. разряд СШОР №11 Нет
31 - 60 из 65
Итого: 65