Сибирский федеральный округ

Субъект Федерации Название Руководитель, контактное лицо Контакты Адрес
Алтайский край Управление спорта и молодежной политики Лебедева Елена Александровна, начальник (3852) 35-30-36
ф. (3852) 35-30-37 altaisport@list.ru altaisport.ru7
656056, Барнаул, 
ул. Пролетарская, 65
Барнаул Алтайское УОР Звягина Лариса Андреевна (3852) 33-66-96,
33-66-46
akuor@rambler.ru
656036, Барнаул,
ул. Тимуровская, 15
Барнаул Краевая ДЮСШ Покатилова Светлана Геннадьевна (3852) 55-11-82
sport_du@mail.ru
656052, Барнаул,
ул. Г. Исакова, 113а
Барнаул Центр детского творчества Едыкина Оксана Николаевна (3852) 63-92-09
ф. (3852) 38-43-58
CDT-master@mail.ru
656049, Барнаул, 
ул. Чкалова, 194
Барнаул ДЮСШ №10 Титов Александр Геннадьевич (3853) 62-12-49 Барнаул,
проезд 9 Мая, 5
Барнаул Федерация фехтования Алтая Косоногов В.Н. (3852) 39-84-67
8-961-991-03-44
ffa-altay@mail.ru
656008, Барнаул,
ул. Анатоьлия, 224
Республика Алтай Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Челчушев Владимир Борисович (388-22) 2-23-61 sportcom@mail.gorny.ru
sport04.ru
649000, Горно-Алтайск,
ул. Чаптынова 2
Горно-Алтайск Федерация фехтования Республики Алтай Косоногова Анастасия Валентиновна, Сазонов Евгений Сергеевич 8-983-172-74-74
8-923-648-58-18 ffra2016@yandex.ru
649000, Горно-Алтайск,
ул. Улагашева, 13, оф. 204
Кемеровская область Департамент
молодежной политики и спорта
Пятовский Антон Александрович, начальник (3842) 58-14-33
spor t@dmps-kuzbass.ru
650064, Кемерово,
пр. Советский, 60
Кемерово Федерация фехтования Кемеровской области Боцкалев Владимир Федорович, Шкарупо Андрей Викторович 8-908-945-48-95
8-903-940-10-10
bos-58@mail.ru
shkarupo_a@mail.ru
650036, Кемерово,
пр. Ленина, 103-54
Красноярский край Министерство спорта Алексеев Сергей Игоревич, министр (391) 211-46-80
ф. (391) 211-46-37 priem@stmpkrsk.ru
krskstate.ru
660017, Красноярск, 
ул. Красной Армии, 3
Красноярск СДЮШОР "Спутник" Аникин Андрей Анатольевич, директор (391) 264-02-09
sputnik111b@mail.ru
krassputnik.ru
660123, Красноярск,
ул. Малаховская, 5а
Норильск ДЮСШ № 3 Лебедев Олег Леонидович, директор (39197) 4-40-20
8-913-519-26-50
dush3@list.ru
663318, Норильск,  ул. Орджоникидзе, 14а
Новосибирская область Департамент физической культуры и спорта Ахапов Сергей Александрович, руководитель (383) 222-73-81
sport@nso.ru
630007, Новосибирск,
ул. Советская, 33
Новосибирск Сибирский региональный центр фехтования Станислава Позднякова Коротнев Игорь Валерьевич, директор (383) 262-03-44
pozdniakov@inbox.ru
Махненко Е.А.
630039, Новосибирск, ул. Коммунстроевская, 130
Новосибирск Региональный центр спортивной подготовки сборных команд и спортивного резерва Веселов Александр Михайлович (383) 221-38-82 shvsm_uch@ngs.ru 630132, Новосибирск,  ул. Сибирская, 54
Новосибирск Центр спортивной подготовки по фехтованию Жданова Алла Александровна (383) 224-22-59
ogudo@mail.ru
630091, Новосибирск, ул. Мичурина, 10
Новосибирск Государственный центр физкультуры и спорта «Виктория» Васильев Игорь Геннадьевич, директор (383) 230-05-22,
230-60-47
ф. (383) 330-13-78 dsviktoria@mail.ru
630090, Новосибирск, ул. Золотодолинская, 11
Новосибирск Новосибирская областная организация ВФСО «Динамо» Черемнов Юрий Петрович (383) 223-14-51
noodinamo@ngs.ru
630007, Новосибирск,
ул. Коммунистическая, 60
Омская область Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Подбельский Константин Олегович, министр (3812) 77-04-61
ф. (3812) 77-04-62 mdms@omskportal.ru
644008, Омск, 
пр. Мира, 1а
Омск СДЮСШОР №12  им. О.П. Крикорьянца Антипова Ольга (3812) 67-02-41 omskfencing@yandex.ru 644029, Омск,
ул. Магистральная, 45
Томская область Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Максимов Максим Викторович, начальник (3822) 53-15-93
ф. (3822) 52-78-69 depms@tomsk.gov.ru 
www.depms.ru
634029, Томск, 
ул. Герцена, 8
Томск ДЮСШ высшей категории «УСЦ» им. В.А. Шевелева Давыдов Андрей Николаевич (3822) 40-47-94
8-913-850-1350
634009, Томск, 
пр. Ленина, 2017
Томск СДЮСШОР №16 Путинцев Николай Григорьевич, Манапов Ринат (3822) 42-70-45
8-953-920-8047 manap111@mail.ru
634009, Томск, 
ул. Нахимова, 1
object(Document)#1 (40) { ["id"]=> int(41574) ["name"]=> string(27) "Сибирский федеральный округ" ["visible"]=> string(1) "1" ["pid"]=> string(4) "1808" ["caption_long"]=> string(0) "" ["caption_medium"]=> string(0) "" ["caption_short"]=> string(0) "" ["code"]=> string(11) "sibirskij_1" ["style"]=> string(2) "-1" ["creation_date"]=> string(10) "07.11.2016" ["user"]=> string(2) "-1" ["tpl"]=> string(1) "8" ["type"]=> string(7) "TEXTDOC" ["body"]=> string(24829) "
Субъект Федерации Название Руководитель, контактное лицо Контакты Адрес
Алтайский край Управление спорта и молодежной политики Лебедева Елена Александровна, начальник (3852) 35-30-36
ф. (3852) 35-30-37 altaisport@list.ru altaisport.ru7
656056, Барнаул, 
ул. Пролетарская, 65
Барнаул Алтайское УОР Звягина Лариса Андреевна (3852) 33-66-96,
33-66-46
akuor@rambler.ru
656036, Барнаул,
ул. Тимуровская, 15
Барнаул Краевая ДЮСШ Покатилова Светлана Геннадьевна (3852) 55-11-82
sport_du@mail.ru
656052, Барнаул,
ул. Г. Исакова, 113а
Барнаул Центр детского творчества Едыкина Оксана Николаевна (3852) 63-92-09
ф. (3852) 38-43-58
CDT-master@mail.ru
656049, Барнаул, 
ул. Чкалова, 194
Барнаул ДЮСШ №10 Титов Александр Геннадьевич (3853) 62-12-49 Барнаул,
проезд 9 Мая, 5
Барнаул Федерация фехтования Алтая Косоногов В.Н. (3852) 39-84-67
8-961-991-03-44
ffa-altay@mail.ru
656008, Барнаул,
ул. Анатоьлия, 224
Республика Алтай Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Челчушев Владимир Борисович (388-22) 2-23-61 sportcom@mail.gorny.ru
sport04.ru
649000, Горно-Алтайск,
ул. Чаптынова 2
Горно-Алтайск Федерация фехтования Республики Алтай Косоногова Анастасия Валентиновна, Сазонов Евгений Сергеевич 8-983-172-74-74
8-923-648-58-18 ffra2016@yandex.ru
649000, Горно-Алтайск,
ул. Улагашева, 13, оф. 204
Кемеровская область Департамент
молодежной политики и спорта
Пятовский Антон Александрович, начальник (3842) 58-14-33
spor t@dmps-kuzbass.ru
650064, Кемерово,
пр. Советский, 60
Кемерово Федерация фехтования Кемеровской области Боцкалев Владимир Федорович, Шкарупо Андрей Викторович 8-908-945-48-95
8-903-940-10-10
bos-58@mail.ru
shkarupo_a@mail.ru
650036, Кемерово,
пр. Ленина, 103-54
Красноярский край Министерство спорта Алексеев Сергей Игоревич, министр (391) 211-46-80
ф. (391) 211-46-37 priem@stmpkrsk.ru
krskstate.ru
660017, Красноярск, 
ул. Красной Армии, 3
Красноярск СДЮШОР "Спутник" Аникин Андрей Анатольевич, директор (391) 264-02-09
sputnik111b@mail.ru
krassputnik.ru
660123, Красноярск,
ул. Малаховская, 5а
Норильск ДЮСШ № 3 Лебедев Олег Леонидович, директор (39197) 4-40-20
8-913-519-26-50
dush3@list.ru
663318, Норильск,  ул. Орджоникидзе, 14а
Новосибирская область Департамент физической культуры и спорта Ахапов Сергей Александрович, руководитель (383) 222-73-81
sport@nso.ru
630007, Новосибирск,
ул. Советская, 33
Новосибирск Сибирский региональный центр фехтования Станислава Позднякова Коротнев Игорь Валерьевич, директор (383) 262-03-44
pozdniakov@inbox.ru
Махненко Е.А.
630039, Новосибирск, ул. Коммунстроевская, 130
Новосибирск Региональный центр спортивной подготовки сборных команд и спортивного резерва Веселов Александр Михайлович (383) 221-38-82 shvsm_uch@ngs.ru 630132, Новосибирск,  ул. Сибирская, 54
Новосибирск Центр спортивной подготовки по фехтованию Жданова Алла Александровна (383) 224-22-59
ogudo@mail.ru
630091, Новосибирск, ул. Мичурина, 10
Новосибирск Государственный центр физкультуры и спорта «Виктория» Васильев Игорь Геннадьевич, директор (383) 230-05-22,
230-60-47
ф. (383) 330-13-78 dsviktoria@mail.ru
630090, Новосибирск, ул. Золотодолинская, 11
Новосибирск Новосибирская областная организация ВФСО «Динамо» Черемнов Юрий Петрович (383) 223-14-51
noodinamo@ngs.ru
630007, Новосибирск,
ул. Коммунистическая, 60
Омская область Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Подбельский Константин Олегович, министр (3812) 77-04-61
ф. (3812) 77-04-62 mdms@omskportal.ru
644008, Омск, 
пр. Мира, 1а
Омск СДЮСШОР №12  им. О.П. Крикорьянца Антипова Ольга (3812) 67-02-41 omskfencing@yandex.ru 644029, Омск,
ул. Магистральная, 45
Томская область Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Максимов Максим Викторович, начальник (3822) 53-15-93
ф. (3822) 52-78-69 depms@tomsk.gov.ru 
www.depms.ru
634029, Томск, 
ул. Герцена, 8
Томск ДЮСШ высшей категории «УСЦ» им. В.А. Шевелева Давыдов Андрей Николаевич (3822) 40-47-94
8-913-850-1350
634009, Томск, 
пр. Ленина, 2017
Томск СДЮСШОР №16 Путинцев Николай Григорьевич, Манапов Ринат (3822) 42-70-45
8-953-920-8047 manap111@mail.ru
634009, Томск, 
ул. Нахимова, 1
" ["add_text1"]=> string(0) "" ["add_text2"]=> string(0) "" ["add_number1"]=> string(1) "0" ["add_number2"]=> string(1) "0" ["add_img1"]=> string(0) "" ["add_img2"]=> string(0) "" ["is_folder"]=> bool(false) ["undeletable"]=> string(1) "0" ["lastchange"]=> int(1478535652) ["allow_comments"]=> string(1) "0" ["lang"]=> string(3) "rus" ["meta"]=> string(0) "" ["title"]=> string(56) "Сибирский федеральный округ. Федерация Фехтования России" ["counter1"]=> string(486) "" ["counter2"]=> string(0) "" ["counter3"]=> string(0) "" ["resume"]=> string(0) "" ["rss_maxcnt"]=> string(2) "15" ["rss_maxage"]=> string(3) "168" ["rss_inctype"]=> string(13) "creation_date" ["rss_cachetime"]=> string(5) "21600" ["typename"]=> string(7) "TEXTDOC" ["private"]=> string(1) "0" ["folderid"]=> string(4) "1808" ["folder"]=> string(16) "Школы фехтования" ["spec"]=> array(6) { [0]=> string(4) "8647" ["id"]=> string(4) "8647" [1]=> string(24829) "
Субъект Федерации Название Руководитель, контактное лицо Контакты Адрес
Алтайский край Управление спорта и молодежной политики Лебедева Елена Александровна, начальник (3852) 35-30-36
ф. (3852) 35-30-37 altaisport@list.ru altaisport.ru7
656056, Барнаул, 
ул. Пролетарская, 65
Барнаул Алтайское УОР Звягина Лариса Андреевна (3852) 33-66-96,
33-66-46
akuor@rambler.ru
656036, Барнаул,
ул. Тимуровская, 15
Барнаул Краевая ДЮСШ Покатилова Светлана Геннадьевна (3852) 55-11-82
sport_du@mail.ru
656052, Барнаул,
ул. Г. Исакова, 113а
Барнаул Центр детского творчества Едыкина Оксана Николаевна (3852) 63-92-09
ф. (3852) 38-43-58
CDT-master@mail.ru
656049, Барнаул, 
ул. Чкалова, 194
Барнаул ДЮСШ №10 Титов Александр Геннадьевич (3853) 62-12-49 Барнаул,
проезд 9 Мая, 5
Барнаул Федерация фехтования Алтая Косоногов В.Н. (3852) 39-84-67
8-961-991-03-44
ffa-altay@mail.ru
656008, Барнаул,
ул. Анатоьлия, 224
Республика Алтай Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Челчушев Владимир Борисович (388-22) 2-23-61 sportcom@mail.gorny.ru
sport04.ru
649000, Горно-Алтайск,
ул. Чаптынова 2
Горно-Алтайск Федерация фехтования Республики Алтай Косоногова Анастасия Валентиновна, Сазонов Евгений Сергеевич 8-983-172-74-74
8-923-648-58-18 ffra2016@yandex.ru
649000, Горно-Алтайск,
ул. Улагашева, 13, оф. 204
Кемеровская область Департамент
молодежной политики и спорта
Пятовский Антон Александрович, начальник (3842) 58-14-33
spor t@dmps-kuzbass.ru
650064, Кемерово,
пр. Советский, 60
Кемерово Федерация фехтования Кемеровской области Боцкалев Владимир Федорович, Шкарупо Андрей Викторович 8-908-945-48-95
8-903-940-10-10
bos-58@mail.ru
shkarupo_a@mail.ru
650036, Кемерово,
пр. Ленина, 103-54
Красноярский край Министерство спорта Алексеев Сергей Игоревич, министр (391) 211-46-80
ф. (391) 211-46-37 priem@stmpkrsk.ru
krskstate.ru
660017, Красноярск, 
ул. Красной Армии, 3
Красноярск СДЮШОР "Спутник" Аникин Андрей Анатольевич, директор (391) 264-02-09
sputnik111b@mail.ru
krassputnik.ru
660123, Красноярск,
ул. Малаховская, 5а
Норильск ДЮСШ № 3 Лебедев Олег Леонидович, директор (39197) 4-40-20
8-913-519-26-50
dush3@list.ru
663318, Норильск,  ул. Орджоникидзе, 14а
Новосибирская область Департамент физической культуры и спорта Ахапов Сергей Александрович, руководитель (383) 222-73-81
sport@nso.ru
630007, Новосибирск,
ул. Советская, 33
Новосибирск Сибирский региональный центр фехтования Станислава Позднякова Коротнев Игорь Валерьевич, директор (383) 262-03-44
pozdniakov@inbox.ru
Махненко Е.А.
630039, Новосибирск, ул. Коммунстроевская, 130
Новосибирск Региональный центр спортивной подготовки сборных команд и спортивного резерва Веселов Александр Михайлович (383) 221-38-82 shvsm_uch@ngs.ru 630132, Новосибирск,  ул. Сибирская, 54
Новосибирск Центр спортивной подготовки по фехтованию Жданова Алла Александровна (383) 224-22-59
ogudo@mail.ru
630091, Новосибирск, ул. Мичурина, 10
Новосибирск Государственный центр физкультуры и спорта «Виктория» Васильев Игорь Геннадьевич, директор (383) 230-05-22,
230-60-47
ф. (383) 330-13-78 dsviktoria@mail.ru
630090, Новосибирск, ул. Золотодолинская, 11
Новосибирск Новосибирская областная организация ВФСО «Динамо» Черемнов Юрий Петрович (383) 223-14-51
noodinamo@ngs.ru
630007, Новосибирск,
ул. Коммунистическая, 60
Омская область Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Подбельский Константин Олегович, министр (3812) 77-04-61
ф. (3812) 77-04-62 mdms@omskportal.ru
644008, Омск, 
пр. Мира, 1а
Омск СДЮСШОР №12  им. О.П. Крикорьянца Антипова Ольга (3812) 67-02-41 omskfencing@yandex.ru 644029, Омск,
ул. Магистральная, 45
Томская область Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Максимов Максим Викторович, начальник (3822) 53-15-93
ф. (3822) 52-78-69 depms@tomsk.gov.ru 
www.depms.ru
634029, Томск, 
ул. Герцена, 8
Томск ДЮСШ высшей категории «УСЦ» им. В.А. Шевелева Давыдов Андрей Николаевич (3822) 40-47-94
8-913-850-1350
634009, Томск, 
пр. Ленина, 2017
Томск СДЮСШОР №16 Путинцев Николай Григорьевич, Манапов Ринат (3822) 42-70-45
8-953-920-8047 manap111@mail.ru
634009, Томск, 
ул. Нахимова, 1
" ["html"]=> string(24829) "
Субъект Федерации Название Руководитель, контактное лицо Контакты Адрес
Алтайский край Управление спорта и молодежной политики Лебедева Елена Александровна, начальник (3852) 35-30-36
ф. (3852) 35-30-37 altaisport@list.ru altaisport.ru7
656056, Барнаул, 
ул. Пролетарская, 65
Барнаул Алтайское УОР Звягина Лариса Андреевна (3852) 33-66-96,
33-66-46
akuor@rambler.ru
656036, Барнаул,
ул. Тимуровская, 15
Барнаул Краевая ДЮСШ Покатилова Светлана Геннадьевна (3852) 55-11-82
sport_du@mail.ru
656052, Барнаул,
ул. Г. Исакова, 113а
Барнаул Центр детского творчества Едыкина Оксана Николаевна (3852) 63-92-09
ф. (3852) 38-43-58
CDT-master@mail.ru
656049, Барнаул, 
ул. Чкалова, 194
Барнаул ДЮСШ №10 Титов Александр Геннадьевич (3853) 62-12-49 Барнаул,
проезд 9 Мая, 5
Барнаул Федерация фехтования Алтая Косоногов В.Н. (3852) 39-84-67
8-961-991-03-44
ffa-altay@mail.ru
656008, Барнаул,
ул. Анатоьлия, 224
Республика Алтай Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Челчушев Владимир Борисович (388-22) 2-23-61 sportcom@mail.gorny.ru
sport04.ru
649000, Горно-Алтайск,
ул. Чаптынова 2
Горно-Алтайск Федерация фехтования Республики Алтай Косоногова Анастасия Валентиновна, Сазонов Евгений Сергеевич 8-983-172-74-74
8-923-648-58-18 ffra2016@yandex.ru
649000, Горно-Алтайск,
ул. Улагашева, 13, оф. 204
Кемеровская область Департамент
молодежной политики и спорта
Пятовский Антон Александрович, начальник (3842) 58-14-33
spor t@dmps-kuzbass.ru
650064, Кемерово,
пр. Советский, 60
Кемерово Федерация фехтования Кемеровской области Боцкалев Владимир Федорович, Шкарупо Андрей Викторович 8-908-945-48-95
8-903-940-10-10
bos-58@mail.ru
shkarupo_a@mail.ru
650036, Кемерово,
пр. Ленина, 103-54
Красноярский край Министерство спорта Алексеев Сергей Игоревич, министр (391) 211-46-80
ф. (391) 211-46-37 priem@stmpkrsk.ru
krskstate.ru
660017, Красноярск, 
ул. Красной Армии, 3
Красноярск СДЮШОР "Спутник" Аникин Андрей Анатольевич, директор (391) 264-02-09
sputnik111b@mail.ru
krassputnik.ru
660123, Красноярск,
ул. Малаховская, 5а
Норильск ДЮСШ № 3 Лебедев Олег Леонидович, директор (39197) 4-40-20
8-913-519-26-50
dush3@list.ru
663318, Норильск,  ул. Орджоникидзе, 14а
Новосибирская область Департамент физической культуры и спорта Ахапов Сергей Александрович, руководитель (383) 222-73-81
sport@nso.ru
630007, Новосибирск,
ул. Советская, 33
Новосибирск Сибирский региональный центр фехтования Станислава Позднякова Коротнев Игорь Валерьевич, директор (383) 262-03-44
pozdniakov@inbox.ru
Махненко Е.А.
630039, Новосибирск, ул. Коммунстроевская, 130
Новосибирск Региональный центр спортивной подготовки сборных команд и спортивного резерва Веселов Александр Михайлович (383) 221-38-82 shvsm_uch@ngs.ru 630132, Новосибирск,  ул. Сибирская, 54
Новосибирск Центр спортивной подготовки по фехтованию Жданова Алла Александровна (383) 224-22-59
ogudo@mail.ru
630091, Новосибирск, ул. Мичурина, 10
Новосибирск Государственный центр физкультуры и спорта «Виктория» Васильев Игорь Геннадьевич, директор (383) 230-05-22,
230-60-47
ф. (383) 330-13-78 dsviktoria@mail.ru
630090, Новосибирск, ул. Золотодолинская, 11
Новосибирск Новосибирская областная организация ВФСО «Динамо» Черемнов Юрий Петрович (383) 223-14-51
noodinamo@ngs.ru
630007, Новосибирск,
ул. Коммунистическая, 60
Омская область Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Подбельский Константин Олегович, министр (3812) 77-04-61
ф. (3812) 77-04-62 mdms@omskportal.ru
644008, Омск, 
пр. Мира, 1а
Омск СДЮСШОР №12  им. О.П. Крикорьянца Антипова Ольга (3812) 67-02-41 omskfencing@yandex.ru 644029, Омск,
ул. Магистральная, 45
Томская область Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Максимов Максим Викторович, начальник (3822) 53-15-93
ф. (3822) 52-78-69 depms@tomsk.gov.ru 
www.depms.ru
634029, Томск, 
ул. Герцена, 8
Томск ДЮСШ высшей категории «УСЦ» им. В.А. Шевелева Давыдов Андрей Николаевич (3822) 40-47-94
8-913-850-1350
634009, Томск, 
пр. Ленина, 2017
Томск СДЮСШОР №16 Путинцев Николай Григорьевич, Манапов Ринат (3822) 42-70-45
8-953-920-8047 manap111@mail.ru
634009, Томск, 
ул. Нахимова, 1
" [2]=> string(5) "41574" ["doc_id"]=> string(5) "41574" } }