Первые Европейские игры. Баку (Азербайджан), 23–27 июня 2015


РАПИРА, МУЖЧИНЫ

АЛЕКСЕЙ ХОВАНСКИЙ


Род. 6 июня 1987, МСМК
Бронзовый призер ЧМ-2009
в команде; обладатель КР-2009,
2014; бронзовый призер ЧР-2015
ТИМУР АРСЛАНОВ

 
Род. 2 января 1991, МС
Бронзовый призер ПЕ-2010 среди
юниоров; бронзовый призер
КР-2013, ЧР-2014, ПЕ-2014
среди молодежи
 
ТИМУР САФИН


Род. 4 августа 1992, МС
Бронзовый призер ЧМ-2014;
победитель ПМ-2012 среди
юниоров; чемпион России 2014,
2015
ДМИТРИЙ ЖЕРЕБЧЕНКО


Род. 27 июня 1989, МС
Победитель ПМ-2006 среди
кадетов; бронзовый призер
ПМ-2008 среди юниоров;
бронзовый призер этапа
Гран-при 2015 в Шанхае


РАПИРА, ЖЕНЩИНЫ

АНАСТАСИЯ ИВАНОВА


Род. 21 марта 1990, МСМК
Победитель ПМ-2010 среди
юниоров в команде; бронзовый
призер ЧР-2014; серебряный
призер КР-2014
ДИАНА ЯКОВЛЕВА


Род. 13 апреля 1988, МСМК
Серебряный призер ЧМ-2013,
2014 в команде; серебряный
призер ЧЕ-2013; победитель
ПЕ-2010, 2011 среди молодежи

АДЕЛИНА ЗАГИДУЛЛИНА


Род. 13 января 1993, МС
Бронзовый призер этапа Гран-
при 2014 в Турине; серебряный
призер ЧР-2014, ПЕ-2014 среди
молодежи
ЯНА АЛБОРОВА


Род. 24 января 1994, МС
Серебряный призер ПМ-2014
среди юниоров в команде;
победитель ПЕ-2015 среди
молодежи в команде и бронзовый
призер в личном первенстве

САБЛЯ, МУЖЧИНЫ

ИЛЬЯ МОТОРИН


Род. 18 января 1991, МС
Серебряный призер ЧЕ-2014 в
команде; победитель КР-2013;
серебряный призер ЧР-2013;
бронзовый призер ЧР-2015
НИКИТА ПРОСКУРА


Род. 9 августа 1988, МСМК
Серебряный призер ПМ-2008
среди юниоров; победитель
КР-2012, 2014; бронзовый призер
ЧР-2015

БОРИС САВИЧ


Род. 20 июля 1990, МС
Обладатель КМ-2009 среди
юниоров; бронзовый призер
ПМ-2009 среди юниоров;
бронзовый призер ЧР и КР-2014
АЛЕКСАНДР ТРУШАКОВ


Род. 24 мая 1994, МС
Бронзовый призер ПЕ и ПМ-2012
среди юниоров; бронзовый
призер ПМ-2014 в личном
первенстве; бронзовый призер
ЧР-2013 


САБЛЯ, ЖЕНЩИНЫ

ВИКТОРИЯ КОВАЛЕВА


Род. 12 сентября 1989, МС
Победитель ПЕ-2011, 2012
среди молодежи в команде;
бронзовый призер КР-2012 и
ЧР-2013; серебряный призер
ЧР-2014 
МАРИЯ РИДЕЛЬ


Род. 11 марта 1993, МС
Бронзовый призер ПЕ и ПМ-2013
 среди юниоров; серебряный
призер КР-2012; победитель
ПР-2015 среди молодежи;
бронзовый призер ЧР-2015

ТАТЬЯНА СУХОВА


Род. 16 декабря 1994, МСМК
Серебряный призер ПЕ-2014
среди юниоров; победитель
ПМ-2014 среди юниоров;
серебряный призер ПР-2015
среди молодежи
ЯНА ОБВИНЦЕВА


Род. 19 декабря 1995, МС
Победитель ПЕ-2015 среди
юниоров в команде; серебряный
призер ПЕ-2015 среди юниоров
в личном первенстве и ПМ-2015
среди юниоров в команде 

ШПАГА, МУЖЧИНЫ

СЕРГЕЙ БИДА


Род. 13 февраля 1993, МСМК
Победитель ПМ-2012 среди
юниоров и бронзовый призер в
личном первенстве; бронзовый
призер ЧР-2012; бронзовый
призер ЧЕ-2014 в команде;
бронзовый призер КР-2014

СЕРГЕЙ ХОДОС


Род. 14 июля 1986, МСМК
Чемпион России 2009, 2014;
бронзовый призер ЧЕ-2011, 2014
 в команде; бронзовый призер
КР-2013 и ЧР-201
АНТОН ГЛЕБКО


Род. 21 сентября 1989, МС
Бронзовый призер ПМ-2009
среди юниоров; чемпион России
2015; серебряный призер
ЧР-2014
ДМИТРИЙ ГУСЕВ

Род. 6 сентября 1994, МС
Победитель ПЕ-2014 и ПР-2015
 среди молодежи


ШПАГА, ЖЕНЩИНЫ

ОЛЬГА КОЧНЕВА


Род. 29 июня 1988, МС
Победитель ПЕ-2009 среди
молодежи; бронзовый призер
ПЕ-2010 среди молодежи;
бронзовый призер КР-2013

ТАТЬЯНА АНДРЮШИНА


Род. 26 июня 1990, МСМК
Чемпионка мира 2013 в
команде; серебряный призер
ЧР-2014; бронзовый призер
ЧР-2009, 2010 и КР-2009, 2010
АННА СИВКОВА


Род. 12 апреля 1982, ЗМС
Чемпионка ОИ-2004 в команде;
чемпионка мира 2001, 2003,
2013 в команде; серебряный
призер ЧМ-2013 в личном
первенстве; чемпионка России
2004, 2007, 2013, 2015
ЯНА ЗВЕРЕВА


Род. 6 марта 1989, ЗМС
Чемпионка мира 2013, 2014
в команде; чемпионка России
2010