17.04.2013

Первенство мира среди юниоров и кадетов 2013

Пореч (Хорватия), 6–15 апреля 2013


КАДЕТЫ

РАПИРА, ДЕВУШКИ. Личное первенство (74 участницы)


1. Виктория Шмель-Местери (Венгрия). 2. Сабрина Массиалас (США). 3. Габриэла Чеккини (Бразилия) и Эрика Чипресса (Италия)... 8. Наталья Ардентова... 13. Дарья Овечкина... 21. Аделя Абдрахманова (все – Россия)

Таблицы результатов


РАПИРА, ЮНОШИ. Личное первенство (104 участника)

1. Франческо Ингарджола (Италия) 2. Томмазо Кьюти (Италия). 3. Марат Бакиров (Россия) и Тошия Сайто (Япония)... 12. Николай Бобылев... 27 Андрей Матвеев (оба – Россия).

Таблицы результатов


САБЛЯ, ДЕВУШКИ. Личное первенство (64 участницы)

1. Карен Нгай Хин Чан (Гонконг). 2. Теодора Гудура (Греция). 3. Ванесса Инфанте (Мексика) и Анн-Софи Киндлер (Германия)... 9. Екатерина Костина... 14. Полина Стадничук... 18. Анастасия Гоголева (все – Россия).

Таблицы результатов


САБЛЯ, ЮНОШИ. Личное первенство (79 участников)

1. Константин Воронов (Украина). 2. Артём Новиков (Белоруссия). 3. Эдуард Герт (Германия) и Марко Леччи (Италия)... 8. Владимир Рубан... 21. Никита Яковенко... 28. Александр Васяев (все – Россия).

Результаты поединков – Табло 64
Результаты поединков – Табло 8
Итоговая классификация


ШПАГА. ДЕВУШКИ. Личное первенство (106 участниц)

1. Алона Комаров (Израиль). 2. Аса Линде (Швеция). 3. Мария Образцова (Россия) и Надина Штальберг (Германия)... 31. Дарья Филина... 35. Арина Сколышева (обе – Россия).

Таблицы результатов


ШПАГА. ЮНОШИ. Личное первенство (120 участников)

1. Ариэль Симмонс (США). 2. Андрис Яхимович (Латвия). 3. Джэйк Райнис (США) и Хесус Лимардо (Венесуэла)... 10. Евгений Масюк... 30. Иван Лимарев... 42. Эмиль Гарифуллин (все – Россия).

Таблицы результатов


ТАБЛИЦА МЕДАЛЕЙ (кадеты)

Страна З С Б В
1 Италия 1 1 2 4
2 США 1 1 1 3
3-6 Венгрия 1 0 0 1
3-6 Израиль 1 0 0 1
3-6 Украина 1 0 0 1
3-6 Гонконг 1 0 0 1
7-10 Белоруссия 0 1 0 1
7-10 Греция 0 1 0 1
7-10 Латвия 0 1 0 1
7-10 Швеция 0 1 0 1
11 Германия 0 0 3 3
12 Россия 0 0 2 2
13-16 Бразилия 0 0 1 1
13-16 Венесуэла 0 0 1 1
13-16 Япония 0 0 1 1
13-16 Мексика 0 0 1 1


ЮНИОРЫ

РАПИРА. ДЕВУШКИ
Личное первенство (91 участница)


1. Камилла Манчини (Италия). 2. Лейла Пириева (Россия). 3. Ли Кифер (США) и Франческа Палумбо (Италия)... 9. Аделина Загидуллина... 19. Кристина Самсонова (обе – Россия).

Результаты поединков
Итоговая классификация


Командное первенство (20 команд)

1. Италия. 2. США. 3. Франция. 4. Канада. 5. Россия (Виктория Алексеева, Аделина Загидуллина, Лейла Пириева, Кристина Самсонова). 6. Польша. 7. Южная Корея. 8. Румыния.

Результаты встреч
Итоговая классификация


РАПИРАЮНОШИ
Личное первенство (127 участников)


1. Александр Массиалас (США). 2. Лоренцо Ниста (Италия). 3. Кирилл Личагин (Россия) и Александр Шупенич (Чехия)... 11. Павел Боронтов... 27 Никита Нагаев (оба – Россия).

Результаты поединков
Итоговая классификация


Командное первенство (28 команд)

1. Италия. 2. США. 3. Россия (Павел Боронтов, Кирилл Личагин, Никита Нагаев, Александр Пивоваров). 4. Великобритания. 5. Германия. 6. Дания. 7. Южная Корея. 8. Венгрия.

Результаты встреч
Итоговая классификация


САБЛЯ. ДЕВУШКИ
Личное первенство (86 участниц)


1. Алина Комашук (Украина). 2. Адриенн Яроцки (США). 3. Мария Ридель (Россия) и Мартина Кришио (Италия)... 27. Элла Канукова... 57. Татьяна Сухова (обе – Россия).

Результаты поединков
Итоговая классификация


Командное первенство (28 команд)

1. США. 2. Франция. 3. Украина. 4. Польша. 5. Венгрия. 6. Южная Корея. 7. Мексика. 8. Канада... 11. Россия (Дарья Антонова, Элла Канукова, Мария Ридель, Татьяна Сухова).

Результаты встреч
Итоговая классификация


САБЛЯ. ЮНОШИ
Личное первенство (107 участников)


1. Камиль Ибрагимов (Россия). 2. Андраш Сатмари (Венгрия). 3. Илай Дершвитц (США) и Франческо Д’Армьенто (Италия)... 15. Вячеслав Искандаров... 49. Александр Трушаков (оба – Россия).

Результаты поединков
Итоговая классификация


Командное первенство (28 команд)

1. Германия. 2. Италия. 3. Венгрия. 4. США. 5. Россия (Дмитрий Даниленко, Камиль Ибрагимов, Вячеслав Искандаров, Александр Трушаков). 6. Белоруссия. 7. Украина. 8. Южная Корея.

Результаты встреч
Итоговая классификация


ШПАГА. ДЕВУШКИ
Личное первенство (119 участниц)


1. Татьяна Гудкова (Россия). 2. Ориана Малло (Франция). 3. Катрина Лехис (Эстония) и Изабель Ди Телья (Аргентина)... 6. Юлия Бахарева... 17. Виолетта Храпина (обе – Россия).

Результаты поединков
Итоговая классификация


Командное первенство (26 команд)

1. Россия (Юлия Бахарева, Татьяна Гудкова, Виолетта Храпина, Даниела Храпина). 2. Южная Корея. 3. Италия. 4. США. 5. Франция. 6. Венгрия. 7. Эстония. 8. Венесуэла.

Результаты встреч
Итоговая классификация


ШПАГА. ЮНОШИ
Личное первенство (146 участников)


1. Сунь Дондон (Китай). 2. Юлен Перейра (Испания). 3. Андреа Сантарелли (Италия) и Ма Се Джон (Юж. Корея)... 17. Сергей Бида... 42. Сергей Наумов и 102. Кирилл Иванов (все – Россия).

Результаты поединков
Итоговая классификация


Командное первенство (33 команды)

1. Италия. 2. Венгрия. 3. Испания. 4. Китай. 5. Франция. 6. Украина. 7. Дания. 8. Израиль.... 15. Россия (Сергей Бида, Дмитрий Гусев, Кирилл Иванов, Сергей Наумов).

Результаты встреч
Итоговая классификация


КУБОК НАЦИЙ (таблица медалей, юниоры)

Страна З С Б В

1 Италия 4 2 5 11
2 Россия 3 1 3 7
3 США 2 4 2 8
4 Украина 1 0 1 2
5-6 Китай 1 0 0 1
5-6 Германия 1 0 0 1
7-8 Венгрия 0 2 1 3
7-8 Франция 0 2 1 3
9-10 Испания 0 1 1 2
9-10 Юж. Корея 0 1 1 2
11-13 Эстония 0 0 1 1
11-13 Аргентина 0 0 1 1
11-13 Чехия 0 0 1 1