Меню

Календарь

Страна/Субъект РФ

Возрастная
категория

Вид оружия

Пол

Вид соревнований

Статус соревнований

Тип соревнований

ID ФФР Соревнование Город Страна/ Cубъект РФ Дата начала Дата окончания Оружие Пол Категория Вид Статус Тип Поло­жение Заяв. лист
2018-0675 Coupe du Monde Манама Бахрейн 19.01.2019 20.01.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0676 Coupe du Monde Маалот-Таршиха Израиль 19.01.2019 20.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0677 Coupe du Monde Финикс США 19.01.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0678 Coupe du Monde Экс-ан-Прованс Франция 19.01.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0679 Coupe du Monde Загреб Хорватия 19.01.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0680 Coupe du Monde Сеговия Испания 19.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0685 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 19.01.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0686 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 19.01.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0690 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 19.01.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0691 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 19.01.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0681 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 20.01.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0682 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 20.01.2019 сабля М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0683 Coupe du Monde par equipes Финикс США 20.01.2019 сабля М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0684 Coupe du Monde par equipes Экс-ан-Прованс Франция 20.01.2019 рапира М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0687 Coupe du Monde par equipes Загреб Хорватия 20.01.2019 рапира Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0689 Coupe di Monde par équipes Сеговия Испания 20.01.2019 сабля Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0692 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 рапира М Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2018-0693 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 24.01.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2018-0694 Coupe du Monde Сен-Мор Франция 25.01.2019 26.01.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0695 Prince Takamodo WC Токио Япония 25.01.2019 26.01.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0696 Grand Prix du Qatar Доха Катар 25.01.2019 27.01.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-0697 Grand Prix du Qatar Доха Катар 25.01.2019 27.01.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-0698 2019 Absolute Fencing Gear FIE Women's Sabre World Солт-Лейк-Сити США 25.01.2019 26.01.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0699 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира Ж Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2018-0700 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира М Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2018-0528 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) МОО 26.01.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0665 U23 European Circuit Бусто-Арсицио Италия 26.01.2019 27.01.2019 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0666 U23 European Circuit Бусто-Арсицио Италия 26.01.2019 27.01.2019 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2018-0702 Cadet Circuit Рим Италия 26.01.2019 27.01.2019 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0703 Cadet Circuit Рим Италия 26.01.2019 27.01.2019 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0704 Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 26.01.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0705 Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 26.01.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0706 Cadet Circuit Эспоо (Хельсинки) Финляндия 26.01.2019 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0707 Cadet Circuit Эспоо (Хельсинки) Финляндия 26.01.2019 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0529 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) МОО 27.01.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0708 Cadet Circuit Team Мёдлинг Австрия 27.01.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0709 Cadet Circuit Team Мёдлинг Австрия 27.01.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0710 Cadet Circuit Team Эспоо (Хельсинки) Финляндия 27.01.2019 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0711 Cadet Circuit Team Эспоо (Хельсинки) Финляндия 27.01.2019 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0712 Coupe du Monde par equipes Сен-Мор Франция 27.01.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0713 Coupe du Monde par equipes Токио Япония 27.01.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2018-0715 2019 Absolute Fencing Gear FIE WC par equipe Солт-Лейк-Сити США 27.01.2019 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0717 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2018-0719 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля М Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2018-0720 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2018-0721 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля М Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2018-0722 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2018-0723 Sabre de Wolodyjowski Варшава Польша 01.02.2019 02.02.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0534 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005 г.р. и младше) Химки (Новогорск) МОО 02.02.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0724 Coupe du Monde Лешно Польша 02.02.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0726 Tournoi international Бохум Германия 02.02.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0727 Coupe du Monde Белград Сербия 02.02.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0729 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава Словакия 02.02.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0730 Cadet Circuit Бухарест Румыния 02.02.2019 03.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0731 Cadet Circuit Бухарест Румыния 02.02.2019 03.02.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0535 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005 г.р. и младше) Химки (Новогорск) МОО 03.02.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0725 Cadet Circuit Team Бухарест Румыния 03.02.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0728 Cadet Circuit Team Бухарест Румыния 03.02.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0732 Coupe du Monde par equipes Варшава Польша 03.02.2019 сабля М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0733 Coupe du Monde par equipes Лешно Польша 03.02.2019 рапира М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0734 Coupe du Monde par équipes Бохум Германия 03.02.2019 рапира Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-1217 Coupe du Monde par equipes Белград Сербия 03.02.2019 шпага М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-1219 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes Братислава Словакия 03.02.2019 шпага Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0786 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2018-0787 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2018-0799 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2018-0800 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля М Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2018-0735 Grand Prix Турин Италия 08.02.2019 10.02.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-0736 Grand Prix Турин Италия 08.02.2019 10.02.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-0737 Coupe du Monde Ванкувер Канада 08.02.2019 09.02.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0738 Ciudad de Barcelona Барселона Испания 08.02.2019 09.02.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2018-0739 Coupe du Monde Пловдив Болгария 09.02.2019 10.02.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0740 Coupe du Monde Пловдив Болгария 09.02.2019 10.02.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0741 Cadet Circuit Краков Польша 09.02.2019 10.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0742 Cadet Circuit Краков Польша 09.02.2019 10.02.2019 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0743 Cadet Circuit Сату-Маре Румыния 09.02.2019 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0744 Cadet Circuit Варшава Польша 09.02.2019 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2018-0745 Cadet Circuit Team Сату-Маре Румыния 10.02.2019 рапира Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0746 Cadet Circuit Варшава Польша 10.02.2019 рапира М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0748 Coupe du Monde par equipes Ванкувер Канада 10.02.2019 шпага М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0753 Coupe du Monde par équipes Барселона Испания 10.02.2019 шпага Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0765 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2018-0747 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 11.02.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2018-0754 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 12.02.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2018-0755 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2018-0756 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2018-0532 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2006 и младше) Уфа БАШ 16.02.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0779 Coupe du Monde Сабадель Испания 16.02.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0780 Coupe du Monde Мёдлинг Австрия 16.02.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0781 Coupe du Monde Базель Швейцария 16.02.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0782 Tournoi de la ville de Dijon Дижон Франция 16.02.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0783 Coupe du Monde Дурдан Франция 16.02.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0784 Coupe du Monde Алжир Алжир 16.02.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0793 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород МОО 16.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0533 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2006 и младше) Уфа БАШ 17.02.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0785 Coupe du Monde par equipes Сабадель Испания 17.02.2019 рапира М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0792 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород МОО 17.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0794 Coupe du Monde équipes Мёдлинг Австрия 17.02.2019 рапира Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0795 Coupe du Monde par equipes Базель Швейцария 17.02.2019 шпага М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0796 Coupe du Monde par équipes Дижон Франция 17.02.2019 шпага Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0797 Coupe du Monde par equipes Дурдан Франция 17.02.2019 сабля М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0798 Coupe du Monde par equipes Алжир Алжир 17.02.2019 сабля Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0803 Шпага Сибири I этап Новосибирск НОВ 17.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0804 Шпага Сибири I этап Новосибирск НОВ 17.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0805 Шпага Сибири I этап Новосибирск НОВ 17.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0806 Шпага Сибири I этап Новосибирск НОВ 17.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0471 «Первые старты» (2005-2007 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 18.02.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0772 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) Самара САМ 18.02.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0776 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) Самара САМ 18.02.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1285 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) Самара САМ 18.02.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1286 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) Самара САМ 18.02.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0472 «Первые старты» (2005-2007 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 19.02.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0769 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) Самара САМ 19.02.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0770 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) Самара САМ 19.02.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0475 «Первые старты» (2005-2007 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 20.02.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0476 «Первые старты» (2005-2007 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 20.02.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0773 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) Самара САМ 20.02.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0774 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) Самара САМ 20.02.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1287 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) Самара САМ 20.02.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1288 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) Самара САМ 20.02.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0524 «Первые старты» (2005-2007 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 21.02.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0775 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) Самара САМ 21.02.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0777 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) Самара САМ 21.02.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0525 «Первые старты» (2005-2007 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 22.02.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0778 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.) Тольятти САМ 22.02.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0808 Sabre Grand Prix Каир Египет 22.02.2019 24.02.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-0809 Sabre Grand Prix Каир Египет 22.02.2019 24.02.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-0826 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 22.02.2019 рапира М Кадеты Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-0827 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 22.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1289 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007 г.р. и моложе) Тольятти САМ 22.02.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0662 U23 European Circuit Манхайм Германия 23.02.2019 24.02.2019 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0663 U23 European Circuit Берлин Германия 23.02.2019 24.02.2019 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0767 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.) Тольятти САМ 23.02.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0811 U23 European Circuit Вена Австрия 23.02.2019 24.02.2019 сабля М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0812 U23 European Circuit Вена Австрия 23.02.2019 24.02.2019 сабля Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0823 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 23.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-0828 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 23.02.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-0915 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 23.02.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1070 U23 European Circuit Гёппинген Германия 23.02.2019 24.02.2019 рапира Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-1290 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007 г.р. и моложе) Тольятти САМ 23.02.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0768 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) Тольятти САМ 24.02.2019 сабля М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0771 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) Тольятти САМ 24.02.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0824 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 24.02.2019 шпага М Кадеты Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-0825 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 24.02.2019 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-0902 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 24.02.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0829 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 25.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-0832 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 25.02.2019 рапира М Кадеты Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-0833 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 25.02.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-0847 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2009 г.р.) Курск КУР 25.02.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0814 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) Пятигорск СТА 26.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0815 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) Пятигорск СТА 26.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0830 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 26.02.2019 шпага М Кадеты Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-0831 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 26.02.2019 рапира Ж Кадеты Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-0834 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 26.02.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-0849 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) Курск КУР 26.02.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0816 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) Пятигорск СТА 27.02.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0817 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) Пятигорск СТА 27.02.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0838 Championnats d’Europe juniors Фоджа Италия 27.02.2019 рапира М Юниоры Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-0839 Championnats d’Europe juniors Фоджа Италия 27.02.2019 сабля Ж Юниоры Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-0851 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2009 г.р.) Курск КУР 27.02.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0853 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) Курск КУР 27.02.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0818 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) Пятигорск СТА 28.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0819 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) Пятигорск СТА 28.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0820 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) Пятигорск СТА 28.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0821 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) Пятигорск СТА 28.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0835 Championnats d’Europe juniors Фоджа Италия 28.02.2019 шпага Ж Юниоры Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-0840 Championnats d’Europe juniors Фоджа Италия 28.02.2019 сабля М Юниоры Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-0848 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2009 г.р.) Курск КУР 28.02.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0822 Coupe du Monde Каир Египет 01.03.2019 02.03.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0836 Championnats d’Europe juniors Фоджа Италия 01.03.2019 шпага М Юниоры Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-0837 Championnats d’Europe juniors Фоджа Италия 01.03.2019 рапира Ж Юниоры Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-0850 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) Курск КУР 01.03.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0855 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе) Полевской СВЕ 01.03.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0856 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе) Полевской СВЕ 01.03.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0863 Coupe du Monde Каир Египет 01.03.2019 02.03.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0864 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) Пятигорск СТА 01.03.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0865 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) Пятигорск СТА 01.03.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0866 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) Пятигорск СТА 01.03.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0867 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) Пятигорск СТА 01.03.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0876 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 01.03.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0877 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 01.03.2019 шпага М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0841 Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа Италия 02.03.2019 шпага Ж Юниоры Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-0844 Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа Италия 02.03.2019 рапира М Юниоры Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-0845 Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа Италия 02.03.2019 сабля Ж Юниоры Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-0852 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2009 г.р.) Курск КУР 02.03.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0854 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) Курск КУР 02.03.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0857 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) Полевской СВЕ 02.03.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0858 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) Полевской СВЕ 02.03.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0868 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 02.03.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0869 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 02.03.2019 сабля М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0878 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 02.03.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0879 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 02.03.2019 шпага М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0884 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 02.03.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0885 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 02.03.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0842 Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа Италия 03.03.2019 шпага М Юниоры Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-0843 Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа Италия 03.03.2019 рапира Ж Юниоры Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-0846 Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа Италия 03.03.2019 сабля М Юниоры Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-0859 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе) Полевской СВЕ 03.03.2019 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0860 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе) Полевской СВЕ 03.03.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0861 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) Полевской СВЕ 03.03.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0862 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) Полевской СВЕ 03.03.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0870 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 03.03.2019 сабля Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0871 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 03.03.2019 сабля М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0872 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 03.03.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0873 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 03.03.2019 шпага М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0874 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 03.03.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0875 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 03.03.2019 шпага М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0882 Coupe du Monde par equipes Каир Египет 03.03.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0883 Coupe du Monde par équipes Каир Египет 03.03.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0886 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 03.03.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0887 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 03.03.2019 шпага М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0888 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск НОВ 03.03.2019 шпага М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0889 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск НОВ 03.03.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0890 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск НОВ 03.03.2019 шпага М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0891 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск НОВ 03.03.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0908 Чемпионат Москвы Москва МОС 05.03.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0914 Чемпионат Москвы Москва МОС 06.03.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0894 Coupe du Monde Афины Греция 08.03.2019 09.03.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0895 Trophee Luxardo Падуя Италия 08.03.2019 09.03.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0896 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 08.03.2019 10.03.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-0897 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 08.03.2019 10.03.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-0880 II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап Суздаль ВЛА 09.03.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0881 II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап Суздаль ВЛА 09.03.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0898 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2007 и моложе) Уфа БАШ 10.03.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0899 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2005 и моложе) Уфа БАШ 10.03.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0900 Coupe du Monde par equipes Афины Греция 10.03.2019 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0901 Coupe du Monde par equipes Падуя Италия 10.03.2019 сабля М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0269 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 11.03.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0270 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 12.03.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0271 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 13.03.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0272 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 13.03.2019 рапира М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0408 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 14.03.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0409 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 14.03.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0410 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 15.03.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0411 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 15.03.2019 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0916 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix Анахайм, Калифорния США 15.03.2019 17.03.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-0917 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix Анахайм, Калифорния США 15.03.2019 17.03.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-0273 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 16.03.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0751 U23 European Circuit Страсбург Франция 16.03.2019 17.03.2019 сабля М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0752 U23 European Circuit Страсбург Франция 16.03.2019 17.03.2019 сабля Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-1140 U23 European Circuit Варшава Польша 16.03.2019 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0274 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 17.03.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0930 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань ТАТ 17.03.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0932 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань ТАТ 17.03.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0406 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 18.03.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0407 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 18.03.2019 шпага М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0931 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0933 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2019 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0934 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 19.03.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0936 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 19.03.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0904 Чемпионат Москвы Москва МОС 20.03.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0935 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 20.03.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0937 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 20.03.2019 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0910 Чемпионат Москвы Москва МОС 21.03.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0938 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань ТАТ 21.03.2019 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0944 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань ТАТ 21.03.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0905 Чемпионат Москвы Москва МОС 22.03.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0906 Чемпионат Москвы Москва МОС 22.03.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0943 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань ТАТ 22.03.2019 сабля М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0947 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань ТАТ 22.03.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0952 Coupe du Monde Чэнду Китай 22.03.2019 23.03.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0953 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 22.03.2019 23.03.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0954 Coupe du Monde Буенос-Айрес Аргентина 22.03.2019 23.03.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0955 Coupe du Monde Синт-Никлас Бельгия 22.03.2019 23.03.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0801 U23 European Circuit Брно Чехия 23.03.2019 рапира М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0911 Чемпионат Москвы Москва МОС 23.03.2019 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0912 Чемпионат Москвы Москва МОС 23.03.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0939 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 23.03.2019 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0945 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 23.03.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1294 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) МОО 23.03.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0802 U23 European Circuit Брно Чехия 24.03.2019 рапира Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0940 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 24.03.2019 сабля М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0946 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 24.03.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0958 Coupe du Monde par equipes Чэнду Китай 24.03.2019 шпага Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0959 Coupe du Monde par equipes Будапешт Венгрия 24.03.2019 сабля М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0960 Coupe du Monde par equipes Буенос-Айрес Аргентина 24.03.2019 шпага М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0961 Coupe du Monde par equipes Синт-Никлас Бельгия 24.03.2019 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0969 XXI Всероссийский турнир памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва МОС 24.03.2019 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1292 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) МОО 24.03.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1293 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) МОО 24.03.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1295 Чемпионат Московской области Одинцово МОО 24.03.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0924 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань ТАТ 25.03.2019 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0928 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 25.03.2019 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0970 XXI Всероссийский турнир памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва МОС 25.03.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0925 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань ТАТ 26.03.2019 шпага М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0929 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 26.03.2019 шпага М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0968 XXI Всероссийский турнир памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва МОС 26.03.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0922 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань ТАТ 27.03.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0926 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 27.03.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0971 XXI Всероссийский турнир памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва МОС 27.03.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0903 Чемпионат Москвы Москва МОС 28.03.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0923 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань ТАТ 28.03.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0927 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 28.03.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0973 XXI Всероссийский турнир памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва МОС 28.03.2019 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0909 Чемпионат Москвы Москва МОС 29.03.2019 рапира М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0972 XXI Всероссийский турнир памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва МОС 29.03.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0975 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль ВЛА 29.03.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0907 Чемпионат Москвы Москва МОС 30.03.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0974 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль ВЛА 30.03.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0979 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск ОМС 30.03.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0981 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск ОМС 30.03.2019 шпага М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0982 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск НОВ 30.03.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0983 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск НОВ 30.03.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1296 Чемпионат Московской области Звенигород МОО 30.03.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1297 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) МОО 30.03.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0913 Чемпионат Москвы Москва МОС 31.03.2019 шпага М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0976 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль ВЛА 31.03.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0977 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль ВЛА 31.03.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0978 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск ОМС 31.03.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0980 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск ОМС 31.03.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0988 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск НОВ 31.03.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0989 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск НОВ 31.03.2019 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0994 Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2005-2007) Омск ОМС 01.04.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0995 Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2005-2007) Омск ОМС 01.04.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1017 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 01.04.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1020 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 01.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0996 Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2005-2007) Омск ОМС 02.04.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0997 Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2005-2007) Омск ОМС 02.04.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1018 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 02.04.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1019 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 02.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1036 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Пенза ПЕН 02.04.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1037 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Пенза ПЕН 02.04.2019 сабля М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0473 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 03.04.2019 рапира М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0474 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 03.04.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1044 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Пенза ПЕН 03.04.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1045 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Пенза ПЕН 03.04.2019 сабля М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0522 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 04.04.2019 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0523 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 04.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1047 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Пенза ПЕН 04.04.2019 сабля М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1048 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Пенза ПЕН 04.04.2019 сабля М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1049 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) Пенза ПЕН 04.04.2019 сабля М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1050 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) Пенза ПЕН 04.04.2019 сабля М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0985 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) Уфа БАШ 05.04.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0987 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Уфа БАШ 05.04.2019 рапира М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1021 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 05.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1022 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 05.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1052 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Пенза ПЕН 05.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1053 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Пенза ПЕН 05.04.2019 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0892 U23 European Circuit Лозанна Швейцария 06.04.2019 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0990 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Уфа БАШ 06.04.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0991 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) Уфа БАШ 06.04.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1002 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 06.04.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1003 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 06.04.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1030 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 06.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1031 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 06.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1034 Межрегиональный турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул АЛТ 06.04.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1035 Межрегиональный турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул АЛТ 06.04.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1291 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Уфа БАШ 06.04.2019 рапира М Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0893 U23 European Circuit Лозанна Швейцария 07.04.2019 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-1014 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 07.04.2019 сабля Ж Кадеты Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1015 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 07.04.2019 сабля М Кадеты Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1016 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Уфа БАШ 07.04.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1024 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Уфа БАШ 07.04.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1026 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 07.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1027 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 07.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1028 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 07.04.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1029 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 07.04.2019 шпага М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1032 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 07.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1033 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 07.04.2019 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1038 Шпага Сибири II этап Новосибирск НОВ 07.04.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1039 Шпага Сибири II этап Новосибирск НОВ 07.04.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1040 Шпага Сибири II этап Новосибирск НОВ 07.04.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1041 Шпага Сибири II этап Новосибирск НОВ 07.04.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1042 Межрегиональный турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул АЛТ 07.04.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1043 Межрегиональный турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул АЛТ 07.04.2019 сабля М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0459 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 08.04.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0526 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 08.04.2019 шпага М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0527 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 08.04.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1008 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 08.04.2019 сабля Ж Юниоры Командные Мировые Чемпионат мира
2018-1009 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 08.04.2019 сабля М Юниоры Командные Мировые Чемпионат мира
2018-1025 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Уфа БАШ 08.04.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0460 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 09.04.2019 рапира М U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1000 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 09.04.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1001 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 09.04.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые Чемпионат мира
2018-0461 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 10.04.2019 рапира Ж U-23 Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0462 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 10.04.2019 рапира М U-23 Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1012 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 10.04.2019 рапира Ж Кадеты Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1013 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 10.04.2019 рапира М Кадеты Личные Мировые Чемпионат мира
2018-0467 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 11.04.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0468 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 11.04.2019 сабля М U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1006 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 11.04.2019 рапира Ж Юниоры Командные Мировые Чемпионат мира
2018-1007 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 11.04.2019 рапира М Юниоры Командные Мировые Чемпионат мира
2018-0469 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 12.04.2019 сабля М U-23 Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0470 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 12.04.2019 сабля Ж U-23 Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0998 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 12.04.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Чемпионат мира
2018-0999 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 12.04.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1058 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти САМ 12.04.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1059 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти САМ 12.04.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1060 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти САМ 12.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1061 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти САМ 12.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0464 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 13.04.2019 шпага М U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0758 Первенство Москвы Москва МОС 13.04.2019 20.04.2019 рапира М U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0759 Первенство Москвы Москва МОС 13.04.2019 20.04.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0760 Первенство Москвы Москва МОС 13.04.2019 20.04.2019 сабля М U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0761 Первенство Москвы Москва МОС 13.04.2019 20.04.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0762 Первенство Москвы Москва МОС 13.04.2019 20.04.2019 шпага М U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0763 Первенство Москвы Москва МОС 13.04.2019 20.04.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0984 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 13.04.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0986 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 13.04.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1010 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 13.04.2019 шпага Ж Кадеты Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1011 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 13.04.2019 шпага М Кадеты Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1071 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Тольятти САМ 13.04.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1073 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Тольятти САМ 13.04.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0463 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 14.04.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0992 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 14.04.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0993 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 14.04.2019 рапира М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1004 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 14.04.2019 шпага Ж Юниоры Командные Мировые Чемпионат мира
2018-1005 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 14.04.2019 шпага М Юниоры Командные Мировые Чемпионат мира
2018-1072 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Тольятти САМ 14.04.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1074 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Тольятти САМ 14.04.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0465 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 15.04.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0466 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 15.04.2019 шпага М U-23 Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1056 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Чемпионат России
2018-1057 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Чемпионат России
2018-1064 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Чемпионат России
2018-1065 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Чемпионат России
2018-1062 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские Чемпионат России
2018-1063 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 сабля М Взрослые Командные Российские Чемпионат России
2018-1066 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 рапира М Взрослые Командные Российские Чемпионат России
2018-1067 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские Чемпионат России
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Чемпионат России
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Чемпионат России
2018-1089 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва МОС 20.04.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1091 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва МОС 20.04.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1103 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 20.04.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1104 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 20.04.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1054 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские Чемпионат России
2018-1055 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага М Взрослые Командные Российские Чемпионат России
2018-1093 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва МОС 21.04.2019 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1094 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва МОС 21.04.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1105 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 21.04.2019 сабля М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1106 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 21.04.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1090 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва МОС 22.04.2019 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1097 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Самара САМ 22.04.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1098 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Самара САМ 22.04.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1109 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Самара САМ 22.04.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1110 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Самара САМ 22.04.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1096 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва МОС 23.04.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1107 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Самара САМ 23.04.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1108 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Самара САМ 23.04.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1111 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Самара САМ 23.04.2019 рапира Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1112 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Самара САМ 23.04.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1092 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва МОС 24.04.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1113 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут ХМА 24.04.2019 26.04.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1114 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут ХМА 24.04.2019 26.04.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1115 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут ХМА 24.04.2019 26.04.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1116 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут ХМА 24.04.2019 26.04.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1117 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут ХМА 24.04.2019 26.04.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1118 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут ХМА 24.04.2019 26.04.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1119 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут ХМА 24.04.2019 26.04.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1120 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут ХМА 24.04.2019 26.04.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1095 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва МОС 25.04.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1121 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.) Ярославль ЯРО 25.04.2019 27.04.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1122 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.) Ярославль ЯРО 25.04.2019 27.04.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1123 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2003-2006 г.р.) Ярославль ЯРО 25.04.2019 27.04.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1124 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2003-2006 г.р.) Ярославль ЯРО 25.04.2019 27.04.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1125 Grand Prix Сеул Южная Корея 26.04.2019 28.04.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-1126 Grand Prix Сеул Южная Корея 26.04.2019 28.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-0129 U23 European Circuit Будапешт Венгрия 27.04.2019 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0130 U23 European Circuit Будапешт Венгрия 27.04.2019 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-1128 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 27.04.2019 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1139 U23 European Circuit Гливице Польша 27.04.2019 28.04.2019 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-1298 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет Новогорск (Химки) МОО 27.04.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1300 Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет Звенигород МОО 27.04.2019 шпага М U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1134 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 28.04.2019 шпага М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-1277 Традиционное московское открытое соревнование на призы олимпийской чемпионки В. Никишиной (2007-2009 г.р.) Москва МОС 28.04.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1299 Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет Одинцово МОО 28.04.2019 рапира М U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1302 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет Новогорск (Химки) МОО 28.04.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1303 Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет Новогорск (Химки) МОО 28.04.2019 сабля М U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1127 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 29.04.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1133 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 30.04.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-1130 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 01.05.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1136 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 02.05.2019 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-1129 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 03.05.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1141 Epee Grand Prix Кали Колумбия 03.05.2019 05.05.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-1142 Epee Grand Prix Кали Колумбия 03.05.2019 05.05.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-1143 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм Германия 03.05.2019 04.05.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-1144 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 03.05.2019 04.05.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-1199 Первенство ЦФО по фехтованию Новогорск (Химки) МОО 03.05.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1200 Первенство ЦФО по фехтованию Новогорск (Химки) МОО 03.05.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0669 U23 European Circuit Каунас Литва 04.05.2019 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-1135 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 04.05.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-1301 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет Новогорск (Химки) МОО 04.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0457 II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап Кострома КОС 05.05.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0458 II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап Кострома КОС 05.05.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0670 U23 European Circuit Каунас Литва 05.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-1132 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 05.05.2019 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1145 Coupe du Monde par equipes Таубербишофсхайм Германия 05.05.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-1146 Coupe du Monde par equipes Санкт-Петербург Россия 05.05.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-1131 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 06.05.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1138 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 06.05.2019 сабля М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-1137 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 07.05.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0957 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 09.05.2019 рапира М U-23 Личные Российские Чемпионат России
2018-0956 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 10.05.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские Чемпионат России
2018-1149 Coupe du monde Тунис Тунис 10.05.2019 11.05.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-1150 Villa de Madrid Мадрид Испания 10.05.2019 11.05.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0962 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 рапира Ж U-23 Командные Российские Чемпионат России
2018-0963 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 рапира М U-23 Командные Российские Чемпионат России
2018-1151 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2008) Санкт-Петербург СПБ 11.05.2019 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1157 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород МОО 11.05.2019 12.05.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1158 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород МОО 11.05.2019 12.05.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0948 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 шпага М U-23 Личные Российские Чемпионат России
2018-1152 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2008) Санкт-Петербург СПБ 12.05.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1159 Coupe du monde par equipes Тунис Тунис 12.05.2019 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-1160 Coupe du Monde par equipes Мадрид Испания 12.05.2019 сабля М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0949 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 13.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские Чемпионат России
2018-1147 Всероссийский турнир "Белые ночи" (2006-2008) Санкт-Петербург СПБ 13.05.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1153 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург СПБ 13.05.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0950 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские Чемпионат России
2018-0951 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага М U-23 Командные Российские Чемпионат России
2018-1148 Всероссийский турнир "Белые ночи" (2006-2008) Санкт-Петербург СПБ 14.05.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1154 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург СПБ 14.05.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0918 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские Чемпионат России
2018-0919 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля М U-23 Личные Российские Чемпионат России
2018-1161 Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008) Санкт-Петербург СПБ 15.05.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0941 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля Ж U-23 Командные Российские Чемпионат России
2018-0942 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля М U-23 Командные Российские Чемпионат России
2018-1162 Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008) Санкт-Петербург СПБ 16.05.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1163 Coupe du Monde Дубай ОАЭ 17.05.2019 18.05.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-1164 Challenge SNCF Réseau Париж Франция 17.05.2019 18.05.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-1165 Grand Prix Шанхай Китай 17.05.2019 19.05.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-1166 Grand Prix Шанхай Китай 17.05.2019 19.05.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-1167 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1168 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1169 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1170 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1171 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1172 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1173 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1174 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1175 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1176 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1177 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1178 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1179 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1180 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1181 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1182 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1155 Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007 и младше) Уфа БАШ 18.05.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1156 Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше) Уфа БАШ 18.05.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0614 Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше) Уфа БАШ 19.05.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1189 Coupe du Monde par equipes Дубай ОАЭ 19.05.2019 шпага Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-1190 Challenge SNCF Réseau Париж Франция 19.05.2019 шпага М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-1193 Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова Новосибирск НОВ 19.05.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1194 Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова Новосибирск НОВ 19.05.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1195 Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова Новосибирск НОВ 19.05.2019 сабля М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1196 Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова Новосибирск НОВ 19.05.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1201 Sabre de Moscou Москва Россия 24.05.2019 26.05.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-1202 Grand Prix Москва Россия 24.05.2019 26.05.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-1191 Чемпионат ЦФО Звенигород МОО 25.05.2019 26.05.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1192 Чемпионат ЦФО Звенигород МОО 25.05.2019 26.05.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1204 XVIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров КИР 25.05.2019 26.05.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1205 XVIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров КИР 25.05.2019 26.05.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1206 XVIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров КИР 25.05.2019 26.05.2019 шпага М Взрослые Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-1207 XVIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров КИР 25.05.2019 26.05.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-1210 VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск НОВ 25.05.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1211 VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск НОВ 25.05.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1212 VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск НОВ 26.05.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1213 VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск НОВ 26.05.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1068 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 29.05.2019 02.06.2018 сабля М U-23 Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1069 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 29.05.2019 02.06.2018 шпага Ж U-23 Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1077 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 29.05.2019 02.06.2018 шпага М U-23 Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1078 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 29.05.2019 02.06.2018 рапира Ж U-23 Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1081 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 29.05.2019 02.06.2018 рапира М U-23 Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1082 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 29.05.2019 02.06.2018 сабля Ж U-23 Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1083 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 29.05.2019 02.06.2018 рапира Ж U-23 Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1084 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 29.05.2019 02.06.2018 шпага Ж U-23 Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1085 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 29.05.2019 02.06.2018 сабля М U-23 Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1086 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 29.05.2019 02.06.2018 сабля Ж U-23 Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1087 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 29.05.2019 02.06.2018 шпага М U-23 Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1088 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 29.05.2019 02.06.2018 рапира М U-23 Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1183 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004-2006) Пенза ПЕН 04.06.2019 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1185 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2007-2009) Пенза ПЕН 04.06.2019 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1188 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004 и моложе) Пенза ПЕН 04.06.2019 сабля М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-1184 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004-2006) Пенза ПЕН 05.06.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1186 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2007-2009) Пенза ПЕН 05.06.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1187 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004 и моложе) Пенза ПЕН 05.06.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-1233 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 17.06.2019 рапира М Взрослые Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1234 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 17.06.2019 сабля Ж Взрослые Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1231 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 18.06.2019 шпага М Взрослые Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1232 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 18.06.2019 рапира Ж Взрослые Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1230 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 19.06.2019 шпага Ж Взрослые Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1235 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 19.06.2019 сабля М Взрослые Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1239 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 20.06.2019 рапира М Взрослые Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1240 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 20.06.2019 сабля Ж Взрослые Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1237 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 21.06.2019 шпага М Взрослые Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1238 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 21.06.2019 рапира Ж Взрослые Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1236 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 22.06.2019 шпага Ж Взрослые Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1241 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 22.06.2019 сабля М Взрослые Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1242 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 09.07.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Официальные FIE
2018-1243 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 09.07.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Официальные FIE
2018-1244 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 09.07.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Официальные FIE
2018-1245 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 09.07.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Официальные FIE
2018-1246 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 09.07.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Официальные FIE
2018-1247 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 09.07.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Официальные FIE
2018-1248 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 09.07.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые Официальные FIE
2018-1249 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 09.07.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Официальные FIE
2018-1250 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 09.07.2019 сабля М Взрослые Командные Мировые Официальные FIE
2018-1251 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 09.07.2019 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Официальные FIE
2018-1252 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 09.07.2019 шпага М Взрослые Командные Мировые Официальные FIE
2018-1253 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 09.07.2019 шпага Ж Взрослые Командные Мировые Официальные FIE
2018-1254 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 15.07.2019 18.07.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1255 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 15.07.2019 18.07.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1256 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 16.07.2019 19.07.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1257 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 16.07.2019 19.07.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1258 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 17.07.2019 20.07.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1259 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 17.07.2019 20.07.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1260 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 20.07.2019 21.07.2019 шпага Ж Взрослые Командные Мировые Чемпионат мира
2018-1261 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 20.07.2019 21.07.2019 сабля М Взрослые Командные Мировые Чемпионат мира
2018-1262 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 21.07.2019 22.07.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Чемпионат мира
2018-1263 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 21.07.2019 22.07.2019 шпага М Взрослые Командные Мировые Чемпионат мира
2018-1264 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 22.07.2019 23.07.2019 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Чемпионат мира
2018-1265 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 22.07.2019 23.07.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые Чемпионат мира
1 - 619 из 619
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.