Меню

Календарь

Страна/Субъект РФ

Возрастная
категория

Вид оружия

Пол

Вид соревнований

Статус соревнований

Тип соревнований

ID ФФР Соревнование Город Страна/ Cубъект РФ Дата начала Дата окончания Оружие Пол Категория Вид Статус Тип Поло- жение Заяв. лист
2018-0001 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза ПЕН 11.08.2018 рапира М U-23 Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0002 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза ПЕН 11.08.2018 сабля Ж U-23 Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0003 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза ПЕН 12.08.2018 рапира Ж U-23 Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0004 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза ПЕН 12.08.2018 сабля М U-23 Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0005 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза ПЕН 13.08.2018 шпага М U-23 Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0006 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза ПЕН 13.08.2018 шпага Ж U-23 Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0007 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 25.08.2018 сабля Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0008 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 25.08.2018 сабля М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0015 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 25.08.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0009 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 26.08.2018 сабля Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0010 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 26.08.2018 сабля М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0016 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 26.08.2018 шпага Ж Юниоры Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0017 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0019 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2003 г.р. и младше) Тольятти САМ 31.08.2018 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0020 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2003 г.р. и младше) Тольятти САМ 31.08.2018 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0021 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2006 г.р. и младше) Тольятти САМ 31.08.2018 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0022 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2006 г.р. и младше) Тольятти САМ 31.08.2018 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0023 Tournoi satellite Белград Сербия 01.09.2018 02.09.2018 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0024 Tournoi satellite Белград Сербия 01.09.2018 02.09.2018 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0025 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 03.09.2018 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0026 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 04.09.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0027 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2018 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0028 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 06.09.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0029 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 07.09.2018 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0030 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 08.09.2018 сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0077 Tournoi satellite Улан-Батор Монголия 08.09.2018 09.09.2018 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0121 Tournoi satellite Амстердам Нидерланды 08.09.2018 09.09.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0210 Tournoi satellite sabre masculin Амстердам Нидерланды 08.09.2018 09.09.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-1273 Tournoi satellite Амстердам Нидерланды 08.09.2018 09.09.2018 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0039 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 09.09.2018 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0043 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 09.09.2018 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0040 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2018 сабля М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0044 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2018 сабля Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0035 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 11.09.2018 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0036 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 11.09.2018 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0037 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 12.09.2018 шпага М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0038 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 12.09.2018 шпага Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0033 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 13.09.2018 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0041 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 13.09.2018 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0034 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 14.09.2018 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0042 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 14.09.2018 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0057 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 14.09.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0058 Cadet Circuit Конин Польша 15.09.2018 16.09.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0059 Cadet Circuit Конин Польша 15.09.2018 16.09.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0060 Cadet Circuit Женева Швейцария 15.09.2018 16.09.2018 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0063 Cadet Circuit Женева Швейцария 15.09.2018 16.09.2018 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0064 Tournoi satellite Братислава Словакия 15.09.2018 16.09.2018 шпага Ж U-23 Личные Мировые Сателлит
2018-0065 Tournoi satellite Братислава Словакия 15.09.2018 16.09.2018 рапира М U-23 Личные Мировые Сателлит
2018-0066 Tournoi satellite Братислава Словакия 15.09.2018 16.09.2018 рапира Ж U-23 Личные Мировые Сателлит
2018-0067 Tournoi satellite Сан-Хуан Мексика 15.09.2018 16.09.2018 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0068 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 15.09.2018 сабля М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0069 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово МОО 15.09.2018 рапира М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0070 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 15.09.2018 шпага М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0071 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 16.09.2018 сабля Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0072 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово МОО 16.09.2018 рапира М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0179 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 16.09.2018 шпага М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0082 Первенство Москвы Москва МОС 20.09.2018 27.09.2018 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0083 Первенство Москвы Москва МОС 20.09.2018 27.09.2018 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0084 Первенство Москвы Москва МОС 20.09.2018 27.09.2018 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0085 Первенство Москвы Москва МОС 20.09.2018 27.09.2018 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0086 Первенство Москвы Москва МОС 20.09.2018 27.09.2018 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0087 Первенство Москвы Москва МОС 20.09.2018 27.09.2018 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0111 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 21.09.2018 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0113 Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 21.09.2018 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0061 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск НОВ 22.09.2018 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0062 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск НОВ 22.09.2018 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0091 Tournoi satellite Бухарест Румыния 22.09.2018 23.09.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0092 Tournoi satellite Бухарест Румыния 22.09.2018 23.09.2018 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0093 SAF Pokalen Стокгольм Швеция 22.09.2018 23.09.2018 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0095 Tournoi satellite Стокгольм Швеция 22.09.2018 23.09.2018 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0096 Tournoi satellite Пловдив Болгария 22.09.2018 23.09.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0097 Tournoi satellite Пловдив Болгария 22.09.2018 23.09.2018 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0099 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров КИР 22.09.2018 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0114 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 22.09.2018 рапира М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0124 Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 22.09.2018 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0171 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 22.09.2018 рапира Ж U-23 Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0073 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск НОВ 23.09.2018 сабля Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0074 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск НОВ 23.09.2018 сабля М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0098 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров КИР 23.09.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0115 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 23.09.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0117 Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 23.09.2018 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0176 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 23.09.2018 рапира Ж U-23 Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0100 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров КИР 24.09.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0119 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 24.09.2018 рапира Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0120 Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 24.09.2018 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0102 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров КИР 25.09.2018 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0116 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 25.09.2018 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0128 Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 25.09.2018 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0101 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров КИР 26.09.2018 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0118 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 26.09.2018 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0127 Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 26.09.2018 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0103 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров КИР 27.09.2018 шпага М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0112 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0123 Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2018 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0122 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 28.09.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0126 Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 28.09.2018 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0032 Cadet Circuit Новара Италия 29.09.2018 30.09.2018 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0104 Cadet Circuit Манчестер Великобритания 29.09.2018 30.09.2018 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0105 Cadet Circuit Манчестер Великобритания 29.09.2018 30.09.2018 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0106 Tournoi satellite Канкун Мексика 29.09.2018 30.09.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0107 Tournoi satellite Канкун Мексика 29.09.2018 30.09.2018 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0108 Tournoi satellite Гент Бельгия 29.09.2018 30.09.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0109 Tournoi satellite Гент Бельгия 29.09.2018 30.09.2018 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0110 Tournoi satellite Осло Норвегия 29.09.2018 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0199 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва МОС 29.09.2018 сабля М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1214 Tournoi satellite Женева Швейцария 29.09.2018 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0031 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва МОС 30.09.2018 сабля Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0203 Tournoi satellite Женева Швейцария 30.09.2018 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0080 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль ЯРО 01.10.2018 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0089 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) Ярославль ЯРО 02.10.2018 рапира М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0134 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 02.10.2018 05.10.2018 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0135 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 02.10.2018 05.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0136 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 02.10.2018 05.10.2018 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0137 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 02.10.2018 05.10.2018 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0141 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород МОО 05.10.2018 07.10.2018 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0142 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород МОО 05.10.2018 07.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0143 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород МОО 05.10.2018 07.10.2018 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0144 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород МОО 05.10.2018 07.10.2018 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0145 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 06.10.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0146 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 06.10.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0147 Tournoi satellite Турку Финляндия 06.10.2018 07.10.2018 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0148 Tournoi satellite Турку Финляндия 06.10.2018 07.10.2018 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0149 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург СПБ 06.10.2018 07.10.2018 сабля М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0150 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург СПБ 06.10.2018 07.10.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0151 Tournoi satellite Копенгаген Дания 06.10.2018 07.10.2018 рапира Ж U-23 Личные Мировые Сателлит
2018-0152 Trekanten International Копенгаген Дания 06.10.2018 07.10.2018 рапира М U-23 Личные Мировые Сателлит
2018-0153 Tournoi satellite Рейкьявик Исландия 06.10.2018 07.10.2018 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0154 Tournoi satellite sabre masculin Рейкьявик Исландия 06.10.2018 07.10.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0155 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 06.10.2018 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0156 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 06.10.2018 сабля М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1265 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск МОО 06.10.2018 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0157 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 07.10.2018 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0158 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 07.10.2018 сабля М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0159 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 07.10.2018 шпага М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0160 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 07.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0161 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 07.10.2018 шпага М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0162 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 07.10.2018 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0163 Cadet Circuit Team Гёдёллё Венгрия 07.10.2018 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0164 Cadet Circuit Team Гёдёллё Венгрия 07.10.2018 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0166 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес Аргентина 07.10.2018 рапира Ж Кадеты Личные Мировые Олимпийские игры
2018-0167 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес Аргентина 07.10.2018 сабля М Кадеты Личные Мировые Олимпийские игры
2018-0172 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) Новосибирск НОВ 07.10.2018 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0173 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) Новосибирск НОВ 07.10.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0174 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) Новосибирск НОВ 07.10.2018 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0175 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) Новосибирск НОВ 07.10.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1266 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск МОО 07.10.2018 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0169 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес Аргентина 08.10.2018 шпага М Кадеты Личные Мировые Олимпийские игры
2018-0170 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес Аргентина 08.10.2018 шпага Ж Кадеты Личные Мировые Олимпийские игры
2018-0165 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес Аргентина 09.10.2018 рапира М Кадеты Личные Мировые Олимпийские игры
2018-0168 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес Аргентина 09.10.2018 сабля Ж Кадеты Личные Мировые Олимпийские игры
2018-0177 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 09.10.2018 рапира М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0178 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 10.10.2018 рапира М U-23 Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0181 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 11.10.2018 рапира М U-23 Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0182 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 13.10.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0183 Cadet Circuit Саморин Словакия 13.10.2018 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0184 Cadet Circuit Салоники Греция 13.10.2018 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0185 Cadet Circuit Лондон Великобритания 13.10.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0186 Cadet Circuit Лондон Великобритания 13.10.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0187 Leon Paul satellite fleuret masculin Лондон Великобритания 13.10.2018 14.10.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0188 Cadmen London Tournoi satellite sabre masculin Лондон Великобритания 13.10.2018 14.10.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0189 St Duje' s Cup Сплит Хорватия 13.10.2018 14.10.2018 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0190 Tournoi satellite Сплит Хорватия 13.10.2018 14.10.2018 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-1267 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск МОО 13.10.2018 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0191 Cadet Circuit Team Саморин Словакия 14.10.2018 рапира Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0192 Cadet Circuit Team Салоники Греция 14.10.2018 рапира М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0193 Cadet Circuit Team Лондон Великобритания 14.10.2018 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0194 Cadet Circuit Team Лондон Великобритания 14.10.2018 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0195 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 14.10.2018 рапира Ж Юниоры Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0266 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва МОС 14.10.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1268 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск МОО 14.10.2018 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0200 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 18.10.2018 рапира М Дети Личные Российские Чемпионат России
2018-0202 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 19.10.2018 рапира Ж Дети Личные Российские Чемпионат России
2018-0205 Cadet Circuit Зренянин Сербия 20.10.2018 21.10.2018 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0206 Cadet Circuit Зренянин Сербия 20.10.2018 21.10.2018 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0207 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 21.10.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0208 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 21.10.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0209 Tournoi satellite Сан-Хосе Коста-Рика 20.10.2018 21.10.2018 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0212 Tournoi satellite Сан-Хосе Коста-Рика 20.10.2018 21.10.2018 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0213 Tournoi satellite Анталия Турция 20.10.2018 21.10.2018 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0215 Tournoi satellite Анталия Турция 20.10.2018 21.10.2018 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0216 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира М Дети Командные Российские Чемпионат России
2018-0217 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира Ж Дети Командные Российские Чемпионат России
2018-0220 Открытое первенство Оренбургской области Оренбург ОРБ 20.10.2018 21.10.2018 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0221 Открытое первенство Оренбургской области Оренбург ОРБ 20.10.2018 21.10.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0222 Открытое первенство Оренбургской области Оренбург ОРБ 20.10.2018 21.10.2018 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0223 Открытое первенство Оренбургской области Оренбург ОРБ 20.10.2018 21.10.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0224 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 21.10.2018 шпага М Дети Личные Российские Чемпионат России
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские Чемпионат России
2018-0227 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 22.10.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0229 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 23.10.2018 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0230 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага М Дети Командные Российские Чемпионат России
2018-0231 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага Ж Дети Командные Российские Чемпионат России
2018-0345 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОО 23.10.2018 рапира М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0232 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля Ж Дети Личные Российские Чемпионат России
2018-0233 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля М Дети Личные Российские Чемпионат России
2018-0234 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 24.10.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0235 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 25.10.2018 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0236 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля М Дети Командные Российские Чемпионат России
2018-0237 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля Ж Дети Командные Российские Чемпионат России
2018-0267 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 25.10.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0238 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 26.10.2018 02.11.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0239 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 26.10.2018 02.11.2018 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0240 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 26.10.2018 02.11.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0241 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 26.10.2018 02.11.2018 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0242 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 26.10.2018 02.11.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0243 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 26.10.2018 02.11.2018 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0244 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 26.10.2018 02.11.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0245 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 26.10.2018 02.11.2018 рапира М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0246 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 26.10.2018 02.11.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0247 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 26.10.2018 02.11.2018 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0248 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 26.10.2018 02.11.2018 шпага Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0249 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 26.10.2018 02.11.2018 шпага М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0356 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОО 26.10.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0131 U23 European Circuit Антони Франция 27.10.2018 28.10.2018 рапира М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0132 U23 European Circuit Антони Франция 27.10.2018 28.10.2018 рапира Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0250 Tournoi satellite Барселона Испания 27.10.2018 28.10.2018 рапира Ж U-23 Личные Мировые Сателлит
2018-0251 Tournoi satellite Барселона Испания 27.10.2018 28.10.2018 рапира М U-23 Личные Мировые Сателлит
2018-0252 Tournoi satellite Дублин Ирландия 27.10.2018 28.10.2018 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0253 Tournoi satellite Тбилиси Грузия 27.10.2018 28.10.2018 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0254 Tournoi satellite Тбилиси Грузия 27.10.2018 28.10.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0255 Tournoi satellite Маалот-Таршиха Израиль 27.10.2018 28.10.2018 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0256 Cadet Circuit Клагенфурт Австрия 27.10.2018 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0257 Cadet Circuit Клагенфурт Австрия 27.10.2018 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0258 Cadet Circuit Team Клагенфурт Австрия 28.10.2018 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0259 Cadet Circuit Team Клагенфурт Австрия 28.10.2018 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0262 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 28.10.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0180 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 29.10.2018 30.10.2018 шпага М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0261 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 29.10.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0263 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 30.10.2018 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0264 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 31.10.2018 сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0260 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 01.11.2018 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0265 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 02.11.2018 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0275 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) Полевской СВЕ 02.11.2018 04.11.2018 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0276 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) Полевской СВЕ 02.11.2018 04.11.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0277 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2005 и моложе) Полевской СВЕ 02.11.2018 04.11.2018 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0278 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2005 и моложе) Полевской СВЕ 02.11.2018 04.11.2018 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0279 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) Полевской СВЕ 02.11.2018 04.11.2018 рапира М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0280 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) Полевской СВЕ 02.11.2018 04.11.2018 рапира Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0281 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2005 и моложе) Полевской СВЕ 02.11.2018 04.11.2018 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0282 Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2005 и моложе) Полевской СВЕ 02.11.2018 04.11.2018 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0283 Coupe du Monde Лондон Великобритания 03.11.2018 04.11.2018 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0284 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск НОВ 03.11.2018 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0285 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск НОВ 03.11.2018 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0286 Coupe du Monde Лондон Великобритания 03.11.2018 04.11.2018 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0287 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа БАШ 03.11.2018 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0288 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 03.11.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0289 Coupe du Monde Сочи Россия 03.11.2018 04.11.2018 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0290 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 03.11.2018 04.11.2018 сабля М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0291 U23 European Circuit Кольмар Франция 03.11.2018 04.11.2018 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0292 U23 European Circuit Кольмар Франция 03.11.2018 04.11.2018 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0295 Copa del Mundo Сан-Сальвадор Сальвадор 03.11.2018 04.11.2018 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0298 Copa del Mundo Сан-Сальвадор Сальвадор 03.11.2018 04.11.2018 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0300 Cadet Circuit Гренобль Франция 03.11.2018 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0301 Cadet Circuit Гренобль Франция 03.11.2018 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-1269 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2007 г.р. и младше) Новогорск МОО 03.11.2018 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0293 Cadet Circuit Team Гренобль Франция 04.11.2018 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0294 Cadet Circuit Team Гренобль Франция 04.11.2018 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0296 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) Саратов САР 04.11.2018 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0297 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) Саратов САР 04.11.2018 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0299 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа БАШ 04.11.2018 рапира М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0302 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко (2006-2008 г.р.) Новосибирск НОВ 04.11.2018 сабля М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0303 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко (2006-2008 г.р.) Новосибирск НОВ 04.11.2018 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0304 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» Тольятти САМ 04.11.2018 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0305 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» Тольятти САМ 04.11.2018 сабля М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0306 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» Тольятти САМ 04.11.2018 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0307 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» Тольятти САМ 04.11.2018 сабля М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0308 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» Тольятти САМ 04.11.2018 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0309 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» Тольятти САМ 04.11.2018 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0310 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» Тольятти САМ 04.11.2018 сабля Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0311 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» Тольятти САМ 04.11.2018 сабля М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1270 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2007 г.р. и младше) Новогорск МОО 04.11.2018 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0312 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов САР 05.11.2018 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0313 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов САР 05.11.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0314 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) Саратов САР 06.11.2018 шпага М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0315 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) Саратов САР 06.11.2018 шпага Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0316 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов САР 06.11.2018 шпага М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0317 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов САР 06.11.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0318 Coupe du Monde Таллин Эстония 09.11.2018 10.11.2018 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0319 Trophee BNP-Paribas Орлеан Франция 09.11.2018 10.11.2018 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0320 Lowe von Bonn Бонн Германия 09.11.2018 10.11.2018 рапира М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0268 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 10.11.2018 шпага М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0321 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 10.11.2018 11.11.2018 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0322 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 10.11.2018 11.11.2018 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0323 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 10.11.2018 11.11.2018 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0324 Х Международный турнир (2004-2007) Череповец ВОЛ 10.11.2018 сабля М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0325 Х Международный турнир (2004-2007) Череповец ВОЛ 10.11.2018 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0326 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) Ковров ВЛА 10.11.2018 11.11.2018 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0327 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) Ковров ВЛА 10.11.2018 11.11.2018 шпага М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0328 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 10.11.2018 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0329 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 10.11.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0336 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 10.11.2018 11.11.2018 рапира М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0337 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 10.11.2018 11.11.2018 рапира Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0338 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 10.11.2018 11.11.2018 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0339 Cadet Circuit Стамбул Турция 10.11.2018 11.11.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0340 Cadet Circuit Стамбул Турция 10.11.2018 11.11.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0330 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 11.11.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0331 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 11.11.2018 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0332 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 11.11.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0333 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 11.11.2018 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0334 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 11.11.2018 шпага М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0335 Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 11.11.2018 шпага Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0341 Coupe du Monde par equipes Таллин Эстония 11.11.2018 шпага Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0342 Coupe du Monde par equipes Орлеан Франция 11.11.2018 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0346 Lowe von Bonn Бонн Германия 11.11.2018 рапира М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0347 Х Международный турнир (2004-2007) Череповец ВОЛ 11.11.2018 сабля М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0348 Х Международный турнир (2004-2007) Череповец ВОЛ 11.11.2018 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0351 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко Новосибирск НОВ 11.11.2018 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0352 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко Новосибирск НОВ 11.11.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0353 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко Новосибирск НОВ 11.11.2018 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0354 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко Новосибирск НОВ 11.11.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0360 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара САМ 14.11.2018 шпага Ж U-23 Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0384 Coupe du Monde Алжир Алжир 16.11.2018 17.11.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0365 Coupe du Monde Гватемала Гватемала 17.11.2018 18.11.2018 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0367 Coupe du Monde Гватемала Гватемала 17.11.2018 18.11.2018 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0368 Cadet Circuit София Болгария 17.11.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0369 Cadet Circuit София Болгария 17.11.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0370 Coupe du Monde Рига Латвия 17.11.2018 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0374 Coupe du Monde Ташкент Узбекистан 17.11.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0397 U23 European Circuit Гданьск Польша 17.11.2018 18.11.2018 рапира М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0398 U23 European Circuit Гданьск Польша 17.11.2018 18.11.2018 рапира Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0964 U23 European Circuit Будапешт Венгрия 17.11.2018 18.11.2018 рапира М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0965 U23 European Circuit Будапешт Венгрия 17.11.2018 18.11.2018 рапира Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0371 Coupe du Monde par équipes Алжир Алжир 18.11.2018 сабля М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0373 Cadet Circuit Team София Болгария 18.11.2018 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0375 Cadet Circuit Team София Болгария 18.11.2018 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0376 Coupe du Monde par équipes Рига Латвия 18.11.2018 шпага М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0400 Coupe du Monde par équipes Ташкент Узбекистан 18.11.2018 сабля Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0355 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 23.11.2018 шпага М U-23 Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0382 Coupe du Monde Алжир Алжир 23.11.2018 24.11.2018 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0383 Coupe du Monde Берн Швейцария 23.11.2018 24.11.2018 шпага М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0366 Coupe du Monde Сан-Хуан Пуэрто-Рико 24.11.2018 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0385 Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 24.11.2018 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0386 Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 24.11.2018 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0387 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 24.11.2018 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0388 Cadet Circuit Бонн Германия 24.11.2018 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0395 U23 European Circuit Сосновец Польша 24.11.2018 25.11.2018 сабля М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0396 U23 European Circuit Сосновец Польша 24.11.2018 25.11.2018 сабля Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0399 U23 European Circuit Мюнхен Германия 24.11.2018 25.11.2018 сабля М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0401 U23 European Circuit Мюнхен Германия 24.11.2018 25.11.2018 сабля Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-1220 Coupe du Monde Тегеран Иран 24.11.2018 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0372 Coupe du Monde par équipes Сан-Хуан Пуэрто-Рико 25.11.2018 шпага Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0380 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОО 25.11.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0389 Cadet Circuit Team Мёдлинг Австрия 25.11.2018 рапира М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0390 Cadet Circuit Team Мёдлинг Австрия 25.11.2018 рапира Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0391 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце Германия 25.11.2018 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0392 Cadet Circuit Team Бонн Германия 25.11.2018 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0393 Coupe du Monde par equipes Алжир Алжир 25.11.2018 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0394 Coupe du Monde par equipes Берн Швейцария 25.11.2018 шпага М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-1222 Coupe du Monde Тегеран Иран 25.11.2018 сабля М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0621 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОО 29.11.2018 рапира М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0618 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОО 30.11.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0362 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОО 01.12.2018 02.12.2018 сабля М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0363 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОО 01.12.2018 02.12.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0412 Cadet Circuit Кабриес Франция 01.12.2018 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0413 Cadet Circuit Кабриес Франция 01.12.2018 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0414 Cadet Circuit Копенгаген Дания 01.12.2018 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0415 Cadet Circuit Копенгаген Дания 01.12.2018 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0416 Cadet Circuit Айзлинген Германия 01.12.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0417 Cadet Circuit Айзлинген Германия 01.12.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0420 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 01.12.2018 рапира Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0421 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 01.12.2018 рапира М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0424 Открытый турнир "Владимирская сабля" (2004-2007) Владимир ВЛА 01.12.2018 02.12.2018 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0425 Открытый турнир "Владимирская сабля" (2004-2007) Владимир ВЛА 01.12.2018 02.12.2018 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0428 Первенство Москвы Москва МОС 01.12.2018 08.12.2018 рапира М Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0429 Первенство Москвы Москва МОС 01.12.2018 08.12.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0430 Первенство Москвы Москва МОС 01.12.2018 08.12.2018 шпага М Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0431 Первенство Москвы Москва МОС 01.12.2018 08.12.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0432 Первенство Москвы Москва МОС 01.12.2018 08.12.2018 сабля М Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0433 Первенство Москвы Москва МОС 01.12.2018 08.12.2018 сабля Ж Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0436 U23 European Circuit Мёдлинг Австрия 01.12.2018 02.12.2018 рапира М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0437 U23 European Circuit Мёдлинг Австрия 01.12.2018 02.12.2018 рапира Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0438 U23 European Circuit Мёдлинг Австрия 01.12.2018 02.12.2018 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0439 U23 European Circuit Мёдлинг Австрия 01.12.2018 02.12.2018 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0480 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 01.12.2018 02.12.2018 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0484 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 01.12.2018 02.12.2018 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0485 Coupe du Monde Бангкок Таиланд 01.12.2018 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0418 Cadet Circuit Team Кабриес Франция 02.12.2018 рапира Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0419 Cadet Circuit Team Кабриес Франция 02.12.2018 рапира М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0422 Cadet Circuit Team Копенгаген Дания 02.12.2018 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0423 Cadet Circuit Team Копенгаген Дания 02.12.2018 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0426 Cadet Circuit Team Айзлинген Германия 02.12.2018 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0427 Cadet Circuit Team Айзлинген Германия 02.12.2018 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0434 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул АЛТ 02.12.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0435 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул АЛТ 02.12.2018 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0440 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 02.12.2018 рапира Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0441 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 02.12.2018 рапира М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0488 Coupe du Monde par equipes Бангкок Таиланд 02.12.2018 рапира М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0442 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул АЛТ 03.12.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0443 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул АЛТ 03.12.2018 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0444 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 03.12.2018 08.12.2018 сабля Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0445 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 03.12.2018 08.12.2018 сабля М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0446 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 03.12.2018 08.12.2018 сабля Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0447 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 03.12.2018 08.12.2018 сабля М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0448 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 03.12.2018 08.12.2018 рапира Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0449 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 03.12.2018 08.12.2018 рапира М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0450 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 03.12.2018 08.12.2018 рапира Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0451 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 03.12.2018 08.12.2018 рапира М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0349 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 07.12.2018 09.12.2018 шпага Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0350 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 07.12.2018 09.12.2018 шпага М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0357 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 07.12.2018 09.12.2018 шпага Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0358 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 07.12.2018 09.12.2018 шпага М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0377 U23 European Circuit Айзлинген Германия 08.12.2018 09.12.2018 рапира М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0481 Coupe du Monde Сосновец Польша 08.12.2018 09.12.2018 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0482 Coupe du Monde Тимишоара Румыния 08.12.2018 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0483 Coupe du Monde Сосновец Польша 08.12.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0487 Coupe du Monde par equipes Тимишоара Румыния 09.12.2018 рапира Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0489 Coupe du Monde par équipes Сосновец Польша 09.12.2018 сабля Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0493 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 11.12.2018 14.12.2018 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0494 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 11.12.2018 14.12.2018 шпага М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0495 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 11.12.2018 14.12.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0496 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 11.12.2018 14.12.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0497 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2006) Курск КУР 12.12.2018 19.12.2018 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0498 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2006) Курск КУР 12.12.2018 19.12.2018 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0499 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2007 и младше) Курск КУР 12.12.2018 19.12.2018 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0500 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2007 и младше) Курск КУР 12.12.2018 19.12.2018 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0501 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2006) Курск КУР 12.12.2018 19.12.2018 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0502 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2007 и младше) Курск КУР 12.12.2018 19.12.2018 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0503 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2006) Курск КУР 12.12.2018 19.12.2018 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0504 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2007 и младше) Курск КУР 12.12.2018 19.12.2018 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0505 Первенство Москвы Москва МОС 14.12.2018 21.12.2018 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0506 Первенство Москвы Москва МОС 14.12.2018 21.12.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0507 Первенство Москвы Москва МОС 14.12.2018 21.12.2018 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0508 Первенство Москвы Москва МОС 14.12.2018 21.12.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0509 Первенство Москвы Москва МОС 14.12.2018 21.12.2018 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0510 Первенство Москвы Москва МОС 14.12.2018 21.12.2018 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0580 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь ПЕР 14.12.2018 21.12.2018 шпага М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0581 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь ПЕР 14.12.2018 21.12.2018 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0585 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь ПЕР 14.12.2018 21.12.2018 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0586 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь ПЕР 14.12.2018 21.12.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0587 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь ПЕР 14.12.2018 21.12.2018 шпага М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0588 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь ПЕР 14.12.2018 21.12.2018 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0592 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь ПЕР 14.12.2018 21.12.2018 шпага М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0593 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь ПЕР 14.12.2018 21.12.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0594 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь ПЕР 14.12.2018 21.12.2018 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0595 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь ПЕР 14.12.2018 21.12.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0596 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь ПЕР 14.12.2018 21.12.2018 шпага Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0597 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь ПЕР 14.12.2018 21.12.2018 шпага М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0511 Cadet Circuit Таубербишофсхайм Германия 15.12.2018 16.12.2018 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0512 Coupe du Monde Гавана Куба 15.12.2018 16.12.2018 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0513 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 15.12.2018 16.12.2018 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0514 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 15.12.2018 16.12.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0515 Coupe du Monde Гавана Куба 15.12.2018 16.12.2018 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0516 Ciudad de Burgos Бургос Испания 15.12.2018 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0517 Cadet Circuit Галле Германия 15.12.2018 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0519 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 15.12.2018 шпага М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0520 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 15.12.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0521 Coupe du Monde par equipes Ираклион Греция 15.12.2018 шпага М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0530 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 15.12.2018 шпага М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0531 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 15.12.2018 шпага Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1271 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2006 г.р. и младше) Новогорск МОО 15.12.2018 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1272 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2006 г.р. и младше) Новогорск МОО 15.12.2018 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0518 Coupe du Monde par equipes Бургос Испания 16.12.2018 шпага Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0540 Cadet Circuit Team Галле Германия 16.12.2018 рапира М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0541 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск НОВ 16.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0542 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск НОВ 16.12.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0543 Coupe du Monde Ираклион Греция 16.12.2018 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0546 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2007-2008) Саратов САР 19.12.2018 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0547 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2007-2008) Саратов САР 19.12.2018 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0548 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов САР 20.12.2018 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0549 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов САР 20.12.2018 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0552 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов САР 21.12.2018 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0553 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов САР 21.12.2018 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0554 Кубок России 2018 Сочи КРА 21.12.2018 рапира М Взрослые Личные Российские Кубок России
2018-0555 XIII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 21.12.2018 сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0556 XIII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 21.12.2018 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0557 XIII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 22.12.2018 сабля Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0558 XIII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 22.12.2018 сабля М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0559 Кубок России 2018 Сочи КРА 22.12.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские Кубок России
2018-0560 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов САР 22.12.2018 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0561 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов САР 22.12.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0562 Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2005-2007) Екатеринбург СВЕ 22.12.2018 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0563 Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2005-2007) Екатеринбург СВЕ 22.12.2018 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0564 Открытое первенство Оренбургской области (2004-2006 г.р.) Оренбург ОРБ 22.12.2018 23.12.2018 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0565 Открытое первенство Оренбургской области (2004-2006 г.р.) Оренбург ОРБ 22.12.2018 23.12.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0566 Открытое первенство Оренбургской области (2004-2006 г.р.) Оренбург ОРБ 22.12.2018 23.12.2018 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0567 Открытое первенство Оренбургской области (2004-2006 г.р.) Оренбург ОРБ 22.12.2018 23.12.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0568 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2007-2008) Саратов САР 23.12.2018 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0569 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2007-2008) Саратов САР 23.12.2018 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0570 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские Кубок России
2018-0571 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира М Взрослые Командные Российские Кубок России
2018-0572 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск НОВ 23.12.2018 сабля М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0573 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск НОВ 23.12.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0575 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов САР 23.12.2018 рапира М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0576 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов САР 23.12.2018 рапира Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0578 Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2005-2007) Екатеринбург СВЕ 23.12.2018 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0579 Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2005-2007) Екатеринбург СВЕ 23.12.2018 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0582 Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские Кубок России
2018-0583 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов САР 24.12.2018 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0584 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов САР 24.12.2018 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские Кубок России
2018-0590 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов САР 25.12.2018 сабля М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0591 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов САР 25.12.2018 сабля Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0598 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага Ж Взрослые Командные Российские Кубок России
2018-0599 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага М Взрослые Командные Российские Кубок России
2018-0600 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля М Взрослые Личные Российские Кубок России
2018-0601 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские Кубок России
2018-0602 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля М Взрослые Командные Российские Кубок России
2018-0603 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские Кубок России
2018-0604 XXXXVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0607 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2007 г.р. и младше) Уфа БАШ 04.01.2019 06.01.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0608 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2007 г.р. и младше) Уфа БАШ 04.01.2019 06.01.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0609 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа БАШ 04.01.2019 06.01.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0610 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа БАШ 04.01.2019 06.01.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0611 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа БАШ 04.01.2019 06.01.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0612 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) Уфа БАШ 04.01.2019 06.01.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0613 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2007 г.р. и младше) Уфа БАШ 04.01.2019 06.01.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0614 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2007 г.р. и младше) Уфа БАШ 04.01.2019 06.01.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0605 XXXXVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 05.01.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0619 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 05.01.2019 06.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0620 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 05.01.2019 06.01.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0622 Coupe du Monde Токио Япония 05.01.2019 06.01.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0623 Coupe du Monde Удине Италия 05.01.2019 06.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0624 Alpe Adria Удине Италия 05.01.2019 06.01.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0625 Coupe du Monde Удине Италия 05.01.2019 06.01.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0606 XXXXVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 06.01.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0615 XXXXVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 07.01.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0617 XXXXVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 08.01.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0616 XXXXVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 09.01.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0626 "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе Казань ТАТ 10.01.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0627 Coupe du Monde Гавана Куба 11.01.2019 12.01.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0628 "Рождественский турнир" среди девушек 2006 г.р. и моложе Казань ТАТ 11.01.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0629 Challenge International de Paris Париж Франция 11.01.2019 12.01.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0630 The Artus Court PKO BP Гданьск Польша 11.01.2019 12.01.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0631 Heidenheimer Pokal Хайденхайм-на-Бренце Германия 11.01.2019 12.01.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0632 Cadet Circuit Мелан Франция 12.01.2019 13.01.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0633 Cadet Circuit Мелан Франция 12.01.2019 13.01.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0634 Cadet Circuit Братислава Словакия 12.01.2019 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0635 Cadet Circuit Братислава Словакия 12.01.2019 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0636 Cadet Circuit Братислава Словакия 12.01.2019 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0637 Cadet Circuit Познань Польша 12.01.2019 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0638 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 12.01.2019 13.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0639 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 12.01.2019 13.01.2019 сабля М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0640 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 12.01.2019 13.01.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0641 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 12.01.2019 13.01.2019 сабля М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0642 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 12.01.2019 13.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0643 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 12.01.2019 13.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0644 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 12.01.2019 13.01.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0645 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 12.01.2019 13.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0646 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап Иваново ИВА 12.01.2019 13.01.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0647 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап Иваново ИВА 12.01.2019 13.01.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0652 Всероссийские соревнования на призы ФФОО (2006 г.р. и моложе) Оренбург ОРБ 12.01.2019 13.01.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0653 Всероссийские соревнования на призы ФФОО (2006 г.р. и моложе) Оренбург ОРБ 12.01.2019 13.01.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0654 Всероссийские соревнования на призы ФФОО (2006 г.р. и моложе) Оренбург ОРБ 12.01.2019 13.01.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0655 Всероссийские соревнования на призы ФФОО (2006 г.р. и моложе) Оренбург ОРБ 12.01.2019 13.01.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0664 U23 European Circuit Будапешт Венгрия 12.01.2019 13.01.2019 сабля М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0688 U23 European Circuit Будапешт Венгрия 12.01.2019 13.01.2019 сабля Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0648 Cadet Circuit Team Братислава Словакия 13.01.2019 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0649 Cadet Circuit Team Братислава Словакия 13.01.2019 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0650 Cadet Circuit Team Братислава Словакия 13.01.2019 рапира М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0651 Cadet Circuit Team Познань Польша 13.01.2019 рапира Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0656 Coupe du Monde par equipes Гавана Куба 13.01.2019 шпага Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0657 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск НОВ 13.01.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0658 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск НОВ 13.01.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0659 Challenge International de Paris Париж Франция 13.01.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0660 Coupe du Monde par equipes Гданьск Польша 13.01.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0661 Heidenheimer Pokal Хайденхайм-на-Бренце Германия 13.01.2019 шпага М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0667 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск НОВ 13.01.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0668 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск НОВ 13.01.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0675 Coupe du Monde Манама Бахрейн 19.01.2019 20.01.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0676 Coupe du Monde Маалот-Таршиха Израиль 19.01.2019 20.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0677 Coupe du Monde Финикс США 19.01.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0678 Coupe du Monde Экс-ан-Прованс Франция 19.01.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0679 Coupe du Monde Загреб Хорватия 19.01.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0680 Coupe du Monde Сеговия Испания 19.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0685 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 19.01.2019 20.01.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0686 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 19.01.2019 20.01.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0687 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 19.01.2019 20.01.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0689 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 19.01.2019 20.01.2019 сабля М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0690 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 19.01.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0691 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 19.01.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0681 Coupe du Monde par equipes Финикс США 20.01.2019 сабля М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0682 Coupe du Monde par equipes Экс-ан-Прованс Франция 20.01.2019 рапира М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0683 Coupe du Monde par equipes Загреб Хорватия 20.01.2019 рапира Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0684 Coupe di Monde par équipes Сеговия Испания 20.01.2019 сабля Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0692 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 рапира М Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2018-0693 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 24.01.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2018-0694 Coupe du Monde Сен-Мор Франция 25.01.2019 26.01.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0695 Prince Takamodo WC Токио Япония 25.01.2019 26.01.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0696 Grand Prix du Qatar Доха Катар 25.01.2019 27.01.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-0697 Grand Prix du Qatar Доха Катар 25.01.2019 27.01.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-0698 Coupe du Monde Нью-Йорк США 25.01.2019 26.01.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0699 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира Ж Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2018-0700 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира М Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2018-0665 U23 European Circuit Бусто-Арсицио Италия 26.01.2019 27.01.2019 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0666 U23 European Circuit Бусто-Арсицио Италия 26.01.2019 27.01.2019 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2018-0702 Cadet Circuit Рим Италия 26.01.2019 27.01.2019 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0703 Cadet Circuit Рим Италия 26.01.2019 27.01.2019 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0704 Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 26.01.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0705 Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 26.01.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0706 Cadet Circuit Эспоо (Хельсинки) Финляндия 26.01.2019 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0707 Cadet Circuit Эспоо (Хельсинки) Финляндия 26.01.2019 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0708 Cadet Circuit Team Мёдлинг Австрия 27.01.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0709 Cadet Circuit Team Мёдлинг Австрия 27.01.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0710 Cadet Circuit Team Эспоо (Хельсинки) Финляндия 27.01.2019 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0711 Cadet Circuit Team Эспоо (Хельсинки) Финляндия 27.01.2019 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0712 Coupe du Monde par equipes Сен-Мор Франция 27.01.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0713 Coupe du Monde par equipes Токио Япония 27.01.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2018-0715 Coupe du Monde équipes Нью-Йорк США 27.01.2019 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0717 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2018-0719 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля М Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2018-0720 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2018-0721 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля М Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2018-0722 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2018-0723 Sabre de Wolodyjowski Варшава Польша 01.02.2019 02.02.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0724 Coupe du Monde Лешно Польша 02.02.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0726 Tournoi international Бохум Германия 02.02.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0727 Coupe du Monde Белград Сербия 02.02.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0729 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава Словакия 02.02.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0730 Cadet Circuit Бухарест Румыния 02.02.2019 03.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0731 Cadet Circuit Бухарест Румыния 02.02.2019 03.02.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0725 Cadet Circuit Team Бухарест Румыния 03.02.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0728 Cadet Circuit Team Бухарест Румыния 03.02.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0732 Coupe du Monde par equipes Варшава Польша 03.02.2019 сабля М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0733 Coupe du Monde par equipes Лешно Польша 03.02.2019 рапира М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0734 Coupe du Monde par équipes Бохум Германия 03.02.2019 рапира Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-1217 Coupe du Monde par equipes Белград Сербия 03.02.2019 шпага М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-1219 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes Братислава Словакия 03.02.2019 шпага Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0786 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2018-0787 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2018-0799 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2018-0800 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля М Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2018-0735 Grand Prix Турин Италия 08.02.2019 10.02.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-0736 Grand Prix Турин Италия 08.02.2019 10.02.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-0737 Coupe du Monde Ванкувер Канада 08.02.2019 09.02.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0738 Ciudad de Barcelona Барселона Испания 08.02.2019 09.02.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2018-0739 Coupe du Monde Пловдив Болгария 09.02.2019 10.02.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0740 Coupe du Monde Пловдив Болгария 09.02.2019 10.02.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0741 Cadet Circuit Краков Польша 09.02.2019 10.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0742 Cadet Circuit Краков Польша 09.02.2019 10.02.2019 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0743 Cadet Circuit Сату-Маре Румыния 09.02.2019 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0744 Cadet Circuit Варшава Польша 09.02.2019 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2018-0745 Cadet Circuit Team Сату-Маре Румыния 10.02.2019 рапира Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0746 Cadet Circuit Варшава Польша 10.02.2019 рапира М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0748 Coupe du Monde par equipes Ванкувер Канада 10.02.2019 шпага М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0753 Coupe du Monde par équipes Барселона Испания 10.02.2019 шпага Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0765 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2018-0747 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 11.02.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2018-0754 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 12.02.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2018-0755 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2018-0756 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2018-0758 Первенство Москвы Москва МОС 13.02.2019 20.02.2019 рапира М U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0759 Первенство Москвы Москва МОС 13.02.2019 20.02.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0760 Первенство Москвы Москва МОС 13.02.2019 20.02.2019 сабля М U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0761 Первенство Москвы Москва МОС 13.02.2019 20.02.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0762 Первенство Москвы Москва МОС 13.02.2019 20.02.2019 шпага М U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0763 Первенство Москвы Москва МОС 13.02.2019 20.02.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0767 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Тольятти САМ 15.02.2019 23.02.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0768 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Тольятти САМ 15.02.2019 23.02.2019 сабля М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0769 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара САМ 15.02.2019 23.02.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0770 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара САМ 15.02.2019 23.02.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0771 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Тольятти САМ 15.02.2019 23.02.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0772 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара САМ 15.02.2019 23.02.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0773 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара САМ 15.02.2019 23.02.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0774 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара САМ 15.02.2019 23.02.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0775 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара САМ 15.02.2019 23.02.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0776 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара САМ 15.02.2019 23.02.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0777 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара САМ 15.02.2019 23.02.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0778 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Тольятти САМ 15.02.2019 23.02.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0779 Coupe du Monde Терраса Испания 16.02.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0780 Coupe du Monde Мёдлинг Австрия 16.02.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0781 Coupe du Monde Базель Швейцария 16.02.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0782 Tournoi de la ville de Dijon Дижон Франция 16.02.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0783 Coupe du Monde Дурдан Франция 16.02.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0784 Coupe du Monde Алжир Алжир 16.02.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2018-0792 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород МОО 16.02.2019 17.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0793 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород МОО 16.02.2019 17.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0785 Coupe du Monde par equipes Терраса Испания 17.02.2019 рапира М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0794 Coupe du Monde équipes Мёдлинг Австрия 17.02.2019 рапира Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0795 Coupe du Monde par equipes Базель Швейцария 17.02.2019 шпага М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0796 Coupe du Monde par équipes Дижон Франция 17.02.2019 шпага Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0797 Coupe du Monde par equipes Дурдан Франция 17.02.2019 сабля М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0798 Coupe du Monde par equipes Алжир Алжир 17.02.2019 сабля Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2018-0803 Шпага Сибири I этап Новосибирск НОВ 17.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0804 Шпага Сибири I этап Новосибирск НОВ 17.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0805 Шпага Сибири I этап Новосибирск НОВ 17.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0806 Шпага Сибири I этап Новосибирск НОВ 17.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0808 Sabre Grand Prix Канкун Мексика 22.02.2019 24.02.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-0809 Sabre Grand Prix Канкун Мексика 22.02.2019 24.02.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-0823 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 22.02.2019 26.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-0824 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 22.02.2019 26.02.2019 шпага М Кадеты Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-0825 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 22.02.2019 26.02.2019 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-0826 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 22.02.2019 26.02.2019 рапира М Кадеты Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-0827 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 22.02.2019 26.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-0828 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 22.02.2019 26.02.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-0829 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 22.02.2019 26.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-0830 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 22.02.2019 26.02.2019 шпага М Кадеты Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-0831 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 22.02.2019 26.02.2019 рапира Ж Кадеты Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-0832 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 22.02.2019 26.02.2019 рапира М Кадеты Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-0833 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 22.02.2019 26.02.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-0834 Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 22.02.2019 26.02.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-0662 U23 European Circuit Манхайм Германия 23.02.2019 24.02.2019 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0663 U23 European Circuit Берлин Германия 23.02.2019 24.02.2019 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0811 U23 European Circuit Вена Австрия 23.02.2019 24.02.2019 сабля М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0812 U23 European Circuit Вена Австрия 23.02.2019 24.02.2019 сабля Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0915 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 23.02.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1070 U23 European Circuit Гёппинген Германия 23.02.2019 24.02.2019 рапира Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0902 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 24.02.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0814 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2006) Пятигорск СТА 26.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0815 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2006) Пятигорск СТА 26.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0816 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) Пятигорск СТА 27.02.2019 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0817 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) Пятигорск СТА 27.02.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0835 Championnats d’Europe juniors Фоджа Италия 27.02.2019 03.03.2019 шпага Ж Юниоры Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-0836 Championnats d’Europe juniors Фоджа Италия 27.02.2019 03.03.2019 шпага М Юниоры Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-0837 Championnats d’Europe juniors Фоджа Италия 27.02.2019 03.03.2019 рапира Ж Юниоры Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-0838 Championnats d’Europe juniors Фоджа Италия 27.02.2019 03.03.2019 рапира М Юниоры Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-0839 Championnats d’Europe juniors Фоджа Италия 27.02.2019 03.03.2019 сабля Ж Юниоры Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-0840 Championnats d’Europe juniors Фоджа Италия 27.02.2019 03.03.2019 сабля М Юниоры Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-0841 Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа Италия 27.02.2019 03.03.2019 шпага Ж Юниоры Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-0842 Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа Италия 27.02.2019 03.03.2019 шпага М Юниоры Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-0843 Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа Италия 27.02.2019 03.03.2019 рапира Ж Юниоры Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-0844 Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа Италия 27.02.2019 03.03.2019 рапира М Юниоры Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-0845 Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа Италия 27.02.2019 03.03.2019 сабля Ж Юниоры Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-0846 Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа Италия 27.02.2019 03.03.2019 сабля М Юниоры Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-0818 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2004) Пятигорск СТА 28.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0819 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2004) Пятигорск СТА 28.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0820 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) Пятигорск СТА 28.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0821 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) Пятигорск СТА 28.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0822 Coupe du Monde Канкун Мексика 01.03.2019 02.03.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0847 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007 и моложе) Курск КУР 01.03.2019 08.03.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0848 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007 и моложе) Курск КУР 01.03.2019 08.03.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0849 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) Курск КУР 01.03.2019 08.03.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0850 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) Курск КУР 01.03.2019 08.03.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0851 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007 и моложе) Курск КУР 01.03.2019 08.03.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0852 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007 и моложе) Курск КУР 01.03.2019 08.03.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0853 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) Курск КУР 01.03.2019 08.03.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0854 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) Курск КУР 01.03.2019 08.03.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0855 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе) Полевской СВЕ 01.03.2019 03.03.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0856 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе) Полевской СВЕ 01.03.2019 03.03.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0857 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) Полевской СВЕ 01.03.2019 03.03.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0858 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) Полевской СВЕ 01.03.2019 03.03.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0859 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе) Полевской СВЕ 01.03.2019 03.03.2019 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0860 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе) Полевской СВЕ 01.03.2019 03.03.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0861 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) Полевской СВЕ 01.03.2019 03.03.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0862 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) Полевской СВЕ 01.03.2019 03.03.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0863 Coupe du Monde Каир Египет 01.03.2019 02.03.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0864 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) Пятигорск СТА 01.03.2019 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0865 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) Пятигорск СТА 01.03.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0866 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) Пятигорск СТА 01.03.2019 шпага М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0867 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2007-2009) Пятигорск СТА 01.03.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0868 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 02.03.2019 03.03.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0869 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 02.03.2019 03.03.2019 сабля М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0870 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 02.03.2019 03.03.2019 сабля Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0871 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 02.03.2019 03.03.2019 сабля М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0872 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 02.03.2019 03.03.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0873 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 02.03.2019 03.03.2019 шпага М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0874 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 02.03.2019 03.03.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0875 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 02.03.2019 03.03.2019 шпага М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0876 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 02.03.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0877 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 02.03.2019 шпага М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0878 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 02.03.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0879 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 02.03.2019 шпага М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0880 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап Суздаль ВЛА 02.03.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0881 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап Суздаль ВЛА 02.03.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0892 U23 European Circuit Лозанна Швейцария 02.03.2019 03.03.2019 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0893 U23 European Circuit Лозанна Швейцария 02.03.2019 03.03.2019 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0882 Coupe du Monde par equipes Канкун Мексика 03.03.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0883 Coupe du Monde par équipes Каир Египет 03.03.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0884 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 03.03.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0885 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 03.03.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0886 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 03.03.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0887 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 03.03.2019 шпага М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0888 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск НОВ 03.03.2019 шпага М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0889 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск НОВ 03.03.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0890 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск НОВ 03.03.2019 шпага М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0891 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск НОВ 03.03.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0894 Coupe du Monde Афины Греция 08.03.2019 09.03.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0895 Trophee Luxardo Падуя Италия 08.03.2019 09.03.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0896 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 08.03.2019 10.03.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-0897 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 08.03.2019 10.03.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-0898 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2007 и моложе) Уфа БАШ 09.03.2019 10.03.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0899 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2005 и моложе) Уфа БАШ 09.03.2019 10.03.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0900 Coupe du Monde equipes Афины Греция 10.03.2019 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0901 Coupe du Monde par equipes Падуя Италия 10.03.2019 сабля М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0903 Чемпионат Москвы Москва МОС 11.03.2019 17.03.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0904 Чемпионат Москвы Москва МОС 11.03.2019 17.03.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0905 Чемпионат Москвы Москва МОС 11.03.2019 17.03.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0906 Чемпионат Москвы Москва МОС 11.03.2019 17.03.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0907 Чемпионат Москвы Москва МОС 11.03.2019 17.03.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0908 Чемпионат Москвы Москва МОС 11.03.2019 17.03.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0909 Чемпионат Москвы Москва МОС 11.03.2019 17.03.2019 рапира М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0910 Чемпионат Москвы Москва МОС 11.03.2019 17.03.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0911 Чемпионат Москвы Москва МОС 11.03.2019 17.03.2019 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0912 Чемпионат Москвы Москва МОС 11.03.2019 17.03.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0913 Чемпионат Москвы Москва МОС 11.03.2019 17.03.2019 шпага М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0914 Чемпионат Москвы Москва МОС 11.03.2019 17.03.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0916 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix Анахайм, Калифорния США 15.03.2019 17.03.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-0917 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix Анахайм, Калифорния США 15.03.2019 17.03.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-0751 U23 European Circuit Страсбург Франция 16.03.2019 17.03.2019 сабля М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0752 U23 European Circuit Страсбург Франция 16.03.2019 17.03.2019 сабля Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-1139 U23 European Circuit Гливице Польша 16.03.2019 17.03.2019 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-1140 U23 European Circuit Варшава Польша 16.03.2019 17.03.2019 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0920 Открытое первенство Оренбургской области (2002 г.р. и моложе) Оренбург ОРБ 17.03.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0921 Открытое первенство Оренбургской области (2002 г.р. и моложе) Оренбург ОРБ 17.03.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0922 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2019 29.03.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0923 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2019 29.03.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0924 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2019 29.03.2019 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0925 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2019 29.03.2019 шпага М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0926 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 18.03.2019 29.03.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0927 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 18.03.2019 29.03.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0928 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 18.03.2019 29.03.2019 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0929 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 18.03.2019 29.03.2019 шпага М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0930 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2019 29.03.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0931 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2019 29.03.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0932 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2019 29.03.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0933 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2019 29.03.2019 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0934 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 18.03.2019 29.03.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0935 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 18.03.2019 29.03.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0936 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 18.03.2019 29.03.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0937 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 18.03.2019 29.03.2019 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0938 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2019 29.03.2019 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0939 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 18.03.2019 29.03.2019 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0940 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 18.03.2019 29.03.2019 сабля М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0943 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2019 29.03.2019 сабля М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0944 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2019 29.03.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0945 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 18.03.2019 29.03.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0946 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 18.03.2019 29.03.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0947 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань ТАТ 18.03.2019 29.03.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0952 Coupe du Monde Сучжоу Китай 22.03.2019 23.03.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0953 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 22.03.2019 23.03.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0954 Coupe du Monde Буенос-Айрес Аргентина 22.03.2019 23.03.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0955 Coupe du Monde Синт-Никлас Бельгия 22.03.2019 23.03.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0801 U23 European Circuit Брно Чехия 23.03.2019 24.03.2019 рапира М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0802 U23 European Circuit Брно Чехия 23.03.2019 24.03.2019 рапира Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0958 Coupe du Monde par equipes Сучжоу Китай 24.03.2019 шпага Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0959 Coupe du Monde par equipes Будапешт Венгрия 24.03.2019 сабля М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0960 Coupe du Monde par equipes Буенос-Айрес Аргентина 24.03.2019 шпага М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0961 Coupe du Monde par equipes Синт-Никлас Бельгия 24.03.2019 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0968 XXI Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2005-2007) Москва МОС 25.03.2019 30.03.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0969 XXI Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2005-2007) Москва МОС 25.03.2019 30.03.2019 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0970 XXI Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2005-2007) Москва МОС 25.03.2019 30.03.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0971 XXI Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2005-2007) Москва МОС 25.03.2019 30.03.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0972 XXI Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2005-2007) Москва МОС 25.03.2019 30.03.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0973 XXI Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2005-2007) Москва МОС 25.03.2019 30.03.2019 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0974 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2008) Ковров ВЛА 27.03.2019 31.03.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0975 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2008) Ковров ВЛА 27.03.2019 31.03.2019 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0976 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2008) Ковров ВЛА 27.03.2019 31.03.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0977 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2008) Ковров ВЛА 27.03.2019 31.03.2019 шпага М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0978 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск ОМС 30.03.2019 31.03.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0979 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск ОМС 30.03.2019 31.03.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0980 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск ОМС 30.03.2019 31.03.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0981 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск ОМС 30.03.2019 31.03.2019 шпага М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0982 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск НОВ 30.03.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0983 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск НОВ 30.03.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0984 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 30.03.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0985 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) Уфа БАШ 30.03.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0986 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 30.03.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0987 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Уфа БАШ 30.03.2019 рапира М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0988 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск НОВ 31.03.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0989 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск НОВ 31.03.2019 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0990 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Уфа БАШ 31.03.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0991 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) Уфа БАШ 31.03.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0992 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 31.03.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0993 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 31.03.2019 рапира М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0994 Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2005-2007) Омск ОМС 01.04.2019 02.04.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0995 Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2005-2007) Омск ОМС 01.04.2019 02.04.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0996 Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2005-2007) Омск ОМС 01.04.2019 02.04.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0997 Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2005-2007) Омск ОМС 01.04.2019 02.04.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1016 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Уфа БАШ 01.04.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1017 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 01.04.2019 06.04.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1018 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 01.04.2019 06.04.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1019 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 01.04.2019 06.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1020 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 01.04.2019 06.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1021 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 01.04.2019 06.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1022 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 01.04.2019 06.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1024 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Уфа БАШ 01.04.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1025 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Уфа БАШ 01.04.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1036 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Пенза ПЕН 01.04.2019 06.04.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1037 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Пенза ПЕН 01.04.2019 06.04.2019 сабля М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1044 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Пенза ПЕН 01.04.2019 06.04.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1045 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Пенза ПЕН 01.04.2019 06.04.2019 сабля М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1047 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2004) Пенза ПЕН 01.04.2019 06.04.2019 сабля М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1048 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Пенза ПЕН 01.04.2019 06.04.2019 сабля М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1049 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Пенза ПЕН 01.04.2019 06.04.2019 сабля М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1050 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2004) Пенза ПЕН 01.04.2019 06.04.2019 сабля М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1052 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Пенза ПЕН 01.04.2019 06.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1053 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Пенза ПЕН 01.04.2019 06.04.2019 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0998 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 06.04.2019 14.04.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Чемпионат мира
2018-0999 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 06.04.2019 14.04.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1000 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 06.04.2019 14.04.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1001 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 06.04.2019 14.04.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1002 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 06.04.2019 14.04.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1003 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 06.04.2019 14.04.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1004 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 06.04.2019 14.04.2019 шпага Ж Юниоры Командные Мировые Чемпионат мира
2018-1005 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 06.04.2019 14.04.2019 шпага М Юниоры Командные Мировые Чемпионат мира
2018-1006 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 06.04.2019 14.04.2019 рапира Ж Юниоры Командные Мировые Чемпионат мира
2018-1007 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 06.04.2019 14.04.2019 рапира М Юниоры Командные Мировые Чемпионат мира
2018-1008 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 06.04.2019 14.04.2019 сабля Ж Юниоры Командные Мировые Чемпионат мира
2018-1009 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 06.04.2019 14.04.2019 сабля М Юниоры Командные Мировые Чемпионат мира
2018-1010 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 06.04.2019 14.04.2019 шпага Ж Кадеты Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1011 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 06.04.2019 14.04.2019 шпага М Кадеты Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1012 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 06.04.2019 14.04.2019 рапира Ж Кадеты Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1013 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 06.04.2019 14.04.2019 рапира М Кадеты Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1014 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 06.04.2019 14.04.2019 сабля Ж Кадеты Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1015 Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 06.04.2019 14.04.2019 сабля М Кадеты Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1026 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 06.04.2019 07.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1027 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 06.04.2019 07.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1028 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 06.04.2019 07.04.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1029 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 06.04.2019 07.04.2019 шпага М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1030 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 06.04.2019 07.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1031 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 06.04.2019 07.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1032 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 06.04.2019 07.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1033 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 06.04.2019 07.04.2019 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1034 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул АЛТ 07.04.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1035 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул АЛТ 07.04.2019 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1038 Шпага Сибири II этап (2002-2006) Новосибирск НОВ 07.04.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1039 Шпага Сибири II этап (2002-2006) Новосибирск НОВ 07.04.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1040 Шпага Сибири II этап (2002-2006) Новосибирск НОВ 07.04.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1041 Шпага Сибири II этап (2002-2006) Новосибирск НОВ 07.04.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1042 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул АЛТ 08.04.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-1043 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул АЛТ 08.04.2019 сабля М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-1058 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти САМ 12.04.2019 14.04.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1059 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти САМ 12.04.2019 14.04.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1060 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти САМ 12.04.2019 14.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1061 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти САМ 12.04.2019 14.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0967 U23 European Circuit Виланова (Барселона) Испания 13.04.2019 14.04.2019 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-1056 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Чемпионат России
2018-1057 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Чемпионат России
2018-1071 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти САМ 15.04.2019 16.04.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1072 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти САМ 15.04.2019 16.04.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1073 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти САМ 15.04.2019 16.04.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1074 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти САМ 15.04.2019 16.04.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1064 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Чемпионат России
2018-1065 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Чемпионат России
2018-1062 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские Чемпионат России
2018-1063 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 сабля М Взрослые Командные Российские Чемпионат России
2018-1066 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 рапира М Взрослые Командные Российские Чемпионат России
2018-1067 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские Чемпионат России
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Чемпионат России
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Чемпионат России
2018-1089 X Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва МОС 20.04.2019 25.04.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1090 X Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва МОС 20.04.2019 25.04.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1091 X Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва МОС 20.04.2019 25.04.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1092 X Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва МОС 20.04.2019 25.04.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1093 X Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва МОС 20.04.2019 25.04.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1094 X Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва МОС 20.04.2019 25.04.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1095 X Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва МОС 20.04.2019 25.04.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1096 X Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва МОС 20.04.2019 25.04.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1099 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 20.04.2019 21.04.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1100 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 20.04.2019 21.04.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1101 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 20.04.2019 21.04.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1102 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 20.04.2019 21.04.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1103 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 20.04.2019 21.04.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1104 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 20.04.2019 21.04.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1105 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 20.04.2019 21.04.2019 сабля М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1106 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 20.04.2019 21.04.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1054 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские Чемпионат России
2018-1055 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага М Взрослые Командные Российские Чемпионат России
2018-1097 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Самара САМ 21.04.2019 24.04.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1098 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Самара САМ 21.04.2019 24.04.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1107 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Самара САМ 21.04.2019 24.04.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1108 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Самара САМ 21.04.2019 24.04.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1109 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2004) Самара САМ 21.04.2019 24.04.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1110 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Самара САМ 21.04.2019 24.04.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1111 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2004) Самара САМ 21.04.2019 24.04.2019 рапира Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1112 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Самара САМ 21.04.2019 24.04.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1274 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Самара САМ 21.04.2019 24.04.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1275 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Самара САМ 21.04.2019 24.04.2019 рапира Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1113 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут ХМА 24.04.2019 26.04.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1114 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут ХМА 24.04.2019 26.04.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1115 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут ХМА 24.04.2019 26.04.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1116 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут ХМА 24.04.2019 26.04.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1117 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут ХМА 24.04.2019 26.04.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1118 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут ХМА 24.04.2019 26.04.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1119 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут ХМА 24.04.2019 26.04.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1120 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут ХМА 24.04.2019 26.04.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1121 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.) Ярославль ЯРО 25.04.2019 27.04.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1122 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.) Ярославль ЯРО 25.04.2019 27.04.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1123 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2003-2006 г.р.) Ярославль ЯРО 25.04.2019 27.04.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1124 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2003-2006 г.р.) Ярославль ЯРО 25.04.2019 27.04.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1125 Grand Prix Сеул Южная Корея 26.04.2019 28.04.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-1126 Grand Prix Сеул Южная Корея 26.04.2019 28.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-0129 U23 European Circuit Будапешт Венгрия 27.04.2019 28.04.2019 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0130 U23 European Circuit Будапешт Венгрия 27.04.2019 28.04.2019 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-1127 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 27.04.2019 07.05.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1128 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 27.04.2019 07.05.2019 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1129 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 27.04.2019 07.05.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1130 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 27.04.2019 07.05.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1131 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 27.04.2019 07.05.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1132 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 27.04.2019 07.05.2019 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1133 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 27.04.2019 07.05.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-1134 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 27.04.2019 07.05.2019 шпага М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-1135 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 27.04.2019 07.05.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-1136 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 27.04.2019 07.05.2019 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-1137 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 27.04.2019 07.05.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-1138 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 27.04.2019 07.05.2019 сабля М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-1276 Традиционное московское открытое соревнование на призы олимпийской чемпионки В. Никишиной (2007-2009 г.р.) Москва МОС 28.04.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1141 Epee Grand Prix Кали Колумбия 03.05.2019 05.05.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-1142 Epee Grand Prix Кали Колумбия 03.05.2019 05.05.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-1143 Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм Германия 03.05.2019 04.05.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-1144 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 03.05.2019 04.05.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-0669 U23 European Circuit Каунас Литва 04.05.2019 05.05.2019 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-0670 U23 European Circuit Каунас Литва 04.05.2019 05.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2018-1145 Coupe du Monde par equipes Таубербишофсхайм Германия 05.05.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-1146 Coupe du Monde par equipes Санкт-Петербург Россия 05.05.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-1147 Всероссийский турнир "Белые ночи" (2006-2008) Санкт-Петербург СПБ 05.05.2019 08.05.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1148 Всероссийский турнир "Белые ночи" (2006-2008) Санкт-Петербург СПБ 05.05.2019 08.05.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0957 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск МОО 09.05.2019 рапира М U-23 Личные Российские Чемпионат России
2018-0956 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск МОО 10.05.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские Чемпионат России
2018-1149 Coupe du monde Тунис Тунис 10.05.2019 11.05.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-1150 Villa de Madrid Мадрид Испания 10.05.2019 11.05.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-1151 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2008) Санкт-Петербург СПБ 10.05.2019 15.05.2019 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1152 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2008) Санкт-Петербург СПБ 10.05.2019 15.05.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1153 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург СПБ 10.05.2019 15.05.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1154 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург СПБ 10.05.2019 15.05.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0962 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск МОО 11.05.2019 рапира Ж U-23 Командные Российские Чемпионат России
2018-0963 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск МОО 11.05.2019 рапира М U-23 Командные Российские Чемпионат России
2018-1155 Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007 и младше) Уфа БАШ 11.05.2019 12.05.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1156 Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше) Уфа БАШ 11.05.2019 12.05.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1157 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород МОО 11.05.2019 12.05.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1158 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород МОО 11.05.2019 12.05.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0948 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск МОО 12.05.2019 шпага М U-23 Личные Российские Чемпионат России
2018-1159 Coupe du monde par equipes Тунис Тунис 12.05.2019 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-1160 Coupe du Monde par equipes Мадрид Испания 12.05.2019 сабля М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-0949 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск МОО 13.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские Чемпионат России
2018-0950 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск МОО 14.05.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские Чемпионат России
2018-0951 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск МОО 14.05.2019 шпага М U-23 Командные Российские Чемпионат России
2018-0918 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск МОО 15.05.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские Чемпионат России
2018-0919 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск МОО 15.05.2019 сабля М U-23 Личные Российские Чемпионат России
2018-1161 Всероссийский турнир "Белые ночи" (2006-2008) Санкт-Петербург СПБ 15.05.2019 20.05.2019 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1162 Всероссийский турнир "Белые ночи" (2006-2008) Санкт-Петербург СПБ 15.05.2019 20.05.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0941 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск МОО 16.05.2019 сабля Ж U-23 Командные Российские Чемпионат России
2018-0942 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск МОО 16.05.2019 сабля М U-23 Командные Российские Чемпионат России
2018-1163 Coupe du Monde Дубай ОАЭ 17.05.2019 18.05.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-1164 Challenge SNCF Réseau Париж Франция 17.05.2019 18.05.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2018-1165 Grand Prix Шанхай Китай 17.05.2019 19.05.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-1166 Grand Prix Шанхай Китай 17.05.2019 19.05.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-1167 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1168 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1169 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1170 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1171 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1172 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1173 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1174 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1175 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1176 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1177 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1178 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1179 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1180 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1181 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1182 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 17.05.2019 25.05.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1183 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004-2006) Пенза ПЕН 17.05.2019 19.05.2019 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1184 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004-2006) Пенза ПЕН 17.05.2019 19.05.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1185 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2007-2009) Пенза ПЕН 17.05.2019 19.05.2019 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1186 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2007-2009) Пенза ПЕН 17.05.2019 19.05.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1187 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004-2009) Пенза ПЕН 17.05.2019 19.05.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-1188 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004-2009) Пенза ПЕН 17.05.2019 19.05.2019 сабля М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-1189 Coupe du Monde par equipes Дубай ОАЭ 19.05.2019 шпага Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-1190 Challenge SNCF Réseau Париж Франция 19.05.2019 шпага М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2018-1193 Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова Новосибирск НОВ 19.05.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1194 Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова Новосибирск НОВ 19.05.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1195 Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова Новосибирск НОВ 19.05.2019 сабля М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1196 Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова Новосибирск НОВ 19.05.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1197 Открытое первенство Оренбургской области (2006 г.р. и моложе) Оренбург ОРБ 19.05.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1198 Открытое первенство Оренбургской области (2006 г.р. и моложе) Оренбург ОРБ 19.05.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1201 Sabre de Moscou Москва Россия 24.05.2019 26.05.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-1202 Grand Prix Москва Россия 24.05.2019 26.05.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2018-1191 Чемпионат ЦФО Звенигород МОО 25.05.2019 26.05.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1192 Чемпионат ЦФО Звенигород МОО 25.05.2019 26.05.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-1204 XVIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров КИР 25.05.2019 26.05.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1205 XVIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров КИР 25.05.2019 26.05.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1206 XVIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров КИР 25.05.2019 26.05.2019 шпага М Взрослые Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-1207 XVIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров КИР 25.05.2019 26.05.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-1210 VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск НОВ 25.05.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1211 VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск НОВ 25.05.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1212 VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск НОВ 26.05.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1213 VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск НОВ 26.05.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-1068 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 29.05.2019 02.06.2018 сабля М U-23 Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1069 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 29.05.2019 02.06.2018 шпага Ж U-23 Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1077 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 29.05.2019 02.06.2018 шпага М U-23 Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1078 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 29.05.2019 02.06.2018 рапира Ж U-23 Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1081 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 29.05.2019 02.06.2018 рапира М U-23 Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1082 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 29.05.2019 02.06.2018 сабля Ж U-23 Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1083 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 29.05.2019 02.06.2018 рапира Ж U-23 Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1084 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 29.05.2019 02.06.2018 шпага Ж U-23 Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1085 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 29.05.2019 02.06.2018 сабля М U-23 Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1086 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 29.05.2019 02.06.2018 сабля Ж U-23 Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1087 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 29.05.2019 02.06.2018 шпага М U-23 Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1088 Championnats d’Europe Пловдив Болгария 29.05.2019 02.06.2018 рапира М U-23 Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1230 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 17.06.2019 22.06.2019 шпага Ж Взрослые Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1231 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 17.06.2019 22.06.2019 шпага М Взрослые Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1232 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 17.06.2019 22.06.2019 рапира Ж Взрослые Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1233 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 17.06.2019 22.06.2019 рапира М Взрослые Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1234 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 17.06.2019 22.06.2019 сабля Ж Взрослые Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1235 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 17.06.2019 22.06.2019 сабля М Взрослые Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1236 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 17.06.2019 22.06.2019 шпага Ж Взрослые Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1237 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 17.06.2019 22.06.2019 шпага М Взрослые Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1238 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 17.06.2019 22.06.2019 рапира Ж Взрослые Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1239 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 17.06.2019 22.06.2019 рапира М Взрослые Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1240 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 17.06.2019 22.06.2019 сабля Ж Взрослые Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1241 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 17.06.2019 22.06.2019 сабля М Взрослые Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1242 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 09.07.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Официальные FIE
2018-1243 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 09.07.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Официальные FIE
2018-1244 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 09.07.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Официальные FIE
2018-1245 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 09.07.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Официальные FIE
2018-1246 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 09.07.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Официальные FIE
2018-1247 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 09.07.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Официальные FIE
2018-1248 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 09.07.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые Официальные FIE
2018-1249 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 09.07.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Официальные FIE
2018-1250 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 09.07.2019 сабля М Взрослые Командные Мировые Официальные FIE
2018-1251 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 09.07.2019 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Официальные FIE
2018-1252 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 09.07.2019 шпага М Взрослые Командные Мировые Официальные FIE
2018-1253 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 09.07.2019 шпага Ж Взрослые Командные Мировые Официальные FIE
2018-1253 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 15.07.2019 24.07.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1254 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 15.07.2019 24.07.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1255 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 15.07.2019 24.07.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1256 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 15.07.2019 24.07.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1257 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 15.07.2019 24.07.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1258 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 15.07.2019 24.07.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Чемпионат мира
2018-1259 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 15.07.2019 24.07.2019 шпага Ж Взрослые Командные Мировые Чемпионат мира
2018-1260 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 15.07.2019 24.07.2019 шпага М Взрослые Командные Мировые Чемпионат мира
2018-1261 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 15.07.2019 24.07.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Чемпионат мира
2018-1262 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 15.07.2019 24.07.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые Чемпионат мира
2018-1263 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 15.07.2019 24.07.2019 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Чемпионат мира
2018-1264 Championnats du Monde Будапешт Венгрия 15.07.2019 24.07.2019 сабля М Взрослые Командные Мировые Чемпионат мира
1 - 1123 из 1123
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.