Меню

Календарь

Страна/Субъект РФ

Возрастная
категория

Вид оружия

Пол

Вид соревнований

Статус соревнований

Тип соревнований

ID ФФР Соревнование Город Страна/ Cубъект РФ Дата начала Дата окончания Оружие Пол Категория Вид Статус Тип Поло­жение Заяв. лист
2019-0001 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 11.08.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0002 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 11.08.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0003 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 11.08.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0004 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 12.08.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0005 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 12.08.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0006 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 12.08.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0007 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 13.08.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0008 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 13.08.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0009 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 13.08.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0010 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 14.08.2019 сабля М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0011 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 14.08.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0012 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 14.08.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0013 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 24.08.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0014 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 24.08.2019 сабля М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0019 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 25.08.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0020 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 25.08.2019 сабля М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0021 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0022 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 28.08.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0025 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2004 г.р. и младше) Тольятти САМ 28.08.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0026 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2004 г.р. и младше) Тольятти САМ 28.08.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0027 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2007 г.р. и младше) Тольятти САМ 28.08.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0028 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2007 г.р. и младше) Тольятти САМ 28.08.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0024 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0029 Tournoi satellite Белград Сербия 01.09.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0030 Tournoi satellite Белград Сербия 01.09.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0031 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 03.09.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0032 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 04.09.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0033 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0193 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 05.09.2019 06.09.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0195 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 05.09.2019 06.09.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0034 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 06.09.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0035 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 07.09.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0036 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 07.09.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0038 Tournoi satellite Амстердам Нидерланды 07.09.2019 08.09.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0039 Tournoi satellite Амстердам Нидерланды 07.09.2019 08.09.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0040 Tournoi satellite Амстердам Нидерланды 07.09.2019 08.09.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0037 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 08.09.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0041 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 08.09.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0042 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 09.09.2019 16.09.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0043 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 09.09.2019 16.09.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0044 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 09.09.2019 16.09.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0045 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 09.09.2019 16.09.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0046 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 09.09.2019 16.09.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0047 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 09.09.2019 16.09.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0048 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 09.09.2019 16.09.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0049 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 09.09.2019 16.09.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0050 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 09.09.2019 16.09.2019 сабля М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0051 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 09.09.2019 16.09.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0052 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 09.09.2019 16.09.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0053 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 09.09.2019 16.09.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0054 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2019 15.09.2019 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0055 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2019 15.09.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0056 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2019 15.09.2019 сабля М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0057 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2019 15.09.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0058 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2019 15.09.2019 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0059 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2019 15.09.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0060 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2019 15.09.2019 шпага М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0061 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2019 15.09.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0062 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2019 15.09.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0063 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2019 15.09.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0064 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2019 15.09.2019 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0065 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2019 15.09.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0066 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 14.09.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0067 Cadet Circuit Конин Польша 14.09.2019 15.09.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0068 Cadet Circuit Конин Польша 14.09.2019 15.09.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0069 Tournoi satellite Братислава Словакия 14.09.2019 15.09.2019 шпага Ж U-23 Личные Мировые Сателлит
2019-0070 Tournoi satellite Братислава Словакия 14.09.2019 15.09.2019 рапира М U-23 Личные Мировые Сателлит
2019-0071 Tournoi satellite Братислава Словакия 14.09.2019 15.09.2019 рапира Ж U-23 Личные Мировые Сателлит
2019-0072 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 14.09.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0073 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 14.09.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0076 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 14.09.2019 сабля М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0079 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 15.09.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0080 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 15.09.2019 рапира М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0081 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 15.09.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0173 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005 г.р. и моложе) Новосибирск НОВ 15.09.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0174 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005 г.р. и моложе) Новосибирск НОВ 15.09.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0175 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005 г.р. и моложе) Новосибирск НОВ 15.09.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0176 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005 г.р. и моложе) Новосибирск НОВ 15.09.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0082 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 17.09.2019 рапира М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0083 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 17.09.2019 шпага М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0084 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 18.09.2019 рапира М U-23 Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0085 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 18.09.2019 шпага М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0086 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск НОВ 21.09.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0087 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск НОВ 21.09.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0088 Tournoi satellite Бухарест Румыния 21.09.2019 22.09.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0089 SAF Pokalen Стокгольм Швеция 21.09.2019 22.09.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0090 Tournoi satellite Стокгольм Швеция 21.09.2019 22.09.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0091 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 21.09.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0092 Tournoi satellite Бухарест Румыния 21.09.2019 22.09.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0093 Tournoi satellite Пловдив Болгария 21.09.2019 22.09.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0094 Tournoi satellite Пловдив Болгария 21.09.2019 22.09.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0095 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск НОВ 22.09.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0096 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск НОВ 22.09.2019 сабля М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0097 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 22.09.2019 рапира Ж U-23 Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0098 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров КИР 23.09.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0099 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров КИР 24.09.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0100 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров КИР 25.09.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0101 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров КИР 26.09.2019 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0102 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) Ярославль ЯРО 26.09.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0103 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) Ярославль ЯРО 27.09.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0104 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007-2010 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2019 03.10.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0105 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2019 03.10.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0106 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2019 03.10.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0107 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007-2010 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2019 03.10.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0108 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007-2010 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2019 03.10.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0109 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2019 03.10.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0110 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2019 03.10.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0111 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007-2010 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2019 03.10.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0112 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007-2010 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2019 03.10.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0113 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2019 03.10.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0114 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров КИР 27.09.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0115 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007-2010 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2019 03.10.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0116 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2019 03.10.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0117 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007-2010 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2019 03.10.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0118 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2019 03.10.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0119 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007-2010 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2019 03.10.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0120 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2019 03.10.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0121 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров КИР 28.09.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0122 Cadet Circuit Манчестер Великобритания 28.09.2019 29.09.2019 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0123 Cadet Circuit Манчестер Великобритания 28.09.2019 29.09.2019 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0124 Tournoi satellite Канкун Мексика 28.09.2019 30.09.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0125 Tournoi satellite Гент Бельгия 28.09.2019 30.09.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0126 Tournoi satellite Гент Бельгия 28.09.2019 30.09.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0127 Tournoi satellite Канкун Мексика 28.09.2019 30.09.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0128 Tournoi satellite Турку Финляндия 28.09.2019 29.09.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0129 Tournoi satellite Турку Финляндия 28.09.2019 29.09.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0130 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 28.09.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0131 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 28.09.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0156 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 28.09.2019 29.09.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0157 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 28.09.2019 29.09.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0162 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 28.09.2019 29.09.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0163 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 28.09.2019 29.09.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0164 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 28.09.2019 29.09.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0165 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 28.09.2019 29.09.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0166 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 28.09.2019 29.09.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0167 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 28.09.2019 29.09.2019 сабля М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0254 U23 European Circuit Антони Франция 28.09.2019 29.09.2019 рапира М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0255 U23 European Circuit Антони Франция 28.09.2019 29.09.2019 рапира Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0136 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 02.10.2019 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0138 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 02.10.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0137 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 03.10.2019 шпага М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0139 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 03.10.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0143 Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 05.10.2019 06.10.2019 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0144 Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 05.10.2019 06.10.2019 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0145 Tournoi satellite Осло Норвегия 05.10.2019 06.10.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0146 Tournoi satellite Женева Швейцария 05.10.2019 06.10.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0147 Tournoi satellite Женева Швейцария 05.10.2019 06.10.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0150 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 05.10.2019 06.10.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0151 IX Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2005-2008) Звенигород МОО 05.10.2019 06.10.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0152 Tournoi satellite Копенгаген Дания 05.10.2019 06.10.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0153 Tournoi satellite Копенгаген Дания 05.10.2019 06.10.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0154 Tournoi satellite Рейкьявик Исландия 05.10.2019 06.10.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0155 Tournoi satellite Рейкьявик Исландия 05.10.2019 06.10.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0159 Cadet Circuit Team Гёдёллё Венгрия 05.10.2019 06.10.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0160 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 05.10.2019 06.10.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0161 IX Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2005-2008) Звенигород МОО 05.10.2019 06.10.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0168 Cadet Circuit Team Гёдёллё Венгрия 05.10.2019 06.10.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0170 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 05.10.2019 06.10.2019 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0171 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 05.10.2019 06.10.2019 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0172 Tournoi satellite Осло Норвегия 05.10.2019 06.10.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0196 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2007 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 05.10.2019 06.10.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0198 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2007 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 05.10.2019 06.10.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0177 Первенство России 2005 год и младше Смоленск СМО 06.10.2019 рапира М Дети Личные Российские Чемпионат России
2019-0178 Первенство России 2005 год и младше Смоленск СМО 07.10.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Чемпионат России
2019-0179 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 07.10.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0180 Первенство России 2005 год и младше Смоленск СМО 08.10.2019 рапира М Дети Командные Российские Чемпионат России
2019-0181 Первенство России 2005 год и младше Смоленск СМО 08.10.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Чемпионат России
2019-0243 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 08.10.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0183 Первенство России 2005 год и младше Смоленск СМО 09.10.2019 шпага М Дети Личные Российские Чемпионат России
2019-0185 Первенство России 2005 год и младше Смоленск СМО 10.10.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Чемпионат России
2019-0187 Первенство России 2005 год и младше Смоленск СМО 11.10.2019 шпага М Дети Командные Российские Чемпионат России
2019-0188 Первенство России 2005 год и младше Смоленск СМО 11.10.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Чемпионат России
2019-0158 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2007 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.10.2019 13.10.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0169 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2007 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.10.2019 13.10.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0189 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас НИЖ 12.10.2019 сабля М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0190 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас НИЖ 12.10.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0191 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 12.10.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0192 Cadet Circuit Саморин Словакия 12.10.2019 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0194 Tournoi satellite Сплит Хорватия 12.10.2019 13.10.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0197 St Duje' s Cup Сплит Хорватия 12.10.2019 13.10.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0199 Первенство России 2005 год и младше Смоленск СМО 12.10.2019 сабля М Дети Личные Российские Чемпионат России
2019-0200 Первенство России 2005 год и младше Смоленск СМО 12.10.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Чемпионат России
2019-0182 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 13.10.2019 рапира М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0203 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 13.10.2019 рапира Ж Юниоры Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0204 Cadet Circuit Team Саморин Словакия 13.10.2019 рапира Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0205 Первенство России 2005 год и младше Смоленск СМО 13.10.2019 сабля М Дети Командные Российские Чемпионат России
2019-0206 Первенство России 2005 год и младше Смоленск СМО 13.10.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Чемпионат России
2019-0184 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 14.10.2019 рапира М U-23 Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0186 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 15.10.2019 рапира М U-23 Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0207 Cadet Circuit Team Зренянин Сербия 19.10.2019 20.10.2019 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0208 Cadet Circuit Салоники Греция 19.10.2019 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0209 III Всероссийское соревнование «Золотые клинки Москвы» Москва МОС 19.10.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0210 Cadet Circuit Зренянин Сербия 19.10.2019 20.10.2019 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0211 Tournoi satellite Анталия Турция 19.10.2019 20.10.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0212 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 20.10.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0213 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 20.10.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0214 Tournoi satellite Сан-Хосе Коста-Рика 19.10.2019 20.10.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0215 Tournoi satellite Анталия Турция 19.10.2019 20.10.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0216 Tournoi satellite Сан-Хосе Коста-Рика 19.10.2019 20.10.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0217 Cadet Circuit Зренянин Сербия 19.10.2019 20.10.2019 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0218 Cadet Circuit Team Зренянин Сербия 19.10.2019 20.10.2019 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 19.10.2019 20.10.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0220 Cadet Circuit Team Москва Россия 19.10.2019 20.10.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0221 Tournoi satellite Загреб Хорватия 19.10.2019 20.10.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0258 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 19.10.2019 20.10.2019 шпага М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0222 Cadet Circuit Team Салоники Греция 20.10.2019 рапира М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0223 Tournoi satellite Амстердам Нидерланды 20.10.2019 21.10.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0228 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 21.10.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0229 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 21.10.2019 26.10.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0230 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 21.10.2019 26.10.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0231 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 21.10.2019 26.10.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0232 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 21.10.2019 26.10.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0233 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 21.10.2019 26.10.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0234 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 21.10.2019 26.10.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0235 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 22.10.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0236 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 23.10.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0237 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 24.10.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0201 III Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап Кострома КОС 26.10.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0202 III Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап Кострома КОС 26.10.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0239 Cadet Circuit Лондон Великобритания 26.10.2019 27.10.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0240 Cadet Circuit Лондон Великобритания 26.10.2019 27.10.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0241 Cadet Circuit Team Лондон Великобритания 26.10.2019 27.10.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0242 Cadet Circuit Team Лондон Великобритания 26.10.2019 27.10.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0244 Cadet Circuit Клагенфурт Австрия 26.10.2019 27.10.2019 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0245 Cadet Circuit Клагенфурт Австрия 26.10.2019 27.10.2019 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0246 Tournoi satellite Дублин Ирландия 26.10.2019 27.10.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0247 Tournoi satellite Тбилиси Грузия 26.10.2019 27.10.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0248 Tournoi satellite Барселона Испания 26.10.2019 27.10.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0249 Tournoi satellite Маалот-Таршиха Израиль 26.10.2019 27.10.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0250 Tournoi satellite Барселона Испания 26.10.2019 27.10.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0251 Tournoi satellite Тбилиси Грузия 26.10.2019 27.10.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0252 Cadet Circuit Team Клагенфурт Австрия 26.10.2019 27.10.2019 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0253 Cadet Circuit Team Клагенфурт Австрия 26.10.2019 27.10.2019 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0257 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 27.10.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0256 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 28.10.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0259 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 29.10.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0260 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 30.10.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0261 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 31.10.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0262 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 31.10.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0263 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 01.11.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0264 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2008) Саратов САР 01.11.2019 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0265 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2008) Саратов САР 01.11.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0266 Coupe du Monde Таллин Эстония 01.11.2019 02.11.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0267 Coupe du Monde Лондон Великобритания 02.11.2019 03.11.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0268 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа БАШ 02.11.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0269 Coupe du Monde Лондон Великобритания 02.11.2019 03.11.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0270 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 02.11.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0271 Coupe du Monde Сочи Россия 02.11.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0272 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко Новосибирск НОВ 02.11.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0273 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко Новосибирск НОВ 02.11.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0274 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2008-2010 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 02.11.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0275 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2008) Саратов САР 02.11.2019 шпага М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0276 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2008) Саратов САР 02.11.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0277 U23 European Circuit Кольмар Франция 02.11.2019 03.11.2019 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0278 U23 European Circuit Кольмар Франция 02.11.2019 03.11.2019 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0294 U23 European Circuit Лондон Великобритания 02.11.2019 03.11.2019 рапира М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0295 U23 European Circuit Лондон Великобритания 02.11.2019 03.11.2019 рапира Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0279 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2009 г.р.) Новосибирск НОВ 03.11.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0280 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2009 г.р.) Новосибирск НОВ 03.11.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0281 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе) Тольятти САМ 03.11.2019 04.11.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0282 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе) Тольятти САМ 03.11.2019 04.11.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0283 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2005-2006) Тольятти САМ 03.11.2019 04.11.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0284 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2005-2006) Тольятти САМ 03.11.2019 04.11.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0285 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа БАШ 03.11.2019 рапира М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0286 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 03.11.2019 сабля М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0287 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе) Тольятти САМ 03.11.2019 04.11.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0288 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе) Тольятти САМ 03.11.2019 04.11.2019 сабля М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0289 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2005-2006) Тольятти САМ 03.11.2019 04.11.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0290 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2005-2006) Тольятти САМ 03.11.2019 04.11.2019 сабля М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0291 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2006) Саратов САР 03.11.2019 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0292 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2006) Саратов САР 03.11.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0293 Coupe du Monde par equipes Таллин Эстония 03.11.2019 шпага Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0296 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2006) Саратов САР 04.11.2019 шпага М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0297 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2006) Саратов САР 04.11.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0298 «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 05.11.2019 09.11.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0299 «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 05.11.2019 09.11.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0300 «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 05.11.2019 09.11.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0301 «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 05.11.2019 09.11.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0302 «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 05.11.2019 09.11.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0303 «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 05.11.2019 09.11.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0315 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара САМ 06.11.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0304 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 07.11.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0305 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2006 и моложе) Полевской СВЕ 08.11.2019 09.11.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0306 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2006 и моложе) Полевской СВЕ 08.11.2019 09.11.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0307 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) Полевской СВЕ 08.11.2019 09.11.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0308 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) Полевской СВЕ 08.11.2019 09.11.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0309 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 08.11.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0310 Lowe von Bonn Бонн Германия 08.11.2019 09.11.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0311 ХI Международный турнир (2005-2008) Череповец ВОЛ 08.11.2019 10.11.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0312 ХI Международный турнир (2005-2008) Череповец ВОЛ 08.11.2019 10.11.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0313 ХI Международный турнир (2005-2008) Череповец ВОЛ 08.11.2019 10.11.2019 сабля М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0314 ХI Международный турнир (2005-2008) Череповец ВОЛ 08.11.2019 10.11.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0316 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 09.11.2019 10.11.2019 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0317 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 09.11.2019 10.11.2019 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0318 Первенство Москвы Москва МОС 09.11.2019 сабля М Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0319 Первенство Москвы Москва МОС 09.11.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0320 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров ВЛА 09.11.2019 10.11.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0321 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров ВЛА 09.11.2019 10.11.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0321 Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 09.11.2019 10.11.2019 рапира М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0323 Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 09.11.2019 10.11.2019 рапира Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0324 Cadet Circuit Стамбул Турция 09.11.2019 10.11.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0325 Cadet Circuit Стамбул Турция 09.11.2019 10.11.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0326 Coupe du Monde Рига Латвия 09.11.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0327 Cadet Circuit Team Стамбул Турция 09.11.2019 10.11.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0328 Cadet Circuit Team Стамбул Турция 09.11.2019 10.11.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0754 Cadet Circuit Люксембург Люксембург 09.11.2019 10.11.2019 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0755 Cadet Circuit Люксембург Люксембург 09.11.2019 10.11.2019 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0329 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2006 и моложе) Полевской СВЕ 10.11.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0330 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2006 и моложе) Полевской СВЕ 10.11.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0331 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) Полевской СВЕ 10.11.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0332 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) Полевской СВЕ 10.11.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0336 Первенство Москвы Москва МОС 10.11.2019 сабля М Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0337 Первенство Москвы Москва МОС 10.11.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0338 Lowe von Bonn Бонн Германия 10.11.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0339 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск НОВ 10.11.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0340 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск НОВ 10.11.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0341 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск НОВ 10.11.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0342 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск НОВ 10.11.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0343 Coupe du Monde par équipes Рига Латвия 10.11.2019 шпага М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0428 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 11.11.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0353 Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2007 г.р.) Одинцово МОО 14.11.2019 15.11.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0354 Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2007 г.р.) Одинцово МОО 14.11.2019 15.11.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0355 Coupe du Monde Алжир Алжир 15.11.2019 16.11.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0356 Copa del Mundo Сан-Сальвадор Сальвадор 16.11.2019 17.11.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0357 Cadet Circuit Гренобль Франция 16.11.2019 17.11.2019 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0358 Copa del Mundo Сан-Сальвадор Сальвадор 16.11.2019 17.11.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0359 Cadet Circuit Гренобль Франция 16.11.2019 17.11.2019 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0360 Cadet Circuit Team Гренобль Франция 16.11.2019 17.11.2019 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0361 Cadet Circuit Team Гренобль Франция 16.11.2019 17.11.2019 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0362 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 16.11.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0363 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 16.11.2019 рапира М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0364 Coupe du Monde Гватемала Гватемала 16.11.2019 17.11.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0365 Cadet Circuit София Болгария 16.11.2019 17.11.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0366 Cadet Circuit София Болгария 16.11.2019 17.11.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0367 Coupe du Monde Ташкент Узбекистан 16.11.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0368 Coupe du Monde Гватемала Гватемала 16.11.2019 17.11.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0369 Cadet Circuit Team София Болгария 16.11.2019 17.11.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0370 Cadet Circuit Team София Болгария 16.11.2019 17.11.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0371 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга КЛГ 16.11.2019 17.11.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0372 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга КЛГ 16.11.2019 17.11.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0373 U23 European Circuit Гданьск Польша 16.11.2019 17.11.2019 рапира М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0374 U23 European Circuit Гданьск Польша 16.11.2019 17.11.2019 рапира Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0517 Всероссийсоке соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул АЛТ 16.11.2019 17.11.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0518 Всероссийсоке соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул АЛТ 16.11.2019 17.11.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0519 Всероссийсоке соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул АЛТ 16.11.2019 17.11.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0520 Всероссийсоке соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул АЛТ 16.11.2019 17.11.2019 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0377 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 17.11.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0378 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 17.11.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0379 Coupe du Monde par équipes Ташкент Узбекистан 17.11.2019 сабля Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0380 Coupe du Monde par équipes Алжир Алжир 17.11.2019 сабля М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0381 Trophee BNP-Paribas Орлеан Франция 22.11.2019 23.11.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0383 Coupe du Monde Алжир Алжир 22.11.2019 23.11.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0384 Coupe du Monde Берн Швейцария 22.11.2019 23.11.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0385 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 23.11.2019 шпага М U-23 Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0386 Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 23.11.2019 24.11.2019 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0387 Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 23.11.2019 24.11.2019 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0388 Coupe du Monde Тегеран Иран 23.11.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0389 Coupe du Monde Лаупхайм Германия 23.11.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0390 Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2006-2008) Екатеринбург СВЕ 23.11.2019 24.11.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0391 Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2006-2008) Екатеринбург СВЕ 23.11.2019 24.11.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0392 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2007-2010 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 23.11.2019 24.11.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0393 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2007-2010 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 23.11.2019 24.11.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0395 U23 European Circuit Сосновец Польша 23.11.2019 24.11.2019 сабля М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0396 U23 European Circuit Сосновец Польша 23.11.2019 24.11.2019 сабля Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0397 U23 European Circuit Мюнхен Германия 23.11.2019 24.11.2019 сабля Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0398 U23 European Circuit Мюнхен Германия 23.11.2019 24.11.2019 сабля М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0394 Coupe du Monde par equipes Орлеан Франция 24.11.2019 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0399 Coupe du Monde par equipes Алжир Алжир 24.11.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0400 Coupe du Monde par equipes Берн Швейцария 24.11.2019 шпага М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0401 Coupe du Monde Тегеран Иран 24.11.2019 сабля М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0402 Coupe du Monde par équipes Лаупхайм Германия 24.11.2019 шпага Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0403 Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2006-2008) Екатеринбург СВЕ 24.11.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0404 Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2006-2008) Екатеринбург СВЕ 24.11.2019 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0407 Первенство Москвы Москва МОС 25.11.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0408 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 25.11.2019 02.12.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0409 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 25.11.2019 02.12.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0410 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 25.11.2019 02.12.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0411 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 25.11.2019 02.12.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0412 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 25.11.2019 02.12.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0413 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 25.11.2019 02.12.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0414 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 25.11.2019 02.12.2019 сабля М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0415 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 25.11.2019 02.12.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0416 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 25.11.2019 02.12.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0417 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 25.11.2019 02.12.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0418 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 25.11.2019 02.12.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0419 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 25.11.2019 02.12.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0420 Первенство Москвы Москва МОС 26.11.2019 рапира Ж Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0421 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 26.11.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0422 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 27.11.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0423 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 27.11.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0424 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 27.11.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0425 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 28.11.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0426 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 28.11.2019 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0427 Кубок Московской области Звенигород МОО 30.11.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0429 Cadet Circuit Кабриес Франция 30.11.2019 01.12.2019 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0430 Cadet Circuit Кабриес Франция 30.11.2019 01.12.2019 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0431 Cadet Circuit Копенгаген Дания 30.11.2019 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0432 Cadet Circuit Копенгаген Дания 30.11.2019 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0433 Cadet Circuit Айзлинген Германия 30.11.2019 01.12.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0434 Cadet Circuit Айзлинген Германия 30.11.2019 01.12.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0435 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 30.11.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0436 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 30.11.2019 рапира М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0437 Cadet Circuit Team Айзлинген Германия 30.11.2019 01.12.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0438 Cadet Circuit Team Айзлинген Германия 30.11.2019 01.12.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0439 Cadet Circuit Team Кабриес Франция 30.11.2019 01.12.2019 рапира Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0440 Cadet Circuit Team Кабриес Франция 30.11.2019 01.12.2019 рапира М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0441 U23 European Circuit Мёдлинг Австрия 30.11.2019 01.12.2019 рапира М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0442 U23 European Circuit Мёдлинг Австрия 30.11.2019 01.12.2019 рапира Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0443 U23 European Circuit Мёдлинг Австрия 30.11.2019 01.12.2019 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0444 U23 European Circuit Мёдлинг Австрия 30.11.2019 01.12.2019 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0452 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 30.11.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0453 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 30.11.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0445 Открытый турнир "Владимирская сабля" (2006-2009) Владимир ВЛА 01.12.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0446 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 01.12.2019 рапира Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0447 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 01.12.2019 рапира М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0448 Cadet Circuit Team Копенгаген Дания 01.12.2019 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0449 Cadet Circuit Team Копенгаген Дания 01.12.2019 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0450 Кубок Московской области Новогорск (Химки) МОО 01.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0451 Кубок Московской области Новогорск (Химки) МОО 01.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0543 Всероссийское соревнование Новосибирск НОВ 01.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0544 Всероссийское соревнование Новосибирск НОВ 01.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0455 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 04.12.2019 рапира М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0456 Первенство Москвы Москва МОС 05.12.2019 рапира М Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0457 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 05.12.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0458 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 06.12.2019 сабля М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0459 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 06.12.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0460 Первенство Москвы Москва МОС 06.12.2019 рапира М Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0461 Кубок Московской области Новогорск (Химки) МОО 07.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0462 Coupe du Monde Сан-Хуан Пуэрто-Рико 07.12.2019 08.12.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0463 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 07.12.2019 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0464 Cadet Circuit Бонн Германия 07.12.2019 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0465 Coupe du Monde Бангкок Таиланд 07.12.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0466 Кубок Московской области Новогорск (Химки) МОО 07.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0467 Первенство Москвы Москва МОС 07.12.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0468 Coupe du Monde Бухарест Румыния 07.12.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0469 Coupe du Monde Сосновец Польша 07.12.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0470 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 07.12.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0471 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 07.12.2019 шпага М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0472 Coupe du Monde Сосновец Польша 07.12.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0473 Coupe du Monde Токио Япония 07.12.2019 08.12.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0477 U23 European Circuit Айзлинген Германия 07.12.2019 08.12.2019 рапира М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0474 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце Германия 08.12.2019 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0475 Cadet Circuit Team Бонн Германия 08.12.2019 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0476 Coupe du Monde par equipes Бангкок Таиланд 08.12.2019 рапира М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0478 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 08.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0479 Первенство Москвы Москва МОС 08.12.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0480 Первенство Москвы Москва МОС 08.12.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0481 Первенство Москвы Москва МОС 08.12.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0482 Coupe du Monde par equipes Бухарест Румыния 08.12.2019 рапира Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0483 Coupe du Monde par équipes Сосновец Польша 08.12.2019 сабля Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0484 Кубок Московской области Одинцово МОО 08.12.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0485 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) Курск КУР 08.12.2019 15.12.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0486 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск КУР 08.12.2019 15.12.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0487 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск КУР 08.12.2019 15.12.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0488 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) Курск КУР 08.12.2019 15.12.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0489 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) Курск КУР 08.12.2019 15.12.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0490 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск КУР 08.12.2019 15.12.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0491 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск КУР 08.12.2019 15.12.2019 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0492 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) Курск КУР 08.12.2019 15.12.2019 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0493 Первенство Москвы Москва МОС 09.12.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0494 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 09.12.2019 шпага М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0495 Первенство Москвы Москва МОС 09.12.2019 сабля М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0496 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 09.12.2019 16.12.2019 рапира М Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0497 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 09.12.2019 16.12.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0498 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 09.12.2019 16.12.2019 сабля М Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0499 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 09.12.2019 16.12.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0500 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 09.12.2019 16.12.2019 шпага М Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0501 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 09.12.2019 16.12.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0502 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 09.12.2019 16.12.2019 рапира М Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0503 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 09.12.2019 16.12.2019 рапира Ж Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0504 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 09.12.2019 16.12.2019 сабля М Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0505 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 09.12.2019 16.12.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0506 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 09.12.2019 16.12.2019 шпага М Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0507 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 09.12.2019 16.12.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0509 Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2006-2008) Екатеринбург СВЕ 10.12.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0510 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 11.12.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0512 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 11.12.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0511 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 12.12.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0513 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 12.12.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0514 Coupe du Monde Сен-Мор Франция 13.12.2019 14.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0515 Prince Takamodo WC Токио Япония 13.12.2019 14.12.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0516 2019 Absolute Fencing Gear FIE Women's Sabre World Солт-Лейк-Сити США 13.12.2019 14.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0582 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 13.12.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0583 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 13.12.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0521 Cadet Circuit Таубербишофсхайм Германия 14.12.2019 15.12.2019 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0522 Cadet Circuit Галле Германия 14.12.2019 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0523 Ciudad de Burgos Бургос Испания 14.12.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0524 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 14.12.2019 шпага М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0525 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 14.12.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0526 Coupe du Monde Ираклион Греция 14.12.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0527 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 14.12.2019 шпага М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0528 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 14.12.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0529 Первенство Московской области до 21 года Звенигород МОО 14.12.2019 шпага М Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0530 Первенство Вологодской области (2003-2006) Череповец ВОЛ 14.12.2019 15.12.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0531 Первенство Вологодской области (2003-2006) Череповец ВОЛ 14.12.2019 15.12.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0532 Первенство Московской области до 18 лет Химки (Новогорск) МОО 14.12.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0533 Первенство Московской области до 18 лет Химки (Новогорск) МОО 14.12.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0534 Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 14.12.2019 15.12.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0535 Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 14.12.2019 15.12.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0536 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2006-2009 г.р.) Химки (Новогорск) МОО 14.12.2019 15.12.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0537 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2006-2009 г.р.) Химки (Новогорск) МОО 14.12.2019 15.12.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0538 Первенство Московской области до 18 лет Звенигород МОО 14.12.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0589 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 14.12.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0590 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 14.12.2019 сабля М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0539 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006 и младше) Пермь ПЕР 15.12.2019 20.12.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0540 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006 и младше) Пермь ПЕР 15.12.2019 20.12.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0541 Первенство Москвы Москва МОС 15.12.2019 шпага М Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0542 Coupe du Monde par equipes Бургос Испания 15.12.2019 шпага Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0545 Coupe du Monde par equipes Ираклион Греция 15.12.2019 шпага М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0546 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006 и младше) Пермь ПЕР 15.12.2019 20.12.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0547 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006 и младше) Пермь ПЕР 15.12.2019 20.12.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0548 Cadet Circuit Team Галле Германия 15.12.2019 рапира М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0549 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) Пермь ПЕР 15.12.2019 20.12.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0550 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) Пермь ПЕР 15.12.2019 20.12.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0551 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) Пермь ПЕР 15.12.2019 20.12.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0552 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) Пермь ПЕР 15.12.2019 20.12.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0553 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2001-2005 г.р.) Пермь ПЕР 15.12.2019 20.12.2019 шпага М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0554 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2001-2005 г.р.) Пермь ПЕР 15.12.2019 20.12.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0555 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2001-2005 г.р.) Пермь ПЕР 15.12.2019 20.12.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0556 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2001-2005 г.р.) Пермь ПЕР 15.12.2019 20.12.2019 шпага М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0557 Первенство Московской области до 21 года Химки (Новогорск) МОО 15.12.2019 сабля М Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0558 Первенство Московской области до 21 года Химки (Новогорск) МОО 15.12.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0559 Coupe du Monde par equipes Сен-Мор Франция 15.12.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0560 Coupe du Monde par equipes Токио Япония 15.12.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0561 2019 Absolute Fencing Gear FIE WC par equipe Солт-Лейк-Сити США 15.12.2019 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0616 Всероссийское соревнование Новосибирск НОВ 15.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0617 Всероссийское соревнование Новосибирск НОВ 15.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0562 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 16.12.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0563 Первенство Москвы Москва МОС 16.12.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0564 Первенство Москвы Москва МОС 16.12.2019 шпага М Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0566 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 17.12.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0567 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 17.12.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0568 Первенство Москвы Москва МОС 17.12.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0569 Первенство Москвы Москва МОС 17.12.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0571 Первенство Москвы Москва МОС 18.12.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Кубок России
2019-0573 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2008-2009) Саратов САР 19.12.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0574 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2008-2009) Саратов САР 19.12.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Кубок России
2019-0577 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2008) Саратов САР 20.12.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0578 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2008) Саратов САР 20.12.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0598 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские Кубок России
2019-0599 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага М Взрослые Командные Российские Кубок России
2019-0572 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Кубок России
2019-0580 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2008) Саратов САР 21.12.2019 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0581 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2008) Саратов САР 21.12.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0585 Первенство Московской области до 18 лет Химки (Новогорск) МОО 21.12.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0586 Первенство Московской области до 21 год Химки (Новогорск) МОО 21.12.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Кубок России
2019-0575 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские Кубок России
2019-0587 Первенство Московской области до 18 лет Одинцово МОО 22.12.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0588 Первенство Московской области до 21 года Одинцово МОО 22.12.2019 рапира М Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0591 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2007) Саратов САР 22.12.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0592 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2007) Саратов САР 22.12.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0597 Первенство Москвы Москва МОС 22.12.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0610 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 сабля М Взрослые Командные Российские Кубок России
2019-0570 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Кубок России
2019-0600 Первенство Москвы Москва МОС 23.12.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0601 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2008-2009) Саратов САР 23.12.2019 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0602 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2008-2009) Саратов САР 23.12.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0603 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2007) Саратов САР 23.12.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0604 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2007) Саратов САР 23.12.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Кубок России
2019-0576 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 рапира М Взрослые Командные Российские Кубок России
2019-0607 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2008) Саратов САР 24.12.2019 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0608 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2008) Саратов САР 24.12.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0609 Первенство Москвы Москва МОС 24.12.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0611 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские Кубок России
2019-0612 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2008) Саратов САР 25.12.2019 сабля М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0613 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2008) Саратов САР 25.12.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0614 Первенство Москвы Москва МОС 25.12.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0615 Первенство Московской области до 21 года Звенигород МОО 28.12.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0618 Первенство Московской области до 18 лет Звенигород МОО 28.12.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0619 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2020 09.01.2020 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0620 Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2008 г.р. и младше) Уфа БАШ 04.01.2020 06.01.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0621 Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2008 г.р. и младше) Уфа БАШ 04.01.2020 06.01.2020 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0622 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 04.01.2020 05.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0623 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 04.01.2020 05.01.2020 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0624 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2020 09.01.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0625 Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) Уфа БАШ 04.01.2020 06.01.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0626 Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) Уфа БАШ 04.01.2020 06.01.2020 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0627 Coupe du Monde Удине Италия 04.01.2020 05.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0628 Alpe Adria Удине Италия 04.01.2020 05.01.2020 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0629 Coupe du Monde Удине Италия 04.01.2020 05.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0630 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2020 09.01.2020 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0631 Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) Уфа БАШ 04.01.2020 06.01.2020 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0632 Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) Уфа БАШ 04.01.2020 06.01.2020 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0633 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2020 09.01.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0634 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2020 09.01.2020 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0635 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2020 09.01.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0636 Coupe du Monde Удине Италия 04.01.2020 05.01.2020 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0637 "Рождественский турнир" среди девушек 2007 г.р. и моложе Казань ТАТ 10.01.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0638 Heidenheimer Pokal Хайденхайм-на-Бренце Германия 10.01.2020 11.01.2020 шпага М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0639 Coupe du Monde Гавана Куба 10.01.2020 11.01.2020 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0640 Challenge International de Paris Париж Франция 10.01.2020 11.01.2020 рапира М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0641 The Artus Court PKO BP Катовице Польша 10.01.2020 11.01.2020 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0790 Sabre Grand Prix 10.01.2020 12.01.2020 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2019-0791 Sabre Grand Prix 10.01.2020 12.01.2020 сабля М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2019-0643 "Рождественский турнир" среди девушек 2007 г.р. и моложе Казань ТАТ 11.01.2020 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0644 Cadet Circuit Братислава Словакия 11.01.2020 12.01.2020 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0645 Cadet Circuit Team Братислава Словакия 11.01.2020 рапира М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0646 Cadet Circuit Мелан Франция 11.01.2020 12.01.2020 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0647 Cadet Circuit Мелан Франция 11.01.2020 12.01.2020 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0648 Cadet Circuit Братислава Словакия 11.01.2020 12.01.2020 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0649 Cadet Circuit Познань Польша 11.01.2020 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0650 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 11.01.2020 12.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0651 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 11.01.2020 12.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0652 Cadet Circuit Team Братислава Словакия 11.01.2020 12.01.2020 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0653 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 11.01.2020 12.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0654 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 11.01.2020 12.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0655 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 11.01.2020 12.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0656 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 11.01.2020 12.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0657 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 11.01.2020 12.01.2020 шпага Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0658 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 11.01.2020 12.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0659 Cadet Circuit Team Братислава Словакия 11.01.2020 12.01.2020 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0660 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2006-2010 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 11.01.2020 12.01.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0661 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2006-2010 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 11.01.2020 12.01.2020 рапира М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0662 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2006-2010 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 11.01.2020 12.01.2020 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0663 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2006-2010 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 11.01.2020 12.01.2020 рапира М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0664 Шпага Сибири I этап Новосибирск НОВ 11.01.2020 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0665 Шпага Сибири I этап Новосибирск НОВ 11.01.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0666 Шпага Сибири I этап Новосибирск НОВ 11.01.2020 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0667 Шпага Сибири I этап Новосибирск НОВ 11.01.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0669 U23 European Circuit Будапешт Венгрия 11.01.2020 12.01.2020 сабля М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0670 U23 European Circuit Будапешт Венгрия 11.01.2020 12.01.2020 сабля Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0680 Cadet Circuit Братислава Словакия 11.01.2020 12.01.2020 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0668 Heidenheimer Pokal Хайденхайм-на-Бренце Германия 12.01.2020 шпага М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0675 Coupe du Monde par equipes Гавана Куба 12.01.2020 шпага Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0676 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск НОВ 12.01.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0677 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск НОВ 12.01.2020 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0678 Challenge International de Paris Париж Франция 12.01.2020 рапира М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0679 Coupe du Monde par equipes Катовице Польша 12.01.2020 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0681 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск НОВ 12.01.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0682 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск НОВ 12.01.2020 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0683 III Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново ИВА 12.01.2020 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0684 III Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново ИВА 12.01.2020 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0685 Cadet Circuit Team Познань Польша 12.01.2020 рапира Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0687 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 15.01.2020 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0688 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 18.01.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0689 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 18.01.2020 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0690 Первенство СЗФО по фехтованию Череповец ВОЛ 18.01.2020 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0691 Первенство СЗФО по фехтованию Череповец ВОЛ 18.01.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0692 Coupe du Monde Манама Бахрейн 18.01.2020 19.01.2020 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0693 Coupe du Monde Сеговия Испания 18.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0694 Coupe du Monde Финикс США 18.01.2020 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0695 Coupe du Monde Загреб Хорватия 18.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0696 Coupe du Monde Экс-ан-Прованс Франция 18.01.2020 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0697 Coupe du Monde Маалот-Таршиха Израиль 18.01.2020 19.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0698 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 18.01.2020 19.01.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0699 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 18.01.2020 19.01.2020 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0700 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 18.01.2020 19.01.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0701 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 18.01.2020 19.01.2020 сабля М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0702 Coupe du Monde par equipes Финикс США 19.01.2020 сабля М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0703 Coupe du Monde par equipes Загреб Хорватия 19.01.2020 рапира Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0704 Coupe du Monde par equipes Экс-ан-Прованс Франция 19.01.2020 рапира М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0705 Coupe di Monde par équipes Сеговия Испания 19.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0706 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 19.01.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0707 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 19.01.2020 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0708 Первенство СЗФО по фехтованию Череповец ВОЛ 19.01.2020 сабля М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0709 Первенство СЗФО по фехтованию Череповец ВОЛ 19.01.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0727 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2019-0736 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 рапира Ж Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2019-0710 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 рапира М Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2019-0711 Grand Prix du Qatar Доха Катар 24.01.2020 26.01.2020 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2019-0712 Grand Prix du Qatar Доха Катар 24.01.2020 26.01.2020 шпага М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2019-0713 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 24.01.2020 02.02.2020 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0714 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 24.01.2020 02.02.2020 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0715 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 24.01.2020 02.02.2020 рапира Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0716 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 24.01.2020 02.02.2020 рапира М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0717 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 24.01.2020 02.02.2020 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0718 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 24.01.2020 02.02.2020 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0719 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 24.01.2020 02.02.2020 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0720 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 24.01.2020 02.02.2020 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0721 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 24.01.2020 02.02.2020 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0722 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 24.01.2020 02.02.2020 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0723 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 24.01.2020 02.02.2020 шпага Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0724 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 24.01.2020 02.02.2020 шпага М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0745 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2019-0725 Coupe du Monde Гавана Куба 25.01.2020 26.01.2020 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0726 Coupe du Monde Гавана Куба 25.01.2020 26.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0728 Cadet Circuit Рим Италия 25.01.2020 26.01.2020 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0729 Cadet Circuit Рим Италия 25.01.2020 26.01.2020 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0730 Cadet Circuit Эспоо (Хельсинки) Финляндия 25.01.2020 26.01.2020 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0731 Cadet Circuit Эспоо (Хельсинки) Финляндия 25.01.2020 26.01.2020 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0732 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2003-2006 г.р.) Химки (Новогорск) МОО 25.01.2020 26.01.2020 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0733 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2003-2006 г.р.) Химки (Новогорск) МОО 25.01.2020 26.01.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0734 Cadet Circuit Team Эспоо (Хельсинки) Финляндия 25.01.2020 26.01.2020 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0735 Cadet Circuit Team Эспоо (Хельсинки) Финляндия 25.01.2020 26.01.2020 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0737 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 рапира М Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2019-0738 U23 European Circuit Бусто-Арсицио Италия 25.01.2020 26.01.2020 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0739 U23 European Circuit Бусто-Арсицио Италия 25.01.2020 26.01.2020 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2019-0742 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага Ж Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2019-0743 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2019-0748 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 01.02.2020 02.02.2020 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0749 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 01.02.2020 02.02.2020 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0750 Coupe du Monde Лешно Польша 01.02.2020 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0751 Tournoi international Бохум Германия 01.02.2020 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0752 Coupe du Monde Белград Сербия 01.02.2020 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0753 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава Словакия 01.02.2020 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0758 Coupe du Monde par equipes Лешно Польша 02.02.2020 рапира М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0759 Coupe du Monde par equipes Белград Сербия 02.02.2020 шпага М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0760 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes Братислава Словакия 02.02.2020 шпага Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0761 Coupe du Monde par équipes Бохум Германия 02.02.2020 рапира Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0762 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 06.02.2020 рапира М Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2019-0763 Grand Prix Турин Италия 07.02.2020 09.02.2020 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2019-0764 Grand Prix Турин Италия 07.02.2020 09.02.2020 рапира М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2019-0765 Coupe du Monde Ванкувер Канада 07.02.2020 08.02.2020 шпага М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0766 Ciudad de Barcelona Барселона Испания 07.02.2020 08.02.2020 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0767 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 07.02.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2019-0768 Cadet Circuit Сату-Маре Румыния 08.02.2020 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0769 Cadet Circuit Варшава Польша 08.02.2020 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0770 Coupe du Monde Пловдив Болгария 08.02.2020 09.02.2020 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0771 Coupe du Monde Пловдив Болгария 08.02.2020 09.02.2020 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0772 Cadet Circuit Краков Польша 08.02.2020 09.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0773 Cadet Circuit Краков Польша 08.02.2020 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0774 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира М Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2019-0775 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2019-0776 Cadet Circuit Team Краков Польша 08.02.2020 09.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0777 Cadet Circuit Team Краков Польша 08.02.2020 09.02.2020 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0778 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2019-0779 Coupe du Monde par equipes Ванкувер Канада 09.02.2020 шпага М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0780 Coupe du Monde par équipes Барселона Испания 09.02.2020 шпага Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0781 Cadet Circuit Team Сату-Маре Румыния 09.02.2020 рапира Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0782 Cadet Circuit Team Варшава Польша 09.02.2020 рапира М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2019-0784 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2019-0785 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2019-0789 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля М Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2019-0792 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань ТАТ 14.02.2020 16.02.2020 рапира Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0793 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань ТАТ 14.02.2020 16.02.2020 рапира Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0794 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Казань ТАТ 14.02.2020 16.02.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0795 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Казань ТАТ 14.02.2020 16.02.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0796 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань ТАТ 14.02.2020 16.02.2020 рапира Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0797 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань ТАТ 14.02.2020 16.02.2020 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0798 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Казань ТАТ 14.02.2020 16.02.2020 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0799 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Казань ТАТ 14.02.2020 16.02.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0800 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань ТАТ 14.02.2020 16.02.2020 рапира Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0801 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань ТАТ 14.02.2020 16.02.2020 рапира Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0802 Coupe du Monde Терраса Испания 15.02.2020 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0803 Coupe du Monde Мёдлинг Австрия 15.02.2020 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0804 Coupe du Monde Базель Швейцария 15.02.2020 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0805 Tournoi de la ville de Dijon Дижон Франция 15.02.2020 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0806 Coupe du Monde Дурдан Франция 15.02.2020 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0807 XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2004-2007) Звенигород МОО 15.02.2020 16.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0808 Coupe du Monde Алжир Алжир 15.02.2020 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0809 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) Уфа БАШ 15.02.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0810 XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2004-2007) Звенигород МОО 15.02.2020 16.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0811 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007 г.р. и моложе) Самара САМ 15.02.2020 23.02.2020 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0812 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007 г.р. и моложе) Самара САМ 15.02.2020 23.02.2020 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0813 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2007 г.р.) Самара САМ 15.02.2020 23.02.2020 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0814 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2007 г.р.) Самара САМ 15.02.2020 23.02.2020 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0815 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005 г.р. и моложе) Самара САМ 15.02.2020 23.02.2020 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0816 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005 г.р. и моложе) Самара САМ 15.02.2020 23.02.2020 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0817 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007 г.р. и моложе) Самара САМ 15.02.2020 23.02.2020 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0818 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007 г.р. и моложе) Самара САМ 15.02.2020 23.02.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0819 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2007 г.р.) Самара САМ 15.02.2020 23.02.2020 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0820 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2007 г.р.) Самара САМ 15.02.2020 23.02.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0821 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005 г.р. и моложе) Самара САМ 15.02.2020 23.02.2020 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0822 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005 г.р. и моложе) Самара САМ 15.02.2020 23.02.2020 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0823 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2007 г.р.) Тольятти САМ 15.02.2020 23.02.2020 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0824 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008 г.р. и моложе) Тольятти САМ 15.02.2020 23.02.2020 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0825 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2007 г.р.) Тольятти САМ 15.02.2020 23.02.2020 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0826 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008 г.р. и моложе) Тольятти САМ 15.02.2020 23.02.2020 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0827 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005 г.р. и моложе) Тольятти САМ 15.02.2020 23.02.2020 сабля М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0828 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005 г.р. и моложе) Тольятти САМ 15.02.2020 23.02.2020 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0861 U23 European Circuit Рим Италия 15.02.2020 16.02.2020 рапира М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0862 U23 European Circuit Рим Италия 15.02.2020 16.02.2020 рапира Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-1121 U23 European Circuit Рим Италия 15.02.2020 16.02.2020 сабля М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-1122 U23 European Circuit Рим Италия 15.02.2020 16.02.2020 сабля Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0829 Coupe du Monde par equipes Базель Швейцария 16.02.2020 шпага М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0830 Coupe du Monde par equipes Дурдан Франция 16.02.2020 сабля М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0831 Coupe du Monde par equipes Алжир Алжир 16.02.2020 сабля Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0832 Coupe du Monde par equipes Терраса Испания 16.02.2020 рапира М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0833 Coupe du Monde par équipes Дижон Франция 16.02.2020 шпага Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0834 Coupe du Monde équipes Мёдлинг Австрия 16.02.2020 рапира Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0835 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) Уфа БАШ 16.02.2020 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0836 «Первые старты 2 тур» (2007-2009 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 17.02.2020 21.02.2020 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0837 «Первые старты 2 тур» (2007-2009 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 17.02.2020 21.02.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0838 «Первые старты 2 тур» (2007-2009 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 17.02.2020 21.02.2020 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0839 «Первые старты 2 тур» (2007-2009 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 17.02.2020 21.02.2020 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0840 «Первые старты 2 тур» (2007-2009 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 17.02.2020 21.02.2020 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0841 «Первые старты 2 тур» (2007-2009 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 17.02.2020 21.02.2020 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0642 Sabre de Wolodyjowski Варшава Польша 21.02.2020 22.02.2020 сабля М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0842 Coupe du Monde Канкун Мексика 21.02.2020 22.02.2020 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0843 Coupe du Monde Каир Египет 21.02.2020 22.02.2020 рапира М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0844 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 22.02.2020 26.02.2020 рапира М Кадеты Личные Европейские Чемпионат Европы
2019-0845 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 22.02.2020 26.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Чемпионат Европы
2019-0846 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 22.02.2020 26.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Чемпионат Европы
2019-0847 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 22.02.2020 26.02.2020 сабля М Кадеты Личные Европейские Чемпионат Европы
2019-0848 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 22.02.2020 26.02.2020 шпага М Кадеты Личные Европейские Чемпионат Европы
2019-0849 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 22.02.2020 26.02.2020 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Чемпионат Европы
2019-0850 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 22.02.2020 26.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Чемпионат Европы
2019-0851 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 22.02.2020 26.02.2020 рапира М Кадеты Командные Европейские Чемпионат Европы
2019-0852 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 22.02.2020 26.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Чемпионат Европы
2019-0853 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 22.02.2020 26.02.2020 шпага М Кадеты Командные Европейские Чемпионат Европы
2019-0854 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 22.02.2020 26.02.2020 рапира Ж Кадеты Командные Европейские Чемпионат Европы
2019-0855 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 22.02.2020 26.02.2020 сабля М Кадеты Командные Европейские Чемпионат Европы
2019-0856 U23 European Circuit Манхайм Германия 22.02.2020 23.02.2020 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0857 U23 European Circuit Берлин Германия 22.02.2020 23.02.2020 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0859 U23 European Circuit Вена Австрия 22.02.2020 23.02.2020 сабля М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0860 U23 European Circuit Вена Австрия 22.02.2020 23.02.2020 сабля Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0863 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 22.02.2020 шпага Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0686 Coupe du Monde par equipes Варшава Польша 23.02.2020 сабля М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0864 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) Курск КУР 23.02.2020 02.03.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0865 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск КУР 23.02.2020 02.03.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0866 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) Курск КУР 23.02.2020 02.03.2020 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0867 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск КУР 23.02.2020 02.03.2020 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0868 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) Курск КУР 23.02.2020 02.03.2020 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0869 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск КУР 23.02.2020 02.03.2020 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0870 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) Курск КУР 23.02.2020 02.03.2020 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0871 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск КУР 23.02.2020 02.03.2020 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0872 Coupe du Monde par equipes Канкун Мексика 23.02.2020 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0873 Coupe du Monde par équipes Каир Египет 23.02.2020 рапира М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0874 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 23.02.2020 шпага М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0875 Всероссийские соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск СТА 25.02.2020 02.03.2020 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0876 Всероссийские соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск СТА 25.02.2020 02.03.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0877 Всероссийские соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск СТА 25.02.2020 02.03.2020 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0878 Всероссийские соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск СТА 25.02.2020 02.03.2020 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0879 Всероссийские соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск СТА 25.02.2020 02.03.2020 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0880 Всероссийские соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск СТА 25.02.2020 02.03.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0881 Всероссийские соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск СТА 25.02.2020 02.03.2020 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0882 Всероссийские соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск СТА 25.02.2020 02.03.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0883 Всероссийские соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2008-2010) Пятигорск СТА 25.02.2020 02.03.2020 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0884 Всероссийские соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2008-2010) Пятигорск СТА 25.02.2020 02.03.2020 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0885 Всероссийские соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2008-2010) Пятигорск СТА 25.02.2020 02.03.2020 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0886 Всероссийские соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2008-2010) Пятигорск СТА 25.02.2020 02.03.2020 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0887 Championnats d’Europe juniors Пореч Хорватия 27.02.2020 03.03.2020 рапира М Юниоры Личные Европейские Чемпионат Европы
2019-0888 Championnats d’Europe juniors Пореч Хорватия 27.02.2020 03.03.2020 сабля Ж Юниоры Личные Европейские Чемпионат Европы
2019-0889 Championnats d’Europe juniors Пореч Хорватия 27.02.2020 03.03.2020 шпага Ж Юниоры Личные Европейские Чемпионат Европы
2019-0890 Championnats d’Europe juniors Пореч Хорватия 27.02.2020 03.03.2020 сабля М Юниоры Личные Европейские Чемпионат Европы
2019-0891 Championnats d’Europe juniors Пореч Хорватия 27.02.2020 03.03.2020 шпага М Юниоры Личные Европейские Чемпионат Европы
2019-0892 Championnats d’Europe juniors Пореч Хорватия 27.02.2020 03.03.2020 рапира Ж Юниоры Личные Европейские Чемпионат Европы
2019-0893 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч Хорватия 27.02.2020 03.03.2020 шпага Ж Юниоры Командные Европейские Чемпионат Европы
2019-0894 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч Хорватия 27.02.2020 03.03.2020 рапира М Юниоры Командные Европейские Чемпионат Европы
2019-0895 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч Хорватия 27.02.2020 03.03.2020 сабля Ж Юниоры Командные Европейские Чемпионат Европы
2019-0896 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч Хорватия 27.02.2020 03.03.2020 шпага М Юниоры Командные Европейские Чемпионат Европы
2019-0897 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч Хорватия 27.02.2020 03.03.2020 рапира Ж Юниоры Командные Европейские Чемпионат Европы
2019-0898 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч Хорватия 27.02.2020 03.03.2020 сабля М Юниоры Командные Европейские Чемпионат Европы
2019-0903 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 28.02.2020 01.03.2020 шпага Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0904 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 28.02.2020 01.03.2020 шпага М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0905 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 28.02.2020 01.03.2020 шпага Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0906 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 28.02.2020 01.03.2020 шпага М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0907 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 28.02.2020 01.03.2020 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0908 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 28.02.2020 01.03.2020 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0909 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 28.02.2020 01.03.2020 шпага Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0910 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 28.02.2020 01.03.2020 шпага М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0911 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 29.02.2020 01.03.2020 сабля Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0912 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 29.02.2020 01.03.2020 сабля М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0913 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 29.02.2020 01.03.2020 сабля Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0914 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 29.02.2020 01.03.2020 сабля М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0915 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 29.02.2020 01.03.2020 шпага Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0916 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 29.02.2020 01.03.2020 шпага М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0917 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 29.02.2020 01.03.2020 шпага Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0918 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 29.02.2020 01.03.2020 шпага М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0919 Шпага Сибири II этап Новосибирск НОВ 29.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0920 Шпага Сибири II этап Новосибирск НОВ 29.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0921 Шпага Сибири II этап Новосибирск НОВ 29.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0922 Шпага Сибири II этап Новосибирск НОВ 29.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0923 Первенство СФО U-23 Новосибирск НОВ 01.03.2020 шпага М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0924 Первенство СФО U-23 Новосибирск НОВ 01.03.2020 шпага Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0925 Первенство СФО U-23 Новосибирск НОВ 01.03.2020 шпага М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0926 Первенство СФО U-23 Новосибирск НОВ 01.03.2020 шпага Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0927 Чемпионат Москвы Москва МОС 05.03.2020 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0928 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2006 и моложе) Полевской СВЕ 06.03.2020 07.03.2020 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0929 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2006 и моложе) Полевской СВЕ 06.03.2020 07.03.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0930 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003-2005) Полевской СВЕ 06.03.2020 07.03.2020 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0931 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003-2005) Полевской СВЕ 06.03.2020 07.03.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0932 Чемпионат Москвы Москва МОС 06.03.2020 шпага Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0933 Coupe du Monde Афины Греция 06.03.2020 07.03.2020 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0934 Trophee Luxardo Падуя Италия 06.03.2020 07.03.2020 сабля М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0935 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 06.03.2020 08.03.2020 шпага М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2019-0936 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 06.03.2020 08.03.2020 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2019-0937 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008 и моложе) Уфа БАШ 06.03.2020 07.03.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0938 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе) Уфа БАШ 06.03.2020 07.03.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0939 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008 и моложе) Уфа БАШ 06.03.2020 07.03.2020 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0940 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе) Уфа БАШ 06.03.2020 07.03.2020 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0941 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2006 и моложе) Полевской СВЕ 08.03.2020 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0942 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2006 и моложе) Полевской СВЕ 08.03.2020 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0943 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003-2005) Полевской СВЕ 08.03.2020 рапира М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0944 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003-2005) Полевской СВЕ 08.03.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0945 Coupe du Monde par equipes Падуя Италия 08.03.2020 сабля М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0946 Coupe du Monde par equipes Афины Греция 08.03.2020 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0947 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix Анахайм, Калифорния США 13.03.2020 15.03.2020 рапира М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2019-0948 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix Анахайм, Калифорния США 13.03.2020 15.03.2020 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2019-0949 III Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2007) III этап Суздаль ВЛА 14.03.2020 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0950 III Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2007) III этап Суздаль ВЛА 14.03.2020 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0951 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 14.03.2020 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0952 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 14.03.2020 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0955 U23 European Circuit Страсбург Франция 14.03.2020 15.03.2020 сабля М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0956 U23 European Circuit Страсбург Франция 14.03.2020 15.03.2020 сабля Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0953 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 15.03.2020 рапира Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0954 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 15.03.2020 рапира М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0960 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2007 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2020 29.03.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0961 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2007 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2020 29.03.2020 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0962 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2007 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2020 29.03.2020 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0963 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2007 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2020 29.03.2020 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0964 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005-2006 г.р.) Казань ТАТ 18.03.2020 29.03.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0965 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005-2006 г.р.) Казань ТАТ 18.03.2020 29.03.2020 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0966 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005-2006 г.р.) Казань ТАТ 18.03.2020 29.03.2020 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0967 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005-2006 г.р.) Казань ТАТ 18.03.2020 29.03.2020 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0968 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2007 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2020 29.03.2020 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0969 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2007 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2020 29.03.2020 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0970 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2007 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2020 29.03.2020 сабля М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0971 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2007 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2020 29.03.2020 сабля Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0972 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005-2006 г.р.) Казань ТАТ 18.03.2020 29.03.2020 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0973 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005-2006 г.р.) Казань ТАТ 18.03.2020 29.03.2020 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0974 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005-2006 г.р.) Казань ТАТ 18.03.2020 29.03.2020 сабля М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0975 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005-2006 г.р.) Казань ТАТ 18.03.2020 29.03.2020 сабля Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0976 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2007 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2020 29.03.2020 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0977 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005-2006 г.р.) Казань ТАТ 18.03.2020 29.03.2020 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0978 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2007 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2020 29.03.2020 шпага М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0979 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005-2006 г.р.) Казань ТАТ 18.03.2020 29.03.2020 шпага М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0980 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2007 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2020 29.03.2020 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0981 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005-2006 г.р.) Казань ТАТ 18.03.2020 29.03.2020 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0982 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2007 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2020 29.03.2020 шпага Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0983 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005-2006 г.р.) Казань ТАТ 18.03.2020 29.03.2020 шпага Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0984 Чемпионат Москвы Москва МОС 20.03.2020 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0985 Coupe du Monde Сучжоу Китай 20.03.2020 21.03.2020 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0986 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 20.03.2020 21.03.2020 сабля М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0987 Coupe du Monde Буэнос-Айрес Аргентина 20.03.2020 21.03.2020 шпага М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0988 Coupe du Monde Синт-Никлас Бельгия 20.03.2020 21.03.2020 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0989 Чемпионат Москвы Москва МОС 21.03.2020 рапира Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1002 U23 European Circuit Брно Чехия 21.03.2020 22.03.2020 рапира М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-1010 U23 European Circuit Брно Чехия 21.03.2020 22.03.2020 рапира Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0990 Чемпионат Москвы Москва МОС 22.03.2020 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0991 Чемпионат Москвы Москва МОС 22.03.2020 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0992 Coupe du Monde par equipes Сучжоу Китай 22.03.2020 шпага Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0993 Coupe du Monde par equipes Будапешт Венгрия 22.03.2020 сабля М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0994 Coupe du Monde par equipes Буэнос-Айрес Аргентина 22.03.2020 шпага М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0995 XXII Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2006-2008) Москва МОС 22.03.2020 27.03.2020 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0996 Coupe du Monde par equipes Синт-Никлас Бельгия 22.03.2020 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0997 XXII Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2006-2008) Москва МОС 22.03.2020 27.03.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0998 XXII Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2006-2008) Москва МОС 22.03.2020 27.03.2020 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0999 XXII Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2006-2008) Москва МОС 22.03.2020 27.03.2020 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-1000 XXII Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2006-2008) Москва МОС 22.03.2020 27.03.2020 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-1001 XXII Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2006-2008) Москва МОС 22.03.2020 27.03.2020 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-1003 Чемпионат Москвы Москва МОС 23.03.2020 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1004 Чемпионат Москвы Москва МОС 23.03.2020 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1005 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) МОО 23.03.2020 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1006 Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2008) Уфа Россия 24.03.2020 25.03.2020 шпага М Дети Личные Мировые Соревнования субъекта РФ
2019-1007 Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2008) Уфа Россия 24.03.2020 25.03.2020 шпага Ж Дети Личные Мировые Соревнования субъекта РФ
2019-1008 Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2008) Уфа Россия 24.03.2020 25.03.2020 шпага М Дети Командные Мировые Соревнования субъекта РФ
2019-1009 Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2008) Уфа Россия 24.03.2020 25.03.2020 шпага Ж Дети Командные Мировые Соревнования субъекта РФ
2019-1011 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) МОО 24.03.2020 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1012 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) МОО 24.03.2020 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1013 Чемпионат Московской области Одинцово МОО 24.03.2020 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1014 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск ОМС 25.03.2020 31.03.2020 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1015 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск ОМС 25.03.2020 31.03.2020 шпага М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1016 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск ОМС 25.03.2020 31.03.2020 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1017 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск ОМС 25.03.2020 31.03.2020 шпага Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1018 Открытые региональные соревнования памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2006-2008) Омск ОМС 27.03.2020 02.04.2020 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1019 Открытые региональные соревнования памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2006-2008) Омск ОМС 27.03.2020 02.04.2020 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1020 Открытые региональные соревнования памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2006-2008) Омск ОМС 27.03.2020 02.04.2020 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1021 Открытые региональные соревнования памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2006-2008) Омск ОМС 27.03.2020 02.04.2020 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1022 XIX турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль ВЛА 27.03.2020 31.03.2020 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1023 XIX турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль ВЛА 27.03.2020 31.03.2020 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1024 XIX турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль ВЛА 27.03.2020 31.03.2020 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1025 XIX турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль ВЛА 27.03.2020 31.03.2020 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0858 U23 European Circuit Гёппинген Германия 28.03.2020 29.03.2020 рапира Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0957 U23 European Circuit Варшава Польша 28.03.2020 29.03.2020 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-1026 Чемпионат Москвы Москва МОС 28.03.2020 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1027 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск НОВ 28.03.2020 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1028 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск НОВ 28.03.2020 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1029 Турнир Московской области "Кубок Филипповой" (2004-2005 г.р.) Одинцово МОО 28.03.2020 29.03.2020 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1030 Турнир Московской области "Кубок Филипповой" (2004-2005 г.р.) Одинцово МОО 28.03.2020 29.03.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1200 U23 European Circuit Гливице Польша 28.03.2020 29.03.2020 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-1031 Чемпионат Москвы Москва МОС 29.03.2020 рапира М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1032 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск НОВ 29.03.2020 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1033 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск НОВ 29.03.2020 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1034 Чемпионат Москвы Москва МОС 30.03.2020 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1035 Чемпионат Московской области Звенигород МОО 30.03.2020 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1036 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) МОО 30.03.2020 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1037 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 30.03.2020 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1038 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 30.03.2020 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1039 Чемпионат Москвы Москва МОС 31.03.2020 шпага М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1040 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 31.03.2020 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1041 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 31.03.2020 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1042 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) Пенза ПЕН 01.04.2020 06.04.2020 сабля М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1043 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) Пенза ПЕН 01.04.2020 06.04.2020 сабля М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1044 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Пенза ПЕН 01.04.2020 06.04.2020 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1045 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Пенза ПЕН 01.04.2020 06.04.2020 сабля М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1046 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 01.04.2020 рапира М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1047 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 01.04.2020 рапира Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1048 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) Пенза ПЕН 01.04.2020 06.04.2020 сабля М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1049 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1997 и младше) Пенза ПЕН 01.04.2020 06.04.2020 сабля М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1050 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1997 и младше) Пенза ПЕН 01.04.2020 06.04.2020 сабля М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1051 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) Пенза ПЕН 01.04.2020 06.04.2020 сабля М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1052 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Пенза ПЕН 01.04.2020 06.04.2020 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1053 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Пенза ПЕН 01.04.2020 06.04.2020 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1054 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 02.04.2020 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1055 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 02.04.2020 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1056 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008 и младше) Уфа БАШ 02.04.2020 05.04.2020 рапира М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1057 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) Уфа БАШ 02.04.2020 05.04.2020 рапира М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1058 Межрегиональный турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул АЛТ 02.04.2020 03.04.2020 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1059 Межрегиональный турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул АЛТ 02.04.2020 03.04.2020 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1060 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) Уфа БАШ 02.04.2020 05.04.2020 рапира М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1061 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008 и младше) Уфа БАШ 02.04.2020 05.04.2020 рапира М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1062 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) Уфа БАШ 02.04.2020 05.04.2020 рапира М Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1063 Межрегиональный турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул АЛТ 02.04.2020 03.04.2020 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1064 Межрегиональный турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул АЛТ 02.04.2020 03.04.2020 сабля М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1065 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Уфа БАШ 02.04.2020 05.04.2020 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1066 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) Уфа БАШ 02.04.2020 05.04.2020 рапира М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1067 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Уфа БАШ 02.04.2020 05.04.2020 рапира М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1068 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 03.04.2020 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1069 Champ du monde juniors-cadets Солт-Лейк-Сити США 03.04.2020 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Чемпионат мира
2019-1070 Champ du monde juniors-cadets Солт-Лейк-Сити США 03.04.2020 сабля М Юниоры Личные Мировые Чемпионат мира
2019-1071 Champ du monde juniors-cadets Солт-Лейк-Сити США 04.04.2020 сабля Ж Кадеты Личные Мировые Чемпионат мира
2019-1072 Champ du monde juniors-cadets Солт-Лейк-Сити США 04.04.2020 сабля М Кадеты Личные Мировые Чемпионат мира
2019-1087 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 04.04.2020 05.04.2020 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1088 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 04.04.2020 05.04.2020 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1089 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 04.04.2020 05.04.2020 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1090 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 04.04.2020 05.04.2020 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1091 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 04.04.2020 05.04.2020 шпага Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1092 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 04.04.2020 05.04.2020 шпага М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1093 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 04.04.2020 05.04.2020 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1094 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 04.04.2020 05.04.2020 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1096 U23 European Circuit Лозанна Швейцария 04.04.2020 05.04.2020 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-1098 U23 European Circuit Лозанна Швейцария 04.04.2020 05.04.2020 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-1073 Champ du monde juniors-cadets Солт-Лейк-Сити США 05.04.2020 сабля Ж Юниоры Командные Мировые Чемпионат мира
2019-1074 Champ du monde juniors-cadets Солт-Лейк-Сити США 05.04.2020 сабля М Юниоры Командные Мировые Чемпионат мира
2019-1075 Champ du monde juniors-cadets Солт-Лейк-Сити США 06.04.2020 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Чемпионат мира
2019-1076 Champ du monde juniors-cadets Солт-Лейк-Сити США 06.04.2020 рапира М Юниоры Личные Мировые Чемпионат мира
2019-1095 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 06.04.2020 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1097 Первенство Москвы Москва МОС 06.04.2020 шпага М U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1077 Champ du monde juniors-cadets Солт-Лейк-Сити США 07.04.2020 рапира Ж Кадеты Личные Мировые Чемпионат мира
2019-1078 Champ du monde juniors-cadets Солт-Лейк-Сити США 07.04.2020 рапира М Кадеты Личные Мировые Чемпионат мира
2019-1099 Первенство Москвы Москва МОС 07.04.2020 шпага М U-23 Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1100 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 07.04.2020 шпага М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1101 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 07.04.2020 шпага Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1079 Champ du monde juniors-cadets Солт-Лейк-Сити США 08.04.2020 рапира Ж Юниоры Командные Мировые Чемпионат мира
2019-1080 Champ du monde juniors-cadets Солт-Лейк-Сити США 08.04.2020 рапира М Юниоры Командные Мировые Чемпионат мира
2019-1081 Champ du monde juniors-cadets Солт-Лейк-Сити США 09.04.2020 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Чемпионат мира
2019-1082 Champ du monde juniors-cadets Солт-Лейк-Сити США 09.04.2020 шпага М Юниоры Личные Мировые Чемпионат мира
2019-1083 Champ du monde juniors-cadets Солт-Лейк-Сити США 10.04.2020 шпага Ж Кадеты Личные Мировые Чемпионат мира
2019-1084 Champ du monde juniors-cadets Солт-Лейк-Сити США 10.04.2020 шпага М Кадеты Личные Мировые Чемпионат мира
2019-1102 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти САМ 10.04.2020 12.04.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1103 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти САМ 10.04.2020 12.04.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1104 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти САМ 10.04.2020 12.04.2020 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1105 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти САМ 10.04.2020 12.04.2020 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1106 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Тольятти САМ 10.04.2020 12.04.2020 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1107 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Тольятти САМ 10.04.2020 12.04.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1108 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Тольятти САМ 10.04.2020 12.04.2020 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1109 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Тольятти САМ 10.04.2020 12.04.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1085 Champ du monde juniors-cadets Солт-Лейк-Сити США 11.04.2020 шпага Ж Юниоры Командные Мировые Чемпионат мира
2019-1086 Champ du monde juniors-cadets Солт-Лейк-Сити США 11.04.2020 шпага М Юниоры Командные Мировые Чемпионат мира
2019-1110 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2008-2010 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.04.2020 12.04.2020 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1111 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2008-2010 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.04.2020 12.04.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1112 Первенство Санкт-Петербурга (1997-2006 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 13.04.2020 20.04.2020 рапира Ж U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1113 Первенство Санкт-Петербурга (1997-2006 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 13.04.2020 20.04.2020 рапира М U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1114 Первенство Санкт-Петербурга (1997-2006 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 13.04.2020 20.04.2020 рапира Ж U-23 Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1115 Первенство Санкт-Петербурга (1997-2006 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 13.04.2020 20.04.2020 рапира М U-23 Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1116 Первенство Санкт-Петербурга (1997-2006 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 13.04.2020 20.04.2020 сабля Ж U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1117 Первенство Санкт-Петербурга (1997-2006 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 13.04.2020 20.04.2020 сабля М U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1118 Первенство Санкт-Петербурга (1997-2006 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 13.04.2020 20.04.2020 сабля М U-23 Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1119 Первенство Санкт-Петербурга (1997-2006 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 13.04.2020 20.04.2020 сабля Ж U-23 Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1120 Первенство Санкт-Петербурга (1997-2006 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 13.04.2020 20.04.2020 шпага М U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1123 Первенство Санкт-Петербурга (1997-2006 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 13.04.2020 20.04.2020 шпага Ж U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1124 Первенство Санкт-Петербурга (1997-2006 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 13.04.2020 20.04.2020 шпага Ж U-23 Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1125 Первенство Санкт-Петербурга (1997-2006 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 13.04.2020 20.04.2020 шпага М U-23 Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1131 Чемпионат России Новосибирск НОВ 17.04.2020 сабля М Взрослые Личные Российские Чемпионат России
2019-1133 Чемпионат России Новосибирск НОВ 17.04.2020 сабля Ж Взрослые Личные Российские Чемпионат России
2019-1135 Чемпионат России Новосибирск НОВ 18.04.2020 сабля М Взрослые Командные Российские Чемпионат России
2019-1137 Чемпионат России Новосибирск НОВ 18.04.2020 сабля Ж Взрослые Командные Российские Чемпионат России
2019-1142 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 18.04.2020 19.04.2020 сабля М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1143 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 18.04.2020 19.04.2020 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1144 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 18.04.2020 19.04.2020 шпага М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1145 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 18.04.2020 19.04.2020 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1146 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 18.04.2020 19.04.2020 шпага М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1147 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 18.04.2020 19.04.2020 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1148 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 18.04.2020 19.04.2020 сабля М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1149 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 18.04.2020 19.04.2020 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1150 Zonal qualification event Мадрид Испания 18.04.2020 19.04.2020 рапира М Взрослые Личные Европейские Официальные FIE
2019-1151 Zonal qualification event Мадрид Испания 18.04.2020 19.04.2020 рапира Ж Взрослые Личные Европейские Официальные FIE
2019-1152 Zonal qualification event Мадрид Испания 18.04.2020 19.04.2020 сабля М Взрослые Личные Европейские Официальные FIE
2019-1153 Zonal qualification event Мадрид Испания 18.04.2020 19.04.2020 сабля Ж Взрослые Личные Европейские Официальные FIE
2019-1154 Zonal qualification event Мадрид Испания 18.04.2020 19.04.2020 шпага М Взрослые Личные Европейские Официальные FIE
2019-1155 Zonal qualification event Мадрид Испания 18.04.2020 19.04.2020 шпага Ж Взрослые Личные Европейские Официальные FIE
2019-1138 Чемпионат России Новосибирск НОВ 19.04.2020 шпага М Взрослые Личные Российские Чемпионат России
2019-1139 Чемпионат России Новосибирск НОВ 20.04.2020 шпага Ж Взрослые Личные Российские Чемпионат России
2019-1156 XI Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2008) Москва МОС 20.04.2020 25.04.2020 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-1157 XI Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2008) Москва МОС 20.04.2020 25.04.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-1158 XI Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2008) Москва МОС 20.04.2020 25.04.2020 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-1159 XI Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2008) Москва МОС 20.04.2020 25.04.2020 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-1160 XI Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2008) Москва МОС 20.04.2020 25.04.2020 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-1161 XI Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2005) Москва МОС 20.04.2020 25.04.2020 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-1162 XI Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2008) Москва МОС 20.04.2020 25.04.2020 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-1163 XI Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2005) Москва МОС 20.04.2020 25.04.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-1140 Чемпионат России Новосибирск НОВ 21.04.2020 шпага Ж Взрослые Командные Российские Чемпионат России
2019-1141 Чемпионат России Новосибирск НОВ 21.04.2020 шпага М Взрослые Командные Российские Чемпионат России
2019-1164 Первенство Москвы Москва МОС 21.04.2020 рапира Ж U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1132 Чемпионат России Новосибирск НОВ 22.04.2020 рапира М Взрослые Личные Российские Чемпионат России
2019-1165 Первенство Москвы Москва МОС 22.04.2020 рапира Ж U-23 Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1166 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.) Ярославль ЯРО 22.04.2020 24.04.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1167 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут ХМА 22.04.2020 24.04.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1168 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут ХМА 22.04.2020 24.04.2020 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1169 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.) Ярославль ЯРО 22.04.2020 24.04.2020 рапира М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1170 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2003-2006 г.р.) Ярославль ЯРО 22.04.2020 24.04.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1171 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут ХМА 22.04.2020 24.04.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1172 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут ХМА 22.04.2020 24.04.2020 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1173 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2003-2006 г.р.) Ярославль ЯРО 22.04.2020 24.04.2020 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1174 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут ХМА 22.04.2020 24.04.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1175 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут ХМА 22.04.2020 24.04.2020 рапира М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1176 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут ХМА 22.04.2020 24.04.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1177 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут ХМА 22.04.2020 24.04.2020 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1130 Чемпионат России Новосибирск НОВ 23.04.2020 рапира Ж Взрослые Личные Российские Чемпионат России
2019-1134 Чемпионат России Новосибирск НОВ 24.04.2020 рапира Ж Взрослые Командные Российские Чемпионат России
2019-1136 Чемпионат России Новосибирск НОВ 24.04.2020 рапира М Взрослые Командные Российские Чемпионат России
2019-1178 Первенство Москвы Москва МОС 24.04.2020 рапира М U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1179 Первенство Москвы Москва МОС 24.04.2020 сабля М U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1180 Первенство Москвы Москва МОС 24.04.2020 сабля Ж U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1181 Grand Prix Сеул Южная Корея 24.04.2020 26.04.2020 сабля М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2019-1182 Grand Prix Сеул Южная Корея 24.04.2020 26.04.2020 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2019-0375 U23 European Circuit Будапешт Венгрия 25.04.2020 26.04.2020 рапира М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0376 U23 European Circuit Будапешт Венгрия 25.04.2020 26.04.2020 рапира Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-1183 Первенство СФО U-23 Новосибирск НОВ 25.04.2020 сабля Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1184 Первенство СФО U-23 Новосибирск НОВ 25.04.2020 сабля М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1185 Первенство Москвы Москва МОС 25.04.2020 рапира М U-23 Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1186 Первенство Москвы Москва МОС 25.04.2020 сабля М U-23 Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1187 Первенство Москвы Москва МОС 25.04.2020 сабля Ж U-23 Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1201 U23 European Circuit Будапешт Венгрия 25.04.2020 26.04.2020 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-1202 U23 European Circuit Будапешт Венгрия 25.04.2020 26.04.2020 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-1188 Первенство СФО U-23 Новосибирск НОВ 26.04.2020 сабля М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1189 Первенство СФО U-23 Новосибирск НОВ 26.04.2020 сабля Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1190 Традиционное московское открытое соревнование на призы олимпийской чемпионки В. Никишиной (2008-2010 г.р.) Москва МОС 26.04.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1191 Открыто первенство СКФО Пятигорск СТА 26.04.2020 30.04.2020 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1192 Открыто первенство СКФО Пятигорск СТА 26.04.2020 30.04.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1193 Открыто первенство СКФО Пятигорск СТА 26.04.2020 30.04.2020 шпага М Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1194 Открыто первенство СКФО Пятигорск СТА 26.04.2020 30.04.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1195 Открыто первенство СКФО Пятигорск СТА 26.04.2020 30.04.2020 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1196 Открыто первенство СКФО Пятигорск СТА 26.04.2020 30.04.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1197 Открыто первенство СКФО Пятигорск СТА 26.04.2020 30.04.2020 шпага М Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1198 Открыто первенство СКФО Пятигорск СТА 26.04.2020 30.04.2020 шпага Ж Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1199 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2005-2008) Дзержинск НИЖ 27.04.2020 07.05.2020 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-1203 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет Новогорск (Химки) МОО 27.04.2020 рапира Ж U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1204 Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет Звенигород МОО 27.04.2020 шпага М U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1205 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2005-2008) Дзержинск НИЖ 27.04.2020 07.05.2020 шпага М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-1206 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2005-2008) Дзержинск НИЖ 27.04.2020 07.05.2020 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-1207 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2005-2008) Дзержинск НИЖ 27.04.2020 07.05.2020 шпага Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-1208 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2005-2008) Дзержинск НИЖ 27.04.2020 07.05.2020 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-1209 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2005-2008) Дзержинск НИЖ 27.04.2020 07.05.2020 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-1210 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2005-2008) Дзержинск НИЖ 27.04.2020 07.05.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-1211 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2005-2008) Дзержинск НИЖ 27.04.2020 07.05.2020 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-1212 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2005-2008) Дзержинск НИЖ 27.04.2020 07.05.2020 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-1213 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2005-2008) Дзержинск НИЖ 27.04.2020 07.05.2020 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-1214 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2005-2008) Дзержинск НИЖ 27.04.2020 07.05.2020 сабля М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-1215 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2005-2008) Дзержинск НИЖ 27.04.2020 07.05.2020 сабля Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-1216 Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет Одинцово МОО 28.04.2020 рапира М U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1217 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет Новогорск (Химки) МОО 28.04.2020 сабля Ж U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1218 Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет Новогорск (Химки) МОО 28.04.2020 сабля М U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1219 Epee Grand Prix Кали Колумбия 01.05.2020 03.05.2020 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2019-1220 Epee Grand Prix Кали Колумбия 01.05.2020 03.05.2020 шпага М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2019-1221 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм Германия 01.05.2020 02.05.2020 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-1222 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 01.05.2020 02.05.2020 рапира М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-1223 Первенство Москвы Москва МОС 02.05.2020 шпага Ж U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1226 Первенство Москвы Москва МОС 03.05.2020 шпага Ж U-23 Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1227 Coupe du Monde par equipes Таубербишофсхайм Германия 03.05.2020 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-1228 Coupe du Monde par equipes Санкт-Петербург Россия 03.05.2020 рапира М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-1230 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет Новогорск (Химки) МОО 04.05.2020 шпага Ж U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1232 Первенство России среди молодежи (1997-2006 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 06.05.2020 рапира М U-23 Личные Российские Чемпионат России
2019-1233 Первенство России среди молодежи (1997-2006 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 07.05.2020 рапира Ж U-23 Личные Российские Чемпионат России
2019-1234 Первенство России среди молодежи (1997-2006 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 08.05.2020 рапира Ж U-23 Командные Российские Чемпионат России
2019-1235 Первенство России среди молодежи (1997-2006 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 08.05.2020 рапира М U-23 Командные Российские Чемпионат России
2019-1244 Coupe du monde Тунис Тунис 08.05.2020 09.05.2020 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-1245 Villa de Madrid Мадрид Испания 08.05.2020 09.05.2020 сабля М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-1236 Первенство России среди молодежи (1997-2006 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 09.05.2020 шпага М U-23 Личные Российские Чемпионат России
2019-1237 Первенство России среди молодежи (1997-2006 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 10.05.2020 шпага Ж U-23 Личные Российские Чемпионат России
2019-1246 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2008) Санкт-Петербург СПБ 10.05.2020 16.05.2020 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-1247 Coupe du monde par equipes Тунис Тунис 10.05.2020 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-1248 Coupe du Monde par equipes Мадрид Испания 10.05.2020 сабля М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-1249 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2008) Санкт-Петербург СПБ 10.05.2020 16.05.2020 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-1250 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург СПБ 10.05.2020 16.05.2020 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-1251 Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008) Санкт-Петербург СПБ 10.05.2020 16.05.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1252 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург СПБ 10.05.2020 16.05.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-1253 Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008) Санкт-Петербург СПБ 10.05.2020 16.05.2020 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1254 Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008) Санкт-Петербург СПБ 10.05.2020 16.05.2020 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1255 Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008) Санкт-Петербург СПБ 10.05.2020 16.05.2020 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1238 Первенство России среди молодежи (1997-2006 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 11.05.2020 шпага Ж U-23 Командные Российские Чемпионат России
2019-1239 Первенство России среди молодежи (1997-2006 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 11.05.2020 шпага М U-23 Командные Российские Чемпионат России
2019-1240 Первенство России среди молодежи (1997-2006 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 12.05.2020 сабля Ж U-23 Личные Российские Чемпионат России
2019-1241 Первенство России среди молодежи (1997-2006 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 12.05.2020 сабля М U-23 Личные Российские Чемпионат России
2019-1242 Первенство России среди молодежи (1997-2006 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 13.05.2020 сабля Ж U-23 Командные Российские Чемпионат России
2019-1243 Первенство России среди молодежи (1997-2006 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 13.05.2020 сабля М U-23 Командные Российские Чемпионат России
2019-1256 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 14.05.2020 21.05.2020 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1257 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2007 и моложе) Ростов-на-Дону РОС 14.05.2020 21.05.2020 рапира М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1258 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 14.05.2020 21.05.2020 рапира М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1259 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2007 и моложе) Ростов-на-Дону РОС 14.05.2020 21.05.2020 рапира М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1260 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 14.05.2020 21.05.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1261 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2007 и моложе) Ростов-на-Дону РОС 14.05.2020 21.05.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1262 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 14.05.2020 21.05.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1263 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2007 и моложе) Ростов-на-Дону РОС 14.05.2020 21.05.2020 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ