Меню

Календарь

Страна/Субъект РФ

Возрастная
категория

Вид оружия

Пол

Вид соревнований

Статус соревнований

Тип соревнований

ID ФФР Соревнование Город Страна/ Cубъект РФ Дата начала Дата окончания Оружие Пол Категория Вид Статус Тип Поло­жение Заяв. лист
2018-1130 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 01.05.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0763 Первенство Москвы Москва МОС 02.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1136 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 02.05.2019 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-1129 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 03.05.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1141 Epee Grand Prix Кали Колумбия 03.05.2019 05.05.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-1142 Epee Grand Prix Кали Колумбия 03.05.2019 05.05.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-1143 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм Германия 03.05.2019 04.05.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-1144 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 03.05.2019 04.05.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-1199 Первенство ЦФО по фехтованию Новогорск (Химки) МОО 03.05.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1200 Первенство ЦФО по фехтованию Новогорск (Химки) МОО 03.05.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1309 Первенство Москвы Москва МОС 03.05.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0669 U23 European Circuit Каунас Литва 04.05.2019 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-1135 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 04.05.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-1301 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет Новогорск (Химки) МОО 04.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0457 II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап Кострома КОС 05.05.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0458 II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап Кострома КОС 05.05.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0670 U23 European Circuit Каунас Литва 05.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-1132 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 05.05.2019 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1145 Coupe du Monde par equipes Таубербишофсхайм Германия 05.05.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-1146 Coupe du Monde par equipes Санкт-Петербург Россия 05.05.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-1131 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 06.05.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1138 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 06.05.2019 сабля М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-1137 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 07.05.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0957 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 09.05.2019 рапира М U-23 Личные Российские Чемпионат России
2018-0956 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 10.05.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские Чемпионат России
2018-1149 Coupe du monde Тунис Тунис 10.05.2019 11.05.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-1150 Villa de Madrid Мадрид Испания 10.05.2019 11.05.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0962 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 рапира Ж U-23 Командные Российские Чемпионат России
2018-0963 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 рапира М U-23 Командные Российские Чемпионат России
2018-1151 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2008) Санкт-Петербург СПБ 11.05.2019 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
1051 - 1080 из 1194