ID ФФР
|
Соревнование
|
Город
|
Страна/ Субъект РФ
|
Дата начала
|
Дата оконч.
|
Оружие
|
Пол
|
Катего- рия
|
ВИд
|
Статус
|
ТИп
|
Поло- жение
|
Заяв. лист
|
2018-0627
|
"Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе
|
Казань
|
ТАТ
|
11.01.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0628
|
Coupe du Monde
|
Гавана
|
Куба
|
11.01.2019
|
12.01.2019
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0629
|
Challenge International de Paris
|
Париж
|
Франция
|
11.01.2019
|
12.01.2019
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0630
|
The Artus Court PKO BP
|
Катовице
|
Польша
|
11.01.2019
|
12.01.2019
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0634
|
Cadet Circuit
|
Братислава
|
Словакия
|
11.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0650
|
Cadet Circuit Team
|
Братислава
|
Словакия
|
11.01.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0632
|
Cadet Circuit
|
Мелан
|
Франция
|
12.01.2019
|
13.01.2019
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0633
|
Cadet Circuit
|
Мелан
|
Франция
|
12.01.2019
|
13.01.2019
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0635
|
Cadet Circuit
|
Братислава
|
Словакия
|
12.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0637
|
Cadet Circuit
|
Познань
|
Польша
|
12.01.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0638
|
Cadet Circuit Team
|
Братислава
|
Словакия
|
12.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0639
|
U23 European Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
12.01.2019
|
13.01.2019
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0648
|
U23 European Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
12.01.2019
|
13.01.2019
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0659
|
Heidenheimer Pokal
|
Хайденхайм-на-Бренце
|
Германия
|
12.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0664
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
12.01.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0688
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
12.01.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0636
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
13.01.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0640
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
13.01.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0641
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
13.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0642
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
13.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0643
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
13.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0644
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
13.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0645
|
II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) I этап
|
Иваново
|
ИВА
|
13.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0646
|
II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) I этап
|
Иваново
|
ИВА
|
13.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0647
|
Cadet Circuit
|
Братислава
|
Словакия
|
13.01.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0649
|
Cadet Circuit Team
|
Братислава
|
Словакия
|
13.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0651
|
Cadet Circuit Team
|
Познань
|
Польша
|
13.01.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0656
|
Coupe du Monde par equipes
|
Гавана
|
Куба
|
13.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0657
|
Challenge International de Paris
|
Париж
|
Франция
|
13.01.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0658
|
Coupe du Monde par equipes
|
Катовице
|
Польша
|
13.01.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0660
|
Первенство Сибирского Федерального Округа
|
Новосибирск
|
НОВ
|
13.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0661
|
Первенство Сибирского Федерального Округа
|
Новосибирск
|
НОВ
|
13.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0667
|
Первенство Сибирского Федерального Округа
|
Новосибирск
|
НОВ
|
13.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0668
|
Первенство Сибирского Федерального Округа
|
Новосибирск
|
НОВ
|
13.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0675
|
Coupe du Monde
|
Манама
|
Бахрейн
|
19.01.2019
|
20.01.2019
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0676
|
Coupe du Monde
|
Маалот-Таршиха
|
Израиль
|
19.01.2019
|
20.01.2019
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0677
|
Coupe du Monde
|
Финикс
|
США
|
19.01.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0678
|
Coupe du Monde
|
Экс-ан-Прованс
|
Франция
|
19.01.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0679
|
Coupe du Monde
|
Загреб
|
Хорватия
|
19.01.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0680
|
Coupe du Monde
|
Сеговия
|
Испания
|
19.01.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0685
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
19.01.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0686
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
19.01.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0690
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
19.01.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0691
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
19.01.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0681
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
20.01.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0682
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
20.01.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0683
|
Coupe du Monde par equipes
|
Финикс
|
США
|
20.01.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0684
|
Coupe du Monde par equipes
|
Экс-ан-Прованс
|
Франция
|
20.01.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0687
|
Coupe du Monde par equipes
|
Загреб
|
Хорватия
|
20.01.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0689
|
Coupe di Monde par équipes
|
Сеговия
|
Испания
|
20.01.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0692
|
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
23.01.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0693
|
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
24.01.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0694
|
Coupe du Monde
|
Сен-Мор
|
Франция
|
25.01.2019
|
26.01.2019
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0695
|
Prince Takamodo WC
|
Токио
|
Япония
|
25.01.2019
|
26.01.2019
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0696
|
Grand Prix du Qatar
|
Доха
|
Катар
|
25.01.2019
|
27.01.2019
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-0697
|
Grand Prix du Qatar
|
Доха
|
Катар
|
25.01.2019
|
27.01.2019
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-0698
|
2019 Absolute Fencing Gear FIE Women's Sabre World
|
Солт-Лейк-Сити
|
США
|
25.01.2019
|
26.01.2019
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0699
|
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
25.01.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0700
|
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
25.01.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0528
|
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.)
|
Химки (Новогорск)
|
МОО
|
26.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0665
|
U23 European Circuit
|
Бусто-Арсицио
|
Италия
|
26.01.2019
|
27.01.2019
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0666
|
U23 European Circuit
|
Бусто-Арсицио
|
Италия
|
26.01.2019
|
27.01.2019
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0701
|
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
26.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0702
|
Cadet Circuit
|
Рим
|
Италия
|
26.01.2019
|
27.01.2019
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0703
|
Cadet Circuit
|
Рим
|
Италия
|
26.01.2019
|
27.01.2019
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0704
|
Cadet Circuit
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
26.01.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0705
|
Cadet Circuit
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
26.01.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0706
|
Cadet Circuit
|
Эспоо (Хельсинки)
|
Финляндия
|
26.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0707
|
Cadet Circuit
|
Эспоо (Хельсинки)
|
Финляндия
|
26.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0529
|
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.)
|
Химки (Новогорск)
|
МОО
|
27.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0708
|
Cadet Circuit Team
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
27.01.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0709
|
Cadet Circuit Team
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
27.01.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0710
|
Cadet Circuit Team
|
Эспоо (Хельсинки)
|
Финляндия
|
27.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0711
|
Cadet Circuit Team
|
Эспоо (Хельсинки)
|
Финляндия
|
27.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0712
|
Coupe du Monde par equipes
|
Сен-Мор
|
Франция
|
27.01.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0713
|
Coupe du Monde par equipes
|
Токио
|
Япония
|
27.01.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0714
|
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
27.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0715
|
2019 Absolute Fencing Gear FIE WC par equipe
|
Солт-Лейк-Сити
|
США
|
27.01.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0717
|
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
28.01.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0718
|
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
28.01.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0719
|
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
29.01.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0720
|
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
29.01.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0721
|
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
30.01.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0722
|
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
30.01.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0723
|
Sabre de Wolodyjowski
|
Варшава
|
Польша
|
01.02.2019
|
02.02.2019
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0534
|
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005 г.р. и младше)
|
Химки (Новогорск)
|
МОО
|
02.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0724
|
Coupe du Monde
|
Лешно
|
Польша
|
02.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0726
|
Tournoi international
|
Бохум
|
Германия
|
02.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0727
|
Coupe du Monde
|
Белград
|
Сербия
|
02.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0729
|
Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior
|
Братислава
|
Словакия
|
02.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0730
|
Cadet Circuit
|
Бухарест
|
Румыния
|
02.02.2019
|
03.02.2019
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0731
|
Cadet Circuit
|
Бухарест
|
Румыния
|
02.02.2019
|
03.02.2019
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0535
|
Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005 г.р. и младше)
|
Химки (Новогорск)
|
МОО
|
03.02.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0725
|
Cadet Circuit Team
|
Бухарест
|
Румыния
|
03.02.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0728
|
Cadet Circuit Team
|
Бухарест
|
Румыния
|
03.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0732
|
Coupe du Monde par equipes
|
Варшава
|
Польша
|
03.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0733
|
Coupe du Monde par equipes
|
Лешно
|
Польша
|
03.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0734
|
Coupe du Monde par équipes
|
Бохум
|
Германия
|
03.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-1217
|
Coupe du Monde par equipes
|
Белград
|
Сербия
|
03.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-1219
|
Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes
|
Братислава
|
Словакия
|
03.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0786
|
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
06.02.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0787
|
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
06.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0799
|
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
07.02.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0800
|
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
07.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0735
|
Grand Prix
|
Турин
|
Италия
|
08.02.2019
|
10.02.2019
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-0736
|
Grand Prix
|
Турин
|
Италия
|
08.02.2019
|
10.02.2019
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-0737
|
Coupe du Monde
|
Ванкувер
|
Канада
|
08.02.2019
|
09.02.2019
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0738
|
Ciudad de Barcelona
|
Барселона
|
Испания
|
08.02.2019
|
09.02.2019
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0757
|
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
08.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0739
|
Coupe du Monde
|
Пловдив
|
Болгария
|
09.02.2019
|
10.02.2019
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0740
|
Coupe du Monde
|
Пловдив
|
Болгария
|
09.02.2019
|
10.02.2019
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0741
|
Cadet Circuit
|
Краков
|
Польша
|
09.02.2019
|
10.02.2019
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0742
|
Cadet Circuit
|
Краков
|
Польша
|
09.02.2019
|
10.02.2019
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0743
|
Cadet Circuit
|
Сату-Маре
|
Румыния
|
09.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0744
|
Cadet Circuit
|
Варшава
|
Польша
|
09.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0764
|
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
09.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0745
|
Cadet Circuit Team
|
Сату-Маре
|
Румыния
|
10.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0746
|
Cadet Circuit
|
Варшава
|
Польша
|
10.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2018-0748
|
Coupe du Monde par equipes
|
Ванкувер
|
Канада
|
10.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0753
|
Coupe du Monde par équipes
|
Барселона
|
Испания
|
10.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0765
|
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
10.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0766
|
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
10.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0747
|
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
11.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0754
|
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
12.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0755
|
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
13.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0756
|
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
13.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0532
|
Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2006 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
16.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0779
|
Coupe du Monde
|
Сабадель
|
Испания
|
16.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0780
|
Coupe du Monde
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
16.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0781
|
Coupe du Monde
|
Базель
|
Швейцария
|
16.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0782
|
Tournoi de la ville de Dijon
|
Дижон
|
Франция
|
16.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0783
|
Coupe du Monde
|
Дурдан
|
Франция
|
16.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0784
|
Coupe du Monde
|
Алжир
|
Алжир
|
16.02.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0793
|
XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)
|
Звенигород
|
МОО
|
16.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0533
|
Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2006 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
17.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0785
|
Coupe du Monde par equipes
|
Сабадель
|
Испания
|
17.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0792
|
XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)
|
Звенигород
|
МОО
|
17.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0794
|
Coupe du Monde équipes
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
17.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0795
|
Coupe du Monde par equipes
|
Базель
|
Швейцария
|
17.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0796
|
Coupe du Monde par équipes
|
Дижон
|
Франция
|
17.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0797
|
Coupe du Monde par equipes
|
Дурдан
|
Франция
|
17.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0798
|
Coupe du Monde par equipes
|
Алжир
|
Алжир
|
17.02.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0803
|
Шпага Сибири I этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
17.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0804
|
Шпага Сибири I этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
17.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0805
|
Шпага Сибири I этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
17.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0806
|
Шпага Сибири I этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
17.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0471
|
«Первые старты» (2005-2007 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
18.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0772
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе)
|
Самара
|
САМ
|
18.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0776
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе)
|
Самара
|
САМ
|
18.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1285
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.)
|
Самара
|
САМ
|
18.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1286
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.)
|
Самара
|
САМ
|
18.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0472
|
«Первые старты» (2005-2007 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
19.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0769
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе)
|
Самара
|
САМ
|
19.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0770
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе)
|
Самара
|
САМ
|
19.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0475
|
«Первые старты» (2005-2007 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
20.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0476
|
«Первые старты» (2005-2007 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
20.02.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0773
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе)
|
Самара
|
САМ
|
20.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0774
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе)
|
Самара
|
САМ
|
20.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1287
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.)
|
Самара
|
САМ
|
20.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1288
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.)
|
Самара
|
САМ
|
20.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0524
|
«Первые старты» (2005-2007 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
21.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0775
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе)
|
Самара
|
САМ
|
21.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0777
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе)
|
Самара
|
САМ
|
21.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0525
|
«Первые старты» (2005-2007 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
22.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0778
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.)
|
Тольятти
|
САМ
|
22.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0808
|
Sabre Grand Prix
|
Каир
|
Египет
|
22.02.2019
|
24.02.2019
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-0809
|
Sabre Grand Prix
|
Каир
|
Египет
|
22.02.2019
|
24.02.2019
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-0826
|
Championnats dEurope Cadets
|
Фоджа
|
Италия
|
22.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0827
|
Championnats dEurope Cadets
|
Фоджа
|
Италия
|
22.02.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1289
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007 г.р. и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
22.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0662
|
U23 European Circuit
|
Манхайм
|
Германия
|
23.02.2019
|
24.02.2019
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0663
|
U23 European Circuit
|
Берлин
|
Германия
|
23.02.2019
|
24.02.2019
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0767
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.)
|
Тольятти
|
САМ
|
23.02.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0811
|
U23 European Circuit
|
Вена
|
Австрия
|
23.02.2019
|
24.02.2019
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0812
|
U23 European Circuit
|
Вена
|
Австрия
|
23.02.2019
|
24.02.2019
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0823
|
Championnats dEurope Cadets
|
Фоджа
|
Италия
|
23.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0828
|
Championnats dEurope Cadets
|
Фоджа
|
Италия
|
23.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0915
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Смоленск
|
СМО
|
23.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1070
|
U23 European Circuit
|
Гёппинген
|
Германия
|
23.02.2019
|
24.02.2019
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-1290
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007 г.р. и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
23.02.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0768
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
24.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0771
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе)
|
Тольятти
|
САМ
|
24.02.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0824
|
Championnats dEurope Cadets
|
Фоджа
|
Италия
|
24.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0825
|
Championnats dEurope Cadets
|
Фоджа
|
Италия
|
24.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0902
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Смоленск
|
СМО
|
24.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0829
|
Championnats dEurope Cadets
|
Фоджа
|
Италия
|
25.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0832
|
Championnats dEurope Cadets
|
Фоджа
|
Италия
|
25.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0833
|
Championnats dEurope Cadets
|
Фоджа
|
Италия
|
25.02.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0847
|
Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2009 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
25.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0814
|
XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005)
|
Пятигорск
|
СТА
|
26.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0815
|
XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005)
|
Пятигорск
|
СТА
|
26.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0830
|
Championnats dEurope Cadets
|
Фоджа
|
Италия
|
26.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0831
|
Championnats dEurope Cadets
|
Фоджа
|
Италия
|
26.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0834
|
Championnats dEurope Cadets
|
Фоджа
|
Италия
|
26.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0849
|
Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
26.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0816
|
XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007)
|
Пятигорск
|
СТА
|
27.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0817
|
XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007)
|
Пятигорск
|
СТА
|
27.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0838
|
Championnats d’Europe juniors
|
Фоджа
|
Италия
|
27.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0839
|
Championnats d’Europe juniors
|
Фоджа
|
Италия
|
27.02.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0851
|
Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2009 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
27.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0853
|
Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
27.02.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0818
|
XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005)
|
Пятигорск
|
СТА
|
28.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0819
|
XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005)
|
Пятигорск
|
СТА
|
28.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0820
|
XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007)
|
Пятигорск
|
СТА
|
28.02.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0821
|
XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007)
|
Пятигорск
|
СТА
|
28.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0835
|
Championnats d’Europe juniors
|
Фоджа
|
Италия
|
28.02.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0840
|
Championnats d’Europe juniors
|
Фоджа
|
Италия
|
28.02.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0848
|
Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2009 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
28.02.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0822
|
Coupe du Monde
|
Каир
|
Египет
|
01.03.2019
|
02.03.2019
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0836
|
Championnats d’Europe juniors
|
Фоджа
|
Италия
|
01.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0837
|
Championnats d’Europe juniors
|
Фоджа
|
Италия
|
01.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0850
|
Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
01.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0855
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
01.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0856
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
01.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0863
|
Coupe du Monde
|
Каир
|
Египет
|
01.03.2019
|
02.03.2019
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0864
|
XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009)
|
Пятигорск
|
СТА
|
01.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0865
|
XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009)
|
Пятигорск
|
СТА
|
01.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0866
|
XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009)
|
Пятигорск
|
СТА
|
01.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0867
|
XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009)
|
Пятигорск
|
СТА
|
01.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0876
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
01.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0877
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
01.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0841
|
Championnats d’Europe juniors-Team
|
Фоджа
|
Италия
|
02.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0844
|
Championnats d’Europe juniors-Team
|
Фоджа
|
Италия
|
02.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0845
|
Championnats d’Europe juniors-Team
|
Фоджа
|
Италия
|
02.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0852
|
Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2009 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
02.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0854
|
Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
02.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0857
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004)
|
Полевской
|
СВЕ
|
02.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0858
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004)
|
Полевской
|
СВЕ
|
02.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0868
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
02.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0869
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
02.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0878
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
02.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0879
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
02.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0884
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
02.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0885
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
02.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0842
|
Championnats d’Europe juniors-Team
|
Фоджа
|
Италия
|
03.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0843
|
Championnats d’Europe juniors-Team
|
Фоджа
|
Италия
|
03.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0846
|
Championnats d’Europe juniors-Team
|
Фоджа
|
Италия
|
03.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-0859
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
03.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0860
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
03.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0861
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004)
|
Полевской
|
СВЕ
|
03.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0862
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004)
|
Полевской
|
СВЕ
|
03.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0870
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
03.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0871
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
03.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0872
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
03.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0873
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
03.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0874
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
03.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0875
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
03.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0882
|
Coupe du Monde par equipes
|
Каир
|
Египет
|
03.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0883
|
Coupe du Monde par équipes
|
Каир
|
Египет
|
03.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0886
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
03.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0887
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
03.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0888
|
Первенство Сибирского Федерального Округа
|
Новосибирск
|
НОВ
|
03.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0889
|
Первенство Сибирского Федерального Округа
|
Новосибирск
|
НОВ
|
03.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0890
|
Первенство Сибирского Федерального Округа
|
Новосибирск
|
НОВ
|
03.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0891
|
Первенство Сибирского Федерального Округа
|
Новосибирск
|
НОВ
|
03.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0908
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
05.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0914
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
06.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0894
|
Coupe du Monde
|
Афины
|
Греция
|
08.03.2019
|
09.03.2019
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0895
|
Trophee Luxardo
|
Падуя
|
Италия
|
08.03.2019
|
09.03.2019
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0896
|
Westend Grand Prix
|
Будапешт
|
Венгрия
|
08.03.2019
|
10.03.2019
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-0897
|
Westend Grand Prix
|
Будапешт
|
Венгрия
|
08.03.2019
|
10.03.2019
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-0880
|
II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап
|
Суздаль
|
ВЛА
|
09.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0881
|
II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап
|
Суздаль
|
ВЛА
|
09.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0898
|
Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2007 и моложе)
|
Уфа
|
БАШ
|
10.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0899
|
Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2005 и моложе)
|
Уфа
|
БАШ
|
10.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0900
|
Coupe du Monde par equipes
|
Афины
|
Греция
|
10.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0901
|
Coupe du Monde par equipes
|
Падуя
|
Италия
|
10.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0269
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
11.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0270
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
12.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0271
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
13.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0272
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
13.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0408
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
14.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0409
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
14.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0410
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
15.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0411
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
15.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0916
|
Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix
|
Анахайм, Калифорния
|
США
|
15.03.2019
|
17.03.2019
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-0917
|
Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix
|
Анахайм, Калифорния
|
США
|
15.03.2019
|
17.03.2019
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-0273
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
16.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0751
|
U23 European Circuit
|
Страсбург
|
Франция
|
16.03.2019
|
17.03.2019
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0752
|
U23 European Circuit
|
Страсбург
|
Франция
|
16.03.2019
|
17.03.2019
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-1140
|
U23 European Circuit
|
Варшава
|
Польша
|
16.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0274
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
17.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0930
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
17.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0932
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
17.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0406
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
18.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0407
|
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
18.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0931
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
18.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0933
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
18.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0934
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
19.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0936
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
19.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0904
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
20.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0935
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
20.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0937
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
20.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0910
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
21.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0938
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
21.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0944
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
21.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0905
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
22.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0906
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
22.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0943
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
22.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0947
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
22.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0952
|
Coupe du Monde
|
Чэнду
|
Китай
|
22.03.2019
|
23.03.2019
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0953
|
Coupe du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
22.03.2019
|
23.03.2019
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0954
|
Coupe du Monde
|
Буэнос-Айрес
|
Аргентина
|
22.03.2019
|
23.03.2019
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0955
|
Coupe du Monde
|
Синт-Никлас
|
Бельгия
|
22.03.2019
|
23.03.2019
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0801
|
U23 European Circuit
|
Брно
|
Чехия
|
23.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0911
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
23.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0912
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
23.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0939
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
23.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0945
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
23.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1294
|
Чемпионат Московской области
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
23.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0802
|
U23 European Circuit
|
Брно
|
Чехия
|
24.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0940
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
24.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0946
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
24.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0958
|
Coupe du Monde par equipes
|
Чэнду
|
Китай
|
24.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0959
|
Coupe du Monde par equipes
|
Будапешт
|
Венгрия
|
24.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0960
|
Coupe du Monde par equipes
|
Буэнос-Айрес
|
Аргентина
|
24.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0961
|
Coupe du Monde par equipes
|
Синт-Никлас
|
Бельгия
|
24.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0969
|
XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)
|
Москва
|
МОС
|
24.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1292
|
Чемпионат Московской области
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
24.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1293
|
Чемпионат Московской области
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
24.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1295
|
Чемпионат Московской области
|
Одинцово
|
МОО
|
24.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0924
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
25.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0928
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
25.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0970
|
XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)
|
Москва
|
МОС
|
25.03.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0925
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
26.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0929
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
26.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0968
|
XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)
|
Москва
|
МОС
|
26.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0922
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
27.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0926
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
27.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0971
|
XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)
|
Москва
|
МОС
|
27.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0903
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
28.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0923
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
28.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0927
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
28.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0973
|
XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)
|
Москва
|
МОС
|
28.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0909
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
29.03.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0972
|
XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)
|
Москва
|
МОС
|
29.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0975
|
XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007)
|
Суздаль
|
ВЛА
|
29.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0907
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
30.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0974
|
XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007)
|
Суздаль
|
ВЛА
|
30.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0979
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Омск
|
ОМС
|
30.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0981
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Омск
|
ОМС
|
30.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0982
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Новосибирск
|
НОВ
|
30.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0983
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Новосибирск
|
НОВ
|
30.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1296
|
Чемпионат Московской области
|
Звенигород
|
МОО
|
30.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1297
|
Чемпионат Московской области
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
30.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0913
|
Чемпионат Москвы
|
Москва
|
МОС
|
31.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0976
|
XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007)
|
Суздаль
|
ВЛА
|
31.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0977
|
XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007)
|
Суздаль
|
ВЛА
|
31.03.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0978
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Омск
|
ОМС
|
31.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0980
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Омск
|
ОМС
|
31.03.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0988
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Новосибирск
|
НОВ
|
31.03.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0989
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Новосибирск
|
НОВ
|
31.03.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0994
|
Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2005-2007)
|
Омск
|
ОМС
|
01.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0995
|
Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2005-2007)
|
Омск
|
ОМС
|
01.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1017
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
01.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1020
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
01.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0996
|
Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2005-2007)
|
Омск
|
ОМС
|
02.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0997
|
Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2005-2007)
|
Омск
|
ОМС
|
02.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1018
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
02.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1019
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
02.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1036
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше)
|
Пенза
|
ПЕН
|
02.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1037
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше)
|
Пенза
|
ПЕН
|
02.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0473
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
03.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0474
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
03.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1044
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше)
|
Пенза
|
ПЕН
|
03.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1045
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше)
|
Пенза
|
ПЕН
|
03.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0522
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
04.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0523
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
04.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1047
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше)
|
Пенза
|
ПЕН
|
04.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1048
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше)
|
Пенза
|
ПЕН
|
04.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1049
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше)
|
Пенза
|
ПЕН
|
04.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1050
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше)
|
Пенза
|
ПЕН
|
04.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0985
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
05.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0987
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
05.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1021
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
05.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1022
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
05.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1052
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Пенза
|
ПЕН
|
05.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1053
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Пенза
|
ПЕН
|
05.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0762
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
06.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0892
|
U23 European Circuit
|
Лозанна
|
Швейцария
|
06.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0990
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
06.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0991
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
06.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1002
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
06.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1003
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
06.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1030
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
06.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1031
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
06.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1034
|
Межрегиональный турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова
|
Барнаул
|
АЛТ
|
06.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1035
|
Межрегиональный турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова
|
Барнаул
|
АЛТ
|
06.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1291
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
06.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0893
|
U23 European Circuit
|
Лозанна
|
Швейцария
|
07.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-1014
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
07.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1015
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
07.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1016
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
07.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1024
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
07.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1026
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
07.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1027
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
07.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1028
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
07.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1029
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
07.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1032
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
07.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1033
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
07.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1038
|
Шпага Сибири II этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
07.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1039
|
Шпага Сибири II этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
07.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1040
|
Шпага Сибири II этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
07.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1041
|
Шпага Сибири II этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
07.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1042
|
Межрегиональный турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова
|
Барнаул
|
АЛТ
|
07.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1043
|
Межрегиональный турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова
|
Барнаул
|
АЛТ
|
07.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1305
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
07.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0459
|
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
08.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0526
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
08.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0527
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
08.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1008
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
08.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1009
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
08.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1025
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
08.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0460
|
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
09.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1000
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
09.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1001
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
09.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-0461
|
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
10.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0462
|
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
10.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1012
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
10.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1013
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
10.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-0467
|
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
11.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0468
|
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
11.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1006
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
11.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1007
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
11.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-0469
|
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
12.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0470
|
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
12.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0998
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
12.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-0999
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
12.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1058
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Тольятти
|
САМ
|
12.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1059
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Тольятти
|
САМ
|
12.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1060
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Тольятти
|
САМ
|
12.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1061
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Тольятти
|
САМ
|
12.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0464
|
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
13.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1010
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
13.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1011
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
13.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1071
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше)
|
Тольятти
|
САМ
|
13.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1073
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше)
|
Тольятти
|
САМ
|
13.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0463
|
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
14.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1004
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
14.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1005
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Торунь
|
Польша
|
14.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1072
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше)
|
Тольятти
|
САМ
|
14.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1074
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше)
|
Тольятти
|
САМ
|
14.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0465
|
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
15.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0466
|
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
15.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1056
|
Чемпионат России
|
Сочи
|
КРА
|
15.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1057
|
Чемпионат России
|
Сочи
|
КРА
|
15.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1064
|
Чемпионат России
|
Сочи
|
КРА
|
16.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1065
|
Чемпионат России
|
Сочи
|
КРА
|
16.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1062
|
Чемпионат России
|
Сочи
|
КРА
|
17.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1063
|
Чемпионат России
|
Сочи
|
КРА
|
17.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1066
|
Чемпионат России
|
Сочи
|
КРА
|
18.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1067
|
Чемпионат России
|
Сочи
|
КРА
|
18.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1051
|
Чемпионат России
|
Сочи
|
КРА
|
19.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1046
|
Чемпионат России
|
Сочи
|
КРА
|
20.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1089
|
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007)
|
Москва
|
МОС
|
20.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1091
|
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007)
|
Москва
|
МОС
|
20.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1103
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
20.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1104
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
20.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0759
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
21.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1054
|
Чемпионат России
|
Сочи
|
КРА
|
21.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1055
|
Чемпионат России
|
Сочи
|
КРА
|
21.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1093
|
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007)
|
Москва
|
МОС
|
21.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1094
|
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007)
|
Москва
|
МОС
|
21.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1099
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
21.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1100
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
21.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1101
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
21.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1102
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
21.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1105
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
21.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1106
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
21.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1090
|
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007)
|
Москва
|
МОС
|
22.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1097
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше)
|
Самара
|
САМ
|
22.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1098
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше)
|
Самара
|
САМ
|
22.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1109
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше)
|
Самара
|
САМ
|
22.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1110
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Самара
|
САМ
|
22.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1306
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
22.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1096
|
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004)
|
Москва
|
МОС
|
23.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1107
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше)
|
Самара
|
САМ
|
23.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1108
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше)
|
Самара
|
САМ
|
23.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1111
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше)
|
Самара
|
САМ
|
23.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1112
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Самара
|
САМ
|
23.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0758
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
24.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0760
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
24.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0761
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
24.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1092
|
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007)
|
Москва
|
МОС
|
24.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1117
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Сургут
|
ХМА
|
24.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1118
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Сургут
|
ХМА
|
24.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1121
|
Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.)
|
Ярославль
|
ЯРО
|
24.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1095
|
X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004)
|
Москва
|
МОС
|
25.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1113
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Сургут
|
ХМА
|
25.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1114
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Сургут
|
ХМА
|
25.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1122
|
Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.)
|
Ярославль
|
ЯРО
|
25.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1123
|
Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.)
|
Ярославль
|
ЯРО
|
25.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1304
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
25.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1307
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
25.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1308
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
25.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1115
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Сургут
|
ХМА
|
26.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1116
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Сургут
|
ХМА
|
26.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1119
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Сургут
|
ХМА
|
26.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1120
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Сургут
|
ХМА
|
26.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1124
|
Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.)
|
Ярославль
|
ЯРО
|
26.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1125
|
Grand Prix
|
Сеул
|
Южная Корея
|
26.04.2019
|
28.04.2019
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-1126
|
Grand Prix
|
Сеул
|
Южная Корея
|
26.04.2019
|
28.04.2019
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-0129
|
U23 European Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
27.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-0130
|
U23 European Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
27.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-1128
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
27.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1139
|
U23 European Circuit
|
Гливице
|
Польша
|
27.04.2019
|
28.04.2019
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-1298
|
Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
27.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1300
|
Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет
|
Звенигород
|
МОО
|
27.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1134
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
28.04.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1277
|
Традиционное московское открытое соревнование на призы олимпийской чемпионки В. Никишиной (2007-2009 г.р.)
|
Москва
|
МОС
|
28.04.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1299
|
Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет
|
Одинцово
|
МОО
|
28.04.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1302
|
Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
28.04.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1303
|
Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
28.04.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1127
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
29.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1133
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
30.04.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1130
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
01.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0763
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
02.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1136
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
02.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1129
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
03.05.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1141
|
Epee Grand Prix
|
Кали
|
Колумбия
|
03.05.2019
|
05.05.2019
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-1142
|
Epee Grand Prix
|
Кали
|
Колумбия
|
03.05.2019
|
05.05.2019
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-1143
|
Reinhold-Wurth-Cup
|
Таубербишофсхайм
|
Германия
|
03.05.2019
|
04.05.2019
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-1144
|
Fleuret de St-Petersbourg
|
Санкт-Петербург
|
Россия
|
03.05.2019
|
04.05.2019
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-1199
|
Первенство ЦФО по фехтованию
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
03.05.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1200
|
Первенство ЦФО по фехтованию
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
03.05.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1309
|
Первенство Москвы
|
Москва
|
МОС
|
03.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0669
|
U23 European Circuit
|
Каунас
|
Литва
|
04.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-1135
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
04.05.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1301
|
Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
04.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0457
|
II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап
|
Кострома
|
КОС
|
05.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0458
|
II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап
|
Кострома
|
КОС
|
05.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-0670
|
U23 European Circuit
|
Каунас
|
Литва
|
05.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2018-1132
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
05.05.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1145
|
Coupe du Monde par equipes
|
Таубербишофсхайм
|
Германия
|
05.05.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-1146
|
Coupe du Monde par equipes
|
Санкт-Петербург
|
Россия
|
05.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-1131
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
06.05.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1138
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
06.05.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1137
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
07.05.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0957
|
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
09.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0956
|
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
10.05.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1149
|
Coupe du monde
|
Тунис
|
Тунис
|
10.05.2019
|
11.05.2019
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-1150
|
Villa de Madrid
|
Мадрид
|
Испания
|
10.05.2019
|
11.05.2019
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0962
|
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
11.05.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0963
|
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
11.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1151
|
Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2008)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
11.05.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1158
|
Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)
|
Звенигород
|
МОО
|
11.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0948
|
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
12.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1152
|
Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2008)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
12.05.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1157
|
Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)
|
Звенигород
|
МОО
|
12.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1159
|
Coupe du monde par equipes
|
Тунис
|
Тунис
|
12.05.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-1160
|
Coupe du Monde par equipes
|
Мадрид
|
Испания
|
12.05.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-0949
|
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
13.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1147
|
Всероссийский турнир "Белые ночи" (2006-2008)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
13.05.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1153
|
Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
13.05.2019
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0950
|
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
14.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0951
|
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
14.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1148
|
Всероссийский турнир "Белые ночи" (2006-2008)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
14.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1154
|
Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
14.05.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1179
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
14.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1180
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
14.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0918
|
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
15.05.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0919
|
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
15.05.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1161
|
Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
15.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1181
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
15.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1182
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
15.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-0941
|
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
16.05.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-0942
|
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
|
Новогорск (Химки)
|
МОО
|
16.05.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2018-1162
|
Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
16.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1175
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
16.05.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1176
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
16.05.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1163
|
Coupe du Monde
|
Дубай
|
ОАЭ
|
17.05.2019
|
18.05.2019
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-1164
|
Challenge SNCF Réseau
|
Париж
|
Франция
|
17.05.2019
|
18.05.2019
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-1165
|
Grand Prix
|
Шанхай
|
Китай
|
17.05.2019
|
19.05.2019
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-1166
|
Grand Prix
|
Шанхай
|
Китай
|
17.05.2019
|
19.05.2019
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-1177
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
17.05.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1178
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
17.05.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1155
|
Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
18.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1156
|
Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
18.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1171
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
18.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1172
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
18.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1204
|
XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова
|
Киров
|
КИР
|
18.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1205
|
XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова
|
Киров
|
КИР
|
18.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-0614
|
Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
19.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1173
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
19.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1174
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
19.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1189
|
Coupe du Monde par equipes
|
Дубай
|
ОАЭ
|
19.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-1190
|
Challenge SNCF Réseau
|
Париж
|
Франция
|
19.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2018-1193
|
Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
19.05.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1194
|
Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
19.05.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1195
|
Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
19.05.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1196
|
Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
19.05.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1206
|
XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова
|
Киров
|
КИР
|
19.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1207
|
XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова
|
Киров
|
КИР
|
19.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1167
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
20.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1168
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
20.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1169
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
21.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1170
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
21.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1201
|
Sabre de Moscou
|
Москва
|
Россия
|
24.05.2019
|
26.05.2019
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-1202
|
Grand Prix
|
Москва
|
Россия
|
24.05.2019
|
26.05.2019
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2018-1191
|
Чемпионат ЦФО
|
Звенигород
|
МОО
|
25.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1210
|
VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой
|
Новосибирск
|
НОВ
|
25.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1211
|
VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой
|
Новосибирск
|
НОВ
|
25.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1192
|
Чемпионат ЦФО
|
Звенигород
|
МОО
|
26.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2018-1212
|
VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой
|
Новосибирск
|
НОВ
|
26.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1213
|
VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой
|
Новосибирск
|
НОВ
|
26.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2018-1068
|
Championnats d’Europe
|
Пловдив
|
Болгария
|
29.05.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1069
|
Championnats d’Europe
|
Пловдив
|
Болгария
|
29.05.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1077
|
Championnats d’Europe
|
Пловдив
|
Болгария
|
30.05.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1078
|
Championnats d’Europe
|
Пловдив
|
Болгария
|
30.05.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1081
|
Championnats d’Europe
|
Пловдив
|
Болгария
|
31.05.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1082
|
Championnats d’Europe
|
Пловдив
|
Болгария
|
31.05.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1083
|
Championnats d’Europe
|
Пловдив
|
Болгария
|
01.06.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1084
|
Championnats d’Europe
|
Пловдив
|
Болгария
|
01.06.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1085
|
Championnats d’Europe
|
Пловдив
|
Болгария
|
01.06.2019
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1086
|
Championnats d’Europe
|
Пловдив
|
Болгария
|
02.06.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1087
|
Championnats d’Europe
|
Пловдив
|
Болгария
|
02.06.2019
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1088
|
Championnats d’Europe
|
Пловдив
|
Болгария
|
02.06.2019
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1183
|
Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004-2006)
|
Пенза
|
ПЕН
|
04.06.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1185
|
Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2007-2009)
|
Пенза
|
ПЕН
|
04.06.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1188
|
Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004 и моложе)
|
Пенза
|
ПЕН
|
04.06.2019
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1184
|
Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004-2006)
|
Пенза
|
ПЕН
|
05.06.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1186
|
Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2007-2009)
|
Пенза
|
ПЕН
|
05.06.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1187
|
Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004 и моложе)
|
Пенза
|
ПЕН
|
05.06.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2018-1233
|
Championnats d’Europe
|
Дюссельдорф
|
Германия
|
17.06.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1234
|
Championnats d’Europe
|
Дюссельдорф
|
Германия
|
17.06.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1231
|
Championnats d’Europe
|
Дюссельдорф
|
Германия
|
18.06.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1232
|
Championnats d’Europe
|
Дюссельдорф
|
Германия
|
18.06.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1230
|
Championnats d’Europe
|
Дюссельдорф
|
Германия
|
19.06.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1235
|
Championnats d’Europe
|
Дюссельдорф
|
Германия
|
19.06.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1239
|
Championnats d’Europe
|
Дюссельдорф
|
Германия
|
20.06.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1240
|
Championnats d’Europe
|
Дюссельдорф
|
Германия
|
20.06.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1237
|
Championnats d’Europe
|
Дюссельдорф
|
Германия
|
21.06.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1238
|
Championnats d’Europe
|
Дюссельдорф
|
Германия
|
21.06.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1236
|
Championnats d’Europe
|
Дюссельдорф
|
Германия
|
22.06.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1241
|
Championnats d’Europe
|
Дюссельдорф
|
Германия
|
22.06.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2018-1244
|
Всемирная летняя Универсиада 2019
|
Неаполь
|
Италия
|
04.07.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2018-1247
|
Всемирная летняя Универсиада 2019
|
Неаполь
|
Италия
|
04.07.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2018-1243
|
Всемирная летняя Универсиада 2019
|
Неаполь
|
Италия
|
05.07.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2018-1246
|
Всемирная летняя Универсиада 2019
|
Неаполь
|
Италия
|
05.07.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2018-1242
|
Всемирная летняя Универсиада 2019
|
Неаполь
|
Италия
|
06.07.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2018-1245
|
Всемирная летняя Универсиада 2019
|
Неаполь
|
Италия
|
06.07.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2018-1250
|
Всемирная летняя Универсиада 2019
|
Неаполь
|
Италия
|
07.07.2019
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2018-1253
|
Всемирная летняя Универсиада 2019
|
Неаполь
|
Италия
|
07.07.2019
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2018-1249
|
Всемирная летняя Универсиада 2019
|
Неаполь
|
Италия
|
08.07.2019
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2018-1252
|
Всемирная летняя Универсиада 2019
|
Неаполь
|
Италия
|
08.07.2019
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2018-1248
|
Всемирная летняя Универсиада 2019
|
Неаполь
|
Италия
|
09.07.2019
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2018-1251
|
Всемирная летняя Универсиада 2019
|
Неаполь
|
Италия
|
09.07.2019
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2018-1254
|
Championnats du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
15.07.2019
|
18.07.2019
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1255
|
Championnats du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
15.07.2019
|
18.07.2019
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1256
|
Championnats du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
16.07.2019
|
19.07.2019
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1257
|
Championnats du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
16.07.2019
|
19.07.2019
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1258
|
Championnats du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
17.07.2019
|
20.07.2019
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1259
|
Championnats du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
17.07.2019
|
20.07.2019
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1260
|
Championnats du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
20.07.2019
|
21.07.2019
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1261
|
Championnats du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
20.07.2019
|
21.07.2019
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1262
|
Championnats du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
21.07.2019
|
22.07.2019
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1263
|
Championnats du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
21.07.2019
|
22.07.2019
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1264
|
Championnats du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
22.07.2019
|
23.07.2019
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2018-1265
|
Championnats du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
22.07.2019
|
23.07.2019
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|