Уральский федеральный округ


Субъект Федерации Организация Руководитель, контактное лицо Контакты Адрес
Свердловская область Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Рапопорт Леонид Аронович, министр (343) 312-00-16 olga.balmasheva@mail.ru minsport.midural.ru 620004, Екатеринбург,
ул. Малышева, 101 
Екатеринбург СДЮСШОР «Уктусские горы» Лонин Илья Андреевич, Иванова Анастасия Сергеевна (343) 256-75-09
8-922-112-26-04
ф. (343) 256-75-09 shelestova-mari@yandex.ru
620023, Екатеринбург,
ул. Зимняя, 27
Екатеринбург Федерация фехтования Свердловской области Александров Борис Карпович 8-912-654-22-10 620144, Екатеринбург, ул. Большакова, 90
Заречный ДЮСШ СК «Десантник» Евсиков Сергей Николаевич (34377) 7-30-23 desantnic86@mail.ru 624250, Заречный,
ул. Алещенкова, 15а
Тюменская область Департамент по спорту Грамотин Дмитрий Викторович, директор (3452) 55-74-61
ф. (3452) 55-77-49
dsmpto@72to.ru
625000, Тюмень, ул. Первомайская, 34/1
Тюмень Федерация фехтования Тюменской области Рохтымова Татьяна Петровна, Архангельский Юрий Юрьевич 8-906-874-17-15
 8-950-488-54-72 yyarhangelsk@mail.ru
625015, Тюмень,
ул. Беляева, 37-89
Тюмень Детско-юношеский центр «Фортуна» Овсянникова Светлана Геннадьевна (3452) 43-46-01
ф. (3452) 43-00-51 Fortyna_ano@mail.ru
625001, Тюмень,
ул. Ямская, 52/4
Ханты-Мансийский АО Департамент физической культуры и спорта Губкин Игорь Васильевич, директор (3467) 36-49-60
ф. (3467) 36-49-61 sporthmao@mail.ru depsport.admhmao.ru
628002, Ханты-Мансийск,
ул. Отрадная, 9
Сургут Центр физической подготовки «Надежда» Ронжин Игорь Алексеевич (3462) 32-80-61
8-912-815-06-02 fencinghmao@mail.ru
628417, Сургут,
ул. Студенческая, 16а
Челябинская область Министерство по физической культуре и спорту Одер Леонид Яковлевич, министр (351) 265-03-72
ф. (351)  265-02-90 minsport@gov74.ru chelsport.ru
454091, Челябинск,
ул. Энгельса, 22
Челябинск Комплексная ДЮСШ «Металлург-Спорт» Боровских Юрий Александрович 8-951-482-73-30 454047, Челябинск,
ул. 1-го Спутника, 2-4
Челябинск Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет Песин Леонид Абрамович (351) 239–36–01,
239–36–02
postbox@cspu.ru
454080, Челябинск, пр. Ленина, 69
Челябинск Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской Песин Леонид Абрамович (351) 263-43-95
8-922-232-11-09
dtum@list.ru
454080, Челябинск,
Свердловский пр., 59
Челябинск Южно-Уральский государственный университет Шкляев Владислав Витальевич 8-963-472-81-68 shklyayev@mail.ru 454080, Челябинск,
пр. Ленина, 76
Челябинск Средняя общеобразовательная школа №42   (351) 721-84-77 42mou@rambler.ru 454052, Челябинск,
ул. Комаровского, 11б
Челябинск ДЮСШ по спортивному пятиборью «Фаворит» Кокорин Сергей Анатольевич (351) 267-99-40, 723-01-31 favorit_pentathlon@mail.ru 454080, Челябинск, пр. Ленина, 84
Магнитогорск ДЮСШ №4 Иванов Роман Андреевич (351-9)20-34-98
8-909-095-53-63
455026, Магнитогорск,
ул. Дружбы, 29
object(Document)#1 (40) { ["id"]=> int(41582) ["name"]=> string(27) "Уральский федеральный округ" ["visible"]=> string(1) "1" ["pid"]=> string(4) "1808" ["caption_long"]=> string(0) "" ["caption_medium"]=> string(0) "" ["caption_short"]=> string(0) "" ["code"]=> string(11) "uralskij_f1" ["style"]=> string(2) "-1" ["creation_date"]=> string(10) "09.11.2016" ["user"]=> string(2) "-1" ["tpl"]=> string(1) "8" ["type"]=> string(7) "TEXTDOC" ["body"]=> string(11195) "
Субъект Федерации Организация Руководитель, контактное лицо Контакты Адрес
Свердловская область Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Рапопорт Леонид Аронович, министр (343) 312-00-16 olga.balmasheva@mail.ru minsport.midural.ru 620004, Екатеринбург,
ул. Малышева, 101 
Екатеринбург СДЮСШОР «Уктусские горы» Лонин Илья Андреевич, Иванова Анастасия Сергеевна (343) 256-75-09
8-922-112-26-04
ф. (343) 256-75-09 shelestova-mari@yandex.ru
620023, Екатеринбург,
ул. Зимняя, 27
Екатеринбург Федерация фехтования Свердловской области Александров Борис Карпович 8-912-654-22-10 620144, Екатеринбург, ул. Большакова, 90
Заречный ДЮСШ СК «Десантник» Евсиков Сергей Николаевич (34377) 7-30-23 desantnic86@mail.ru 624250, Заречный,
ул. Алещенкова, 15а
Тюменская область Департамент по спорту Грамотин Дмитрий Викторович, директор (3452) 55-74-61
ф. (3452) 55-77-49
dsmpto@72to.ru
625000, Тюмень, ул. Первомайская, 34/1
Тюмень Федерация фехтования Тюменской области Рохтымова Татьяна Петровна, Архангельский Юрий Юрьевич 8-906-874-17-15
 8-950-488-54-72 yyarhangelsk@mail.ru
625015, Тюмень,
ул. Беляева, 37-89
Тюмень Детско-юношеский центр «Фортуна» Овсянникова Светлана Геннадьевна (3452) 43-46-01
ф. (3452) 43-00-51 Fortyna_ano@mail.ru
625001, Тюмень,
ул. Ямская, 52/4
Ханты-Мансийский АО Департамент физической культуры и спорта Губкин Игорь Васильевич, директор (3467) 36-49-60
ф. (3467) 36-49-61 sporthmao@mail.ru depsport.admhmao.ru
628002, Ханты-Мансийск,
ул. Отрадная, 9
Сургут Центр физической подготовки «Надежда» Ронжин Игорь Алексеевич (3462) 32-80-61
8-912-815-06-02 fencinghmao@mail.ru
628417, Сургут,
ул. Студенческая, 16а
Челябинская область Министерство по физической культуре и спорту Одер Леонид Яковлевич, министр (351) 265-03-72
ф. (351)  265-02-90 minsport@gov74.ru chelsport.ru
454091, Челябинск,
ул. Энгельса, 22
Челябинск Комплексная ДЮСШ «Металлург-Спорт» Боровских Юрий Александрович 8-951-482-73-30 454047, Челябинск,
ул. 1-го Спутника, 2-4
Челябинск Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет Песин Леонид Абрамович (351) 239–36–01,
239–36–02
postbox@cspu.ru
454080, Челябинск, пр. Ленина, 69
Челябинск Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской Песин Леонид Абрамович (351) 263-43-95
8-922-232-11-09
dtum@list.ru
454080, Челябинск,
Свердловский пр., 59
Челябинск Южно-Уральский государственный университет Шкляев Владислав Витальевич 8-963-472-81-68 shklyayev@mail.ru 454080, Челябинск,
пр. Ленина, 76
Челябинск Средняя общеобразовательная школа №42   (351) 721-84-77 42mou@rambler.ru 454052, Челябинск,
ул. Комаровского, 11б
Челябинск ДЮСШ по спортивному пятиборью «Фаворит» Кокорин Сергей Анатольевич (351) 267-99-40, 723-01-31 favorit_pentathlon@mail.ru 454080, Челябинск, пр. Ленина, 84
Магнитогорск ДЮСШ №4 Иванов Роман Андреевич (351-9)20-34-98
8-909-095-53-63
455026, Магнитогорск,
ул. Дружбы, 29
" ["add_text1"]=> string(0) "" ["add_text2"]=> string(0) "" ["add_number1"]=> string(1) "0" ["add_number2"]=> string(1) "0" ["add_img1"]=> string(0) "" ["add_img2"]=> string(0) "" ["is_folder"]=> bool(false) ["undeletable"]=> string(1) "0" ["lastchange"]=> int(1478647754) ["allow_comments"]=> string(1) "0" ["lang"]=> string(3) "rus" ["meta"]=> string(0) "" ["title"]=> string(56) "Уральский федеральный округ. Федерация Фехтования России" ["counter1"]=> string(486) "" ["counter2"]=> string(0) "" ["counter3"]=> string(0) "" ["resume"]=> string(0) "" ["rss_maxcnt"]=> string(2) "15" ["rss_maxage"]=> string(3) "168" ["rss_inctype"]=> string(13) "creation_date" ["rss_cachetime"]=> string(5) "21600" ["typename"]=> string(7) "TEXTDOC" ["private"]=> string(1) "0" ["folderid"]=> string(4) "1808" ["folder"]=> string(16) "Школы фехтования" ["spec"]=> array(6) { [0]=> string(4) "8668" ["id"]=> string(4) "8668" [1]=> string(11195) "
Субъект Федерации Организация Руководитель, контактное лицо Контакты Адрес
Свердловская область Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Рапопорт Леонид Аронович, министр (343) 312-00-16 olga.balmasheva@mail.ru minsport.midural.ru 620004, Екатеринбург,
ул. Малышева, 101 
Екатеринбург СДЮСШОР «Уктусские горы» Лонин Илья Андреевич, Иванова Анастасия Сергеевна (343) 256-75-09
8-922-112-26-04
ф. (343) 256-75-09 shelestova-mari@yandex.ru
620023, Екатеринбург,
ул. Зимняя, 27
Екатеринбург Федерация фехтования Свердловской области Александров Борис Карпович 8-912-654-22-10 620144, Екатеринбург, ул. Большакова, 90
Заречный ДЮСШ СК «Десантник» Евсиков Сергей Николаевич (34377) 7-30-23 desantnic86@mail.ru 624250, Заречный,
ул. Алещенкова, 15а
Тюменская область Департамент по спорту Грамотин Дмитрий Викторович, директор (3452) 55-74-61
ф. (3452) 55-77-49
dsmpto@72to.ru
625000, Тюмень, ул. Первомайская, 34/1
Тюмень Федерация фехтования Тюменской области Рохтымова Татьяна Петровна, Архангельский Юрий Юрьевич 8-906-874-17-15
 8-950-488-54-72 yyarhangelsk@mail.ru
625015, Тюмень,
ул. Беляева, 37-89
Тюмень Детско-юношеский центр «Фортуна» Овсянникова Светлана Геннадьевна (3452) 43-46-01
ф. (3452) 43-00-51 Fortyna_ano@mail.ru
625001, Тюмень,
ул. Ямская, 52/4
Ханты-Мансийский АО Департамент физической культуры и спорта Губкин Игорь Васильевич, директор (3467) 36-49-60
ф. (3467) 36-49-61 sporthmao@mail.ru depsport.admhmao.ru
628002, Ханты-Мансийск,
ул. Отрадная, 9
Сургут Центр физической подготовки «Надежда» Ронжин Игорь Алексеевич (3462) 32-80-61
8-912-815-06-02 fencinghmao@mail.ru
628417, Сургут,
ул. Студенческая, 16а
Челябинская область Министерство по физической культуре и спорту Одер Леонид Яковлевич, министр (351) 265-03-72
ф. (351)  265-02-90 minsport@gov74.ru chelsport.ru
454091, Челябинск,
ул. Энгельса, 22
Челябинск Комплексная ДЮСШ «Металлург-Спорт» Боровских Юрий Александрович 8-951-482-73-30 454047, Челябинск,
ул. 1-го Спутника, 2-4
Челябинск Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет Песин Леонид Абрамович (351) 239–36–01,
239–36–02
postbox@cspu.ru
454080, Челябинск, пр. Ленина, 69
Челябинск Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской Песин Леонид Абрамович (351) 263-43-95
8-922-232-11-09
dtum@list.ru
454080, Челябинск,
Свердловский пр., 59
Челябинск Южно-Уральский государственный университет Шкляев Владислав Витальевич 8-963-472-81-68 shklyayev@mail.ru 454080, Челябинск,
пр. Ленина, 76
Челябинск Средняя общеобразовательная школа №42   (351) 721-84-77 42mou@rambler.ru 454052, Челябинск,
ул. Комаровского, 11б
Челябинск ДЮСШ по спортивному пятиборью «Фаворит» Кокорин Сергей Анатольевич (351) 267-99-40, 723-01-31 favorit_pentathlon@mail.ru 454080, Челябинск, пр. Ленина, 84
Магнитогорск ДЮСШ №4 Иванов Роман Андреевич (351-9)20-34-98
8-909-095-53-63
455026, Магнитогорск,
ул. Дружбы, 29
" ["html"]=> string(11195) "
Субъект Федерации Организация Руководитель, контактное лицо Контакты Адрес
Свердловская область Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Рапопорт Леонид Аронович, министр (343) 312-00-16 olga.balmasheva@mail.ru minsport.midural.ru 620004, Екатеринбург,
ул. Малышева, 101 
Екатеринбург СДЮСШОР «Уктусские горы» Лонин Илья Андреевич, Иванова Анастасия Сергеевна (343) 256-75-09
8-922-112-26-04
ф. (343) 256-75-09 shelestova-mari@yandex.ru
620023, Екатеринбург,
ул. Зимняя, 27
Екатеринбург Федерация фехтования Свердловской области Александров Борис Карпович 8-912-654-22-10 620144, Екатеринбург, ул. Большакова, 90
Заречный ДЮСШ СК «Десантник» Евсиков Сергей Николаевич (34377) 7-30-23 desantnic86@mail.ru 624250, Заречный,
ул. Алещенкова, 15а
Тюменская область Департамент по спорту Грамотин Дмитрий Викторович, директор (3452) 55-74-61
ф. (3452) 55-77-49
dsmpto@72to.ru
625000, Тюмень, ул. Первомайская, 34/1
Тюмень Федерация фехтования Тюменской области Рохтымова Татьяна Петровна, Архангельский Юрий Юрьевич 8-906-874-17-15
 8-950-488-54-72 yyarhangelsk@mail.ru
625015, Тюмень,
ул. Беляева, 37-89
Тюмень Детско-юношеский центр «Фортуна» Овсянникова Светлана Геннадьевна (3452) 43-46-01
ф. (3452) 43-00-51 Fortyna_ano@mail.ru
625001, Тюмень,
ул. Ямская, 52/4
Ханты-Мансийский АО Департамент физической культуры и спорта Губкин Игорь Васильевич, директор (3467) 36-49-60
ф. (3467) 36-49-61 sporthmao@mail.ru depsport.admhmao.ru
628002, Ханты-Мансийск,
ул. Отрадная, 9
Сургут Центр физической подготовки «Надежда» Ронжин Игорь Алексеевич (3462) 32-80-61
8-912-815-06-02 fencinghmao@mail.ru
628417, Сургут,
ул. Студенческая, 16а
Челябинская область Министерство по физической культуре и спорту Одер Леонид Яковлевич, министр (351) 265-03-72
ф. (351)  265-02-90 minsport@gov74.ru chelsport.ru
454091, Челябинск,
ул. Энгельса, 22
Челябинск Комплексная ДЮСШ «Металлург-Спорт» Боровских Юрий Александрович 8-951-482-73-30 454047, Челябинск,
ул. 1-го Спутника, 2-4
Челябинск Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет Песин Леонид Абрамович (351) 239–36–01,
239–36–02
postbox@cspu.ru
454080, Челябинск, пр. Ленина, 69
Челябинск Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской Песин Леонид Абрамович (351) 263-43-95
8-922-232-11-09
dtum@list.ru
454080, Челябинск,
Свердловский пр., 59
Челябинск Южно-Уральский государственный университет Шкляев Владислав Витальевич 8-963-472-81-68 shklyayev@mail.ru 454080, Челябинск,
пр. Ленина, 76
Челябинск Средняя общеобразовательная школа №42   (351) 721-84-77 42mou@rambler.ru 454052, Челябинск,
ул. Комаровского, 11б
Челябинск ДЮСШ по спортивному пятиборью «Фаворит» Кокорин Сергей Анатольевич (351) 267-99-40, 723-01-31 favorit_pentathlon@mail.ru 454080, Челябинск, пр. Ленина, 84
Магнитогорск ДЮСШ №4 Иванов Роман Андреевич (351-9)20-34-98
8-909-095-53-63
455026, Магнитогорск,
ул. Дружбы, 29
" [2]=> string(5) "41582" ["doc_id"]=> string(5) "41582" } }