Меню

Календарь

Страна/Субъект РФ

Возрастная
категория

Вид оружия

Пол

Вид соревнований

Статус соревнований

Тип соревнований

ID ФФР Соревнование Город Страна/ Cубъект РФ Дата начала Дата окончания Оружие Пол Категория Вид Статус Тип Поло­жение Заяв. лист
2019-0108 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону РОС 29.09.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0109 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 29.09.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0162 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 29.09.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0163 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 29.09.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0164 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 29.09.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0165 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 29.09.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0166 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 29.09.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0167 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 29.09.2019 сабля М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0110 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 30.09.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0111 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону РОС 30.09.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0136 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 02.10.2019 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0138 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 02.10.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0137 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 03.10.2019 шпага М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0139 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 03.10.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0143 Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 05.10.2019 06.10.2019 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0144 Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 05.10.2019 06.10.2019 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0145 Tournoi satellite Осло Норвегия 05.10.2019 06.10.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0146 Tournoi satellite Женева Швейцария 05.10.2019 06.10.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0147 Tournoi satellite Женева Швейцария 05.10.2019 06.10.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0150 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 05.10.2019 06.10.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0151 IX Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2005-2008) Звенигород МОО 05.10.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0152 Tournoi satellite Копенгаген Дания 05.10.2019 06.10.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0153 Tournoi satellite Копенгаген Дания 05.10.2019 06.10.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0154 Tournoi satellite Рейкьявик Исландия 05.10.2019 06.10.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0155 Tournoi satellite Рейкьявик Исландия 05.10.2019 06.10.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0159 Cadet Circuit Team Гёдёллё Венгрия 05.10.2019 06.10.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0160 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 05.10.2019 06.10.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0168 Cadet Circuit Team Гёдёллё Венгрия 05.10.2019 06.10.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0170 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 05.10.2019 06.10.2019 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0171 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 05.10.2019 06.10.2019 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
121 - 150 из 1269