ID ФФР
|
Соревнование
|
Город
|
Страна/ Субъект РФ
|
Дата начала
|
Дата оконч.
|
Оружие
|
Пол
|
Катего- рия
|
ВИд
|
Статус
|
ТИп
|
Поло- жение
|
Заяв. лист
|
2018-0001
|
IV летняя Спартакиада молодежи России 2018
|
Пенза
|
ПЕН
|
11.08.2018
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0002
|
IV летняя Спартакиада молодежи России 2018
|
Пенза
|
ПЕН
|
11.08.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0003
|
IV летняя Спартакиада молодежи России 2018
|
Пенза
|
ПЕН
|
12.08.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0004
|
IV летняя Спартакиада молодежи России 2018
|
Пенза
|
ПЕН
|
12.08.2018
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0005
|
IV летняя Спартакиада молодежи России 2018
|
Пенза
|
ПЕН
|
13.08.2018
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0006
|
IV летняя Спартакиада молодежи России 2018
|
Пенза
|
ПЕН
|
13.08.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0007
|
Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
25.08.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0008
|
Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
25.08.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0015
|
Турнир сильнейших "Звезды Балтики"
|
Выборг
|
ЛЕН
|
25.08.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0009
|
Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
26.08.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0010
|
Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
26.08.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0016
|
Турнир сильнейших "Звезды Балтики"
|
Выборг
|
ЛЕН
|
26.08.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0017
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
|
Казань
|
ТАТ
|
28.08.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0018
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
|
Казань
|
ТАТ
|
29.08.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0019
|
Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2003 г.р. и младше)
|
Тольятти
|
САМ
|
31.08.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0020
|
Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2003 г.р. и младше)
|
Тольятти
|
САМ
|
31.08.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0021
|
Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2006 г.р. и младше)
|
Тольятти
|
САМ
|
31.08.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0022
|
Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2006 г.р. и младше)
|
Тольятти
|
САМ
|
31.08.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0023
|
Tournoi satellite
|
Белград
|
Сербия
|
01.09.2018
|
02.09.2018
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0024
|
Tournoi satellite
|
Белград
|
Сербия
|
01.09.2018
|
02.09.2018
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0025
|
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
03.09.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0026
|
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
04.09.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0027
|
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
05.09.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0028
|
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
06.09.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0029
|
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
07.09.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0030
|
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
08.09.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0077
|
Tournoi satellite
|
Улан-Батор
|
Монголия
|
08.09.2018
|
09.09.2018
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0121
|
Tournoi satellite
|
Амстердам
|
Нидерланды
|
08.09.2018
|
09.09.2018
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0210
|
Tournoi satellite sabre masculin
|
Амстердам
|
Нидерланды
|
08.09.2018
|
09.09.2018
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-1274
|
Tournoi satellite
|
Амстердам
|
Нидерланды
|
08.09.2018
|
09.09.2018
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0039
|
VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
09.09.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0043
|
VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
09.09.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0040
|
VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
10.09.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0044
|
VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
10.09.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0035
|
VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
11.09.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0036
|
VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
11.09.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0037
|
VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
12.09.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0038
|
VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
12.09.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0033
|
VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
13.09.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0041
|
VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
13.09.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0034
|
VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
14.09.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0042
|
VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
14.09.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0057
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Смоленск
|
СМО
|
14.09.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0058
|
Cadet Circuit
|
Конин
|
Польша
|
15.09.2018
|
16.09.2018
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0059
|
Cadet Circuit
|
Конин
|
Польша
|
15.09.2018
|
16.09.2018
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0060
|
Cadet Circuit
|
Женева
|
Швейцария
|
15.09.2018
|
16.09.2018
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0063
|
Cadet Circuit
|
Женева
|
Швейцария
|
15.09.2018
|
16.09.2018
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0064
|
Tournoi satellite
|
Братислава
|
Словакия
|
15.09.2018
|
16.09.2018
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0065
|
Tournoi satellite
|
Братислава
|
Словакия
|
15.09.2018
|
16.09.2018
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0066
|
Tournoi satellite
|
Братислава
|
Словакия
|
15.09.2018
|
16.09.2018
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0068
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
15.09.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0069
|
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг
|
Одинцово
|
МОО
|
15.09.2018
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0070
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
|
Казань
|
ТАТ
|
15.09.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0071
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
16.09.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0072
|
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг
|
Одинцово
|
МОО
|
16.09.2018
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0179
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
|
Казань
|
ТАТ
|
16.09.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0111
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
21.09.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0113
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
21.09.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0061
|
Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
22.09.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0062
|
Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
22.09.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0091
|
Tournoi satellite
|
Бухарест
|
Румыния
|
22.09.2018
|
23.09.2018
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0092
|
Tournoi satellite
|
Бухарест
|
Румыния
|
22.09.2018
|
23.09.2018
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0093
|
SAF Pokalen
|
Стокгольм
|
Швеция
|
22.09.2018
|
23.09.2018
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0095
|
Tournoi satellite
|
Стокгольм
|
Швеция
|
22.09.2018
|
23.09.2018
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0096
|
Tournoi satellite
|
Пловдив
|
Болгария
|
22.09.2018
|
23.09.2018
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0097
|
Tournoi satellite
|
Пловдив
|
Болгария
|
22.09.2018
|
23.09.2018
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0099
|
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)
|
Киров
|
КИР
|
22.09.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0114
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
22.09.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0124
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
22.09.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0171
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Казань
|
ТАТ
|
22.09.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0073
|
Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
23.09.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0074
|
Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
23.09.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0098
|
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)
|
Киров
|
КИР
|
23.09.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0115
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
23.09.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0117
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
23.09.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0176
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Казань
|
ТАТ
|
23.09.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0100
|
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)
|
Киров
|
КИР
|
24.09.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0119
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
24.09.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0120
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
24.09.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0102
|
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)
|
Киров
|
КИР
|
25.09.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0116
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
25.09.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0128
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
25.09.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0101
|
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)
|
Киров
|
КИР
|
26.09.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0118
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
26.09.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0127
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
26.09.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0103
|
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)
|
Киров
|
КИР
|
27.09.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0112
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
27.09.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0123
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
27.09.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0122
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
28.09.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0126
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
28.09.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0032
|
Cadet Circuit
|
Новара
|
Италия
|
29.09.2018
|
30.09.2018
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0104
|
Cadet Circuit
|
Манчестер
|
Великобритания
|
29.09.2018
|
30.09.2018
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0105
|
Cadet Circuit
|
Манчестер
|
Великобритания
|
29.09.2018
|
30.09.2018
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0106
|
Tournoi satellite
|
Канкун
|
Мексика
|
29.09.2018
|
30.09.2018
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0107
|
Tournoi satellite
|
Канкун
|
Мексика
|
29.09.2018
|
30.09.2018
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0108
|
Tournoi satellite
|
Гент
|
Бельгия
|
29.09.2018
|
30.09.2018
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0109
|
Tournoi satellite
|
Гент
|
Бельгия
|
29.09.2018
|
30.09.2018
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0110
|
Tournoi satellite
|
Осло
|
Норвегия
|
29.09.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0199
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Москва
|
МОС
|
29.09.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1214
|
Tournoi satellite
|
Женева
|
Швейцария
|
29.09.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0031
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Москва
|
МОС
|
30.09.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0203
|
Tournoi satellite
|
Женева
|
Швейцария
|
30.09.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0080
|
XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005)
|
Ярославль
|
ЯРО
|
01.10.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0089
|
XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005)
|
Ярославль
|
ЯРО
|
02.10.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0134
|
Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
02.10.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0136
|
Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
03.10.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0135
|
Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
04.10.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0137
|
Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
05.10.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0141
|
VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)
|
Звенигород
|
МОО
|
06.10.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0146
|
Cadet Circuit
|
Гёдёллё
|
Венгрия
|
06.10.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0147
|
Tournoi satellite
|
Турку
|
Финляндия
|
06.10.2018
|
07.10.2018
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0148
|
Tournoi satellite
|
Турку
|
Финляндия
|
06.10.2018
|
07.10.2018
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0149
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
06.10.2018
|
07.10.2018
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0150
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
06.10.2018
|
07.10.2018
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0151
|
Tournoi satellite
|
Копенгаген
|
Дания
|
06.10.2018
|
07.10.2018
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0152
|
Trekanten International
|
Копенгаген
|
Дания
|
06.10.2018
|
07.10.2018
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0153
|
Tournoi satellite
|
Рейкьявик
|
Исландия
|
06.10.2018
|
07.10.2018
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0154
|
Tournoi satellite sabre masculin
|
Рейкьявик
|
Исландия
|
06.10.2018
|
07.10.2018
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0155
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
06.10.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0156
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
06.10.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0163
|
Cadet Circuit Team
|
Гёдёллё
|
Венгрия
|
06.10.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-1266
|
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
06.10.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0142
|
VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)
|
Звенигород
|
МОО
|
07.10.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0145
|
Cadet Circuit
|
Гёдёллё
|
Венгрия
|
07.10.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0157
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
07.10.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0158
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
07.10.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0159
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
07.10.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0160
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
07.10.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0161
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
07.10.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0164
|
Cadet Circuit Team
|
Гёдёллё
|
Венгрия
|
07.10.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0166
|
Юношеские Олимпийские Игры 2018
|
Буэнос-Айрес
|
Аргентина
|
07.10.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Мировые
|
Олимпийские игры
|
|
|
2018-0167
|
Юношеские Олимпийские Игры 2018
|
Буэнос-Айрес
|
Аргентина
|
07.10.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Мировые
|
Олимпийские игры
|
|
|
2018-0172
|
Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
07.10.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0173
|
Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
07.10.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0174
|
Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
07.10.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0175
|
Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
07.10.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1267
|
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
07.10.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0169
|
Юношеские Олимпийские Игры 2018
|
Буэнос-Айрес
|
Аргентина
|
08.10.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Мировые
|
Олимпийские игры
|
|
|
2018-0170
|
Юношеские Олимпийские Игры 2018
|
Буэнос-Айрес
|
Аргентина
|
08.10.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Мировые
|
Олимпийские игры
|
|
|
2018-0165
|
Юношеские Олимпийские Игры 2018
|
Буэнос-Айрес
|
Аргентина
|
09.10.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Мировые
|
Олимпийские игры
|
|
|
2018-0168
|
Юношеские Олимпийские Игры 2018
|
Буэнос-Айрес
|
Аргентина
|
09.10.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Мировые
|
Олимпийские игры
|
|
|
2018-0177
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Уфа
|
БАШ
|
09.10.2018
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0178
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Уфа
|
БАШ
|
10.10.2018
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0181
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Уфа
|
БАШ
|
11.10.2018
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0182
|
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой
|
Казань
|
ТАТ
|
13.10.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0183
|
Cadet Circuit
|
Саморин
|
Словакия
|
13.10.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0184
|
Cadet Circuit
|
Салоники
|
Греция
|
13.10.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0185
|
Cadet Circuit
|
Лондон
|
Великобритания
|
13.10.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0186
|
Cadet Circuit
|
Лондон
|
Великобритания
|
13.10.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0187
|
Leon Paul satellite fleuret masculin
|
Лондон
|
Великобритания
|
13.10.2018
|
14.10.2018
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0188
|
Cadmen London Tournoi satellite sabre masculin
|
Лондон
|
Великобритания
|
13.10.2018
|
14.10.2018
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0190
|
Tournoi satellite
|
Сплит
|
Хорватия
|
13.10.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-1268
|
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
13.10.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0189
|
St Duje' s Cup
|
Сплит
|
Хорватия
|
14.10.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0191
|
Cadet Circuit Team
|
Саморин
|
Словакия
|
14.10.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0192
|
Cadet Circuit Team
|
Салоники
|
Греция
|
14.10.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0193
|
Cadet Circuit Team
|
Лондон
|
Великобритания
|
14.10.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0194
|
Cadet Circuit Team
|
Лондон
|
Великобритания
|
14.10.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0195
|
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой
|
Казань
|
ТАТ
|
14.10.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0266
|
II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
|
Москва
|
МОС
|
14.10.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1269
|
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
14.10.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0200
|
Первенство России 2004 год и младше
|
Арзамас
|
НИЖ
|
18.10.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0202
|
Первенство России 2004 год и младше
|
Арзамас
|
НИЖ
|
19.10.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0205
|
Cadet Circuit
|
Зренянин
|
Сербия
|
20.10.2018
|
21.10.2018
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0206
|
Cadet Circuit
|
Зренянин
|
Сербия
|
20.10.2018
|
21.10.2018
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0207
|
Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
|
Москва
|
Россия
|
20.10.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0208
|
Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
|
Москва
|
Россия
|
20.10.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0209
|
Tournoi satellite
|
Сан-Хосе
|
Коста-Рика
|
20.10.2018
|
21.10.2018
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0212
|
Tournoi satellite
|
Сан-Хосе
|
Коста-Рика
|
20.10.2018
|
21.10.2018
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0213
|
Tournoi satellite
|
Анталия
|
Турция
|
20.10.2018
|
21.10.2018
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0215
|
Tournoi satellite
|
Анталия
|
Турция
|
20.10.2018
|
21.10.2018
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0216
|
Первенство России 2004 год и младше
|
Арзамас
|
НИЖ
|
20.10.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0217
|
Первенство России 2004 год и младше
|
Арзамас
|
НИЖ
|
20.10.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0218
|
Cadet Circuit Team
|
Москва
|
Россия
|
21.10.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0219
|
Cadet Circuit Team
|
Москва
|
Россия
|
21.10.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0224
|
Первенство России 2004 год и младше
|
Арзамас
|
НИЖ
|
21.10.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1229
|
Cadet Circuit Team
|
Зренянин
|
Сербия
|
21.10.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0226
|
Первенство России 2004 год и младше
|
Арзамас
|
НИЖ
|
22.10.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0227
|
XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
|
Москва
|
МОС
|
22.10.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0229
|
XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
|
Москва
|
МОС
|
23.10.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0230
|
Первенство России 2004 год и младше
|
Арзамас
|
НИЖ
|
23.10.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0231
|
Первенство России 2004 год и младше
|
Арзамас
|
НИЖ
|
23.10.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0345
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
23.10.2018
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0232
|
Первенство России 2004 год и младше
|
Арзамас
|
НИЖ
|
24.10.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0233
|
Первенство России 2004 год и младше
|
Арзамас
|
НИЖ
|
24.10.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0234
|
XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
|
Москва
|
МОС
|
24.10.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0235
|
XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
|
Москва
|
МОС
|
25.10.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0236
|
Первенство России 2004 год и младше
|
Арзамас
|
НИЖ
|
25.10.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0237
|
Первенство России 2004 год и младше
|
Арзамас
|
НИЖ
|
25.10.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0267
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Смоленск
|
СМО
|
25.10.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0356
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
26.10.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0131
|
U23 European Circuit
|
Антони
|
Франция
|
27.10.2018
|
28.10.2018
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0132
|
U23 European Circuit
|
Антони
|
Франция
|
27.10.2018
|
28.10.2018
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0250
|
Tournoi satellite
|
Барселона
|
Испания
|
27.10.2018
|
28.10.2018
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0251
|
Tournoi satellite
|
Барселона
|
Испания
|
27.10.2018
|
28.10.2018
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0252
|
Tournoi satellite
|
Дублин
|
Ирландия
|
27.10.2018
|
28.10.2018
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0253
|
Tournoi satellite
|
Тбилиси
|
Грузия
|
27.10.2018
|
28.10.2018
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0254
|
Tournoi satellite
|
Тбилиси
|
Грузия
|
27.10.2018
|
28.10.2018
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0255
|
Tournoi satellite
|
Маалот-Таршиха
|
Израиль
|
27.10.2018
|
28.10.2018
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0256
|
Cadet Circuit
|
Клагенфурт
|
Австрия
|
27.10.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0257
|
Cadet Circuit
|
Клагенфурт
|
Австрия
|
27.10.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0258
|
Cadet Circuit Team
|
Клагенфурт
|
Австрия
|
28.10.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0259
|
Cadet Circuit Team
|
Клагенфурт
|
Австрия
|
28.10.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0262
|
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
|
Москва
|
МОС
|
28.10.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0180
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Смоленск
|
СМО
|
29.10.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0261
|
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
|
Москва
|
МОС
|
29.10.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0263
|
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
|
Москва
|
МОС
|
30.10.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0361
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Смоленск
|
СМО
|
30.10.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0264
|
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
|
Москва
|
МОС
|
31.10.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0260
|
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
|
Москва
|
МОС
|
01.11.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0265
|
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
|
Москва
|
МОС
|
02.11.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0277
|
Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2005 и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
02.11.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0278
|
Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2005 и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
02.11.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0275
|
Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.)
|
Полевской
|
СВЕ
|
03.11.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0276
|
Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.)
|
Полевской
|
СВЕ
|
03.11.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0281
|
Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2005 и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
03.11.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0282
|
Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2005 и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
03.11.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0283
|
Coupe du Monde
|
Лондон
|
Великобритания
|
03.11.2018
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0286
|
Coupe du Monde
|
Лондон
|
Великобритания
|
03.11.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0287
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Уфа
|
БАШ
|
03.11.2018
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0288
|
Women's Sabre Junior World Cup
|
Сочи
|
Россия
|
03.11.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0289
|
Coupe du Monde
|
Сочи
|
Россия
|
03.11.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0291
|
U23 European Circuit
|
Кольмар
|
Франция
|
03.11.2018
|
04.11.2018
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0292
|
U23 European Circuit
|
Кольмар
|
Франция
|
03.11.2018
|
04.11.2018
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0295
|
Copa del Mundo
|
Сан-Сальвадор
|
Сальвадор
|
03.11.2018
|
04.11.2018
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0298
|
Copa del Mundo
|
Сан-Сальвадор
|
Сальвадор
|
03.11.2018
|
04.11.2018
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0300
|
Cadet Circuit
|
Гренобль
|
Франция
|
03.11.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0301
|
Cadet Circuit
|
Гренобль
|
Франция
|
03.11.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0302
|
Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко (2006-2008 г.р.)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
03.11.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0303
|
Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко (2006-2008 г.р.)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
03.11.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0304
|
Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
03.11.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0305
|
Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
03.11.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0308
|
Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)
|
Тольятти
|
САМ
|
03.11.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0309
|
Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)
|
Тольятти
|
САМ
|
03.11.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1270
|
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2007 г.р. и младше)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
03.11.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0279
|
Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.)
|
Полевской
|
СВЕ
|
04.11.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0280
|
Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.)
|
Полевской
|
СВЕ
|
04.11.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0284
|
Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко
|
Новосибирск
|
НОВ
|
04.11.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0285
|
Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко
|
Новосибирск
|
НОВ
|
04.11.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0290
|
Coupe du Monde par équipes
|
Сочи
|
Россия
|
04.11.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0293
|
Cadet Circuit Team
|
Гренобль
|
Франция
|
04.11.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0294
|
Cadet Circuit Team
|
Гренобль
|
Франция
|
04.11.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0299
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Уфа
|
БАШ
|
04.11.2018
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0306
|
Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
04.11.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0307
|
Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
04.11.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0310
|
Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)
|
Тольятти
|
САМ
|
04.11.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0311
|
Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005)
|
Тольятти
|
САМ
|
04.11.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0810
|
U23 European Circuit
|
Лондон
|
Великобритания
|
04.11.2018
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0813
|
U23 European Circuit
|
Лондон
|
Великобритания
|
04.11.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-1271
|
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2007 г.р. и младше)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
04.11.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0296
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007)
|
Саратов
|
САР
|
05.11.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0297
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007)
|
Саратов
|
САР
|
05.11.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0312
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)
|
Саратов
|
САР
|
06.11.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0313
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)
|
Саратов
|
САР
|
06.11.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0242
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
07.11.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0314
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007)
|
Саратов
|
САР
|
07.11.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0315
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007)
|
Саратов
|
САР
|
07.11.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0316
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)
|
Саратов
|
САР
|
07.11.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0317
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)
|
Саратов
|
САР
|
07.11.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0244
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
08.11.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0318
|
Coupe du Monde
|
Таллин
|
Эстония
|
09.11.2018
|
10.11.2018
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0319
|
Trophee BNP-Paribas
|
Орлеан
|
Франция
|
09.11.2018
|
10.11.2018
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0320
|
Lowe von Bonn
|
Бонн
|
Германия
|
09.11.2018
|
10.11.2018
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0322
|
Cadet Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
09.11.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0323
|
Cadet Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
09.11.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0432
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
09.11.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0433
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
09.11.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0067
|
Tournoi satellite
|
Ташкент
|
Узбекистан
|
10.11.2018
|
11.11.2018
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2018-0268
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Смоленск
|
СМО
|
10.11.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0324
|
Х Международный турнир (2004-2007)
|
Череповец
|
ВОЛ
|
10.11.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0325
|
Х Международный турнир (2004-2007)
|
Череповец
|
ВОЛ
|
10.11.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0326
|
Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007)
|
Ковров
|
ВЛА
|
10.11.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0327
|
Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007)
|
Ковров
|
ВЛА
|
10.11.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0328
|
Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
10.11.2018
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0329
|
Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
10.11.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0336
|
Cadet Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
10.11.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0337
|
Cadet Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
10.11.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0338
|
Cadet Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
10.11.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0339
|
Cadet Circuit
|
Стамбул
|
Турция
|
10.11.2018
|
11.11.2018
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0340
|
Cadet Circuit
|
Стамбул
|
Турция
|
10.11.2018
|
11.11.2018
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-1282
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
10.11.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1283
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
10.11.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0045
|
Кубок Московской области
|
Звенигород
|
МОО
|
11.11.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0049
|
Первенство Московской области
до 21 года
|
Одинцово
|
МОО
|
11.11.2018
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0321
|
Cadet Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
11.11.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0330
|
Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
11.11.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0331
|
Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
11.11.2018
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0332
|
Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
11.11.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0333
|
Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
11.11.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0334
|
Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
11.11.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0335
|
Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
11.11.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0341
|
Coupe du Monde par equipes
|
Таллин
|
Эстония
|
11.11.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0342
|
Coupe du Monde par equipes
|
Орлеан
|
Франция
|
11.11.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0346
|
Lowe von Bonn
|
Бонн
|
Германия
|
11.11.2018
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0347
|
Х Международный турнир (2004-2007)
|
Череповец
|
ВОЛ
|
11.11.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0348
|
Х Международный турнир (2004-2007)
|
Череповец
|
ВОЛ
|
11.11.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0351
|
Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко
|
Новосибирск
|
НОВ
|
11.11.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0352
|
Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко
|
Новосибирск
|
НОВ
|
11.11.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0360
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Самара
|
САМ
|
14.11.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0243
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
16.11.2018
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0245
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
16.11.2018
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0384
|
Coupe du Monde
|
Алжир
|
Алжир
|
16.11.2018
|
17.11.2018
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0246
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
17.11.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0248
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
17.11.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0365
|
Coupe du Monde
|
Гватемала
|
Гватемала
|
17.11.2018
|
18.11.2018
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0367
|
Coupe du Monde
|
Гватемала
|
Гватемала
|
17.11.2018
|
18.11.2018
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0368
|
Cadet Circuit
|
София
|
Болгария
|
17.11.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0369
|
Cadet Circuit
|
София
|
Болгария
|
17.11.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0370
|
Coupe du Monde
|
Рига
|
Латвия
|
17.11.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0374
|
Coupe du Monde
|
Ташкент
|
Узбекистан
|
17.11.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0397
|
U23 European Circuit
|
Гданьск
|
Польша
|
17.11.2018
|
18.11.2018
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0398
|
U23 European Circuit
|
Гданьск
|
Польша
|
17.11.2018
|
18.11.2018
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0964
|
U23 European Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
17.11.2018
|
18.11.2018
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0965
|
U23 European Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
17.11.2018
|
18.11.2018
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0371
|
Coupe du Monde par équipes
|
Алжир
|
Алжир
|
18.11.2018
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0373
|
Cadet Circuit Team
|
София
|
Болгария
|
18.11.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0375
|
Cadet Circuit Team
|
София
|
Болгария
|
18.11.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0376
|
Coupe du Monde par équipes
|
Рига
|
Латвия
|
18.11.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0400
|
Coupe du Monde par équipes
|
Ташкент
|
Узбекистан
|
18.11.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0355
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Казань
|
ТАТ
|
23.11.2018
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0382
|
Coupe du Monde
|
Алжир
|
Алжир
|
23.11.2018
|
24.11.2018
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0383
|
Coupe du Monde
|
Берн
|
Швейцария
|
23.11.2018
|
24.11.2018
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0046
|
Кубок Московской области
|
Звенигород
|
МОО
|
24.11.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0366
|
Coupe du Monde
|
Сан-Хуан
|
Пуэрто-Рико
|
24.11.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0385
|
Cadet Circuit
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
24.11.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0386
|
Cadet Circuit
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
24.11.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0387
|
Cadet Circuit
|
Хайденхайм-на-Бренце
|
Германия
|
24.11.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0388
|
Cadet Circuit
|
Бонн
|
Германия
|
24.11.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0395
|
U23 European Circuit
|
Сосновец
|
Польша
|
24.11.2018
|
25.11.2018
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0396
|
U23 European Circuit
|
Сосновец
|
Польша
|
24.11.2018
|
25.11.2018
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0399
|
U23 European Circuit
|
Мюнхен
|
Германия
|
24.11.2018
|
25.11.2018
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0401
|
U23 European Circuit
|
Мюнхен
|
Германия
|
24.11.2018
|
25.11.2018
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0434
|
Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
|
Барнаул
|
АЛТ
|
24.11.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0435
|
Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
|
Барнаул
|
АЛТ
|
24.11.2018
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1220
|
Coupe du Monde
|
Тегеран
|
Иран
|
24.11.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0372
|
Coupe du Monde par équipes
|
Сан-Хуан
|
Пуэрто-Рико
|
25.11.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0380
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
25.11.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0389
|
Cadet Circuit Team
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
25.11.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0390
|
Cadet Circuit Team
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
25.11.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0391
|
Cadet Circuit Team
|
Хайденхайм-на-Бренце
|
Германия
|
25.11.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0392
|
Cadet Circuit Team
|
Бонн
|
Германия
|
25.11.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0393
|
Coupe du Monde par equipes
|
Алжир
|
Алжир
|
25.11.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0394
|
Coupe du Monde par equipes
|
Берн
|
Швейцария
|
25.11.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0429
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
25.11.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0442
|
Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
|
Барнаул
|
АЛТ
|
25.11.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0443
|
Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
|
Барнаул
|
АЛТ
|
25.11.2018
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1222
|
Coupe du Monde
|
Тегеран
|
Иран
|
25.11.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-1279
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
26.11.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0238
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
27.11.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0239
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
27.11.2018
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0240
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
28.11.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0241
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
28.11.2018
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0621
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
29.11.2018
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0618
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
30.11.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0051
|
Кубок Московской области
|
Одинцово
|
МОО
|
01.12.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0362
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
01.12.2018
|
02.12.2018
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0363
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
01.12.2018
|
02.12.2018
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0412
|
Cadet Circuit
|
Кабриес
|
Франция
|
01.12.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0413
|
Cadet Circuit
|
Кабриес
|
Франция
|
01.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0414
|
Cadet Circuit
|
Копенгаген
|
Дания
|
01.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0415
|
Cadet Circuit
|
Копенгаген
|
Дания
|
01.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0416
|
Cadet Circuit
|
Айзлинген
|
Германия
|
01.12.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0417
|
Cadet Circuit
|
Айзлинген
|
Германия
|
01.12.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0420
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
01.12.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0421
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
01.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0436
|
U23 European Circuit
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
01.12.2018
|
02.12.2018
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0437
|
U23 European Circuit
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
01.12.2018
|
02.12.2018
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0438
|
U23 European Circuit
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
01.12.2018
|
02.12.2018
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0439
|
U23 European Circuit
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
01.12.2018
|
02.12.2018
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0480
|
Coupe du Monde
|
Люксембург
|
Люксембург
|
01.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0485
|
Coupe du Monde
|
Бангкок
|
Таиланд
|
01.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0418
|
Cadet Circuit Team
|
Кабриес
|
Франция
|
02.12.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0419
|
Cadet Circuit Team
|
Кабриес
|
Франция
|
02.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0422
|
Cadet Circuit Team
|
Копенгаген
|
Дания
|
02.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0423
|
Cadet Circuit Team
|
Копенгаген
|
Дания
|
02.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0424
|
Открытый турнир "Владимирская сабля" (2005 и моложе)
|
Владимир
|
ВЛА
|
02.12.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0426
|
Cadet Circuit Team
|
Айзлинген
|
Германия
|
02.12.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0427
|
Cadet Circuit Team
|
Айзлинген
|
Германия
|
02.12.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0441
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
02.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0484
|
Coupe du Monde
|
Люксембург
|
Люксембург
|
02.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0488
|
Coupe du Monde par equipes
|
Бангкок
|
Таиланд
|
02.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0445
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
04.12.2018
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0428
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
05.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0444
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
05.12.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0449
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
06.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1278
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
06.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0431
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
07.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0448
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
07.12.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0247
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
08.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0349
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
ЛЕН
|
08.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0350
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
ЛЕН
|
08.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0377
|
U23 European Circuit
|
Айзлинген
|
Германия
|
08.12.2018
|
09.12.2018
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0482
|
Coupe du Monde
|
София
|
Болгария
|
08.12.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0483
|
Coupe du Monde
|
Варшава
|
Польша
|
08.12.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0509
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
08.12.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0510
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
08.12.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0562
|
Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2005-2007)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
08.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0563
|
Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2005-2007)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
08.12.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1281
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
08.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0052
|
Кубок Московской области
|
Одинцово
|
МОО
|
09.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0055
|
Кубок Московской области
|
Химки
|
МОО
|
09.12.2018
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0056
|
Кубок Московской области
|
Химки
|
МОО
|
09.12.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0084
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
09.12.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0085
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
09.12.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0249
|
Кубок Москвы по фехтованию
|
Москва
|
МОС
|
09.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0357
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
ЛЕН
|
09.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0358
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
ЛЕН
|
09.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0481
|
Coupe du Monde
|
Варшава
|
Польша
|
09.12.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0487
|
Coupe du Monde par equipes
|
София
|
Болгария
|
09.12.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0489
|
Coupe du Monde par équipes
|
Варшава
|
Польша
|
09.12.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0075
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
10.12.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0499
|
Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2007-2009)
|
Курск
|
КУР
|
10.12.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0076
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
11.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0493
|
Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
11.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0497
|
Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009)
|
Курск
|
КУР
|
11.12.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0079
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
12.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0081
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
12.12.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0494
|
Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
12.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0501
|
Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009)
|
Курск
|
КУР
|
12.12.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0502
|
Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2007-2009)
|
Курск
|
КУР
|
12.12.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0090
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
13.12.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0094
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
13.12.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0495
|
Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
13.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0500
|
Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2007-2009)
|
Курск
|
КУР
|
13.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0198
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
14.12.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0201
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
14.12.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0496
|
Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
14.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0498
|
Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009)
|
Курск
|
КУР
|
14.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0053
|
Первенство Московской области до 21 года
|
Звенигород
|
МОО
|
15.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0054
|
Первенство Московской области до 21 года
|
Звенигород
|
МОО
|
15.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0204
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
15.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0430
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
15.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0503
|
Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009)
|
Курск
|
КУР
|
15.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0504
|
Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2007-2009)
|
Курск
|
КУР
|
15.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0511
|
Cadet Circuit
|
Таубербишофсхайм
|
Германия
|
15.12.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0512
|
Coupe du Monde
|
Гавана
|
Куба
|
15.12.2018
|
16.12.2018
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0513
|
Preis der Chemiestadt
|
Дормаген
|
Германия
|
15.12.2018
|
16.12.2018
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0514
|
Preis der Chemiestadt
|
Дормаген
|
Германия
|
15.12.2018
|
16.12.2018
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0515
|
Coupe du Monde
|
Гавана
|
Куба
|
15.12.2018
|
16.12.2018
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0516
|
Ciudad de Burgos
|
Бургос
|
Испания
|
15.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0517
|
Cadet Circuit
|
Галле
|
Германия
|
15.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0519
|
Первенство СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
15.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0520
|
Первенство СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
15.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0521
|
Coupe du Monde
|
Ираклион
|
Греция
|
15.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0530
|
Первенство СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
15.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0531
|
Первенство СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
15.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0580
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше)
|
Пермь
|
ПЕР
|
15.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0581
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше)
|
Пермь
|
ПЕР
|
15.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1272
|
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2006 г.р. и младше)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
15.12.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0214
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
16.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0508
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
16.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0518
|
Coupe du Monde par equipes
|
Бургос
|
Испания
|
16.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0540
|
Cadet Circuit Team
|
Галле
|
Германия
|
16.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0541
|
Всероссийский турнир "Мастерский"
|
Новосибирск
|
НОВ
|
16.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0542
|
Всероссийский турнир "Мастерский"
|
Новосибирск
|
НОВ
|
16.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0543
|
Coupe du Monde par equipes
|
Ираклион
|
Греция
|
16.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0587
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше)
|
Пермь
|
ПЕР
|
16.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0588
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше)
|
Пермь
|
ПЕР
|
16.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1273
|
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2006 г.р. и младше)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
16.12.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1280
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
16.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1284
|
Cadet Circuit
|
Таубербишофсхайм
|
Германия
|
16.12.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0087
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
17.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0225
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
17.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0228
|
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
17.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0505
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
17.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0585
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
|
Пермь
|
ПЕР
|
17.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0586
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
|
Пермь
|
ПЕР
|
17.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0082
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
18.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0594
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
|
Пермь
|
ПЕР
|
18.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0595
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
|
Пермь
|
ПЕР
|
18.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0546
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2007-2008)
|
Саратов
|
САР
|
19.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0547
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2007-2008)
|
Саратов
|
САР
|
19.12.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0592
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.)
|
Пермь
|
ПЕР
|
19.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0593
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.)
|
Пермь
|
ПЕР
|
19.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0548
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
|
Саратов
|
САР
|
20.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0549
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
|
Саратов
|
САР
|
20.12.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0596
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.)
|
Пермь
|
ПЕР
|
20.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0597
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.)
|
Пермь
|
ПЕР
|
20.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0552
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
|
Саратов
|
САР
|
21.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0553
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
|
Саратов
|
САР
|
21.12.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0554
|
Кубок России 2018
|
Сочи
|
КРА
|
21.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2018-0555
|
Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
21.12.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0556
|
Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
21.12.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0507
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
22.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0557
|
Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
22.12.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0558
|
Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
22.12.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0559
|
Кубок России 2018
|
Сочи
|
КРА
|
22.12.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2018-0560
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006)
|
Саратов
|
САР
|
22.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0561
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006)
|
Саратов
|
САР
|
22.12.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0086
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
23.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0455
|
Первенство Московской области
до 21 года
|
Химки
|
МОО
|
23.12.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0456
|
Первенство Московской области
до 21 года
|
Химки
|
МОО
|
23.12.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0568
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2007-2008)
|
Саратов
|
САР
|
23.12.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0569
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2007-2008)
|
Саратов
|
САР
|
23.12.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0570
|
Кубок России 2018
|
Сочи
|
КРА
|
23.12.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2018-0571
|
Кубок России 2018
|
Сочи
|
КРА
|
23.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2018-0572
|
Всероссийский турнир "Мастерский"
|
Новосибирск
|
НОВ
|
23.12.2018
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0573
|
Всероссийский турнир "Мастерский"
|
Новосибирск
|
НОВ
|
23.12.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0575
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006)
|
Саратов
|
САР
|
23.12.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0576
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006)
|
Саратов
|
САР
|
23.12.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0506
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
24.12.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0582
|
Кубок России 2018
|
Сочи
|
КРА
|
24.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2018-0583
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
|
Саратов
|
САР
|
24.12.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0584
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
|
Саратов
|
САР
|
24.12.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0083
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
25.12.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0589
|
Кубок России 2018
|
Сочи
|
КРА
|
25.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2018-0590
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
|
Саратов
|
САР
|
25.12.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0591
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
|
Саратов
|
САР
|
25.12.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0598
|
Кубок России 2018
|
Сочи
|
КРА
|
26.12.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2018-0599
|
Кубок России 2018
|
Сочи
|
КРА
|
26.12.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2018-0600
|
Кубок России 2018
|
Сочи
|
КРА
|
27.12.2018
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2018-0601
|
Кубок России 2018
|
Сочи
|
КРА
|
27.12.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2018-0602
|
Кубок России 2018
|
Сочи
|
КРА
|
28.12.2018
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2018-0603
|
Кубок России 2018
|
Сочи
|
КРА
|
28.12.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2018-0050
|
Первенство Московской области
до 21 год
|
Одинцово
|
МОО
|
29.12.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0604
|
XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
|
Казань
|
ТАТ
|
04.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0607
|
Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007 г.р. и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
04.01.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0608
|
Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007 г.р. и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
04.01.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0605
|
XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
|
Казань
|
ТАТ
|
05.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0609
|
Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
05.01.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0610
|
Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
05.01.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0619
|
Coupe du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
05.01.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0620
|
Coupe du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
05.01.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0622
|
Coupe du Monde
|
Токио
|
Япония
|
05.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0623
|
Coupe du Monde
|
Удине
|
Италия
|
05.01.2019
|
06.01.2019
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0624
|
Alpe Adria
|
Удине
|
Италия
|
05.01.2019
|
06.01.2019
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0625
|
Coupe du Monde
|
Удине
|
Италия
|
05.01.2019
|
06.01.2019
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0606
|
XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
|
Казань
|
ТАТ
|
06.01.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0611
|
Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
06.01.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0612
|
Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
06.01.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0615
|
XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
|
Казань
|
ТАТ
|
07.01.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0617
|
XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
|
Казань
|
ТАТ
|
08.01.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0616
|
XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
|
Казань
|
ТАТ
|
09.01.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0626
|
"Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе
|
Казань
|
ТАТ
|
10.01.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0631
|
Heidenheimer Pokal
|
Хайденхайм-на-Бренце
|
Германия
|
10.01.2019
|
11.01.2019
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0627
|
"Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе
|
Казань
|
ТАТ
|
11.01.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0628
|
Coupe du Monde
|
Гавана
|
Куба
|
11.01.2019
|
12.01.2019
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0629
|
Challenge International de Paris
|
Париж
|
Франция
|
11.01.2019
|
12.01.2019
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0630
|
The Artus Court PKO BP
|
Катовице
|
Польша
|
11.01.2019
|
12.01.2019
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0634
|
Cadet Circuit
|
Братислава
|
Словакия
|
11.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0650
|
Cadet Circuit Team
|
Братислава
|
Словакия
|
11.01.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0632
|
Cadet Circuit
|
Мелан
|
Франция
|
12.01.2019
|
13.01.2019
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0633
|
Cadet Circuit
|
Мелан
|
Франция
|
12.01.2019
|
13.01.2019
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0635
|
Cadet Circuit
|
Братислава
|
Словакия
|
12.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0637
|
Cadet Circuit
|
Познань
|
Польша
|
12.01.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0638
|
Cadet Circuit Team
|
Братислава
|
Словакия
|
12.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0639
|
U23 European Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
12.01.2019
|
13.01.2019
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0648
|
U23 European Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
12.01.2019
|
13.01.2019
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0659
|
Heidenheimer Pokal
|
Хайденхайм-на-Бренце
|
Германия
|
12.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0664
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
12.01.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0688
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
12.01.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0636
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
13.01.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0640
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
13.01.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0641
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
13.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0642
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
13.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0643
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
13.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0644
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
13.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0645
|
II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) I этап
|
Иваново
|
ИВА
|
13.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0646
|
II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) I этап
|
Иваново
|
ИВА
|
13.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0647
|
Cadet Circuit
|
Братислава
|
Словакия
|
13.01.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0649
|
Cadet Circuit Team
|
Братислава
|
Словакия
|
13.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0651
|
Cadet Circuit Team
|
Познань
|
Польша
|
13.01.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0656
|
Coupe du Monde par equipes
|
Гавана
|
Куба
|
13.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0657
|
Challenge International de Paris
|
Париж
|
Франция
|
13.01.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0658
|
Coupe du Monde par equipes
|
Катовице
|
Польша
|
13.01.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0660
|
Первенство Сибирского Федерального Округа
|
Новосибирск
|
НОВ
|
13.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0661
|
Первенство Сибирского Федерального Округа
|
Новосибирск
|
НОВ
|
13.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0667
|
Первенство Сибирского Федерального Округа
|
Новосибирск
|
НОВ
|
13.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0668
|
Первенство Сибирского Федерального Округа
|
Новосибирск
|
НОВ
|
13.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0675
|
Coupe du Monde
|
Манама
|
Бахрейн
|
19.01.2019
|
20.01.2019
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0676
|
Coupe du Monde
|
Маалот-Таршиха
|
Израиль
|
19.01.2019
|
20.01.2019
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0677
|
Coupe du Monde
|
Финикс
|
США
|
19.01.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0678
|
Coupe du Monde
|
Экс-ан-Прованс
|
Франция
|
19.01.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0679
|
Coupe du Monde
|
Загреб
|
Хорватия
|
19.01.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0680
|
Coupe du Monde
|
Сеговия
|
Испания
|
19.01.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0685
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
19.01.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0686
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
19.01.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0690
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
19.01.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0691
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
19.01.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0681
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
20.01.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0682
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
20.01.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0683
|
Coupe du Monde par equipes
|
Финикс
|
США
|
20.01.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0684
|
Coupe du Monde par equipes
|
Экс-ан-Прованс
|
Франция
|
20.01.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0687
|
Coupe du Monde par equipes
|
Загреб
|
Хорватия
|
20.01.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0689
|
Coupe di Monde par équipes
|
Сеговия
|
Испания
|
20.01.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0692
|
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
23.01.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0693
|
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
24.01.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0694
|
Coupe du Monde
|
Сен-Мор
|
Франция
|
25.01.2019
|
26.01.2019
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0695
|
Prince Takamodo WC
|
Токио
|
Япония
|
25.01.2019
|
26.01.2019
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0696
|
Grand Prix du Qatar
|
Доха
|
Катар
|
25.01.2019
|
27.01.2019
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-0697
|
Grand Prix du Qatar
|
Доха
|
Катар
|
25.01.2019
|
27.01.2019
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-0698
|
2019 Absolute Fencing Gear FIE Women's Sabre World
|
Солт-Лейк-Сити
|
США
|
25.01.2019
|
26.01.2019
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0699
|
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
25.01.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0700
|
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
25.01.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0528
|
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.)
|
Химки (Новогорск)
|
МОО
|
26.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0665
|
U23 European Circuit
|
Бусто-Арсицио
|
Италия
|
26.01.2019
|
27.01.2019
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0666
|
U23 European Circuit
|
Бусто-Арсицио
|
Италия
|
26.01.2019
|
27.01.2019
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0701
|
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
26.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0702
|
Cadet Circuit
|
Рим
|
Италия
|
26.01.2019
|
27.01.2019
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0703
|
Cadet Circuit
|
Рим
|
Италия
|
26.01.2019
|
27.01.2019
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0704
|
Cadet Circuit
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
26.01.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0705
|
Cadet Circuit
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
26.01.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0706
|
Cadet Circuit
|
Эспоо (Хельсинки)
|
Финляндия
|
26.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0707
|
Cadet Circuit
|
Эспоо (Хельсинки)
|
Финляндия
|
26.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0529
|
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.)
|
Химки (Новогорск)
|
МОО
|
27.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0708
|
Cadet Circuit Team
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
27.01.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0709
|
Cadet Circuit Team
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
27.01.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0710
|
Cadet Circuit Team
|
Эспоо (Хельсинки)
|
Финляндия
|
27.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0711
|
Cadet Circuit Team
|
Эспоо (Хельсинки)
|
Финляндия
|
27.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0712
|
Coupe du Monde par equipes
|
Сен-Мор
|
Франция
|
27.01.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0713
|
Coupe du Monde par equipes
|
Токио
|
Япония
|
27.01.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0714
|
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
27.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0715
|
2019 Absolute Fencing Gear FIE WC par equipe
|
Солт-Лейк-Сити
|
США
|
27.01.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0717
|
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
28.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0718
|
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
28.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0719
|
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
29.01.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0720
|
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
29.01.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0721
|
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
30.01.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0722
|
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
30.01.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0723
|
Sabre de Wolodyjowski
|
Варшава
|
Польша
|
01.02.2019
|
02.02.2019
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0534
|
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005 г.р. и младше)
|
Химки (Новогорск)
|
МОО
|
02.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0724
|
Coupe du Monde
|
Лешно
|
Польша
|
02.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0726
|
Tournoi international
|
Бохум
|
Германия
|
02.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0727
|
Coupe du Monde
|
Белград
|
Сербия
|
02.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0729
|
Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior
|
Братислава
|
Словакия
|
02.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0730
|
Cadet Circuit
|
Бухарест
|
Румыния
|
02.02.2019
|
03.02.2019
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0731
|
Cadet Circuit
|
Бухарест
|
Румыния
|
02.02.2019
|
03.02.2019
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0535
|
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005 г.р. и младше)
|
Химки (Новогорск)
|
МОО
|
03.02.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0725
|
Cadet Circuit Team
|
Бухарест
|
Румыния
|
03.02.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0728
|
Cadet Circuit Team
|
Бухарест
|
Румыния
|
03.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0732
|
Coupe du Monde par equipes
|
Варшава
|
Польша
|
03.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0733
|
Coupe du Monde par equipes
|
Лешно
|
Польша
|
03.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0734
|
Coupe du Monde par équipes
|
Бохум
|
Германия
|
03.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-1217
|
Coupe du Monde par equipes
|
Белград
|
Сербия
|
03.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-1219
|
Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes
|
Братислава
|
Словакия
|
03.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0786
|
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
06.02.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0787
|
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
06.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0799
|
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
07.02.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0800
|
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
07.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0735
|
Grand Prix
|
Турин
|
Италия
|
08.02.2019
|
10.02.2019
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-0736
|
Grand Prix
|
Турин
|
Италия
|
08.02.2019
|
10.02.2019
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-0737
|
Coupe du Monde
|
Ванкувер
|
Канада
|
08.02.2019
|
09.02.2019
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0738
|
Ciudad de Barcelona
|
Барселона
|
Испания
|
08.02.2019
|
09.02.2019
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0757
|
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
08.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0739
|
Coupe du Monde
|
Пловдив
|
Болгария
|
09.02.2019
|
10.02.2019
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0740
|
Coupe du Monde
|
Пловдив
|
Болгария
|
09.02.2019
|
10.02.2019
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0741
|
Cadet Circuit
|
Краков
|
Польша
|
09.02.2019
|
10.02.2019
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0742
|
Cadet Circuit
|
Краков
|
Польша
|
09.02.2019
|
10.02.2019
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0743
|
Cadet Circuit
|
Сату-Маре
|
Румыния
|
09.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0744
|
Cadet Circuit
|
Варшава
|
Польша
|
09.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0764
|
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
09.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0745
|
Cadet Circuit Team
|
Сату-Маре
|
Румыния
|
10.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0746
|
Cadet Circuit
|
Варшава
|
Польша
|
10.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0748
|
Coupe du Monde par equipes
|
Ванкувер
|
Канада
|
10.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0753
|
Coupe du Monde par équipes
|
Барселона
|
Испания
|
10.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0765
|
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
10.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0766
|
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
10.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0747
|
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
11.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0754
|
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
12.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0755
|
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
13.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0756
|
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
13.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0532
|
Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2006 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
16.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0779
|
Coupe du Monde
|
Сабадель
|
Испания
|
16.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0780
|
Coupe du Monde
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
16.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0781
|
Coupe du Monde
|
Базель
|
Швейцария
|
16.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0782
|
Tournoi de la ville de Dijon
|
Дижон
|
Франция
|
16.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0783
|
Coupe du Monde
|
Дурдан
|
Франция
|
16.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0784
|
Coupe du Monde
|
Алжир
|
Алжир
|
16.02.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0793
|
XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)
|
Звенигород
|
МОО
|
16.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0533
|
Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2006 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
17.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0785
|
Coupe du Monde par equipes
|
Сабадель
|
Испания
|
17.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0792
|
XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)
|
Звенигород
|
МОО
|
17.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0794
|
Coupe du Monde équipes
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
17.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0795
|
Coupe du Monde par equipes
|
Базель
|
Швейцария
|
17.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0796
|
Coupe du Monde par équipes
|
Дижон
|
Франция
|
17.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0797
|
Coupe du Monde par equipes
|
Дурдан
|
Франция
|
17.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0798
|
Coupe du Monde par equipes
|
Алжир
|
Алжир
|
17.02.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0803
|
Шпага Сибири I этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
17.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0804
|
Шпага Сибири I этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
17.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0805
|
Шпага Сибири I этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
17.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0806
|
Шпага Сибири I этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
17.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0471
|
«Первые старты» (2005-2007 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
18.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0772
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе)
|
Самара
|
САМ
|
18.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0776
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе)
|
Самара
|
САМ
|
18.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1285
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.)
|
Самара
|
САМ
|
18.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1286
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.)
|
Самара
|
САМ
|
18.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0472
|
«Первые старты» (2005-2007 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
19.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0769
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе)
|
Самара
|
САМ
|
19.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0770
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе)
|
Самара
|
САМ
|
19.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0475
|
«Первые старты» (2005-2007 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
20.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0476
|
«Первые старты» (2005-2007 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
20.02.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0773
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе)
|
Самара
|
САМ
|
20.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0774
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе)
|
Самара
|
САМ
|
20.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1287
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.)
|
Самара
|
САМ
|
20.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1288
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.)
|
Самара
|
САМ
|
20.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0524
|
«Первые старты» (2005-2007 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
21.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0775
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе)
|
Самара
|
САМ
|
21.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0777
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе)
|
Самара
|
САМ
|
21.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0525
|
«Первые старты» (2005-2007 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
22.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0778
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.)
|
Тольятти
|
САМ
|
22.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0808
|
Sabre Grand Prix
|
Каир
|
Египет
|
22.02.2019
|
24.02.2019
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-0809
|
Sabre Grand Prix
|
Каир
|
Египет
|
22.02.2019
|
24.02.2019
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-0826
|
Championnats dEurope Cadets
|
Фоджа
|
Италия
|
22.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0827
|
Championnats dEurope Cadets
|
Фоджа
|
Италия
|
22.02.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1289
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007 г.р. и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
22.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0662
|
U23 European Circuit
|
Манхайм
|
Германия
|
23.02.2019
|
24.02.2019
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0663
|
U23 European Circuit
|
Берлин
|
Германия
|
23.02.2019
|
24.02.2019
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0767
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.)
|
Тольятти
|
САМ
|
23.02.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0811
|
U23 European Circuit
|
Вена
|
Австрия
|
23.02.2019
|
24.02.2019
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0812
|
U23 European Circuit
|
Вена
|
Австрия
|
23.02.2019
|
24.02.2019
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0823
|
Championnats dEurope Cadets
|
Фоджа
|
Италия
|
23.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0828
|
Championnats dEurope Cadets
|
Фоджа
|
Италия
|
23.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0915
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Смоленск
|
СМО
|
23.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1070
|
U23 European Circuit
|
Гёппинген
|
Германия
|
23.02.2019
|
24.02.2019
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-1290
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007 г.р. и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
23.02.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0768
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
24.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0771
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
24.02.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0824
|
Championnats dEurope Cadets
|
Фоджа
|
Италия
|
24.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0825
|
Championnats dEurope Cadets
|
Фоджа
|
Италия
|
24.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0902
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Смоленск
|
СМО
|
24.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0829
|
Championnats dEurope Cadets
|
Фоджа
|
Италия
|
25.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0832
|
Championnats dEurope Cadets
|
Фоджа
|
Италия
|
25.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0833
|
Championnats dEurope Cadets
|
Фоджа
|
Италия
|
25.02.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0847
|
Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2009 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
25.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0814
|
XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005)
|
Пятигорск
|
СТА
|
26.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0815
|
XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005)
|
Пятигорск
|
СТА
|
26.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0830
|
Championnats dEurope Cadets
|
Фоджа
|
Италия
|
26.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0831
|
Championnats dEurope Cadets
|
Фоджа
|
Италия
|
26.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0834
|
Championnats dEurope Cadets
|
Фоджа
|
Италия
|
26.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0849
|
Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
26.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0816
|
XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007)
|
Пятигорск
|
СТА
|
27.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0817
|
XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007)
|
Пятигорск
|
СТА
|
27.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0838
|
Championnats d’Europe juniors
|
Фоджа
|
Италия
|
27.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0839
|
Championnats d’Europe juniors
|
Фоджа
|
Италия
|
27.02.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0851
|
Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2009 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
27.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0853
|
Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
27.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0818
|
XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005)
|
Пятигорск
|
СТА
|
28.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0819
|
XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005)
|
Пятигорск
|
СТА
|
28.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0820
|
XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007)
|
Пятигорск
|
СТА
|
28.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0821
|
XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007)
|
Пятигорск
|
СТА
|
28.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0835
|
Championnats d’Europe juniors
|
Фоджа
|
Италия
|
28.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0840
|
Championnats d’Europe juniors
|
Фоджа
|
Италия
|
28.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0848
|
Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2009 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
28.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0822
|
Coupe du Monde
|
Каир
|
Египет
|
01.03.2019
|
02.03.2019
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0836
|
Championnats d’Europe juniors
|
Фоджа
|
Италия
|
01.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0837
|
Championnats d’Europe juniors
|
Фоджа
|
Италия
|
01.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0850
|
Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
01.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0855
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
01.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0856
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
01.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0863
|
Coupe du Monde
|
Каир
|
Египет
|
01.03.2019
|
02.03.2019
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0864
|
XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009)
|
Пятигорск
|
СТА
|
01.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0865
|
XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009)
|
Пятигорск
|
СТА
|
01.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0866
|
XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009)
|
Пятигорск
|
СТА
|
01.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0867
|
XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009)
|
Пятигорск
|
СТА
|
01.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0876
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
01.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0877
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
01.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0841
|
Championnats d’Europe juniors-Team
|
Фоджа
|
Италия
|
02.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0844
|
Championnats d’Europe juniors-Team
|
Фоджа
|
Италия
|
02.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0845
|
Championnats d’Europe juniors-Team
|
Фоджа
|
Италия
|
02.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0852
|
Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2009 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
02.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0854
|
Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
02.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0857
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004)
|
Полевской
|
СВЕ
|
02.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0858
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004)
|
Полевской
|
СВЕ
|
02.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0868
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
02.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0869
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
02.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0878
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
02.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0879
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
02.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0884
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
02.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0885
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
02.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0842
|
Championnats d’Europe juniors-Team
|
Фоджа
|
Италия
|
03.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0843
|
Championnats d’Europe juniors-Team
|
Фоджа
|
Италия
|
03.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0846
|
Championnats d’Europe juniors-Team
|
Фоджа
|
Италия
|
03.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0859
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
03.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0860
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
03.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0861
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004)
|
Полевской
|
СВЕ
|
03.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0862
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004)
|
Полевской
|
СВЕ
|
03.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0870
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
03.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0871
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
03.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0872
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
03.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0873
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
03.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0874
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
03.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0875
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
03.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0882
|
Coupe du Monde par equipes
|
Каир
|
Египет
|
03.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0883
|
Coupe du Monde par équipes
|
Каир
|
Египет
|
03.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0886
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
03.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0887
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
03.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0888
|
Первенство Сибирского Федерального Округа
|
Новосибирск
|
НОВ
|
03.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0889
|
Первенство Сибирского Федерального Округа
|
Новосибирск
|
НОВ
|
03.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0890
|
Первенство Сибирского Федерального Округа
|
Новосибирск
|
НОВ
|
03.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0891
|
Первенство Сибирского Федерального Округа
|
Новосибирск
|
НОВ
|
03.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0908
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
05.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0914
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
06.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0894
|
Coupe du Monde
|
Афины
|
Греция
|
08.03.2019
|
09.03.2019
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0895
|
Trophee Luxardo
|
Падуя
|
Италия
|
08.03.2019
|
09.03.2019
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0896
|
Westend Grand Prix
|
Будапешт
|
Венгрия
|
08.03.2019
|
10.03.2019
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-0897
|
Westend Grand Prix
|
Будапешт
|
Венгрия
|
08.03.2019
|
10.03.2019
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-0880
|
II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап
|
Суздаль
|
ВЛА
|
09.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0881
|
II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап
|
Суздаль
|
ВЛА
|
09.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0898
|
Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2007 и моложе)
|
Уфа
|
БАШ
|
10.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0899
|
Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2005 и моложе)
|
Уфа
|
БАШ
|
10.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0900
|
Coupe du Monde par equipes
|
Афины
|
Греция
|
10.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0901
|
Coupe du Monde par equipes
|
Падуя
|
Италия
|
10.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0269
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
11.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0270
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
12.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0271
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
13.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0272
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
13.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0408
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
14.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0409
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
14.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0410
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
15.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0411
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
15.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0916
|
Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix
|
Анахайм, Калифорния
|
США
|
15.03.2019
|
17.03.2019
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-0917
|
Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix
|
Анахайм, Калифорния
|
США
|
15.03.2019
|
17.03.2019
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-0273
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
16.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0751
|
U23 European Circuit
|
Страсбург
|
Франция
|
16.03.2019
|
17.03.2019
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0752
|
U23 European Circuit
|
Страсбург
|
Франция
|
16.03.2019
|
17.03.2019
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-1140
|
U23 European Circuit
|
Варшава
|
Польша
|
16.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0274
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
17.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0930
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
17.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0932
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
17.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0406
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
18.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0407
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
18.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0931
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
18.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0933
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
18.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0934
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
19.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0936
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
19.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0904
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
20.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0935
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
20.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0937
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
20.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0910
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
21.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0938
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
21.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0944
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
21.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0905
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
22.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0906
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
22.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0943
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
22.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0947
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
22.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0952
|
Coupe du Monde
|
Чэнду
|
Китай
|
22.03.2019
|
23.03.2019
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0953
|
Coupe du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
22.03.2019
|
23.03.2019
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0954
|
Coupe du Monde
|
Буэнос-Айрес
|
Аргентина
|
22.03.2019
|
23.03.2019
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0955
|
Coupe du Monde
|
Синт-Никлас
|
Бельгия
|
22.03.2019
|
23.03.2019
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0801
|
U23 European Circuit
|
Брно
|
Чехия
|
23.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0911
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
23.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0912
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
23.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0939
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
23.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0945
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
23.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1294
|
Чемпионат Московской области
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
23.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0802
|
U23 European Circuit
|
Брно
|
Чехия
|
24.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0940
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
24.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0946
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
24.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0958
|
Coupe du Monde par equipes
|
Чэнду
|
Китай
|
24.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0959
|
Coupe du Monde par equipes
|
Будапешт
|
Венгрия
|
24.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0960
|
Coupe du Monde par equipes
|
Буэнос-Айрес
|
Аргентина
|
24.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0961
|
Coupe du Monde par equipes
|
Синт-Никлас
|
Бельгия
|
24.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0969
|
XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)
|
Москва
|
МОС
|
24.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1292
|
Чемпионат Московской области
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
24.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1293
|
Чемпионат Московской области
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
24.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1295
|
Чемпионат Московской области
|
Одинцово
|
МОО
|
24.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0924
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
25.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0928
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
25.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0970
|
XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)
|
Москва
|
МОС
|
25.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0925
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
26.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0929
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
26.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0968
|
XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)
|
Москва
|
МОС
|
26.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0922
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
27.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0926
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
27.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0971
|
XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)
|
Москва
|
МОС
|
27.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0903
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
28.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0923
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
28.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0927
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
28.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0973
|
XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)
|
Москва
|
МОС
|
28.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0909
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
29.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0972
|
XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)
|
Москва
|
МОС
|
29.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0975
|
XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007)
|
Суздаль
|
ВЛА
|
29.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0907
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
30.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0974
|
XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007)
|
Суздаль
|
ВЛА
|
30.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0979
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Омск
|
ОМС
|
30.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0981
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Омск
|
ОМС
|
30.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0982
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Новосибирск
|
НОВ
|
30.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0983
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Новосибирск
|
НОВ
|
30.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1296
|
Чемпионат Московской области
|
Звенигород
|
МОО
|
30.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1297
|
Чемпионат Московской области
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
30.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0913
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
31.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0976
|
XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007)
|
Суздаль
|
ВЛА
|
31.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0977
|
XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007)
|
Суздаль
|
ВЛА
|
31.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0978
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Омск
|
ОМС
|
31.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0980
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Омск
|
ОМС
|
31.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0988
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Новосибирск
|
НОВ
|
31.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0989
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Новосибирск
|
НОВ
|
31.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0994
|
Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2005-2007)
|
Омск
|
ОМС
|
01.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0995
|
Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2005-2007)
|
Омск
|
ОМС
|
01.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1017
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
01.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1020
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
01.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0996
|
Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2005-2007)
|
Омск
|
ОМС
|
02.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0997
|
Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2005-2007)
|
Омск
|
ОМС
|
02.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1018
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
02.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1019
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
02.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1036
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше)
|
Пенза
|
ПЕН
|
02.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1037
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше)
|
Пенза
|
ПЕН
|
02.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0473
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
03.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0474
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
03.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1044
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше)
|
Пенза
|
ПЕН
|
03.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1045
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше)
|
Пенза
|
ПЕН
|
03.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0522
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
04.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0523
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
04.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1047
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше)
|
Пенза
|
ПЕН
|
04.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1048
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше)
|
Пенза
|
ПЕН
|
04.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1049
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше)
|
Пенза
|
ПЕН
|
04.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1050
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше)
|
Пенза
|
ПЕН
|
04.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0985
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
05.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0987
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
05.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1021
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
05.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1022
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
05.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1052
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Пенза
|
ПЕН
|
05.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1053
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Пенза
|
ПЕН
|
05.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0762
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
06.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0892
|
U23 European Circuit
|
Лозанна
|
Швейцария
|
06.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0990
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
06.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0991
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
06.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1002
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
06.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1003
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
06.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1030
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
06.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1031
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
06.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1034
|
Межрегиональный турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова
|
Барнаул
|
АЛТ
|
06.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1035
|
Межрегиональный турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова
|
Барнаул
|
АЛТ
|
06.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1291
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
06.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0893
|
U23 European Circuit
|
Лозанна
|
Швейцария
|
07.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-1014
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
07.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1015
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
07.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1016
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
07.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1024
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
07.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1026
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
07.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1027
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
07.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1028
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
07.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1029
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
07.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1032
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
07.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1033
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
07.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1038
|
Шпага Сибири II этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
07.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1039
|
Шпага Сибири II этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
07.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1040
|
Шпага Сибири II этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
07.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1041
|
Шпага Сибири II этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
07.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1042
|
Межрегиональный турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова
|
Барнаул
|
АЛТ
|
07.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1043
|
Межрегиональный турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова
|
Барнаул
|
АЛТ
|
07.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1305
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
07.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0459
|
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
08.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0526
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
08.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0527
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
08.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1008
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
08.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1009
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
08.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1025
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
08.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0460
|
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
09.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1000
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
09.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1001
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
09.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-0461
|
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
10.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0462
|
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
10.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1012
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
10.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1013
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
10.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-0467
|
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
11.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0468
|
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
11.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1006
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
11.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1007
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
11.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-0469
|
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
12.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0470
|
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
12.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0998
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
12.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-0999
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
12.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1058
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Тольятти
|
САМ
|
12.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1059
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Тольятти
|
САМ
|
12.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1060
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Тольятти
|
САМ
|
12.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1061
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Тольятти
|
САМ
|
12.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0464
|
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
13.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1010
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
13.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1011
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
13.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1071
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше)
|
Тольятти
|
САМ
|
13.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1073
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше)
|
Тольятти
|
САМ
|
13.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0463
|
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
14.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1004
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
14.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1005
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
14.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1072
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше)
|
Тольятти
|
САМ
|
14.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1074
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше)
|
Тольятти
|
САМ
|
14.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0465
|
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
15.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0466
|
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
15.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1056
|
Чемпионат России
|
Сочи
|
КРА
|
15.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1057
|
Чемпионат России
|
Сочи
|
КРА
|
15.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1064
|
Чемпионат России
|
Сочи
|
КРА
|
16.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1065
|
Чемпионат России
|
Сочи
|
КРА
|
16.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1062
|
Чемпионат России
|
Сочи
|
КРА
|
17.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1063
|
Чемпионат России
|
Сочи
|
КРА
|
17.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1066
|
Чемпионат России
|
Сочи
|
КРА
|
18.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1067
|
Чемпионат России
|
Сочи
|
КРА
|
18.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1051
|
Чемпионат России
|
Сочи
|
КРА
|
19.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1046
|
Чемпионат России
|
Сочи
|
КРА
|
20.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1089
|
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007)
|
Москва
|
МОС
|
20.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1091
|
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007)
|
Москва
|
МОС
|
20.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1103
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
20.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1104
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
20.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0759
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
21.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1054
|
Чемпионат России
|
Сочи
|
КРА
|
21.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1055
|
Чемпионат России
|
Сочи
|
КРА
|
21.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1093
|
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007)
|
Москва
|
МОС
|
21.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1094
|
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007)
|
Москва
|
МОС
|
21.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1099
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
21.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1100
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
21.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1101
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
21.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1102
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
21.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1105
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
21.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1106
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
21.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1090
|
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007)
|
Москва
|
МОС
|
22.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1097
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше)
|
Самара
|
САМ
|
22.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1098
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше)
|
Самара
|
САМ
|
22.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1109
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше)
|
Самара
|
САМ
|
22.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1110
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Самара
|
САМ
|
22.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1306
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
22.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1096
|
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004)
|
Москва
|
МОС
|
23.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1107
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше)
|
Самара
|
САМ
|
23.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1108
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше)
|
Самара
|
САМ
|
23.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1111
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше)
|
Самара
|
САМ
|
23.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1112
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Самара
|
САМ
|
23.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0758
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
24.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0760
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
24.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0761
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
24.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1092
|
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007)
|
Москва
|
МОС
|
24.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1117
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Сургут
|
ХМА
|
24.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1118
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Сургут
|
ХМА
|
24.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1121
|
Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.)
|
Ярославль
|
ЯРО
|
24.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1095
|
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004)
|
Москва
|
МОС
|
25.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1113
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Сургут
|
ХМА
|
25.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1114
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Сургут
|
ХМА
|
25.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1122
|
Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.)
|
Ярославль
|
ЯРО
|
25.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1123
|
Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.)
|
Ярославль
|
ЯРО
|
25.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1304
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
25.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1307
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
25.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1308
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
25.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1115
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Сургут
|
ХМА
|
26.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1116
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Сургут
|
ХМА
|
26.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1119
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Сургут
|
ХМА
|
26.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1120
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Сургут
|
ХМА
|
26.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1124
|
Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.)
|
Ярославль
|
ЯРО
|
26.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1125
|
Grand Prix
|
Сеул
|
Южная Корея
|
26.04.2019
|
28.04.2019
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-1126
|
Grand Prix
|
Сеул
|
Южная Корея
|
26.04.2019
|
28.04.2019
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-0129
|
U23 European Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
27.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0130
|
U23 European Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
27.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-1128
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
27.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1139
|
U23 European Circuit
|
Гливице
|
Польша
|
27.04.2019
|
28.04.2019
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-1298
|
Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
27.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1300
|
Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет
|
Звенигород
|
МОО
|
27.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1134
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
28.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1277
|
Традиционное московское открытое соревнование на призы олимпийской чемпионки В. Никишиной (2007-2009 г.р.)
|
Москва
|
МОС
|
28.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1299
|
Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет
|
Одинцово
|
МОО
|
28.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1302
|
Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
28.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1303
|
Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
28.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1127
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
29.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1133
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
30.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1130
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
01.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0763
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
02.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1136
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
02.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1129
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
03.05.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1141
|
Epee Grand Prix
|
Кали
|
Колумбия
|
03.05.2019
|
05.05.2019
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-1142
|
Epee Grand Prix
|
Кали
|
Колумбия
|
03.05.2019
|
05.05.2019
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-1143
|
Reinhold-Wurth-Cup
|
Таубербишофсхайм
|
Германия
|
03.05.2019
|
04.05.2019
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-1144
|
Fleuret de St-Petersbourg
|
Санкт-Петербург
|
Россия
|
03.05.2019
|
04.05.2019
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-1199
|
Первенство ЦФО по фехтованию
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
03.05.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1200
|
Первенство ЦФО по фехтованию
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
03.05.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1309
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
03.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0669
|
U23 European Circuit
|
Каунас
|
Литва
|
04.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-1135
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
04.05.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1301
|
Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
04.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0457
|
II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап
|
Кострома
|
КОС
|
05.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0458
|
II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап
|
Кострома
|
КОС
|
05.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0670
|
U23 European Circuit
|
Каунас
|
Литва
|
05.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-1132
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
05.05.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1145
|
Coupe du Monde par equipes
|
Таубербишофсхайм
|
Германия
|
05.05.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-1146
|
Coupe du Monde par equipes
|
Санкт-Петербург
|
Россия
|
05.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-1131
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
06.05.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1138
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
06.05.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1137
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
07.05.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0957
|
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
09.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0956
|
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
10.05.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1149
|
Coupe du monde
|
Тунис
|
Тунис
|
10.05.2019
|
11.05.2019
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-1150
|
Villa de Madrid
|
Мадрид
|
Испания
|
10.05.2019
|
11.05.2019
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0962
|
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
11.05.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0963
|
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
11.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1151
|
Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2008)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
11.05.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1158
|
Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)
|
Звенигород
|
МОО
|
11.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0948
|
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
12.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1152
|
Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2008)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
12.05.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1157
|
Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)
|
Звенигород
|
МОО
|
12.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1159
|
Coupe du monde par equipes
|
Тунис
|
Тунис
|
12.05.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-1160
|
Coupe du Monde par equipes
|
Мадрид
|
Испания
|
12.05.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0949
|
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
13.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1147
|
Всероссийский турнир "Белые ночи" (2006-2008)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
13.05.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1153
|
Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
13.05.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0950
|
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
14.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0951
|
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
14.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1148
|
Всероссийский турнир "Белые ночи" (2006-2008)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
14.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1154
|
Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
14.05.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1179
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
14.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1180
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
14.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0918
|
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
15.05.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0919
|
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
15.05.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1161
|
Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
15.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1181
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
15.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1182
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
15.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0941
|
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
16.05.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0942
|
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
16.05.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1162
|
Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
16.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1175
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
16.05.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1176
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
16.05.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1163
|
Coupe du Monde
|
Дубай
|
ОАЭ
|
17.05.2019
|
18.05.2019
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-1164
|
Challenge SNCF Réseau
|
Париж
|
Франция
|
17.05.2019
|
18.05.2019
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-1165
|
Grand Prix
|
Шанхай
|
Китай
|
17.05.2019
|
19.05.2019
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-1166
|
Grand Prix
|
Шанхай
|
Китай
|
17.05.2019
|
19.05.2019
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-1177
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
17.05.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1178
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
17.05.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1155
|
Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
18.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1156
|
Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
18.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1171
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
18.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1172
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
18.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1204
|
XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова
|
Киров
|
КИР
|
18.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1205
|
XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова
|
Киров
|
КИР
|
18.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0614
|
Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
19.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1173
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
19.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1174
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
19.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1189
|
Coupe du Monde par equipes
|
Дубай
|
ОАЭ
|
19.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-1190
|
Challenge SNCF Réseau
|
Париж
|
Франция
|
19.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-1193
|
Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
19.05.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1194
|
Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
19.05.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1195
|
Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
19.05.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1196
|
Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
19.05.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1206
|
XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова
|
Киров
|
КИР
|
19.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1207
|
XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова
|
Киров
|
КИР
|
19.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1167
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
20.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1168
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
20.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1169
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
21.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1170
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
21.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1201
|
Sabre de Moscou
|
Москва
|
Россия
|
24.05.2019
|
26.05.2019
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-1202
|
Grand Prix
|
Москва
|
Россия
|
24.05.2019
|
26.05.2019
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-1191
|
Чемпионат ЦФО
|
Звенигород
|
МОО
|
25.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1210
|
VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой
|
Новосибирск
|
НОВ
|
25.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1211
|
VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой
|
Новосибирск
|
НОВ
|
25.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1192
|
Чемпионат ЦФО
|
Звенигород
|
МОО
|
26.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1212
|
VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой
|
Новосибирск
|
НОВ
|
26.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1213
|
VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой
|
Новосибирск
|
НОВ
|
26.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1068
|
Championnats d’Europe
|
Пловдив
|
Болгария
|
29.05.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1069
|
Championnats d’Europe
|
Пловдив
|
Болгария
|
29.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1077
|
Championnats d’Europe
|
Пловдив
|
Болгария
|
30.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1078
|
Championnats d’Europe
|
Пловдив
|
Болгария
|
30.05.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1081
|
Championnats d’Europe
|
Пловдив
|
Болгария
|
31.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1082
|
Championnats d’Europe
|
Пловдив
|
Болгария
|
31.05.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1083
|
Championnats d’Europe
|
Пловдив
|
Болгария
|
01.06.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1084
|
Championnats d’Europe
|
Пловдив
|
Болгария
|
01.06.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1085
|
Championnats d’Europe
|
Пловдив
|
Болгария
|
01.06.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1086
|
Championnats d’Europe
|
Пловдив
|
Болгария
|
02.06.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1087
|
Championnats d’Europe
|
Пловдив
|
Болгария
|
02.06.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1088
|
Championnats d’Europe
|
Пловдив
|
Болгария
|
02.06.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1183
|
Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004-2006)
|
Пенза
|
ПЕН
|
04.06.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1185
|
Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2007-2009)
|
Пенза
|
ПЕН
|
04.06.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1188
|
Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004 и моложе)
|
Пенза
|
ПЕН
|
04.06.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1184
|
Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004-2006)
|
Пенза
|
ПЕН
|
05.06.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1186
|
Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2007-2009)
|
Пенза
|
ПЕН
|
05.06.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1187
|
Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004 и моложе)
|
Пенза
|
ПЕН
|
05.06.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1233
|
Championnats d’Europe
|
Дюссельдорф
|
Германия
|
17.06.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1234
|
Championnats d’Europe
|
Дюссельдорф
|
Германия
|
17.06.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1231
|
Championnats d’Europe
|
Дюссельдорф
|
Германия
|
18.06.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1232
|
Championnats d’Europe
|
Дюссельдорф
|
Германия
|
18.06.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1230
|
Championnats d’Europe
|
Дюссельдорф
|
Германия
|
19.06.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1235
|
Championnats d’Europe
|
Дюссельдорф
|
Германия
|
19.06.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1239
|
Championnats d’Europe
|
Дюссельдорф
|
Германия
|
20.06.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1240
|
Championnats d’Europe
|
Дюссельдорф
|
Германия
|
20.06.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1237
|
Championnats d’Europe
|
Дюссельдорф
|
Германия
|
21.06.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1238
|
Championnats d’Europe
|
Дюссельдорф
|
Германия
|
21.06.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1236
|
Championnats d’Europe
|
Дюссельдорф
|
Германия
|
22.06.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1241
|
Championnats d’Europe
|
Дюссельдорф
|
Германия
|
22.06.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1244
|
Всемирная летняя Универсиада 2019
|
Неаполь
|
Италия
|
04.07.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2018-1247
|
Всемирная летняя Универсиада 2019
|
Неаполь
|
Италия
|
04.07.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2018-1243
|
Всемирная летняя Универсиада 2019
|
Неаполь
|
Италия
|
05.07.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2018-1246
|
Всемирная летняя Универсиада 2019
|
Неаполь
|
Италия
|
05.07.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2018-1242
|
Всемирная летняя Универсиада 2019
|
Неаполь
|
Италия
|
06.07.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2018-1245
|
Всемирная летняя Универсиада 2019
|
Неаполь
|
Италия
|
06.07.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2018-1250
|
Всемирная летняя Универсиада 2019
|
Неаполь
|
Италия
|
07.07.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2018-1253
|
Всемирная летняя Универсиада 2019
|
Неаполь
|
Италия
|
07.07.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2018-1249
|
Всемирная летняя Универсиада 2019
|
Неаполь
|
Италия
|
08.07.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2018-1252
|
Всемирная летняя Универсиада 2019
|
Неаполь
|
Италия
|
08.07.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2018-1248
|
Всемирная летняя Универсиада 2019
|
Неаполь
|
Италия
|
09.07.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2018-1251
|
Всемирная летняя Универсиада 2019
|
Неаполь
|
Италия
|
09.07.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2018-1254
|
Championnats du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
15.07.2019
|
18.07.2019
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1255
|
Championnats du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
15.07.2019
|
18.07.2019
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1256
|
Championnats du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
16.07.2019
|
19.07.2019
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1257
|
Championnats du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
16.07.2019
|
19.07.2019
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1258
|
Championnats du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
17.07.2019
|
20.07.2019
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1259
|
Championnats du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
17.07.2019
|
20.07.2019
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1260
|
Championnats du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
20.07.2019
|
21.07.2019
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1261
|
Championnats du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
20.07.2019
|
21.07.2019
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1262
|
Championnats du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
21.07.2019
|
22.07.2019
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1263
|
Championnats du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
21.07.2019
|
22.07.2019
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1264
|
Championnats du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
22.07.2019
|
23.07.2019
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1265
|
Championnats du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
22.07.2019
|
23.07.2019
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|