ID ФФР
|
Соревнование
|
Город
|
Страна/ Субъект РФ
|
Дата начала
|
Дата оконч.
|
Оружие
|
Пол
|
Катего- рия
|
ВИд
|
Статус
|
ТИп
|
Поло- жение
|
Заяв. лист
|
2023-0002
|
Первенство СЗФО среди юниоров
|
Выборг
|
ЛЕН
|
19.08.2023
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0001
|
Первенство СЗФО среди юниоров
|
Выборг
|
ЛЕН
|
20.08.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0003
|
Первенство СЗФО среди юниоров
|
Выборг
|
ЛЕН
|
21.08.2023
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0004
|
Первенство СЗФО среди юниоров
|
Выборг
|
ЛЕН
|
21.08.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0030
|
Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше)
|
Тольятти
|
САМ
|
25.08.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0031
|
Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше)
|
Тольятти
|
САМ
|
25.08.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0034
|
Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше)
|
Тольятти
|
САМ
|
25.08.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0028
|
Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше)
|
Тольятти
|
САМ
|
26.08.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0029
|
Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше)
|
Тольятти
|
САМ
|
26.08.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0035
|
Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше)
|
Тольятти
|
САМ
|
26.08.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0023
|
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
|
Выборг
|
ЛЕН
|
27.08.2023
|
27.08.2023
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0032
|
Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше)
|
Тольятти
|
САМ
|
27.08.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0033
|
Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше)
|
Тольятти
|
САМ
|
27.08.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0024
|
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
|
Выборг
|
ЛЕН
|
28.08.2023
|
28.08.2023
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0025
|
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
|
Выборг
|
ЛЕН
|
29.08.2023
|
29.08.2023
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0026
|
Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
|
Выборг
|
ЛЕН
|
29.08.2023
|
29.08.2023
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1742
|
Первенство Новосибирской области (до 15 лет)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
29.08.2023
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1743
|
Первенство Новосибирской области (до 15 лет)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
29.08.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1744
|
Первенство Новосибирской области (до 15 лет)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
29.08.2023
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1745
|
Первенство Новосибирской области (до 15 лет)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
29.08.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1747
|
Первенство Новосибирской области (до 15 лет)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
30.08.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1748
|
Первенство Новосибирской области (до 15 лет)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
30.08.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1749
|
Первенство Новосибирской области (до 15 лет)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
30.08.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1750
|
Первенство Новосибирской области (до 15 лет)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
30.08.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0063
|
Tournoi satellite
|
Сан-Паулу
|
Бразилия
|
02.09.2023
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0045
|
Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
|
Выборг
|
ЛЕН
|
03.09.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0064
|
Tournoi satellite
|
Сан-Паулу
|
Бразилия
|
03.09.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0046
|
Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
|
Выборг
|
ЛЕН
|
04.09.2023
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0117
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Москва
|
МОС
|
04.09.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0044
|
Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
|
Выборг
|
ЛЕН
|
05.09.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0127
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Москва
|
МОС
|
05.09.2023
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0043
|
Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
|
Выборг
|
ЛЕН
|
06.09.2023
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0042
|
Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
|
Выборг
|
ЛЕН
|
07.09.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0041
|
Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
|
Выборг
|
ЛЕН
|
08.09.2023
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0199
|
Tournoi satellite
|
Сингапур
|
Сингапур
|
09.09.2023
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0240
|
Tournoi satellite
|
Сингапур
|
Сингапур
|
10.09.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0053
|
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
11.09.2023
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0054
|
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
11.09.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0055
|
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
12.09.2023
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0056
|
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
12.09.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0057
|
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
13.09.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0058
|
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
13.09.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0059
|
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
14.09.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0060
|
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
14.09.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0049
|
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
15.09.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0050
|
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
15.09.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0047
|
Tournoi satellite
|
Исфахан
|
Иран
|
16.09.2023
|
17.09.2023
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0051
|
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
16.09.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0052
|
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
16.09.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0068
|
Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского»
|
Владикавказ
|
АЛА
|
17.09.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0168
|
Tournoi satellite
|
Монтеррей
|
Мексика
|
17.09.2023
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0069
|
Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского»
|
Владикавказ
|
АЛА
|
18.09.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0080
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
|
Смоленск
|
СМО
|
18.09.2023
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0083
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
|
Смоленск
|
СМО
|
19.09.2023
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0101
|
Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2011 -2014 г.р.)
|
Люберцы
|
МОО
|
20.09.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0084
|
XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)
|
Киров
|
КИР
|
21.09.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0103
|
Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.)
|
Люберцы
|
МОО
|
21.09.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0085
|
XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)
|
Киров
|
КИР
|
22.09.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0100
|
Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2011 -2014 г.р.)
|
Люберцы
|
МОО
|
22.09.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0086
|
XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)
|
Киров
|
КИР
|
23.09.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0102
|
Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.)
|
Люберцы
|
МОО
|
23.09.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0118
|
Tournoi satellite
|
София
|
Болгария
|
23.09.2023
|
24.09.2023
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0123
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
23.09.2023
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0136
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
23.09.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0253
|
Tournoi satellite
|
Тимишоара
|
Румыния
|
23.09.2023
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0745
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
23.09.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0039
|
Tournoi satellite
|
Белград
|
Сербия
|
24.09.2023
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0040
|
Tournoi satellite
|
Белград
|
Сербия
|
24.09.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0087
|
XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)
|
Киров
|
КИР
|
24.09.2023
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0119
|
Tournoi satellite
|
София
|
Болгария
|
24.09.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0120
|
Tournoi satellite
|
Тимишоара
|
Румыния
|
24.09.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0254
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Москва
|
МОС
|
24.09.2023
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0088
|
XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)
|
Киров
|
КИР
|
25.09.2023
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0089
|
XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)
|
Киров
|
КИР
|
26.09.2023
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1700
|
Чемпионат ДФО по фехтованию
|
Владивосток
|
ПРМ
|
29.09.2023
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1701
|
Чемпионат ДФО по фехтованию
|
Владивосток
|
ПРМ
|
29.09.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1708
|
Чемпионат ДФО по фехтованию
|
Владивосток
|
ПРМ
|
29.09.2023
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1709
|
Чемпионат ДФО по фехтованию
|
Владивосток
|
ПРМ
|
29.09.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1712
|
Межрегиональные соревнования по фехтованию, посвященные Дню Республики Адыгея
|
Энем
|
АДГ
|
29.09.2023
|
30.09.2023
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1713
|
Межрегиональные соревнования по фехтованию, посвященные Дню Республики Адыгея
|
Энем
|
АДГ
|
29.09.2023
|
30.09.2023
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1714
|
Межрегиональные соревнования по фехтованию, посвященные Дню Республики Адыгея
|
Энем
|
АДГ
|
29.09.2023
|
30.09.2023
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1715
|
Межрегиональные соревнования по фехтованию, посвященные Дню Республики Адыгея
|
Энем
|
АДГ
|
29.09.2023
|
30.09.2023
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1716
|
Межрегиональные соревнования по фехтованию, посвященные Дню Республики Адыгея
|
Энем
|
АДГ
|
29.09.2023
|
30.09.2023
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1717
|
Межрегиональные соревнования по фехтованию, посвященные Дню Республики Адыгея
|
Энем
|
АДГ
|
29.09.2023
|
30.09.2023
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1718
|
Межрегиональные соревнования по фехтованию, посвященные Дню Республики Адыгея
|
Энем
|
АДГ
|
29.09.2023
|
30.09.2023
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1719
|
Межрегиональные соревнования по фехтованию, посвященные Дню Республики Адыгея
|
Энем
|
АДГ
|
29.09.2023
|
30.09.2023
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0065
|
Tournoi satellite
|
Амстердам
|
Нидерланды
|
30.09.2023
|
01.10.2023
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0072
|
Первенство СФО среди кадетов
|
Новосибирск
|
НОВ
|
30.09.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0073
|
Первенство СФО среди кадетов
|
Новосибирск
|
НОВ
|
30.09.2023
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0104
|
Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.)
|
Ярославль
|
ЯРО
|
30.09.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0169
|
Tournoi satellite
|
Гент
|
Бельгия
|
30.09.2023
|
01.10.2023
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0181
|
Tournoi satellite
|
Женева
|
Швейцария
|
30.09.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0182
|
Tournoi satellite
|
Женева
|
Швейцария
|
30.09.2023
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0235
|
Tournoi satellite
|
Амстердам
|
Нидерланды
|
30.09.2023
|
01.10.2023
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-1702
|
Чемпионат ДФО по фехтованию
|
Владивосток
|
ПРМ
|
30.09.2023
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1703
|
Чемпионат ДФО по фехтованию
|
Владивосток
|
ПРМ
|
30.09.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1704
|
Чемпионат ДФО по фехтованию
|
Владивосток
|
ПРМ
|
30.09.2023
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1705
|
Чемпионат ДФО по фехтованию
|
Владивосток
|
ПРМ
|
30.09.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0081
|
Первенство СФО среди кадетов
|
Новосибирск
|
НОВ
|
01.10.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0082
|
Первенство СФО среди кадетов
|
Новосибирск
|
НОВ
|
01.10.2023
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0105
|
Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.)
|
Ярославль
|
ЯРО
|
01.10.2023
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0170
|
Tournoi satellite
|
Гент
|
Бельгия
|
01.10.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-1706
|
Чемпионат ДФО по фехтованию
|
Владивосток
|
ПРМ
|
01.10.2023
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1707
|
Чемпионат ДФО по фехтованию
|
Владивосток
|
ПРМ
|
01.10.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1710
|
Чемпионат ДФО по фехтованию
|
Владивосток
|
ПРМ
|
01.10.2023
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1711
|
Чемпионат ДФО по фехтованию
|
Владивосток
|
ПРМ
|
01.10.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0166
|
Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
03.10.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0167
|
Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
03.10.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0171
|
Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
04.10.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0172
|
Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
04.10.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0185
|
Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
04.10.2023
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0177
|
Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
05.10.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0178
|
Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
05.10.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0186
|
Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
05.10.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0179
|
Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
06.10.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0180
|
Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
06.10.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0187
|
Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
06.10.2023
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0188
|
Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
06.10.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0061
|
Tournoi satellite
|
Эль-Кувейт
|
Кувейт
|
07.10.2023
|
08.10.2023
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0201
|
Tournoi satellite
|
Лима
|
Перу
|
07.10.2023
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-1727
|
Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой
|
Владикавказ
|
АЛА
|
07.10.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1730
|
Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России
И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
07.10.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0027
|
Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой
|
Владикавказ
|
АЛА
|
08.10.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0037
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Казань
|
ТАТ
|
08.10.2023
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0038
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Казань
|
ТАТ
|
08.10.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0175
|
Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
08.10.2023
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0176
|
Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
08.10.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0183
|
Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
08.10.2023
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0184
|
Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
08.10.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0200
|
Tournoi satellite
|
Лима
|
Перу
|
08.10.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-1731
|
Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России
И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
08.10.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0146
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
09.10.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0223
|
Первенство Москвы (до 15 лет)
|
Москва
|
МОС
|
09.10.2023
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1732
|
Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России
И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
09.10.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1733
|
Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России
И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
09.10.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0145
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
10.10.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0224
|
Первенство Москвы (до 15 лет)
|
Москва
|
МОС
|
10.10.2023
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1734
|
Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России
И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
10.10.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1735
|
Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России
И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
10.10.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0137
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
11.10.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0138
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
11.10.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0219
|
Первенство Москвы (до 15 лет)
|
Москва
|
МОС
|
11.10.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1736
|
Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России
И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
11.10.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1737
|
Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России
И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
11.10.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0139
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
12.10.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0148
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
12.10.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0222
|
Первенство Москвы (до 15 лет)
|
Москва
|
МОС
|
12.10.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0231
|
Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева"
|
Владикавказ
|
АЛА
|
12.10.2023
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0140
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
13.10.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0147
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
13.10.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0232
|
Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева"
|
Владикавказ
|
АЛА
|
13.10.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-00238
|
Tournoi satellite
|
Тбилиси
|
Грузия
|
14.10.2023
|
15.10.2023
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-00239
|
Tournoi satellite
|
Тбилиси
|
Грузия
|
14.10.2023
|
15.10.2023
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0142
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
14.10.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0203
|
Tournoi satellite
|
Ташкент
|
Узбекистан
|
14.10.2023
|
15.10.2023
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0242
|
Tournoi satellite
|
Сплит
|
Хорватия
|
14.10.2023
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0141
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
15.10.2023
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0227
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
15.10.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0241
|
Tournoi satellite
|
Сплит
|
Хорватия
|
15.10.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0143
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
16.10.2023
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0144
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
16.10.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0214
|
Первенство Москвы (до 15 лет)
|
Москва
|
МОС
|
16.10.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0216
|
Первенство Москвы (до 15 лет)
|
Москва
|
МОС
|
16.10.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0217
|
Первенство Москвы (до 15 лет)
|
Москва
|
МОС
|
16.10.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0218
|
Первенство Москвы (до 15 лет)
|
Москва
|
МОС
|
17.10.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0220
|
Первенство Москвы (до 15 лет)
|
Москва
|
МОС
|
17.10.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0221
|
Первенство Москвы (до 15 лет)
|
Москва
|
МОС
|
17.10.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1726
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Уфа
|
БАШ
|
17.10.2023
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0116
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Уфа
|
БАШ
|
18.10.2023
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0213
|
Первенство Москвы (до 15 лет)
|
Москва
|
МОС
|
18.10.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0215
|
Первенство Москвы (до 15 лет)
|
Москва
|
МОС
|
19.10.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0244
|
XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
|
Москва
|
МОС
|
19.10.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0265
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Уфа
|
БАШ
|
19.10.2023
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0245
|
XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
|
Москва
|
МОС
|
20.10.2023
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0247
|
XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
|
Москва
|
МОС
|
21.10.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0248
|
XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
|
Москва
|
МОС
|
21.10.2023
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0257
|
Tournoi satellite
|
Стамбул
|
Турция
|
21.10.2023
|
22.10.2023
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0258
|
Tournoi satellite
|
Стамбул
|
Турция
|
21.10.2023
|
22.10.2023
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0260
|
Tournoi satellite
|
Загреб
|
Хорватия
|
21.10.2023
|
22.10.2023
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0267
|
Tournoi satellite
|
Стамбул
|
Турция
|
21.10.2023
|
22.10.2023
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0249
|
XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
|
Москва
|
МОС
|
22.10.2023
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0277
|
Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
22.10.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0278
|
Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
22.10.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0208
|
Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
23.10.2023
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0250
|
XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
|
Москва
|
МОС
|
23.10.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0211
|
Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
24.10.2023
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0252
|
XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
|
Москва
|
МОС
|
24.10.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0209
|
Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
25.10.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0210
|
Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
25.10.2023
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0251
|
XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
|
Москва
|
МОС
|
25.10.2023
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0300
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг
|
Москва
|
МОС
|
25.10.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0207
|
Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
26.10.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0316
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 2 круг
|
Москва
|
МОС
|
26.10.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0212
|
Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
27.10.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0228
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг
|
Москва
|
МОС
|
27.10.2023
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0261
|
Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.)
|
Тула
|
ТУЛ
|
28.10.2023
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0281
|
Tournoi satellite
|
Багдад
|
Ирак
|
28.10.2023
|
29.10.2023
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0318
|
Tournoi satellite
|
Барселона
|
Испания
|
28.10.2023
|
29.10.2023
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0319
|
Tournoi satellite
|
Барселона
|
Испания
|
28.10.2023
|
29.10.2023
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2023-0594
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг
|
Москва
|
МОС
|
28.10.2023
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0264
|
Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.)
|
Тула
|
ТУЛ
|
29.10.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0339
|
Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
29.10.2023
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1640
|
Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
29.10.2023
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0341
|
Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
30.10.2023
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1642
|
Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
30.10.2023
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0340
|
Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
31.10.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1639
|
Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
31.10.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0308
|
Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
01.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0309
|
Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
01.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0312
|
Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
01.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0313
|
Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
01.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0342
|
Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
01.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1641
|
Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
01.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0306
|
Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2009 и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
02.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0307
|
Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2009 и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
02.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0310
|
Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2009 и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
02.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0311
|
Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2009 и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
02.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0355
|
Межрегиональный турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2012-2015)
|
Саратов
|
САР
|
03.11.2023
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0356
|
Межрегиональный турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2012-2015)
|
Саратов
|
САР
|
03.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0359
|
Coupe du Monde
|
Стамбул
|
Турция
|
03.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0362
|
Coupe du Monde
|
Сан-Сальвадор
|
Сальвадор
|
03.11.2023
|
04.11.2023
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0363
|
Межрегиональные соревнования «Клинки Евразии» (2012 - 2015 г.р.)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
03.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0367
|
Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
03.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1754
|
Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2009 - 2011 г.р.)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
03.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0348
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (до 23 лет)
|
Уфа
|
БАШ
|
04.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0350
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (до 23 лет)
|
Уфа
|
БАШ
|
04.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0357
|
Межрегиональный турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2012-2015)
|
Саратов
|
САР
|
04.11.2023
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0358
|
Межрегиональный турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2012-2015)
|
Саратов
|
САР
|
04.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0360
|
Coupe du Monde
|
Стамбул
|
Турция
|
04.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0361
|
Coupe du Monde
|
Сан-Сальвадор
|
Сальвадор
|
04.11.2023
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0364
|
Межрегиональные соревнования «Клинки Евразии» (2012 - 2015 г.р.)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
04.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0368
|
Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
04.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0369
|
Coupe du Monde
|
Манама
|
Бахрейн
|
04.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0370
|
Coupe du Monde
|
Тегеран
|
Иран
|
04.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1511
|
Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов
|
Выборг
|
ЛЕН
|
04.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1753
|
Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2009 - 2011 г.р.)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
04.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0347
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Уфа
|
БАШ
|
05.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0349
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Уфа
|
БАШ
|
05.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0365
|
Межрегиональные соревнования «Клинки Евразии» (2012 - 2015 г.р.)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
05.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0366
|
Межрегиональные соревнования «Клинки Евразии» (2012 - 2015 г.р.)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
05.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0385
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011)
|
Саратов
|
САР
|
05.11.2023
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0386
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011)
|
Саратов
|
САР
|
05.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0389
|
Coupe du Monde par équipes
|
Тегеран
|
Иран
|
05.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0395
|
Coupe du Monde par equipes
|
Сан-Сальвадор
|
Сальвадор
|
05.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0396
|
Coupe du Monde par equipes
|
Сан-Сальвадор
|
Сальвадор
|
05.11.2023
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0397
|
Coupe du Monde par equipes
|
Стамбул
|
Турция
|
05.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0398
|
Coupe du Monde par equipes
|
Стамбул
|
Турция
|
05.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0399
|
Coupe du Monde par équipes
|
Манама
|
Бахрейн
|
05.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0402
|
Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
05.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0403
|
Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
05.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1512
|
Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов
|
Выборг
|
ЛЕН
|
05.11.2023
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1755
|
Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2009 - 2011 г.р.)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
05.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1756
|
Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2009 - 2011 г.р.)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
05.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0387
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011)
|
Саратов
|
САР
|
06.11.2023
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0388
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011)
|
Саратов
|
САР
|
06.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1509
|
Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов
|
Выборг
|
ЛЕН
|
06.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0329
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
07.11.2023
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1510
|
Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов
|
Выборг
|
ЛЕН
|
07.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0330
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
08.11.2023
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0371
|
Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
08.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0372
|
Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
08.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0393
|
Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2011-2013 г.р.)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
08.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0394
|
Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2011-2013 г.р.)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
08.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1513
|
Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов
|
Выборг
|
ЛЕН
|
08.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1514
|
Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов
|
Выборг
|
ЛЕН
|
08.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0291
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
09.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0327
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
09.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0412
|
Coupe du Monde
|
Алжир
|
Алжир
|
09.11.2023
|
11.11.2023
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0413
|
Coupe du Monde
|
Алжир
|
Алжир
|
09.11.2023
|
11.11.2023
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1694
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Смоленск
|
СМО
|
09.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0290
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
10.11.2023
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0328
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
10.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0331
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
10.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0414
|
Coupe du Monde
|
Леньяно
|
Италия
|
10.11.2023
|
11.11.2023
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0415
|
Coupe du Monde
|
Берн
|
Швейцария
|
10.11.2023
|
11.11.2023
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0421
|
Coupe du Monde
|
Стамбул
|
Турция
|
10.11.2023
|
11.11.2023
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0748
|
Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
10.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0751
|
Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
10.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0292
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
11.11.2023
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0293
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
11.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0333
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
11.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0423
|
Всероссийские спортивные соревнования «Сабли Русского Севера» (2009-2011 г.р.)
|
Череповец
|
ВОЛ
|
11.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0424
|
Всероссийские спортивные соревнования «Сабли Русского Севера» (2009-2011 г.р.)
|
Череповец
|
ВОЛ
|
11.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0577
|
Первенство Московской области до 18 лет
|
Химки
|
МОО
|
11.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0750
|
Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
11.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0753
|
Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
11.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1751
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Пенза
|
ПЕН
|
11.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0285
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
12.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0332
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
12.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0336
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
12.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0428
|
Всероссийские спортивные соревнования «Сабли Русского Севера» (2009-2011 г.р.)
|
Череповец
|
ВОЛ
|
12.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0429
|
Всероссийские спортивные соревнования «Сабли Русского Севера» (2009-2011 г.р.)
|
Череповец
|
ВОЛ
|
12.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0441
|
Coupe du Monde par equipes
|
Леньяно
|
Италия
|
12.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0442
|
Coupe du Monde par equipes
|
Берн
|
Швейцария
|
12.11.2023
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0443
|
Coupe du Monde par equipes
|
Стамбул
|
Турция
|
12.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0444
|
Coupe du Monde par equipes
|
Алжир
|
Алжир
|
12.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0445
|
Coupe du Monde par équipes
|
Алжир
|
Алжир
|
12.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0747
|
Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
12.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0752
|
Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
12.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1752
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Пенза
|
ПЕН
|
12.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0284
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
13.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0749
|
Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
13.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0754
|
Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
13.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0129
|
Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова
|
Уфа
|
БАШ
|
14.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0288
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
14.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0289
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
14.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0420
|
Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева
|
Самара
|
САМ
|
14.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0128
|
Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова
|
Уфа
|
БАШ
|
15.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0286
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
15.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0287
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
15.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0334
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
15.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0335
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
15.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0547
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Самара
|
САМ
|
15.11.2023
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0599
|
Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015)
|
Курск
|
КУР
|
15.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0600
|
Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011)
|
Курск
|
КУР
|
15.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0130
|
Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова
|
Уфа
|
БАШ
|
16.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0131
|
Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова
|
Уфа
|
БАШ
|
16.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0294
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
16.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0295
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
16.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0337
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
16.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0338
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
16.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0416
|
Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
|
Барнаул
|
АЛТ
|
16.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0417
|
Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
|
Барнаул
|
АЛТ
|
16.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0601
|
Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011)
|
Курск
|
КУР
|
16.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0602
|
Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015)
|
Курск
|
КУР
|
16.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0418
|
Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
|
Барнаул
|
АЛТ
|
17.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0419
|
Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
|
Барнаул
|
АЛТ
|
17.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0452
|
Coupe du Monde
|
Лима
|
Перу
|
17.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0479
|
Coupe du Monde
|
Лима
|
Перу
|
17.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0603
|
Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015)
|
Курск
|
КУР
|
17.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0604
|
Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011)
|
Курск
|
КУР
|
17.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0164
|
Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.)
|
Подрезково (Химки)
|
МОО
|
18.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0165
|
Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.)
|
Подрезково (Химки)
|
МОО
|
18.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0451
|
Coupe du Monde
|
Лима
|
Перу
|
18.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0465
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
18.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0466
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
18.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0469
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
18.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0470
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
18.11.2023
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0478
|
Coupe du Monde
|
Тбилиси
|
Грузия
|
18.11.2023
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0480
|
Coupe du Monde
|
Ташкент
|
Узбекистан
|
18.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0489
|
Coupe du Monde
|
Тунис
|
Тунис
|
18.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0491
|
Coupe du Monde par equipes
|
Лима
|
Перу
|
18.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0605
|
Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011)
|
Курск
|
КУР
|
18.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0606
|
Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015)
|
Курск
|
КУР
|
18.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0616
|
Кубок Московской области
|
Одинцово
|
МОО
|
18.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0437
|
Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
|
Новосибирск
|
НОВ
|
19.11.2023
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0438
|
Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
|
Новосибирск
|
НОВ
|
19.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0439
|
Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
|
Новосибирск
|
НОВ
|
19.11.2023
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0440
|
Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
|
Новосибирск
|
НОВ
|
19.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0467
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
19.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0468
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
19.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0471
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
19.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0472
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
19.11.2023
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0490
|
Coupe du Monde par équipes
|
Тбилиси
|
Грузия
|
19.11.2023
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0496
|
Coupe du Monde par équipes
|
Ташкент
|
Узбекистан
|
19.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0509
|
Кубок Московской области
|
Одинцово
|
МОО
|
19.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0510
|
Coupe du Monde par equipes
|
Тунис
|
Тунис
|
19.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0511
|
Coupe du Monde par equipes
|
Лима
|
Перу
|
19.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0512
|
Coupe du Monde par equipes
|
Лима
|
Перу
|
19.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0501
|
Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015)
|
Саратов
|
САР
|
20.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0502
|
Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015)
|
Саратов
|
САР
|
20.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0649
|
Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
|
Москва
|
МОС
|
20.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0503
|
Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015)
|
Саратов
|
САР
|
21.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0504
|
Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015)
|
Саратов
|
САР
|
21.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0652
|
Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
|
Москва
|
МОС
|
21.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0457
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
22.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0497
|
Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011)
|
Саратов
|
САР
|
22.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0498
|
Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011)
|
Саратов
|
САР
|
22.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0519
|
Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
22.11.2023
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0645
|
Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
|
Москва
|
МОС
|
22.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0458
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
23.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0499
|
Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011)
|
Саратов
|
САР
|
23.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0500
|
Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011)
|
Саратов
|
САР
|
23.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0520
|
Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
23.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0646
|
Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
|
Москва
|
МОС
|
23.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0459
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
24.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0460
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
24.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0505
|
Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011)
|
Саратов
|
САР
|
24.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0506
|
Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011)
|
Саратов
|
САР
|
24.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0521
|
Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
24.11.2023
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0522
|
Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
24.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0863
|
Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга»
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
24.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0160
|
Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга»
|
Санкт-Петербург
|
Россия
|
25.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0453
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
25.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0454
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
25.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0507
|
Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011)
|
Саратов
|
САР
|
25.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0508
|
Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011)
|
Саратов
|
САР
|
25.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0535
|
Кубок Московской области
|
Химки
|
МОО
|
25.11.2023
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0536
|
Кубок Московской области
|
Химки
|
МОО
|
25.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0455
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
26.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0456
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
26.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0655
|
Кубок Московской области
|
Химки
|
МОО
|
26.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0656
|
Кубок Московской области
|
Химки
|
МОО
|
26.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0835
|
Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга»
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
26.11.2023
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0956
|
Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга»
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
26.11.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0461
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
27.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0653
|
Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
|
Москва
|
МОС
|
27.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0462
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
28.11.2023
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0647
|
Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
|
Москва
|
МОС
|
28.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0648
|
Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
|
Москва
|
МОС
|
28.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0654
|
Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
|
Москва
|
МОС
|
28.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0463
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
29.11.2023
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0464
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
29.11.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0643
|
Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
|
Москва
|
МОС
|
29.11.2023
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0650
|
Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
|
Москва
|
МОС
|
29.11.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0651
|
Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
|
Москва
|
МОС
|
29.11.2023
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0644
|
Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
|
Москва
|
МОС
|
30.11.2023
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0575
|
Coupe du Monde
|
Анталья
|
Турция
|
01.12.2023
|
02.12.2023
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0576
|
Coupe du Monde
|
Анталья
|
Турция
|
01.12.2023
|
02.12.2023
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0581
|
Coupe du Monde
|
Ташкент
|
Узбекистан
|
02.12.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0582
|
Coupe du Monde
|
Гонконг
|
Гонконг
|
02.12.2023
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0583
|
Coupe du Monde
|
Ташкент
|
Узбекистан
|
02.12.2023
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0584
|
Coupe du Monde
|
Лаупхайм
|
Германия
|
02.12.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0613
|
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
|
Сириус
|
КРА
|
02.12.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0659
|
Первенство Московской области до 18 лет
|
Химки
|
МОО
|
02.12.2023
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0660
|
Первенство Московской области до 18 лет
|
Химки
|
МОО
|
02.12.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0829
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Нижний Новгород
|
НИЖ
|
02.12.2023
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1386
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Нижний Новгород
|
НИЖ
|
02.12.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0596
|
Coupe du Monde par équipes
|
Лаупхайм
|
Германия
|
03.12.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0597
|
Coupe du Monde par equipes
|
Ташкент
|
Узбекистан
|
03.12.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0598
|
Coupe du Monde par équipes
|
Анталья
|
Турция
|
03.12.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0607
|
Coupe du Monde par equipes
|
Ташкент
|
Узбекистан
|
03.12.2023
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0611
|
Coupe du Monde par equipes
|
Гонконг
|
Гонконг
|
03.12.2023
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0612
|
Coupe du Monde par equipes
|
Анталья
|
Турция
|
03.12.2023
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0617
|
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
|
Сириус
|
КРА
|
03.12.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-1169
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Нижний Новгород
|
НИЖ
|
03.12.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1170
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Нижний Новгород
|
НИЖ
|
03.12.2023
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1197
|
Первенство Московской области до 18 лет
|
Химки
|
МОО
|
03.12.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1198
|
Первенство Московской области до 18 лет
|
Химки
|
МОО
|
03.12.2023
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0619
|
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
|
Сириус
|
КРА
|
04.12.2023
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0620
|
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
|
Сириус
|
КРА
|
04.12.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0700
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг
|
Москва
|
МОС
|
04.12.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0573
|
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
|
Сириус
|
КРА
|
05.12.2023
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0701
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг
|
Москва
|
МОС
|
05.12.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0578
|
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
|
Сириус
|
КРА
|
06.12.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0692
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг
|
Москва
|
МОС
|
06.12.2023
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0589
|
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
|
Сириус
|
КРА
|
07.12.2023
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0590
|
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
|
Сириус
|
КРА
|
07.12.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0624
|
Coupe du Monde
|
Ванкувер
|
Канада
|
07.12.2023
|
09.12.2023
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0625
|
Coupe du Monde
|
Ванкувер
|
Канада
|
07.12.2023
|
09.12.2023
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0693
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг
|
Москва
|
МОС
|
07.12.2023
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0557
|
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
|
Сириус
|
КРА
|
08.12.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0558
|
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
|
Сириус
|
КРА
|
08.12.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0622
|
Grand Prix NUOMA
|
Орлеан
|
Франция
|
08.12.2023
|
10.12.2023
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2023-0623
|
Grand Prix NUOMA
|
Орлеан
|
Франция
|
08.12.2023
|
10.12.2023
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2023-0626
|
Coupe du Monde
|
Нови-Сад
|
Сербия
|
08.12.2023
|
09.12.2023
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0627
|
Coupe du Monde
|
Токонаме
|
Япония
|
08.12.2023
|
09.12.2023
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0548
|
Всероссийские соревнования по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
09.12.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0563
|
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
|
Сириус
|
КРА
|
09.12.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0564
|
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
|
Сириус
|
КРА
|
09.12.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0585
|
Первенство СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
09.12.2023
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0586
|
Первенство СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
09.12.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0587
|
Первенство СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
09.12.2023
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0588
|
Первенство СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
09.12.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0667
|
Всероссийские соревнования "Оружейная столица"
|
Тула
|
ТУЛ
|
09.12.2023
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0390
|
Всероссийские соревнования по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
10.12.2023
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0608
|
Всероссийский турнир «Мастерский»
|
Новосибирск
|
НОВ
|
10.12.2023
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0609
|
Всероссийский турнир «Мастерский»
|
Новосибирск
|
НОВ
|
10.12.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0637
|
Первенство Московской области до 21 года
|
Химки
|
МОО
|
10.12.2023
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0638
|
Первенство Московской области до 21 года
|
Химки
|
МОО
|
10.12.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0661
|
Coupe du Monde par equipes
|
Ванкувер
|
Канада
|
10.12.2023
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0662
|
Coupe du Monde par equipes
|
Ванкувер
|
Канада
|
10.12.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0663
|
Coupe du Monde par equipes
|
Нови-Сад
|
Сербия
|
10.12.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0664
|
Coupe du Monde par equipes
|
Токонаме
|
Япония
|
10.12.2023
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0666
|
Всероссийские соревнования "Оружейная столица"
|
Тула
|
ТУЛ
|
10.12.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0559
|
Первенство Москвы среди юниоров
|
Москва
|
МОС
|
11.12.2023
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0560
|
Первенство Москвы среди юниоров
|
Москва
|
МОС
|
11.12.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0567
|
Первенство Москвы среди юниоров
|
Москва
|
МОС
|
11.12.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0561
|
Первенство Москвы среди юниоров
|
Москва
|
МОС
|
12.12.2023
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0562
|
Первенство Москвы среди юниоров
|
Москва
|
МОС
|
12.12.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0568
|
Первенство Москвы среди юниоров
|
Москва
|
МОС
|
12.12.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0571
|
Первенство Москвы среди юниоров
|
Москва
|
МОС
|
13.12.2023
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0572
|
Первенство Москвы среди юниоров
|
Москва
|
МОС
|
14.12.2023
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0565
|
Первенство Москвы среди юниоров
|
Москва
|
МОС
|
15.12.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0670
|
Coupe du Monde
|
Бангкок
|
Таиланд
|
15.12.2023
|
16.12.2023
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0672
|
Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
15.12.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0673
|
Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
15.12.2023
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0674
|
Coupe du Monde
|
Мадрид
|
Испания
|
15.12.2023
|
16.12.2023
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0675
|
Coupe du Monde
|
Мадрид
|
Испания
|
15.12.2023
|
16.12.2023
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0677
|
Coupe du Monde
|
Бангкок
|
Таиланд
|
15.12.2023
|
16.12.2023
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0569
|
Первенство Москвы среди юниоров
|
Москва
|
МОС
|
16.12.2023
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0671
|
Первенство Московской области до 21 года
|
Химки
|
МОО
|
16.12.2023
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0676
|
Первенство Московской области до 18 лет
|
Химки
|
МОО
|
16.12.2023
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0678
|
Coupe du Monde
|
Афины
|
Греция
|
16.12.2023
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0679
|
Первенство Московской области до 18 лет
|
Одинцово
|
МОО
|
16.12.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0680
|
Ciudad de Burgos
|
Бургос
|
Испания
|
16.12.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0681
|
Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
16.12.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0682
|
Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
16.12.2023
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0566
|
Первенство Москвы среди юниоров
|
Москва
|
МОС
|
17.12.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0570
|
Первенство Москвы среди юниоров
|
Москва
|
МОС
|
17.12.2023
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0610
|
Первенство Московской области до 18 лет
|
Одинцово
|
МОО
|
17.12.2023
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0632
|
Первенство Московской области до 21 года
|
Химки
|
МОО
|
17.12.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0684
|
Coupe du Monde par equipes
|
Бангкок
|
Таиланд
|
17.12.2023
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0685
|
Coupe du Monde par equipes
|
Афины
|
Греция
|
17.12.2023
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0686
|
Coupe du Monde par equipes
|
Бургос
|
Испания
|
17.12.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0689
|
Coupe du Monde par equipes
|
Бангкок
|
Таиланд
|
17.12.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0690
|
Coupe du Monde par équipes
|
Мадрид
|
Испания
|
17.12.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0691
|
Coupe du Monde par equipes
|
Мадрид
|
Испания
|
17.12.2023
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0708
|
Кубок России
|
Сириус
|
КРА
|
18.12.2023
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2023-0709
|
Кубок России
|
Сириус
|
КРА
|
18.12.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2023-0710
|
Кубок России
|
Сириус
|
КРА
|
19.12.2023
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2023-0711
|
Кубок России
|
Сириус
|
КРА
|
19.12.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2023-0705
|
Кубок России
|
Сириус
|
КРА
|
20.12.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2023-0704
|
Кубок России
|
Сириус
|
КРА
|
21.12.2023
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2023-0706
|
Кубок России
|
Сириус
|
КРА
|
22.12.2023
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2023-0707
|
Кубок России
|
Сириус
|
КРА
|
22.12.2023
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2023-0695
|
Кубок России
|
Сириус
|
КРА
|
23.12.2023
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2023-0694
|
Кубок России
|
Сириус
|
КРА
|
24.12.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2023-0702
|
Кубок России
|
Сириус
|
КРА
|
25.12.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2023-0703
|
Кубок России
|
Сириус
|
КРА
|
25.12.2023
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2023-0527
|
Первенство СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
26.12.2023
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0528
|
Первенство СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
26.12.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0541
|
Первенство СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
26.12.2023
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0542
|
Первенство СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
26.12.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0477
|
Первенство Московской области до 21 года
|
Одинцово
|
МОО
|
27.12.2023
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0687
|
Всероссийский турнир «Мастерский»
|
Новосибирск
|
НОВ
|
27.12.2023
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0688
|
Всероссийский турнир «Мастерский»
|
Новосибирск
|
НОВ
|
27.12.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0696
|
Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2009 г.р. и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
27.12.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0697
|
Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2009 г.р. и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
27.12.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0698
|
Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2011 г.р. и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
27.12.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0699
|
Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2011 г.р. и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
27.12.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0225
|
Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2011 г.р. и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
28.12.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0226
|
Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2011 г.р. и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
28.12.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0517
|
Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2009 г.р. и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
28.12.2023
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0518
|
Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2009 г.р. и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
28.12.2023
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0683
|
Первенство Московской области
до 21 года
|
Одинцово
|
МОО
|
28.12.2023
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0726
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
02.01.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0727
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
02.01.2024
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0728
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
02.01.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0729
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
02.01.2024
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0715
|
Всероссийский "Новогодний турнир"
|
Казань
|
ТАТ
|
04.01.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0733
|
Coupe du Monde
|
Удине
|
Италия
|
04.01.2024
|
06.01.2024
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0734
|
Coupe du Monde
|
Удине
|
Италия
|
04.01.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0735
|
Coupe du Monde
|
Удине
|
Италия
|
04.01.2024
|
06.01.2024
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1761
|
Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
04.01.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1762
|
Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
04.01.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0712
|
Всероссийский "Новогодний турнир"
|
Казань
|
ТАТ
|
05.01.2024
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0722
|
Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
05.01.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0723
|
Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
05.01.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0730
|
Coupe du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
05.01.2024
|
06.01.2024
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0731
|
Coupe du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
05.01.2024
|
06.01.2024
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0736
|
Coupe du Monde par equipes
|
Удине
|
Италия
|
05.01.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1763
|
Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
05.01.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1764
|
Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
05.01.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0716
|
Всероссийский "Новогодний турнир"
|
Казань
|
ТАТ
|
06.01.2024
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0724
|
Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
06.01.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0725
|
Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
06.01.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0732
|
Coupe du Monde
|
Удине
|
Италия
|
06.01.2024
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0719
|
Всероссийский "Новогодний турнир"
|
Казань
|
ТАТ
|
07.01.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0737
|
Coupe du Monde par equipes
|
Удине
|
Италия
|
07.01.2024
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0738
|
Coupe du Monde par equipes
|
Удине
|
Италия
|
07.01.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0739
|
Coupe du Monde par equipes
|
Удине
|
Италия
|
07.01.2024
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0740
|
Coupe du Monde par équipes
|
Будапешт
|
Венгрия
|
07.01.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0741
|
Coupe du Monde par equipes
|
Будапешт
|
Венгрия
|
07.01.2024
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0720
|
Всероссийский "Новогодний турнир"
|
Казань
|
ТАТ
|
08.01.2024
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0233
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
09.01.2024
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0721
|
Всероссийский "Новогодний турнир"
|
Казань
|
ТАТ
|
09.01.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0149
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
10.01.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0743
|
Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек до 15 лет
|
Казань
|
ТАТ
|
10.01.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0744
|
Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек до 15 лет
|
Казань
|
ТАТ
|
11.01.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0756
|
Coupe du Monde
|
Париж
|
Франция
|
11.01.2024
|
13.01.2024
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0757
|
Coupe du Monde
|
Париж
|
Франция
|
11.01.2024
|
13.01.2024
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0758
|
Grand Prix
|
Тунис
|
Тунис
|
12.01.2024
|
14.01.2024
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2023-0759
|
Grand Prix
|
Тунис
|
Тунис
|
12.01.2024
|
14.01.2024
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2023-0779
|
Первенство СФО среди кадетов
|
Новосибирск
|
НОВ
|
12.01.2024
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0780
|
Первенство СФО среди кадетов
|
Новосибирск
|
НОВ
|
12.01.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0761
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
13.01.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0762
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
13.01.2024
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0768
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
13.01.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0769
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
13.01.2024
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0781
|
Первенство СФО среди кадетов
|
Новосибирск
|
НОВ
|
13.01.2024
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0782
|
Первенство СФО среди кадетов
|
Новосибирск
|
НОВ
|
13.01.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0770
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
14.01.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0771
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
14.01.2024
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0774
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
14.01.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0775
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
14.01.2024
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0778
|
Coupe du Monde par equipes
|
Париж
|
Франция
|
14.01.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0784
|
Coupe du Monde
|
Париж
|
Франция
|
14.01.2024
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0795
|
Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
|
Орёл
|
ОРЛ
|
16.01.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0796
|
Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
|
Орёл
|
ОРЛ
|
16.01.2024
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0797
|
Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
|
Орёл
|
ОРЛ
|
17.01.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0798
|
Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
|
Орёл
|
ОРЛ
|
17.01.2024
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0804
|
Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
|
Орёл
|
ОРЛ
|
18.01.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0803
|
Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
|
Орёл
|
ОРЛ
|
19.01.2024
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0805
|
Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
|
Орёл
|
ОРЛ
|
20.01.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0806
|
Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
|
Орёл
|
ОРЛ
|
20.01.2024
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0807
|
Coupe du Monde
|
Манама
|
Бахрейн
|
20.01.2024
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0808
|
Coupe du Monde
|
Сеговия
|
Испания
|
20.01.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0809
|
Coupe du Monde
|
Бостон
|
США
|
20.01.2024
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0810
|
Coupe du Monde
|
Загреб
|
Хорватия
|
20.01.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0811
|
Coupe du Monde
|
Экс-ан-Прованс
|
Франция
|
20.01.2024
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0814
|
Coupe du Monde
|
Ташкент
|
Узбекистан
|
20.01.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0818
|
Coupe du Monde par equipes
|
Бостон
|
США
|
21.01.2024
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0820
|
Coupe du Monde par equipes
|
Загреб
|
Хорватия
|
21.01.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0821
|
Coupe du Monde par equipes
|
Экс-ан-Прованс
|
Франция
|
21.01.2024
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0822
|
Coupe du Monde par équipes
|
Сеговия
|
Испания
|
21.01.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0823
|
Coupe du Monde par equipes
|
Ташкент
|
Узбекистан
|
21.01.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0824
|
Coupe du Monde par equipes
|
Манама
|
Бахрейн
|
21.01.2024
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0830
|
Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
|
Орёл
|
ОРЛ
|
21.01.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0819
|
Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
|
Орёл
|
ОРЛ
|
22.01.2024
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0832
|
Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
|
Орёл
|
ОРЛ
|
23.01.2024
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0833
|
Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
|
Орёл
|
ОРЛ
|
23.01.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0665
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
26.01.2024
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0276
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
27.01.2024
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0280
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
27.01.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0436
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
27.01.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0970
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Москва
|
МОС
|
27.01.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0595
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
28.01.2024
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0615
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
28.01.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0746
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Москва
|
МОС
|
28.01.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0837
|
Grand Prix du Qatar
|
Доха
|
Катар
|
29.01.2024
|
31.01.2024
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2023-0838
|
Grand Prix du Qatar
|
Доха
|
Катар
|
29.01.2024
|
31.01.2024
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2023-0865
|
Coupe du Monde
|
Пловдив
|
Болгария
|
02.02.2024
|
03.02.2024
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0866
|
Coupe du Monde
|
Пловдив
|
Болгария
|
02.02.2024
|
03.02.2024
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0867
|
Coupe du Monde
|
Лейпциг
|
Германия
|
03.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0868
|
Coupe du Monde
|
Загреб
|
Хорватия
|
03.02.2024
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0871
|
Coupe du Monde
|
Тбилиси
|
Грузия
|
03.02.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0872
|
Coupe du Monde
|
Базель
|
Швейцария
|
03.02.2024
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0870
|
Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
|
Орёл
|
ОРЛ
|
04.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0873
|
Coupe du Monde par équipes
|
Лейпциг
|
Германия
|
04.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0874
|
Coupe du Monde par equipes
|
Тбилиси
|
Грузия
|
04.02.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0877
|
Coupe du Monde par equipes
|
Базель
|
Швейцария
|
04.02.2024
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0878
|
Coupe du Monde par equipes
|
Загреб
|
Хорватия
|
04.02.2024
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0879
|
Coupe du Monde par équipes
|
Пловдив
|
Болгария
|
04.02.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0880
|
Coupe du Monde par equipes
|
Пловдив
|
Болгария
|
04.02.2024
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0864
|
Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
|
Орёл
|
ОРЛ
|
05.02.2024
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0875
|
Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
|
Орёл
|
ОРЛ
|
06.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0876
|
Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
|
Орёл
|
ОРЛ
|
06.02.2024
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0858
|
Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
|
Орёл
|
ОРЛ
|
07.02.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0857
|
Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
|
Орёл
|
ОРЛ
|
08.02.2024
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0861
|
Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
|
Орёл
|
ОРЛ
|
09.02.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0862
|
Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
|
Орёл
|
ОРЛ
|
09.02.2024
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0885
|
Coupe du Monde
|
Лима
|
Перу
|
09.02.2024
|
10.02.2024
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0886
|
Grand Prix
|
Турин
|
Италия
|
09.02.2024
|
11.02.2024
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2023-0887
|
Grand Prix
|
Турин
|
Италия
|
09.02.2024
|
11.02.2024
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2023-0888
|
Ciudad de Barcelona
|
Барселона
|
Испания
|
09.02.2024
|
10.02.2024
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0851
|
Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
|
Орёл
|
ОРЛ
|
10.02.2024
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0852
|
Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
|
Орёл
|
ОРЛ
|
10.02.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0900
|
Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
10.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0901
|
Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
10.02.2024
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0855
|
Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
|
Орёл
|
ОРЛ
|
11.02.2024
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0856
|
Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
|
Орёл
|
ОРЛ
|
11.02.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0902
|
Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
11.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0903
|
Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
11.02.2024
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0904
|
Coupe du Monde par équipes
|
Лима
|
Перу
|
11.02.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0905
|
Coupe du Monde par équipes
|
Барселона
|
Испания
|
11.02.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0924
|
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)
|
Самара
|
САМ
|
11.02.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0925
|
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)
|
Самара
|
САМ
|
11.02.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0881
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2010 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
12.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0896
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
12.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0897
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
12.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0926
|
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)
|
Самара
|
САМ
|
12.02.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0927
|
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)
|
Самара
|
САМ
|
12.02.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0882
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2010 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
13.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0898
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
13.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0899
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
13.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0928
|
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)
|
Самара
|
САМ
|
13.02.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0929
|
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)
|
Самара
|
САМ
|
13.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1002
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Пермь
|
ПЕР
|
13.02.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1003
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Пермь
|
ПЕР
|
13.02.2024
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1004
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Пермь
|
ПЕР
|
13.02.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1005
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Пермь
|
ПЕР
|
13.02.2024
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0883
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
14.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0930
|
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)
|
Самара
|
САМ
|
14.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0931
|
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)
|
Самара
|
САМ
|
14.02.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1006
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Пермь
|
ПЕР
|
14.02.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1007
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Пермь
|
ПЕР
|
14.02.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1008
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Пермь
|
ПЕР
|
14.02.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1009
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Пермь
|
ПЕР
|
14.02.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1371
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2010 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
14.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1372
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Казань
|
ТАТ
|
14.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0849
|
Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров
|
Минск
|
Беларусь
|
15.02.2024
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
|
|
|
2023-0850
|
Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров
|
Минск
|
Беларусь
|
15.02.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
|
|
|
2023-0884
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
15.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0941
|
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)
|
Тольятти
|
САМ
|
15.02.2024
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0944
|
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)
|
Тольятти
|
САМ
|
15.02.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0945
|
Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
15.02.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1373
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2009 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
15.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1374
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Казань
|
ТАТ
|
15.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0799
|
Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)
|
Ковров
|
ВЛА
|
16.02.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0853
|
Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров
|
Минск
|
Беларусь
|
16.02.2024
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
|
|
|
2023-0854
|
Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров
|
Минск
|
Беларусь
|
16.02.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
|
|
|
2023-0943
|
Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
16.02.2024
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0949
|
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)
|
Тольятти
|
САМ
|
16.02.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0950
|
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)
|
Тольятти
|
САМ
|
16.02.2024
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0800
|
Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)
|
Ковров
|
ВЛА
|
17.02.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0912
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
ЛЕН
|
17.02.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0913
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
ЛЕН
|
17.02.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0947
|
Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
17.02.2024
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0948
|
Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
17.02.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0953
|
Coupe du Monde
|
Вршац
|
Сербия
|
17.02.2024
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0954
|
Coupe du Monde
|
Дурдан
|
Франция
|
17.02.2024
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0955
|
Coupe du Monde
|
Тбилиси
|
Грузия
|
17.02.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0957
|
Coupe du Monde
|
Сабадель
|
Испания
|
17.02.2024
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0958
|
Coupe du Monde
|
Тбилиси
|
Грузия
|
17.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0959
|
Tournoi de la ville de Dijon
|
Бове
|
Франция
|
17.02.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0969
|
Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров
|
Минск
|
Беларусь
|
17.02.2024
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
|
|
|
2023-0972
|
Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров
|
Минск
|
Беларусь
|
17.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
|
|
|
2023-0801
|
Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)
|
Ковров
|
ВЛА
|
18.02.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0802
|
Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)
|
Ковров
|
ВЛА
|
18.02.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0914
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
ЛЕН
|
18.02.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0915
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
ЛЕН
|
18.02.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0960
|
Coupe du Monde par equipes
|
Вршац
|
Сербия
|
18.02.2024
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0961
|
Coupe du Monde par equipes
|
Дурдан
|
Франция
|
18.02.2024
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0962
|
Coupe du Monde par equipes
|
Тбилиси
|
Грузия
|
18.02.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0964
|
Coupe du Monde par equipes
|
Сабадель
|
Испания
|
18.02.2024
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0965
|
Coupe du Monde par équipes
|
Тбилиси
|
Грузия
|
18.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0966
|
Coupe du Monde par équipes
|
Бове
|
Франция
|
18.02.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1272
|
Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров
|
Минск
|
Беларусь
|
18.02.2024
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
|
|
|
2023-1273
|
Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров
|
Минск
|
Беларусь
|
18.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
|
|
|
2023-0920
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
ЛЕН
|
19.02.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0921
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
ЛЕН
|
19.02.2024
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1274
|
Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров
|
Минск
|
Беларусь
|
19.02.2024
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
|
|
|
2023-1275
|
Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров
|
Минск
|
Беларусь
|
19.02.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
|
|
|
2023-0922
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
ЛЕН
|
20.02.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0923
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
ЛЕН
|
20.02.2024
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1276
|
Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров
|
Минск
|
Беларусь
|
20.02.2024
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
|
|
|
2023-1277
|
Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров
|
Минск
|
Беларусь
|
20.02.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
|
|
|
2023-0916
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
ЛЕН
|
21.02.2024
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0917
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
ЛЕН
|
21.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0918
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
ЛЕН
|
22.02.2024
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0919
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
ЛЕН
|
22.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0997
|
Coupe du Monde
|
Каир
|
Египет
|
22.02.2024
|
24.02.2024
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0998
|
Coupe du Monde
|
Каир
|
Египет
|
22.02.2024
|
24.02.2024
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-0999
|
Heidenheimer Pokal
|
Хайденхайм-на-Бренце
|
Германия
|
22.02.2024
|
23.02.2024
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1765
|
Всероссийские соревнования "Траектория" (2009 - 2011 г.р.)
|
Саратов
|
САР
|
22.02.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1766
|
Всероссийские соревнования "Траектория" (2009 - 2011 г.р.)
|
Саратов
|
САР
|
22.02.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1767
|
Всероссийские соревнования "Траектория" (2009 - 2011 г.р.)
|
Саратов
|
САР
|
23.02.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1768
|
Всероссийские соревнования "Траектория" (2009 - 2011 г.р.)
|
Саратов
|
САР
|
23.02.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0967
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при»
|
Пенза
|
ПЕН
|
24.02.2024
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0968
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при»
|
Пенза
|
ПЕН
|
24.02.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1014
|
Coupe du Monde par equipes
|
Хайденхайм-на-Бренце
|
Германия
|
24.02.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1430
|
Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет)
|
Уфа
|
БАШ
|
24.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1769
|
Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.)
|
Саратов
|
САР
|
24.02.2024
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1770
|
Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.)
|
Саратов
|
САР
|
24.02.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1019
|
Coupe du Monde par equipes
|
Каир
|
Египет
|
25.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1020
|
Coupe du Monde par équipes
|
Каир
|
Египет
|
25.02.2024
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1151
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Пенза
|
ПЕН
|
25.02.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1377
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Пенза
|
ПЕН
|
25.02.2024
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1431
|
Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет)
|
Уфа
|
БАШ
|
25.02.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1627
|
Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При»
|
Москва
|
МОС
|
25.02.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1771
|
Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.)
|
Саратов
|
САР
|
25.02.2024
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1772
|
Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.)
|
Саратов
|
САР
|
25.02.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1628
|
Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При»
|
Москва
|
МОС
|
26.02.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0132
|
Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова
|
Смоленск
|
СМО
|
28.02.2024
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0382
|
Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет)
|
Смоленск
|
СМО
|
28.02.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0134
|
Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова
|
Смоленск
|
СМО
|
29.02.2024
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0384
|
Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет)
|
Смоленск
|
СМО
|
29.02.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0133
|
Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова
|
Смоленск
|
СМО
|
01.03.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0381
|
Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет)
|
Смоленск
|
СМО
|
01.03.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1036
|
Coupe du Monde
|
Афины
|
Греция
|
01.03.2024
|
02.03.2024
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1037
|
Trophée Luxardo
|
Падуя
|
Италия
|
01.03.2024
|
02.03.2024
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1075
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при»
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
01.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0135
|
Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова
|
Смоленск
|
СМО
|
02.03.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0383
|
Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет)
|
Смоленск
|
СМО
|
02.03.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1010
|
Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р.)
|
Тула
|
ТУЛ
|
02.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1076
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при»
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
02.03.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1090
|
Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
02.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1091
|
Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
02.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0090
|
Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова
|
Смоленск
|
СМО
|
03.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0343
|
Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет)
|
Смоленск
|
СМО
|
03.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1011
|
Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р.
|
Тула
|
ТУЛ
|
03.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1049
|
Coupe du Monde par equipes
|
Падуя
|
Италия
|
03.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1050
|
Coupe du Monde par equipes
|
Афины
|
Греция
|
03.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1092
|
Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
03.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1093
|
Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
03.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1201
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
03.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1203
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
03.03.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0092
|
Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова
|
Смоленск
|
СМО
|
04.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0345
|
Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет)
|
Смоленск
|
СМО
|
04.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0091
|
Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова
|
Смоленск
|
СМО
|
05.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0153
|
Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной
|
Одинцово
|
МОО
|
05.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0344
|
Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет)
|
Смоленск
|
СМО
|
05.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1469
|
Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию
|
Краснодар
|
КРА
|
05.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1473
|
Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию
|
Краснодар
|
КРА
|
05.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0093
|
Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова
|
Смоленск
|
СМО
|
06.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0346
|
Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет)
|
Смоленск
|
СМО
|
06.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1471
|
Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию
|
Краснодар
|
КРА
|
06.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1475
|
Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию
|
Краснодар
|
КРА
|
06.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1038
|
Westend Grand Prix
|
Будапешт
|
Венгрия
|
08.03.2024
|
10.03.2024
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2023-1039
|
Westend Grand Prix
|
Будапешт
|
Венгрия
|
08.03.2024
|
10.03.2024
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2023-1059
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди кадетов
|
Самара
|
САМ
|
09.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1060
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди кадетов
|
Самара
|
САМ
|
09.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1425
|
Межрегиональные соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 12 лет)
|
Уфа
|
БАШ
|
09.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1428
|
Межрегиональные соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 12 лет)
|
Уфа
|
БАШ
|
09.03.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1053
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 12 лет)
|
Самара
|
САМ
|
10.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1054
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 12 лет)
|
Самара
|
САМ
|
10.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1061
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди кадетов
|
Самара
|
САМ
|
10.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1062
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди кадетов
|
Самара
|
САМ
|
10.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1240
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Новосибирск
|
НОВ
|
10.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1241
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Новосибирск
|
НОВ
|
10.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1257
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Новосибирск
|
НОВ
|
10.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1258
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Новосибирск
|
НОВ
|
10.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1426
|
Всероссийские соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 15 лет)
|
Уфа
|
БАШ
|
10.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1427
|
Всероссийские соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 15 лет)
|
Уфа
|
БАШ
|
10.03.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1051
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет)
|
Самара
|
САМ
|
11.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1052
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет)
|
Самара
|
САМ
|
11.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1057
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 12 лет)
|
Самара
|
САМ
|
11.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1058
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 12 лет)
|
Самара
|
САМ
|
11.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1162
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
11.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1163
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
11.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1166
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
11.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1055
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет)
|
Самара
|
САМ
|
12.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1056
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 15 лет)
|
Самара
|
САМ
|
12.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1164
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
12.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1165
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
12.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1167
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
12.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1021
|
Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет)
|
Курск
|
КУР
|
13.03.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1022
|
Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет)
|
Курск
|
КУР
|
13.03.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1160
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
13.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1023
|
Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет)
|
Курск
|
КУР
|
14.03.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1024
|
Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет)
|
Курск
|
КУР
|
14.03.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1095
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
14.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1161
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
14.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1025
|
Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет)
|
Курск
|
КУР
|
15.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1026
|
Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет)
|
Курск
|
КУР
|
15.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1094
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
15.03.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1108
|
Grand Prix
|
Вашингтон
|
США
|
15.03.2024
|
17.03.2024
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2023-1109
|
Grand Prix
|
Вашингтон
|
США
|
15.03.2024
|
17.03.2024
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2023-1110
|
Coupe du Monde
|
Синт-Никлаас
|
Бельгия
|
15.03.2024
|
16.03.2024
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1111
|
Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
15.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1112
|
Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
15.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1027
|
Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 12 лет)
|
Курск
|
КУР
|
16.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1028
|
Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет)
|
Курск
|
КУР
|
16.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1098
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
16.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1099
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
16.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1113
|
Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
16.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1114
|
Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
16.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1154
|
Чемпионат Московской области
|
Одинцово
|
МОО
|
16.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1185
|
Чемпионат Московской области
|
Химки
|
МОО
|
16.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1186
|
Чемпионат Московской области
|
Химки
|
МОО
|
16.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1192
|
Чемпионат Московской области
|
Одинцово
|
МОО
|
16.03.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1249
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
16.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1252
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
16.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1288
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
16.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1289
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
16.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1290
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
16.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1291
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
16.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1312
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
16.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1313
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
16.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0098
|
Чемпионат Московской области
|
Химки
|
МОО
|
17.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0099
|
Чемпионат Московской области
|
Химки
|
МОО
|
17.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1097
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
17.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1104
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
17.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1126
|
Coupe du Monde par equipes
|
Синт-Никлаас
|
Бельгия
|
17.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1253
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
17.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1255
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
17.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1292
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
17.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1293
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
17.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1294
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
17.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1295
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
17.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1310
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
17.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1311
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
17.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1644
|
Чемпионат Московской области
|
Одинцово
|
МОО
|
17.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1746
|
Чемпионат Московской области
|
Одинцово
|
МОО
|
17.03.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1096
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
18.03.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1105
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
18.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1157
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
18.03.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1254
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
18.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1256
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
18.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1308
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
18.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1309
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
18.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1063
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди юниоров
|
Самара
|
САМ
|
19.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1064
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди юниоров
|
Самара
|
САМ
|
19.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1100
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
19.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1132
|
Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов
|
Казань
|
ТАТ
|
19.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1158
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
19.03.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1250
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2010 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
19.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1251
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2010 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
19.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1306
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2010 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
19.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1307
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2010 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
19.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1065
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди юниоров
|
Самара
|
САМ
|
20.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1066
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди юниоров
|
Самара
|
САМ
|
20.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1101
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
20.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1134
|
Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов
|
Казань
|
ТАТ
|
20.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1155
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
20.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1247
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2010 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
20.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1248
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2010 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
20.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1302
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2010 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
20.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1303
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2010 г.р.)
|
Арзамас
|
НИЖ
|
20.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1102
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
21.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1103
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
21.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1128
|
Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов
|
Казань
|
ТАТ
|
21.03.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1156
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
21.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1216
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Арзамас
|
НИЖ
|
21.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1217
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Арзамас
|
НИЖ
|
21.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1304
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Арзамас
|
НИЖ
|
21.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1305
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Арзамас
|
НИЖ
|
21.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1130
|
Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов
|
Казань
|
ТАТ
|
22.03.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1171
|
Coupe du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
22.03.2024
|
23.03.2024
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1172
|
Coupe du Monde
|
Тбилиси
|
Грузия
|
22.03.2024
|
23.03.2024
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1173
|
Coupe du Monde
|
Нанкин
|
Китай
|
22.03.2024
|
23.03.2024
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1666
|
Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева
|
Москва
|
МОС
|
22.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1116
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
23.03.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1117
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
23.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1148
|
Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов
|
Казань
|
ТАТ
|
23.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1332
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
23.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1333
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
23.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1335
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
23.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1336
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
23.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1667
|
Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева
|
Москва
|
МОС
|
23.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1118
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
24.03.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1119
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
24.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1150
|
Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов
|
Казань
|
ТАТ
|
24.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1182
|
Coupe du Monde par equipes
|
Будапешт
|
Венгрия
|
24.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1183
|
Coupe du Monde par equipes
|
Нанкин
|
Китай
|
24.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1184
|
Coupe du Monde par equipes
|
Тбилиси
|
Грузия
|
24.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1337
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
24.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1338
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
24.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1339
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
24.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1340
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
24.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1668
|
Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева
|
Москва
|
МОС
|
24.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1669
|
Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева
|
Москва
|
МОС
|
24.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1144
|
Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов
|
Казань
|
ТАТ
|
25.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1178
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
25.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1179
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
25.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1146
|
Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов
|
Казань
|
ТАТ
|
26.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1174
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 - 2010 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
26.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1175
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
26.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1582
|
Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап
|
Смоленск
|
СМО
|
26.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1136
|
Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов
|
Казань
|
ТАТ
|
27.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1180
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
27.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1181
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
27.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1581
|
Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап
|
Смоленск
|
СМО
|
27.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1138
|
Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов
|
Казань
|
ТАТ
|
28.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1176
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 - 2010 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
28.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1177
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
28.03.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1193
|
XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева
|
Ковров
|
ВЛА
|
28.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1140
|
Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов
|
Казань
|
ТАТ
|
29.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1195
|
XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева
|
Ковров
|
ВЛА
|
29.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0189
|
Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет
|
Химки
|
МОО
|
30.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0190
|
Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет
|
Химки
|
МОО
|
30.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1142
|
Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов
|
Казань
|
ТАТ
|
30.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1194
|
XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева
|
Ковров
|
ВЛА
|
30.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1196
|
XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева
|
Ковров
|
ВЛА
|
30.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1204
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Омск
|
ОМС
|
30.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1206
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Омск
|
ОМС
|
30.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1298
|
Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.)
|
Барнаул
|
АЛТ
|
30.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1299
|
Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.)
|
Барнаул
|
АЛТ
|
30.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1205
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Омск
|
ОМС
|
31.03.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1207
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Омск
|
ОМС
|
31.03.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1300
|
Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.)
|
Барнаул
|
АЛТ
|
31.03.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1301
|
Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.)
|
Барнаул
|
АЛТ
|
31.03.2024
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1243
|
Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.)
|
Омск
|
ОМС
|
01.04.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1244
|
Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.)
|
Омск
|
ОМС
|
01.04.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1245
|
Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.)
|
Омск
|
ОМС
|
02.04.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1246
|
Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.)
|
Омск
|
ОМС
|
02.04.2024
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1330
|
Чемпионат России
|
д. Кондратово
|
ПЕР
|
02.04.2024
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0373
|
Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2007-2010 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
03.04.2024
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1281
|
Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2009-2011 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
03.04.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1343
|
Чемпионат России
|
д. Кондратово
|
ПЕР
|
03.04.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0375
|
Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2007-2010 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
04.04.2024
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1283
|
Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2009-2011 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
04.04.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1350
|
Чемпионат России
|
д. Кондратово
|
ПЕР
|
04.04.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-1351
|
Чемпионат России
|
д. Кондратово
|
ПЕР
|
04.04.2024
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-1738
|
Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина
|
Москва
|
МОС
|
04.04.2024
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0374
|
Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2007-2010 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
05.04.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1282
|
Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2009-2011 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
05.04.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1327
|
Чемпионат России
|
д. Кондратово
|
ПЕР
|
05.04.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-1739
|
Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина
|
Москва
|
МОС
|
05.04.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0376
|
Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2007-2010 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
06.04.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1284
|
Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2009-2011 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
06.04.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1318
|
Чемпионат России
|
д. Кондратово
|
ПЕР
|
06.04.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-1328
|
Чемпионат России
|
д. Кондратово
|
ПЕР
|
07.04.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-1329
|
Чемпионат России
|
д. Кондратово
|
ПЕР
|
07.04.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-1131
|
Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)
|
Казань
|
ТАТ
|
08.04.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1314
|
Чемпионат России
|
д. Кондратово
|
ПЕР
|
08.04.2024
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-1315
|
Чемпионат России
|
д. Кондратово
|
ПЕР
|
08.04.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-1133
|
Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)
|
Казань
|
ТАТ
|
09.04.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1316
|
Чемпионат России
|
д. Кондратово
|
ПЕР
|
09.04.2024
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-1317
|
Чемпионат России
|
д. Кондратово
|
ПЕР
|
09.04.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-1127
|
Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)
|
Казань
|
ТАТ
|
10.04.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1129
|
Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)
|
Казань
|
ТАТ
|
11.04.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1261
|
Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
11.04.2024
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1147
|
Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)
|
Казань
|
ТАТ
|
12.04.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1210
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Эр-Рияд
|
Саудовская Аравия
|
12.04.2024
|
20.04.2024
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2023-1211
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Эр-Рияд
|
Саудовская Аравия
|
12.04.2024
|
20.04.2024
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2023-1214
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Эр-Рияд
|
Саудовская Аравия
|
12.04.2024
|
20.04.2024
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2023-1215
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Эр-Рияд
|
Саудовская Аравия
|
12.04.2024
|
20.04.2024
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2023-1218
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Эр-Рияд
|
Саудовская Аравия
|
12.04.2024
|
20.04.2024
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2023-1219
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Эр-Рияд
|
Саудовская Аравия
|
12.04.2024
|
20.04.2024
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2023-1222
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Эр-Рияд
|
Саудовская Аравия
|
12.04.2024
|
20.04.2024
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2023-1223
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Эр-Рияд
|
Саудовская Аравия
|
12.04.2024
|
20.04.2024
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2023-1224
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Эр-Рияд
|
Саудовская Аравия
|
12.04.2024
|
20.04.2024
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2023-1225
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Эр-Рияд
|
Саудовская Аравия
|
12.04.2024
|
20.04.2024
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2023-1228
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Эр-Рияд
|
Саудовская Аравия
|
12.04.2024
|
20.04.2024
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2023-1229
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Эр-Рияд
|
Саудовская Аравия
|
12.04.2024
|
20.04.2024
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2023-1260
|
Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
12.04.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1387
|
Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет
|
Химки
|
МОО
|
12.04.2024
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1388
|
Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет
|
Химки
|
МОО
|
12.04.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1149
|
Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)
|
Казань
|
ТАТ
|
13.04.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1265
|
Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
13.04.2024
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1143
|
Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)
|
Казань
|
ТАТ
|
14.04.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1264
|
Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
14.04.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1145
|
Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)
|
Казань
|
ТАТ
|
15.04.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1238
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
15.04.2024
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1266
|
Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
15.04.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1267
|
Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
15.04.2024
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1135
|
Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)
|
Казань
|
ТАТ
|
16.04.2024
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1139
|
Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)
|
Казань
|
ТАТ
|
16.04.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1239
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
16.04.2024
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1268
|
Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
16.04.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1269
|
Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
16.04.2024
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1137
|
Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)
|
Казань
|
ТАТ
|
17.04.2024
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1141
|
Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)
|
Казань
|
ТАТ
|
17.04.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1236
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
17.04.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1263
|
Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
17.04.2024
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1271
|
Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
17.04.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1237
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
18.04.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1262
|
Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
18.04.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1270
|
Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
18.04.2024
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1035
|
Coupe du Monde
|
Познань
|
Польша
|
19.04.2024
|
20.04.2024
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1319
|
XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011)
|
Москва
|
МОС
|
20.04.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1322
|
XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011)
|
Москва
|
МОС
|
20.04.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1651
|
Межрегиональные соревнования "Юный мушкетер" (до 12 лет)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
20.04.2024
|
23.04.2024
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1652
|
Межрегиональные соревнования "Юный мушкетер" (до 12 лет)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
20.04.2024
|
23.04.2024
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1653
|
Межрегиональные соревнования "Юный мушкетер" (до 15 лет)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
20.04.2024
|
23.04.2024
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1654
|
Межрегиональные соревнования "Юный мушкетер" (до 15 лет)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
20.04.2024
|
23.04.2024
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1655
|
Межрегиональные соревнования "Юный мушкетер" (до 12 лет)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
20.04.2024
|
23.04.2024
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1656
|
Межрегиональные соревнования "Юный мушкетер" (до 12 лет)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
20.04.2024
|
23.04.2024
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1657
|
Межрегиональные соревнования "Юный мушкетер" (до 15 лет)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
20.04.2024
|
23.04.2024
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1658
|
Межрегиональные соревнования "Юный мушкетер" (до 15 лет)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
20.04.2024
|
23.04.2024
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1042
|
Coupe du Monde par equipes
|
Познань
|
Польша
|
21.04.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1320
|
XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011)
|
Москва
|
МОС
|
21.04.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1321
|
XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011)
|
Москва
|
МОС
|
21.04.2024
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1234
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
22.04.2024
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1323
|
XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011)
|
Москва
|
МОС
|
22.04.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1235
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
23.04.2024
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1324
|
XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010)
|
Москва
|
МОС
|
23.04.2024
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1208
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
24.04.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1325
|
XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011)
|
Москва
|
МОС
|
24.04.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1209
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
25.04.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1230
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
25.04.2024
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1231
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
25.04.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1326
|
XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010)
|
Москва
|
МОС
|
25.04.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1232
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
26.04.2024
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1233
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
26.04.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1344
|
Zonal qualification event
|
Дифферданж
|
Люксембург
|
26.04.2024
|
28.04.2024
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Европейские
|
Официальные FIE
|
|
|
2023-1345
|
Zonal qualification event
|
Дифферданж
|
Люксембург
|
26.04.2024
|
28.04.2024
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Европейские
|
Официальные FIE
|
|
|
2023-1346
|
Zonal qualification event
|
Дифферданж
|
Люксембург
|
26.04.2024
|
28.04.2024
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Европейские
|
Официальные FIE
|
|
|
2023-1347
|
Zonal qualification event
|
Дифферданж
|
Люксембург
|
26.04.2024
|
28.04.2024
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Европейские
|
Официальные FIE
|
|
|
2023-1348
|
Zonal qualification event
|
Дифферданж
|
Люксембург
|
26.04.2024
|
28.04.2024
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Европейские
|
Официальные FIE
|
|
|
2023-1349
|
Zonal qualification event
|
Дифферданж
|
Люксембург
|
26.04.2024
|
28.04.2024
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Европейские
|
Официальные FIE
|
|
|
2023-1045
|
Первенство СФО U-23
|
Новосибирск
|
НОВ
|
27.04.2024
|
30.04.2024
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1046
|
Первенство СФО U-23
|
Новосибирск
|
НОВ
|
27.04.2024
|
30.04.2024
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1047
|
Первенство СФО U-23
|
Новосибирск
|
НОВ
|
27.04.2024
|
30.04.2024
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1048
|
Первенство СФО U-23
|
Новосибирск
|
НОВ
|
27.04.2024
|
30.04.2024
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1071
|
Первенство СФО U-23
|
Новосибирск
|
НОВ
|
27.04.2024
|
30.04.2024
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1072
|
Первенство СФО U-23
|
Новосибирск
|
НОВ
|
27.04.2024
|
30.04.2024
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1073
|
Первенство СФО U-23
|
Новосибирск
|
НОВ
|
27.04.2024
|
30.04.2024
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1074
|
Первенство СФО U-23
|
Новосибирск
|
НОВ
|
27.04.2024
|
30.04.2024
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1242
|
Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет
|
Одинцово
|
МОО
|
27.04.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1259
|
Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет
|
Одинцово
|
МОО
|
27.04.2024
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1364
|
Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
27.04.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1378
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
27.04.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1379
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
27.04.2024
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1380
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
27.04.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1381
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
27.04.2024
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1363
|
Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
28.04.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1382
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
28.04.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1383
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
28.04.2024
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1384
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
28.04.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1385
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
28.04.2024
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1517
|
Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет
|
Одинцово
|
МОО
|
28.04.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1659
|
Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет
|
Одинцово
|
МОО
|
28.04.2024
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1365
|
Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
29.04.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1366
|
Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
29.04.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1360
|
Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
30.04.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1359
|
Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
01.05.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1391
|
Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
01.05.2024
|
06.05.2024
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1392
|
Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
01.05.2024
|
06.05.2024
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1393
|
Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
01.05.2024
|
06.05.2024
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1394
|
Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
01.05.2024
|
06.05.2024
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1395
|
Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
01.05.2024
|
06.05.2024
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1396
|
Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
01.05.2024
|
06.05.2024
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1397
|
Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
01.05.2024
|
06.05.2024
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1398
|
Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2009-2011 г.р.)
|
Смоленск
|
СМО
|
01.05.2024
|
06.05.2024
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1361
|
Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
02.05.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1362
|
Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
02.05.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1367
|
Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
03.05.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1368
|
Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
03.05.2024
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1375
|
Grand Prix
|
Сеул
|
Южная Корея
|
03.05.2024
|
05.05.2024
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2023-1376
|
Grand Prix
|
Сеул
|
Южная Корея
|
03.05.2024
|
05.05.2024
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2023-1399
|
Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.)
|
Сургут
|
ХМА
|
03.05.2024
|
08.05.2024
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1400
|
Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.)
|
Сургут
|
ХМА
|
03.05.2024
|
08.05.2024
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1401
|
Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.)
|
Сургут
|
ХМА
|
03.05.2024
|
08.05.2024
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1402
|
Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.)
|
Сургут
|
ХМА
|
03.05.2024
|
08.05.2024
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1403
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010)
|
Сургут
|
ХМА
|
03.05.2024
|
08.05.2024
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1404
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010)
|
Сургут
|
ХМА
|
03.05.2024
|
08.05.2024
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1405
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010)
|
Сургут
|
ХМА
|
03.05.2024
|
08.05.2024
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1406
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010)
|
Сургут
|
ХМА
|
03.05.2024
|
08.05.2024
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1407
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010)
|
Сургут
|
ХМА
|
03.05.2024
|
08.05.2024
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1408
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010)
|
Сургут
|
ХМА
|
03.05.2024
|
08.05.2024
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1409
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010)
|
Сургут
|
ХМА
|
03.05.2024
|
08.05.2024
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1410
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010)
|
Сургут
|
ХМА
|
03.05.2024
|
08.05.2024
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1411
|
Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.)
|
Сургут
|
ХМА
|
03.05.2024
|
08.05.2024
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1412
|
Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.)
|
Сургут
|
ХМА
|
03.05.2024
|
08.05.2024
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1413
|
Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.)
|
Сургут
|
ХМА
|
03.05.2024
|
08.05.2024
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1414
|
Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.)
|
Сургут
|
ХМА
|
03.05.2024
|
08.05.2024
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1415
|
Coupe du Monde
|
Акапулько
|
Мексика
|
03.05.2024
|
04.05.2024
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1416
|
Epee Grand Prix
|
Кали
|
Колумбия
|
03.05.2024
|
05.05.2024
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2023-1417
|
Epee Grand Prix
|
Кали
|
Колумбия
|
03.05.2024
|
05.05.2024
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2023-1418
|
Coupe du Monde
|
Таубербишофсхайм
|
Германия
|
03.05.2024
|
04.05.2024
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1369
|
Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
04.05.2024
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1370
|
Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
04.05.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1419
|
Coupe du Monde par equipes
|
Акапулько
|
Мексика
|
05.05.2024
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1420
|
Coupe du Monde par equipes
|
Таубербишофсхайм
|
Германия
|
05.05.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1441
|
Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов
|
Владикавказ
|
АЛА
|
06.05.2024
|
10.05.2024
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1442
|
Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов
|
Владикавказ
|
АЛА
|
06.05.2024
|
10.05.2024
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1444
|
Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов
|
Владикавказ
|
АЛА
|
06.05.2024
|
10.05.2024
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1484
|
Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
06.05.2024
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1492
|
Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
06.05.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1494
|
Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов
|
Владикавказ
|
АЛА
|
06.05.2024
|
10.05.2024
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1485
|
Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
07.05.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1493
|
Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
07.05.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1481
|
Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
08.05.2024
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1483
|
Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
08.05.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1448
|
Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
|
Владикавказ
|
АЛА
|
09.05.2024
|
14.05.2024
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1449
|
Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
|
Владикавказ
|
АЛА
|
09.05.2024
|
14.05.2024
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1452
|
Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
|
Владикавказ
|
АЛА
|
09.05.2024
|
14.05.2024
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1453
|
Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
|
Владикавказ
|
АЛА
|
09.05.2024
|
14.05.2024
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1454
|
Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
|
Владикавказ
|
АЛА
|
09.05.2024
|
14.05.2024
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1455
|
Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
|
Владикавказ
|
АЛА
|
09.05.2024
|
14.05.2024
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1490
|
Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
|
Владикавказ
|
АЛА
|
09.05.2024
|
14.05.2024
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1491
|
Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
|
Владикавказ
|
АЛА
|
09.05.2024
|
14.05.2024
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0889
|
Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
11.05.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1429
|
Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
11.05.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0713
|
Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
12.05.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0714
|
Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
12.05.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0717
|
Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
13.05.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0718
|
Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
13.05.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0890
|
Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
13.05.2024
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1432
|
Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.)
|
Уфа
|
БАШ
|
13.05.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1664
|
Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
13.05.2024
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1421
|
Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)
|
Тула
|
ТУЛ
|
14.05.2024
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-1665
|
Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
14.05.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0525
|
Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
15.05.2024
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0526
|
Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
15.05.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1422
|
Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)
|
Тула
|
ТУЛ
|
15.05.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-1468
|
Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет)
|
Энем
|
АДГ
|
15.05.2024
|
19.05.2024
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1470
|
Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет)
|
Энем
|
АДГ
|
15.05.2024
|
19.05.2024
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1472
|
Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет)
|
Энем
|
АДГ
|
15.05.2024
|
19.05.2024
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1474
|
Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет)
|
Энем
|
АДГ
|
15.05.2024
|
19.05.2024
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1631
|
Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию
|
Энем
|
АДГ
|
15.05.2024
|
19.05.2024
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1632
|
Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию
|
Энем
|
АДГ
|
15.05.2024
|
19.05.2024
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1633
|
Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию
|
Энем
|
АДГ
|
15.05.2024
|
19.05.2024
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1634
|
Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию
|
Энем
|
АДГ
|
15.05.2024
|
19.05.2024
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1423
|
Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)
|
Тула
|
ТУЛ
|
16.05.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-1424
|
Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)
|
Тула
|
ТУЛ
|
16.05.2024
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-0351
|
Межрегиональные соревнования «Каменный Цветок» (2012 г.р. и младше)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
17.05.2024
|
20.05.2024
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0352
|
Межрегиональные соревнования «Каменный Цветок» (2012 г.р. и младше)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
17.05.2024
|
20.05.2024
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0353
|
Межрегиональные соревнования «Каменный Цветок» (2012 г.р. и младше)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
17.05.2024
|
20.05.2024
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0354
|
Межрегиональные соревнования «Каменный Цветок» (2012 г.р. и младше)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
17.05.2024
|
20.05.2024
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0404
|
Межрегиональные соревнования «Каменный Цветок» (2009 г.р. и младше)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
17.05.2024
|
20.05.2024
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-0405
|
Межрегиональные соревнования «Каменный Цветок» (2009 г.р. и младше)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
17.05.2024
|
20.05.2024
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1040
|
Межрегиональные соревнования «Каменный Цветок» (2012 г.р. и младше)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
17.05.2024
|
20.05.2024
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1041
|
Межрегиональные соревнования «Каменный Цветок» (2012 г.р. и младше)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
17.05.2024
|
20.05.2024
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1067
|
Межрегиональные соревнования «Каменный Цветок» (2012 г.р. и младше)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
17.05.2024
|
20.05.2024
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1068
|
Межрегиональные соревнования «Каменный Цветок» (2012 г.р. и младше)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
17.05.2024
|
20.05.2024
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1433
|
Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)
|
Тула
|
ТУЛ
|
17.05.2024
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-1435
|
Coupe du monde
|
Пловдив
|
Болгария
|
17.05.2024
|
18.05.2024
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1436
|
Villa de Madrid
|
Мадрид
|
Испания
|
17.05.2024
|
18.05.2024
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1486
|
Challenge MONAL
|
Сен-Мор
|
Франция
|
17.05.2024
|
18.05.2024
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1487
|
Coupe du Monde
|
Абу-Даби
|
ОАЭ
|
17.05.2024
|
18.05.2024
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1488
|
Grand Prix
|
Шанхай
|
Китай
|
17.05.2024
|
19.05.2024
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2023-1489
|
Grand Prix
|
Шанхай
|
Китай
|
17.05.2024
|
19.05.2024
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2023-1501
|
Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
17.05.2024
|
20.05.2024
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1502
|
Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
17.05.2024
|
20.05.2024
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1507
|
Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
17.05.2024
|
20.05.2024
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1508
|
Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
17.05.2024
|
20.05.2024
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1728
|
Межрегиональные соревнования «Каменный Цветок» (2009 г.р. и младше)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
17.05.2024
|
20.05.2024
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1729
|
Межрегиональные соревнования «Каменный Цветок» (2009 г.р. и младше)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
17.05.2024
|
20.05.2024
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1757
|
Межрегиональные соревнования «Каменный Цветок» (2009 г.р. и младше)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
17.05.2024
|
20.05.2024
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1758
|
Межрегиональные соревнования «Каменный Цветок» (2009 г.р. и младше)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
17.05.2024
|
20.05.2024
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1759
|
Межрегиональные соревнования «Каменный Цветок» (2009 г.р. и младше)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
17.05.2024
|
20.05.2024
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1760
|
Межрегиональные соревнования «Каменный Цветок» (2009 г.р. и младше)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
17.05.2024
|
20.05.2024
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1434
|
Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)
|
Тула
|
ТУЛ
|
18.05.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-1460
|
Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
18.05.2024
|
21.05.2024
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1461
|
Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
18.05.2024
|
21.05.2024
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1462
|
Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
18.05.2024
|
21.05.2024
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1463
|
Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
18.05.2024
|
21.05.2024
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1464
|
Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
18.05.2024
|
21.05.2024
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1465
|
Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
18.05.2024
|
21.05.2024
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1466
|
Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
18.05.2024
|
21.05.2024
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1467
|
Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
18.05.2024
|
21.05.2024
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1438
|
Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)
|
Тула
|
ТУЛ
|
19.05.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-1439
|
Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)
|
Тула
|
ТУЛ
|
19.05.2024
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-1456
|
Coupe du monde par equipes
|
Пловдив
|
Болгария
|
19.05.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1457
|
Coupe du Monde par equipes
|
Мадрид
|
Испания
|
19.05.2024
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1477
|
Межрегиональные соревнования на
призы РСОО «ФФН»
|
Новосибирск
|
НОВ
|
19.05.2024
|
22.05.2024
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1478
|
Межрегиональные соревнования на
призы РСОО «ФФН»
|
Новосибирск
|
НОВ
|
19.05.2024
|
22.05.2024
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1479
|
Межрегиональные соревнования на
призы РСОО «ФФН»
|
Новосибирск
|
НОВ
|
19.05.2024
|
22.05.2024
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1480
|
Межрегиональные соревнования на
призы РСОО «ФФН»
|
Новосибирск
|
НОВ
|
19.05.2024
|
22.05.2024
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1497
|
Challenge MONAL
|
Сен-Мор
|
Франция
|
19.05.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1498
|
Coupe du Monde par equipes
|
Абу-Даби
|
ОАЭ
|
19.05.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2023-1446
|
Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)
|
Тула
|
ТУЛ
|
20.05.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-1447
|
Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)
|
Тула
|
ТУЛ
|
20.05.2024
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-1458
|
Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)
|
Тула
|
ТУЛ
|
21.05.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-1459
|
Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)
|
Тула
|
ТУЛ
|
21.05.2024
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2023-1520
|
Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет)
|
Химки
|
МОО
|
24.05.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1531
|
Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет)
|
Тольятти
|
САМ
|
24.05.2024
|
26.05.2024
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1532
|
Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет)
|
Тольятти
|
САМ
|
24.05.2024
|
26.05.2024
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1537
|
Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет)
|
Тольятти
|
САМ
|
24.05.2024
|
26.05.2024
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1538
|
Всероссийское соревнование "Юные Мушкетеры" (до 15 лет)
|
Тольятти
|
САМ
|
24.05.2024
|
26.05.2024
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1495
|
Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.)
|
Тула
|
ТУЛ
|
25.05.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1521
|
Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет)
|
Химки
|
МОО
|
25.05.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1527
|
XXIV всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова
|
Киров
|
КИР
|
25.05.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1528
|
XXIV всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова
|
Киров
|
КИР
|
25.05.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1496
|
Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.)
|
Тула
|
ТУЛ
|
26.05.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1522
|
Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет)
|
Химки
|
МОО
|
26.05.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1523
|
Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет)
|
Химки
|
МОО
|
26.05.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1533
|
XXIV всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова
|
Киров
|
КИР
|
26.05.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1534
|
XXIV всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова
|
Киров
|
КИР
|
26.05.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1550
|
Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2009 г.р. и моложе)
|
Пенза
|
ПЕН
|
30.05.2024
|
03.06.2024
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1552
|
Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2009 г.р. и моложе)
|
Пенза
|
ПЕН
|
30.05.2024
|
03.06.2024
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1554
|
Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2009 г.р. и моложе)
|
Пенза
|
ПЕН
|
30.05.2024
|
03.06.2024
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1555
|
Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2009 г.р. и моложе)
|
Пенза
|
ПЕН
|
30.05.2024
|
03.06.2024
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1551
|
Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2012 г.р. и моложе)
|
Пенза
|
ПЕН
|
31.05.2024
|
03.06.2024
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1553
|
Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2012 г.р. и моложе)
|
Пенза
|
ПЕН
|
31.05.2024
|
03.06.2024
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1556
|
Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2012 г.р. и моложе)
|
Пенза
|
ПЕН
|
31.05.2024
|
03.06.2024
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1557
|
Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2012 г.р. и моложе)
|
Пенза
|
ПЕН
|
31.05.2024
|
03.06.2024
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Межрегион. соревнования
|
|
|
2023-1660
|
Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет)
|
Химки
|
МОО
|
31.05.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1661
|
Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет)
|
Химки
|
МОО
|
01.06.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1662
|
Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет)
|
Химки
|
МОО
|
02.06.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-1663
|
Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет)
|
Химки
|
МОО
|
02.06.2024
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2023-0202
|
Первенство Южного федерального округа среди юниоров
|
Краснодар
|
КРА
|
16.06.2024
|
21.06.2024
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0206
|
Первенство Южного федерального округа среди юниоров
|
Краснодар
|
КРА
|
16.06.2024
|
21.06.2024
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0859
|
Первенство Южного Федерального округа (до 23 лет)
|
Краснодар
|
КРА
|
16.06.2024
|
21.06.2024
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0860
|
Первенство Южного Федерального округа (до 23 лет)
|
Краснодар
|
КРА
|
16.06.2024
|
21.06.2024
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1199
|
Первенство Южного Федерального округа (до 23 лет)
|
Краснодар
|
КРА
|
16.06.2024
|
21.06.2024
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1200
|
Первенство Южного Федерального округа (до 23 лет)
|
Краснодар
|
КРА
|
16.06.2024
|
21.06.2024
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1682
|
Первенство Южного федерального округа среди юниоров
|
Краснодар
|
КРА
|
16.06.2024
|
21.06.2024
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1683
|
Первенство Южного федерального округа среди юниоров
|
Краснодар
|
КРА
|
16.06.2024
|
21.06.2024
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1684
|
Первенство Южного федерального округа среди юниоров
|
Краснодар
|
КРА
|
16.06.2024
|
21.06.2024
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1685
|
Первенство Южного федерального округа среди юниоров
|
Краснодар
|
КРА
|
16.06.2024
|
21.06.2024
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1686
|
Первенство Южного Федерального округа (до 23 лет)
|
Краснодар
|
КРА
|
16.06.2024
|
21.06.2024
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1687
|
Первенство Южного Федерального округа (до 23 лет)
|
Краснодар
|
КРА
|
16.06.2024
|
21.06.2024
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1688
|
Первенство Южного Федерального округа (до 23 лет)
|
Краснодар
|
КРА
|
16.06.2024
|
21.06.2024
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1689
|
Первенство Южного Федерального округа (до 23 лет)
|
Краснодар
|
КРА
|
16.06.2024
|
21.06.2024
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1695
|
Первенство Южного федерального округа среди юниоров
|
Краснодар
|
КРА
|
16.06.2024
|
21.06.2024
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-1697
|
Первенство Южного федерального округа среди юниоров
|
Краснодар
|
КРА
|
16.06.2024
|
21.06.2024
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2023-0013
|
Международные соревнования «Спортивные игры государств –участников БРИКС»
|
Казань
|
ТАТ
|
19.06.2024
|
22.06.2024
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0014
|
Международные соревнования «Спортивные игры государств –участников БРИКС»
|
Казань
|
ТАТ
|
19.06.2024
|
22.06.2024
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0019
|
Международные соревнования «Спортивные игры государств –участников БРИКС»
|
Казань
|
ТАТ
|
19.06.2024
|
22.06.2024
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0020
|
Международные соревнования «Спортивные игры государств –участников БРИКС»
|
Казань
|
ТАТ
|
19.06.2024
|
22.06.2024
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0021
|
Международные соревнования «Спортивные игры государств –участников БРИКС»
|
Казань
|
ТАТ
|
19.06.2024
|
22.06.2024
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0022
|
Международные соревнования «Спортивные игры государств –участников БРИКС»
|
Казань
|
ТАТ
|
19.06.2024
|
22.06.2024
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0279
|
Международные соревнования «Спортивные игры государств –участников БРИКС»
|
Казань
|
ТАТ
|
19.06.2024
|
22.06.2024
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0446
|
Международные соревнования «Спортивные игры государств –участников БРИКС»
|
Казань
|
ТАТ
|
19.06.2024
|
22.06.2024
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1524
|
Международные соревнования «Спортивные игры государств –участников БРИКС»
|
Казань
|
ТАТ
|
19.06.2024
|
22.06.2024
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1547
|
Международные соревнования «Спортивные игры государств –участников БРИКС»
|
Казань
|
ТАТ
|
19.06.2024
|
22.06.2024
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1548
|
Международные соревнования «Спортивные игры государств –участников БРИКС»
|
Казань
|
ТАТ
|
19.06.2024
|
22.06.2024
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1549
|
Международные соревнования «Спортивные игры государств –участников БРИКС»
|
Казань
|
ТАТ
|
19.06.2024
|
22.06.2024
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1583
|
ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024
|
Орёл
|
ОРЛ
|
03.07.2024
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1584
|
ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024
|
Орёл
|
ОРЛ
|
03.07.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1585
|
ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024
|
Орёл
|
ОРЛ
|
03.07.2024
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1586
|
ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024
|
Орёл
|
ОРЛ
|
04.07.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1587
|
ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024
|
Орёл
|
ОРЛ
|
04.07.2024
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1588
|
ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024
|
Орёл
|
ОРЛ
|
04.07.2024
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1589
|
ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024
|
Орёл
|
ОРЛ
|
05.07.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1590
|
ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024
|
Орёл
|
ОРЛ
|
05.07.2024
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1591
|
ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024
|
Орёл
|
ОРЛ
|
05.07.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1592
|
ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024
|
Орёл
|
ОРЛ
|
06.07.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1593
|
ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024
|
Орёл
|
ОРЛ
|
06.07.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1594
|
ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024
|
Орёл
|
ОРЛ
|
06.07.2024
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0269
|
Всероссийское соревнование по фехтованию
|
Нижний Новгород
|
НИЖ
|
23.08.2024
|
26.08.2024
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0580
|
Всероссийское соревнование по фехтованию
|
Нижний Новгород
|
НИЖ
|
23.08.2024
|
26.08.2024
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0817
|
Всероссийское соревнование по фехтованию
|
Нижний Новгород
|
НИЖ
|
23.08.2024
|
26.08.2024
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0831
|
Всероссийское соревнование по фехтованию
|
Нижний Новгород
|
НИЖ
|
23.08.2024
|
26.08.2024
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1519
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
30.08.2024
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1515
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
31.08.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1560
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
01.09.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1597
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
01.09.2024
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1168
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Москва
|
МОС
|
02.09.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-0971
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Москва
|
МОС
|
03.09.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1670
|
Всемирные игры Дружбы
|
Москва
|
МОС
|
24.09.2024
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1671
|
Всемирные игры Дружбы
|
Москва
|
МОС
|
24.09.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1672
|
Всемирные игры Дружбы
|
Москва
|
МОС
|
25.09.2024
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1673
|
Всемирные игры Дружбы
|
Москва
|
МОС
|
25.09.2024
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1674
|
Всемирные игры Дружбы
|
Москва
|
МОС
|
26.09.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1675
|
Всемирные игры Дружбы
|
Москва
|
МОС
|
26.09.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1676
|
Всемирные игры Дружбы
|
Москва
|
МОС
|
27.09.2024
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1677
|
Всемирные игры Дружбы
|
Москва
|
МОС
|
27.09.2024
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1678
|
Всемирные игры Дружбы
|
Москва
|
МОС
|
28.09.2024
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1679
|
Всемирные игры Дружбы
|
Москва
|
МОС
|
28.09.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1680
|
Всемирные игры Дружбы
|
Москва
|
МОС
|
29.09.2024
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2023-1681
|
Всемирные игры Дружбы
|
Москва
|
МОС
|
29.09.2024
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|