Первенство Европы среди кадетов и юниоров. Марибор (Словения), 24 февраля – 5 марта 2015


Cтарший тренер сборной 
команды России по резерву:
Сергей Шариков


ШПАГА, ЮНОШИ
 
Старший тренер: 
Мария Мазина
ЮНИОРЫ

Алан Фардзинов
Москва



Георгий Бруев
Санкт-Петербург
Сергей Наумов
Москва

Иван Лимарев
Ростовская обл.




КАДЕТЫ

Иван Лимарев
Ростовская обл.
  


Сергей Гребенников
Москва

Даниил Белянинов
Москва
 
Павел Андрияшкин
Москва
  




ШПАГА, ДЕВУШКИ


Старший тренер: 
Мария Мазина


ЮНИОРЫ

Виктория Кузьменкова
Санкт-Петербург

 


Алена Комарова
Самарская обл.


Дарья Филина
Москва

Мария Образцова
Санкт-Петербург



КАДЕТЫ

Анастасия Солдатова
Москва



Елизаветв Коноплева
Москва

Екатерина Тарасова
Саратовская обл.

Кристина Ясинская
Московская обл.





РАПИРА, ЮНОШИ



Старший тренер: 
Вячеслав Поздняков
 
ЮНИОРЫ

Александр Пивоваров
Московская обл.



Дмитрий Трофимов
Ярославская обл.
 
Антон Захариков
Московская обл.

Искандер Ахметов
Башкортостан
 
  

КАДЕТЫ

Григорий Семенюк
Московская обл.



Богдан Бармаков
Санкт-Петербург
 
Кирилл Бородачев
Самарская обл.

Никита Ветров
Курская обл.





РАПИРА, ДЕВУШКИ



Старший тренер: 
Ильдар Шаймарданов

ЮНИОРЫ

Кристина Самсонова
Курская обл.
  
 


Оксана Погребняк
Ростовская обл.

Марта Мартьянова
Татарстан

Татьяна Голосеева
Башкортостан
  



КАДЕТЫ

Марта Мартьянова
Татарстан



Камилла Цибирова
Северная Осетия-Алания

Виктория Юсова
Москва

Алла Голоколенко
Москва





САБЛЯ, ЮНОШИ


Старший тренер:
Алексей Фросин

ЮНИОРЫ

Дмитрий Даниленко
Москва
 
 


Ростислав Красильников
Нижегородская обл.

Илья Андреев
Санкт-Петербург
 
Кирилл Ефимов
Санкт-Петербург




КАДЕТЫ

Анатолий Костенко
Новосибирская обл.



Арсений Пантелеев
Москва

Константин Лоханов
Саратовская обл.
 
Владислав Поздняков
Московская обл.
 




САБЛЯ, ДЕВУШКИ


Старший Тренер:
Алексей Фросин
 

ЮНИОРЫ

Валерия Большакова
Москва

 


Яна Обвинцева
Новосибирская обл.

Светлана Шевелева
Москва

Анна Башта
Санкт-Петербург

  

КАДЕТЫ

Ольга Никитина
Москва



Александра Климова
Новосибирская обл.

Алина Михайлова
Новосибирская обл.
  
Евгения Подпаскова
Москва