Меню
Участники соревнований

Соломатин Алексей Радиевич (Московская область)

Дата рождения 01.01.1950
Звание
Награды Почетный знак «За заслуги в развитии ФКС в Московской области», Почетный знак ГМО "Во славу спорта", Почетный знак "Спортивная доблесть" 3 ст.
Категория Высшая 17.02.2009
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: ГЦОЛИФК
Спорторганизация СШОР по фехтованию г. Химки
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Ардентова Наталья Ж 14.02.1996 Взрослые рапира МС ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Баскакова Надежда Ж 07.03.2003 Кадеты рапира КМС СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Горбунова Алина Ж 04.05.2005 Кадеты рапира I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Журавлева Алиса Ж 22.02.2006 Кадеты рапира I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Иванова Таисия Ж 13.01.2006 Кадеты рапира I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Исаева Софья Ж 24.03.2004 Кадеты рапира КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Нет
Киселев Никита М 13.04.2000 Юниоры рапира КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Нет
Кривошеева Кира Ж 28.06.2007 Дети рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Лапченко Екатерина Ж 05.12.1999 Взрослые рапира КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Нет
Ленева Алёна Ж 18.11.2006 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Моисеева Анна Ж 22.09.2004 Кадеты рапира I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Петрова Мария Ж 24.02.2003 Кадеты рапира I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Подлепенец Полина Ж 11.06.2001 Юниоры рапира КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет
Тедеева Валерия Ж 29.11.2004 Кадеты рапира КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Харлашина Татьяна Ж 20.01.2004 Кадеты рапира КМС СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Шарова Мария Ж 17.05.2005 Кадеты сабля II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
  Итого: 16