Меню

Календарь

Страна/Субъект РФ

Возрастная
категория

Вид оружия

Пол

Вид соревнований

Статус соревнований

Тип соревнований

ID ФФР Соревнование Город Страна/ Cубъект РФ Дата начала Дата окончания Оружие Пол Категория Вид Статус Тип Поло­жение Заяв. лист
2019-0007 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 13.08.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0008 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 13.08.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0011 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 14.08.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0012 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 14.08.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0024 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0031 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 03.09.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0032 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 04.09.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0193 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 05.09.2019 06.09.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0195 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 05.09.2019 06.09.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0038 Tournoi satellite Амстердам Нидерланды 07.09.2019 08.09.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0039 Tournoi satellite Амстердам Нидерланды 07.09.2019 08.09.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0042 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 09.09.2019 16.09.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0043 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 09.09.2019 16.09.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0048 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 09.09.2019 16.09.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0049 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 09.09.2019 16.09.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0062 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2019 15.09.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0063 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2019 15.09.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0064 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2019 15.09.2019 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0065 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2019 15.09.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0070 Tournoi satellite Братислава Словакия 14.09.2019 15.09.2019 рапира М U-23 Личные Мировые Сателлит
2019-0071 Tournoi satellite Братислава Словакия 14.09.2019 15.09.2019 рапира Ж U-23 Личные Мировые Сателлит
2019-0072 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 14.09.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0073 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 14.09.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0080 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 15.09.2019 рапира М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0081 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 15.09.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0082 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 17.09.2019 рапира М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0084 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 18.09.2019 рапира М U-23 Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0088 Tournoi satellite Бухарест Румыния 21.09.2019 22.09.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0091 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 21.09.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские Всероссийские соревнования
1 - 30 из 422
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все