Меню
Участники соревнований

Саламандра Лариса Сергеевна (Московская область)

Дата рождения 24.09.1973
Звание
Награды
Категория
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата России
Вид оружия рапира
Образование высшее: РГАФК
Спорторганизация СШОР по фехтованию г. Химки
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Абдурашидова Сабина Ж 26.03.2008 Дети рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Алифова София Ж 29.07.2009 Дети рапира СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Бабаева Софья Ж 08.05.2008 Дети рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Греку Ольга Ж 26.06.2007 Кадеты рапира II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Дмитриева Арина Ж 04.06.2006 Кадеты рапира III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Иванова Таисия Ж 13.01.2006 Кадеты рапира I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Карелина Светослава Ж 12.05.2009 Дети рапира СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Кобелева Арина Ж 12.03.2008 Дети рапира III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Кривошеева Кира Ж 28.06.2007 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Крылова Валерия Ж 31.07.2008 Дети рапира III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Крылова Виктория Ж 31.07.2008 Дети рапира III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Ленева Алёна Ж 18.11.2006 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Липатова Александра Ж 10.04.2008 Дети рапира III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Лошакова Елизавета Ж 21.09.2009 Дети рапира III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Магомедова Амина Ж 19.02.2008 Дети рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Максутова Дарья Ж 01.02.2006 Кадеты рапира III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Мирзахалилова Малика Ж 14.05.2007 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Михеева Варвара Ж 14.03.2010 Дети рапира СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Павлова Дарья Ж 17.06.2009 Дети рапира III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Попова Мария Ж 16.05.2008 Дети рапира СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Размахаева Мария Ж 18.07.2007 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Романова Анна Ж 11.10.2007 Кадеты рапира II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Смирнова Валерия Ж 07.06.2008 Дети рапира III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Сондыкова Вероника Ж 25.10.2007 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Суслова Ульяна Ж 28.07.2007 Кадеты рапира СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Чичина Анастасия Ж 16.05.2008 Дети рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
Швецова Дарья Ж 10.08.2008 Дети рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Нет
  Итого: 27