Меню
Участники соревнований

Духонина Евгения Андреевна (Саратовская область)

Дата рождения 17.10.1996
Звание
Награды
Категория
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование высшее: СНИГУ им. Н.Г. Чернышевского
Спорторганизация ГБУ СО СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Аникеенко Алина Ж 11.04.2007 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Богова Арина Ж 21.07.2006 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Васенко Николай М 17.05.2005 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Виноградова Анастасия Ж 03.01.2006 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Волосников Игорь М 03.09.2011 Дети шпага ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Головцов Андрей М 31.03.2006 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Городнов Игорь М 04.04.2012 Дети шпага ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Городнов Кирилл М 13.09.2010 Дети шпага ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Данилин Илья М 10.10.2011 Дети шпага ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Дарчиашвили Нико М 20.08.2004 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Джалмуханова Руслана Ж 28.11.2008 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Джумагалеев Руслан М 09.12.2004 Кадеты шпага I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Добрынин Олег М 18.10.2012 Дети шпага ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Дружина Мария Ж 02.08.2008 Дети шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Дубовицкий Алексей М 11.10.2004 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Запольская Мария Ж 26.12.2004 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Злобин Даниил М 16.11.2005 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Зуботарев Егор М 17.08.2003 Юниоры шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Козлов Алексей М 13.04.2007 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Королева Анастасия Ж 23.12.2005 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Кузьмин Леонид М 20.01.2006 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Куницына София Ж 16.09.2010 Дети шпага ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Лукьянина Мария Ж 30.04.2009 Дети шпага ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Лунгу Матвей М 12.01.2005 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Макаричева Кира Ж 12.04.2006 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Маслова Ксения Ж 21.11.2008 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Миющенко Артём М 15.01.2006 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Муштакова Полина Ж 17.09.2006 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Подовинников Мирон М 22.02.2010 Дети шпага ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Сайфуллин Вадим М 06.02.2011 Дети шпага ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Семенова Анна Ж 21.12.2005 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Скоробогатов Максим М 11.07.2008 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Суслов Георгий М 15.02.2005 Кадеты шпага I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Топта Алена Ж 05.05.2005 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Филатов Роман М 13.04.2010 Дети шпага ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Харламова Виктория Ж 06.07.2007 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Хаустов Стефан М 02.02.2007 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Хэ Анна Ж 21.04.2005 Кадеты шпага I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Хэ Михаил М 04.05.2007 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Чарчян Анжелика Ж 20.11.2009 Дети шпага ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Чеботарева Кира Ж 23.02.2011 Дети шпага ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Чикунов Кирилл М 05.03.2008 Дети шпага ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Чуев Сергей М 29.03.2005 Кадеты шпага I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Шадчина Светлана Ж 14.04.2008 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Шатохина Яна Ж 11.11.2004 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Шкаброва Анита Ж 25.01.2005 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
1 - 46 из 46
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.
Итого: 46