Меню
Участники соревнований

Белоус Мария Юрьевна (Саратовская область)

Дата рождения 27.04.1997
Звание
Награды
Категория
Спортивное звание
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование н/з высшее: СГУ им. Н. Чернышевского
Спорторганизация ГБУ СО СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Борисова Валерия Ж 18.05.2007 Дети рапира III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Бутылкин Дмитрий М 23.11.2010 Дети рапира III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Гаврилова Софья Ж 08.01.2007 Дети рапира ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Герасимов Роман М 24.11.2004 Кадеты рапира III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Голубев Федор М 25.03.2005 Кадеты рапира III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Догоров Тимофей М 14.08.2006 Кадеты рапира II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Долганов Арсений М 31.03.2007 Дети рапира ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Заварихин Дмитрий М 23.05.2008 Дети рапира ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Исляева Диана Ж 22.01.2005 Кадеты рапира III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Кудашева Александра Ж 05.06.2007 Дети рапира II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Кузнецова Татьяна Ж 14.09.2008 Дети рапира ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Кучаров Андрей М 21.09.2004 Кадеты рапира III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Лобанов Вадим М 15.03.2007 Дети рапира III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Лютенко Вячеслав М 04.05.2006 Кадеты рапира III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Мухин Богдан М 15.05.2007 Дети рапира III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Нестеров Петр М 23.05.2007 Дети рапира III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Пичиенко Юлия Ж 04.02.2005 Кадеты рапира III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Плешаков Тимофей М 05.02.2009 Дети рапира ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Романюк Алёна Ж 23.07.2008 Дети рапира ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Рязанова Софья Ж 15.10.2007 Дети рапира III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Саранчин Богдан М 19.01.2005 Кадеты рапира III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Собков Аким М 13.06.2006 Кадеты рапира II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Топча Дарья Ж 20.11.2007 Дети рапира II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Тупицын Михаил М 25.07.2007 Дети рапира II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Турчина Алина Ж 11.06.2005 Кадеты рапира III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Харитонов Тимофей М 22.10.2008 Дети рапира ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Цаплина Татьяна Ж 12.01.2007 Дети рапира ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Чаббарова Динара Ж 31.01.2007 Дети рапира ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Чернышев Никита М 24.10.2005 Кадеты рапира III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Чуева Виктория Ж 23.08.2007 Дети рапира II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
1 - 30 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 31