ID ФФР
|
Соревнование
|
Город
|
Страна/ Субъект РФ
|
Дата начала
|
Дата оконч.
|
Оружие
|
Пол
|
Катего- рия
|
ВИд
|
Статус
|
ТИп
|
Поло- жение
|
Заяв. лист
|
2017-0003
|
VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
13.08.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0004
|
VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
13.08.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0005
|
VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
14.08.2017
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0006
|
VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
14.08.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0007
|
Всемирная летняя Универсиада 2017
|
Тайбей
|
Тайвань
|
20.08.2017
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2017-0008
|
Всемирная летняя Универсиада 2017
|
Тайбей
|
Тайвань
|
20.08.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2017-0009
|
Всемирная летняя Универсиада 2017
|
Тайбей
|
Тайвань
|
21.08.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2017-0010
|
Всемирная летняя Универсиада 2017
|
Тайбей
|
Тайвань
|
21.08.2017
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2017-0011
|
Всемирная летняя Универсиада 2017
|
Тайбей
|
Тайвань
|
22.08.2017
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2017-0012
|
Всемирная летняя Универсиада 2017
|
Тайбей
|
Тайвань
|
22.08.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2017-0013
|
Всемирная летняя Универсиада 2017
|
Тайбей
|
Тайвань
|
23.08.2017
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2017-0014
|
Всемирная летняя Универсиада 2017
|
Тайбей
|
Тайвань
|
23.08.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2017-0015
|
Всемирная летняя Универсиада 2017
|
Тайбей
|
Тайвань
|
24.08.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2017-0016
|
Всемирная летняя Универсиада 2017
|
Тайбей
|
Тайвань
|
24.08.2017
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2017-0017
|
Всемирная летняя Универсиада 2017
|
Тайбей
|
Тайвань
|
25.08.2017
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2017-0018
|
Всемирная летняя Универсиада 2017
|
Тайбей
|
Тайвань
|
25.08.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Официальные FIE
|
|
|
2017-0019
|
Турнир сильнейших "Звезды Балтики"
|
Выборг
|
ЛЕН
|
26.08.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0020
|
Турнир сильнейших "Звезды Балтики"
|
Выборг
|
ЛЕН
|
27.08.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0021
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
|
Казань
|
ТАТ
|
28.08.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0022
|
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг
|
Одинцово
|
МОО
|
28.08.2017
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0023
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
|
Казань
|
ТАТ
|
29.08.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0024
|
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг
|
Одинцово
|
МОО
|
29.08.2017
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0025
|
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
03.09.2017
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0026
|
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
04.09.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0027
|
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
05.09.2017
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0028
|
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
06.09.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0029
|
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
07.09.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0030
|
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
08.09.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0031
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
09.09.2017
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0032
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
10.09.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0033
|
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
10.09.2017
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0034
|
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
10.09.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0035
|
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
11.09.2017
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0036
|
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
11.09.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0037
|
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
12.09.2017
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0038
|
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
12.09.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0039
|
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
13.09.2017
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0040
|
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
13.09.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0053
|
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
14.09.2017
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0054
|
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
14.09.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0055
|
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
15.09.2017
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0056
|
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
15.09.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0058
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Казань
|
ТАТ
|
16.09.2017
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0059
|
Coupe du Monde
|
Тегеран
|
Иран
|
16.09.2017
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0060
|
Coupe du Monde
|
Лондон
|
Великобритания
|
16.09.2017
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0061
|
Coupe du Monde
|
Лондон
|
Великобритания
|
16.09.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0062
|
Coupe du Monde
|
Сан-Хосе
|
Коста-Рика
|
16.09.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0064
|
Coupe du Monde par équipes
|
Сан-Хосе
|
Коста-Рика
|
17.09.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0065
|
Coupe du Monde
|
Тегеран
|
Иран
|
17.09.2017
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0066
|
Tournoi satellite
|
Лондон
|
Великобритания
|
17.09.2017
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0067
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Казань
|
ТАТ
|
17.09.2017
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0068
|
Первенство СФО по фехтованию на саблях
|
Новосибирск
|
НОВ
|
17.09.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0069
|
Первенство СФО по фехтованию на саблях
|
Новосибирск
|
НОВ
|
17.09.2017
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0071
|
Первенство СФО по фехтованию на саблях
|
Новосибирск
|
НОВ
|
17.09.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-1143
|
Первенство СФО по фехтованию на саблях
|
Новосибирск
|
НОВ
|
17.09.2017
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0072
|
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005)
|
Киров
|
КИР
|
19.09.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0074
|
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002)
|
Киров
|
КИР
|
20.09.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0076
|
XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004)
|
Ярославль
|
ЯРО
|
20.09.2017
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0080
|
XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004)
|
Ярославль
|
ЯРО
|
21.09.2017
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0082
|
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше)
|
Киров
|
КИР
|
21.09.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0079
|
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005)
|
Киров
|
КИР
|
22.09.2017
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0083
|
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002)
|
Киров
|
КИР
|
23.09.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0084
|
Cadet Circuit
|
Конин
|
Польша
|
23.09.2017
|
24.09.2017
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0085
|
Cadet Circuit
|
Конин
|
Польша
|
23.09.2017
|
24.09.2017
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0086
|
Tournoi satellite
|
Белград
|
Сербия
|
23.09.2017
|
24.09.2017
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0087
|
Tournoi satellite
|
Белград
|
Сербия
|
23.09.2017
|
24.09.2017
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0088
|
Cadet Circuit
|
Женева
|
Швейцария
|
23.09.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0090
|
Tournoi satellite sabre masculin
|
Амстердам
|
Нидерланды
|
23.09.2017
|
24.09.2017
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0091
|
Tournoi satellite
|
Амстердам
|
Нидерланды
|
23.09.2017
|
24.09.2017
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0159
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
23.09.2017
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0089
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
24.09.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0092
|
Cadet Circuit Team
|
Женева
|
Швейцария
|
24.09.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0094
|
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше)
|
Киров
|
КИР
|
24.09.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0126
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
27.09.2017
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0127
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2007 г.р. и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
27.09.2017
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0134
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
28.09.2017
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0139
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
28.09.2017
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0098
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
29.09.2017
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0111
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2007 г.р. и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
29.09.2017
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0154
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Сочи
|
КРА
|
29.09.2017
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0099
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Сочи
|
КРА
|
30.09.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0100
|
Coupe du Monde
|
Манама
|
Бахрейн
|
30.09.2017
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0102
|
Cadet Circuit
|
Гёдёллё
|
Венгрия
|
30.09.2017
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0103
|
U23 European Circuit
|
Антони
|
Франция
|
30.09.2017
|
01.10.2017
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0104
|
U23 European Circuit
|
Антони
|
Франция
|
30.09.2017
|
01.10.2017
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0105
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2008 г.р. и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
30.09.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0106
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2006 г.р. и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
30.09.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0255
|
U23 European Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
30.09.2017
|
01.10.2017
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0256
|
U23 European Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
30.09.2017
|
01.10.2017
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-1131
|
Cadet Circuit Team
|
Гёдёллё
|
Венгрия
|
30.09.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0101
|
Cadet Circuit
|
Гёдёллё
|
Венгрия
|
01.10.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0107
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
01.10.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0108
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
01.10.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0109
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2008 г.р. и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
01.10.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0110
|
Coupe du Monde
|
Манама
|
Бахрейн
|
01.10.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-1137
|
Cadet Circuit Team
|
Гёдёллё
|
Венгрия
|
01.10.2017
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0113
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
02.10.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0114
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
02.10.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0117
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2006 г.р. и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
02.10.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0118
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
03.10.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0119
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
03.10.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0120
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
04.10.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0121
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
04.10.2017
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0122
|
Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
04.10.2017
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0123
|
Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
05.10.2017
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0124
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
05.10.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0125
|
Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
05.10.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0129
|
Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
06.10.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0130
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Сочи
|
КРА
|
06.10.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0128
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Сочи
|
КРА
|
07.10.2017
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0131
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2003 г.р. и моложе)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
07.10.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0133
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2003 г.р. и моложе)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
07.10.2017
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0135
|
Cadet Circuit
|
Зренянин
|
Сербия
|
07.10.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0136
|
Cadet Circuit
|
Анталия
|
Турция
|
07.10.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0137
|
Coupe du Monde
|
Тимишоара
|
Румыния
|
07.10.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0138
|
Coupe du Monde
|
Бангкок
|
Таиланд
|
07.10.2017
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0140
|
Coupe du Monde
|
Пловдив
|
Болгария
|
07.10.2017
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0141
|
Tournoi satellite
|
Женева
|
Швейцария
|
07.10.2017
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0143
|
Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
07.10.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0201
|
VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006)
|
Звенигород
|
МОО
|
07.10.2017
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0132
|
VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006)
|
Звенигород
|
МОО
|
08.10.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0142
|
Tournoi satellite
|
Женева
|
Швейцария
|
08.10.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0144
|
Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
08.10.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0145
|
Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
08.10.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0146
|
Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
08.10.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0148
|
Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
08.10.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0149
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2003 г.р. и моложе)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
08.10.2017
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0150
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2003 г.р. и моложе)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
08.10.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0151
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2003 г.р. и моложе)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
08.10.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0155
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2003 г.р. и моложе)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
08.10.2017
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0156
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2003 г.р. и моложе)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
08.10.2017
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0157
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2003 г.р. и моложе)
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
08.10.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0199
|
Coupe du Monde par equipes
|
Бангкок
|
Таиланд
|
08.10.2017
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0202
|
Coupe du Monde par equipes
|
Тимишоара
|
Румыния
|
08.10.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0203
|
Coupe du Monde
|
Пловдив
|
Болгария
|
08.10.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-1113
|
Cadet Circuit Team
|
Зренянин
|
Сербия
|
08.10.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-1118
|
Cadet Circuit Team
|
Анталия
|
Турция
|
08.10.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0160
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
|
Уфа
|
БАШ
|
10.10.2017
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0163
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
|
Уфа
|
БАШ
|
11.10.2017
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0164
|
Coupe du Monde
|
Канкун
|
Мексика
|
13.10.2017
|
14.10.2017
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0152
|
Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап
|
Суздаль
|
ВЛА
|
14.10.2017
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0153
|
Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап
|
Суздаль
|
ВЛА
|
14.10.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0165
|
Cadet Circuit
|
Манчестер
|
Великобритания
|
14.10.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0166
|
Cadet Circuit
|
Манчестер
|
Великобритания
|
14.10.2017
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0167
|
Uhlmann-Cup
|
Лаупхайм
|
Германия
|
14.10.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0168
|
Cadet Circuit
|
Мелан
|
Франция
|
14.10.2017
|
15.10.2017
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0169
|
Cadet Circuit
|
Мелан
|
Франция
|
14.10.2017
|
15.10.2017
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0170
|
Coupe du Monde
|
Рига
|
Латвия
|
14.10.2017
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0171
|
U23 European Circuit
|
Мелан
|
Франция
|
14.10.2017
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0172
|
U23 European Circuit
|
Мелан
|
Франция
|
14.10.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0173
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Оз. Круглое
|
МОО
|
14.10.2017
|
15.10.2017
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0180
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Оз. Круглое
|
МОО
|
14.10.2017
|
15.10.2017
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0161
|
Первенство России 2003 год и младше
|
Лобня
|
МОО
|
15.10.2017
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0174
|
Coupe du Monde par equipes
|
Канкун
|
Мексика
|
15.10.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0175
|
Tournoi satellite
|
Гент
|
Бельгия
|
15.10.2017
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0176
|
Coupe du Monde par équipes
|
Лаупхайм
|
Германия
|
15.10.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0177
|
Coupe du Monde par équipes
|
Рига
|
Латвия
|
15.10.2017
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0178
|
Tournoi satellite
|
Гент
|
Бельгия
|
15.10.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0179
|
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой
|
Казань
|
ТАТ
|
15.10.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0162
|
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой
|
Казань
|
ТАТ
|
16.10.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0181
|
Первенство России 2003 год и младше
|
Лобня
|
МОО
|
16.10.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0183
|
Первенство России 2003 год и младше
|
Лобня
|
МОО
|
17.10.2017
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0184
|
Первенство России 2003 год и младше
|
Лобня
|
МОО
|
17.10.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0185
|
Первенство России 2003 год и младше
|
Лобня
|
МОО
|
18.10.2017
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0187
|
Первенство России 2003 год и младше
|
Лобня
|
МОО
|
19.10.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0189
|
Первенство России 2003 год и младше
|
Лобня
|
МОО
|
20.10.2017
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0190
|
Первенство России 2003 год и младше
|
Лобня
|
МОО
|
20.10.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0192
|
Coupe du Monde
|
Таллин
|
Эстония
|
20.10.2017
|
21.10.2017
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0193
|
Coupe du Monde
|
Каир
|
Египет
|
20.10.2017
|
21.10.2017
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0196
|
Cadet Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
20.10.2017
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0195
|
Cadet Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
21.10.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0197
|
Coupe du Monde
|
Сосновец
|
Польша
|
21.10.2017
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0198
|
Coupe du Monde
|
Сосновец
|
Польша
|
21.10.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0204
|
Первенство России 2003 год и младше
|
Лобня
|
МОО
|
21.10.2017
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-1144
|
Cadet Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
21.10.2017
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0194
|
Cadet Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
22.10.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0205
|
Первенство России 2003 год и младше
|
Лобня
|
МОО
|
22.10.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0206
|
Coupe du Monde par equipes
|
Таллин
|
Эстония
|
22.10.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0207
|
Coupe du Monde par équipes
|
Сосновец
|
Польша
|
22.10.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0208
|
Coupe du Monde par équipes
|
Каир
|
Египет
|
22.10.2017
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-1145
|
Cadet Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
22.10.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0210
|
Первенство России 2003 год и младше
|
Лобня
|
МОО
|
23.10.2017
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0211
|
Первенство России 2003 год и младше
|
Лобня
|
МОО
|
23.10.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-1146
|
Cadet Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
23.10.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0212
|
Coupe du Monde
|
Берн
|
Швейцария
|
27.10.2017
|
28.10.2017
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0213
|
Trophee BNP-Paribas
|
Орлеан
|
Франция
|
27.10.2017
|
28.10.2017
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0214
|
Coupe du Monde
|
Лешно
|
Польша
|
28.10.2017
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0215
|
Cadet Circuit
|
Клагенфурт
|
Австрия
|
28.10.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0216
|
Cadet Circuit
|
Клагенфурт
|
Австрия
|
28.10.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0217
|
Tournoi international
|
Бохум
|
Германия
|
28.10.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0218
|
Cadet Circuit
|
Лондон
|
Великобритания
|
28.10.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0219
|
Cadet Circuit
|
Лондон
|
Великобритания
|
28.10.2017
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0220
|
Cadmen London Tournoi satellite sabre masculin
|
Лондон
|
Великобритания
|
29.10.2017
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0221
|
Coupe du Monde par equipes
|
Лешно
|
Польша
|
29.10.2017
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0222
|
Coupe du Monde par equipes
|
Берн
|
Швейцария
|
29.10.2017
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0223
|
Coupe du Monde par equipes
|
Орлеан
|
Франция
|
29.10.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0224
|
Coupe du Monde par équipes
|
Бохум
|
Германия
|
29.10.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0225
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Москва
|
МОС
|
29.10.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0226
|
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
|
Москва
|
МОС
|
29.10.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1114
|
Cadet Circuit Team
|
Клагенфурт
|
Австрия
|
29.10.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-1119
|
Cadet Circuit Team
|
Клагенфурт
|
Австрия
|
29.10.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-1132
|
Cadet Circuit Team
|
Лондон
|
Великобритания
|
29.10.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-1138
|
Cadet Circuit Team
|
Лондон
|
Великобритания
|
29.10.2017
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0227
|
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
|
Москва
|
МОС
|
30.10.2017
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0228
|
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
|
Москва
|
МОС
|
31.10.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0235
|
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
|
Москва
|
МОС
|
01.11.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0236
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Смоленск
|
СМО
|
01.11.2017
|
02.11.2017
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0237
|
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
|
Москва
|
МОС
|
02.11.2017
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0239
|
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
|
Москва
|
МОС
|
03.11.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0242
|
Coupe du Monde
|
Сен-Мор
|
Франция
|
03.11.2017
|
04.11.2017
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0243
|
Coupe du Monde
|
Алжир
|
Алжир
|
03.11.2017
|
04.11.2017
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0240
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2006)
|
Саратов
|
САР
|
04.11.2017
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0241
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2006)
|
Саратов
|
САР
|
04.11.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0244
|
Cadet Circuit
|
Саморин
|
Словакия
|
04.11.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0245
|
Cadet Circuit
|
Салоники
|
Греция
|
04.11.2017
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0248
|
Cadet Circuit
|
София
|
Болгария
|
04.11.2017
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0250
|
Tournoi satellite
|
Осло
|
Норвегия
|
04.11.2017
|
05.11.2017
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0251
|
Tournoi satellite
|
Улан-Батор
|
Монголия
|
04.11.2017
|
05.11.2017
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0252
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Уфа
|
БАШ
|
04.11.2017
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0253
|
U23 European Circuit
|
Кольмар
|
Франция
|
04.11.2017
|
05.11.2017
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0254
|
U23 European Circuit
|
Кольмар
|
Франция
|
04.11.2017
|
05.11.2017
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0257
|
Copa del Mundo
|
Сан-Сальвадор
|
Сальвадор
|
04.11.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-1133
|
Cadet Circuit Team
|
София
|
Болгария
|
04.11.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0246
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004)
|
Саратов
|
САР
|
05.11.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0247
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004)
|
Саратов
|
САР
|
05.11.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0249
|
Cadet Circuit
|
София
|
Болгария
|
05.11.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0258
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
|
Самара
|
САМ
|
05.11.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0263
|
Copa del Mundo
|
Сан-Сальвадор
|
Сальвадор
|
05.11.2017
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0264
|
Coupe du Monde par equipes
|
Сен-Мор
|
Франция
|
05.11.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0265
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Уфа
|
БАШ
|
05.11.2017
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0266
|
Coupe du Monde par équipes
|
Алжир
|
Алжир
|
05.11.2017
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0268
|
Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко
|
Новосибирск
|
НОВ
|
05.11.2017
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0269
|
Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко
|
Новосибирск
|
НОВ
|
05.11.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0270
|
Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко (2005-2007 г.р.)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
05.11.2017
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0271
|
Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко (2005-2007 г.р.)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
05.11.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-1123
|
Cadet Circuit Team
|
Саморин
|
Словакия
|
05.11.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-1139
|
Cadet Circuit Team
|
София
|
Болгария
|
05.11.2017
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-1149
|
Cadet Circuit Team
|
Салоники
|
Греция
|
05.11.2017
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0259
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2006)
|
Саратов
|
САР
|
06.11.2017
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0260
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2006)
|
Саратов
|
САР
|
06.11.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0261
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004)
|
Саратов
|
САР
|
06.11.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0262
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004)
|
Саратов
|
САР
|
06.11.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0267
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
|
Самара
|
САМ
|
06.11.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0294
|
Prince Takamodo WC
|
Токио
|
Япония
|
10.11.2017
|
11.11.2017
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0295
|
Coupe du Monde
|
Сучжоу
|
Китай
|
10.11.2017
|
11.11.2017
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0276
|
Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
11.11.2017
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0277
|
Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
11.11.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0290
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
ЛЕН
|
11.11.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0291
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
ЛЕН
|
11.11.2017
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0297
|
IХ Международный турнир (2003-2005)
|
Череповец
|
ВОЛ
|
11.11.2017
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0298
|
IХ Международный турнир (2003-2005)
|
Череповец
|
ВОЛ
|
11.11.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0299
|
Cadet Circuit
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
11.11.2017
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0300
|
Cadet Circuit Team
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
11.11.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0301
|
Cadet Circuit
|
Хайденхайм-на-Бренце
|
Германия
|
11.11.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0302
|
Cadet Circuit
|
Бонн
|
Германия
|
11.11.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0303
|
Women's Sabre Junior World Cup
|
Сочи
|
Россия
|
11.11.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0304
|
Coupe du Monde
|
Сочи
|
Россия
|
11.11.2017
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0305
|
Tournoi satellite
|
Дублин
|
Ирландия
|
11.11.2017
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0314
|
Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003)
|
Полевской
|
СВЕ
|
11.11.2017
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0315
|
Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003)
|
Полевской
|
СВЕ
|
11.11.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0316
|
Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
11.11.2017
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1124
|
Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
11.11.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0273
|
Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
12.11.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0274
|
Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
12.11.2017
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0275
|
Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
12.11.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0278
|
Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
12.11.2017
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0279
|
Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
12.11.2017
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0280
|
Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
12.11.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0281
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
ЛЕН
|
12.11.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0292
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Выборг
|
ЛЕН
|
12.11.2017
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0293
|
Cadet Circuit
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
12.11.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0296
|
Cadet Circuit Team
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
12.11.2017
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0306
|
Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2003-2006)
|
Ковров
|
ВЛА
|
12.11.2017
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0307
|
Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2003-2006)
|
Ковров
|
ВЛА
|
12.11.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0317
|
Cadet Circuit Team
|
Хайденхайм-на-Бренце
|
Германия
|
12.11.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0318
|
Cadet Circuit Team
|
Бонн
|
Германия
|
12.11.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0319
|
Coupe du Monde par équipes
|
Сочи
|
Россия
|
12.11.2017
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0320
|
Coupe du Monde par equipes
|
Токио
|
Япония
|
12.11.2017
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0321
|
Coupe du Monde par equipes
|
Сучжоу
|
Китай
|
12.11.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0322
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Казань
|
ТАТ
|
12.11.2017
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0323
|
IХ Международный турнир (2003-2005)
|
Череповец
|
ВОЛ
|
12.11.2017
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0324
|
IХ Международный турнир (2003-2005)
|
Череповец
|
ВОЛ
|
12.11.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0325
|
Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003)
|
Полевской
|
СВЕ
|
12.11.2017
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0326
|
Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003)
|
Полевской
|
СВЕ
|
12.11.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0328
|
Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
12.11.2017
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1120
|
Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
12.11.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0329
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
|
Смоленск
|
СМО
|
15.11.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0332
|
Coupe du Monde
|
Леньяно
|
Италия
|
17.11.2017
|
18.11.2017
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0333
|
Coupe du Monde
|
Синт-Никлас
|
Бельгия
|
17.11.2017
|
18.11.2017
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0334
|
Tournoi satellite
|
Братислава
|
Словакия
|
18.11.2017
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0336
|
Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
|
Москва
|
Россия
|
18.11.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0338
|
Cadet Circuit
|
Эспоо (Хельсинки)
|
Финляндия
|
18.11.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0339
|
Cadet Circuit
|
Эспоо (Хельсинки)
|
Финляндия
|
18.11.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0340
|
U23 European Circuit
|
Айзлинген
|
Германия
|
18.11.2017
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0341
|
Coupe du Monde
|
Гватемала
|
Гватемала
|
18.11.2017
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-1147
|
U23 European Circuit
|
Братислава
|
Словакия
|
18.11.2017
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0335
|
Tournoi satellite
|
Братислава
|
Словакия
|
19.11.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0337
|
Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
|
Москва
|
Россия
|
19.11.2017
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0342
|
Открытый турнир "Владимирская сабля" (2005-2006)
|
Владимир
|
ВЛА
|
19.11.2017
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0345
|
Coupe du Monde
|
Гватемала
|
Гватемала
|
19.11.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0346
|
Coupe du Monde par equipes
|
Леньяно
|
Италия
|
19.11.2017
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0347
|
Coupe du Monde par equipes
|
Синт-Никлас
|
Бельгия
|
19.11.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0349
|
Cadet Circuit Team
|
Эспоо (Хельсинки)
|
Финляндия
|
19.11.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-1115
|
Cadet Circuit Team
|
Эспоо (Хельсинки)
|
Финляндия
|
19.11.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-1148
|
U23 European Circuit
|
Братислава
|
Словакия
|
19.11.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0348
|
XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
|
Москва
|
МОС
|
20.11.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0350
|
XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
|
Москва
|
МОС
|
21.11.2017
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0330
|
XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
|
Москва
|
МОС
|
22.11.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0364
|
Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
22.11.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0365
|
Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
22.11.2017
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0366
|
Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
22.11.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0367
|
Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
22.11.2017
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0331
|
XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
|
Москва
|
МОС
|
23.11.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0351
|
Кубок России 2017
|
Смоленск
|
СМО
|
23.11.2017
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2017-0352
|
Кубок России 2017
|
Смоленск
|
СМО
|
24.11.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2017-0353
|
Кубок России 2017
|
Смоленск
|
СМО
|
25.11.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2017-0354
|
Кубок России 2017
|
Смоленск
|
СМО
|
25.11.2017
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2017-0355
|
U23 European Circuit
|
Катовице
|
Польша
|
25.11.2017
|
26.11.2017
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0356
|
U23 European Circuit
|
Катовице
|
Польша
|
25.11.2017
|
26.11.2017
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0357
|
U23 European Circuit
|
Гданьск
|
Польша
|
25.11.2017
|
26.11.2017
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0358
|
U23 European Circuit
|
Гданьск
|
Польша
|
25.11.2017
|
26.11.2017
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0360
|
U23 European Circuit
|
Мюнхен
|
Германия
|
25.11.2017
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0528
|
Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
25.11.2017
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0530
|
Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
25.11.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0310
|
Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко
|
Новосибирск
|
НОВ
|
26.11.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0311
|
Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко
|
Новосибирск
|
НОВ
|
26.11.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0312
|
Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко
|
Новосибирск
|
НОВ
|
26.11.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0313
|
Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко
|
Новосибирск
|
НОВ
|
26.11.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0359
|
U23 European Circuit
|
Мюнхен
|
Германия
|
26.11.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0361
|
Кубок России 2017
|
Смоленск
|
СМО
|
26.11.2017
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2017-0362
|
Кубок России 2017
|
Смоленск
|
СМО
|
26.11.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2017-0538
|
Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
26.11.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0539
|
Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006)
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
26.11.2017
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0368
|
Кубок России 2017
|
Смоленск
|
СМО
|
27.11.2017
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2017-0369
|
Кубок России 2017
|
Смоленск
|
СМО
|
27.11.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2017-0375
|
Кубок России 2017
|
Смоленск
|
СМО
|
28.11.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2017-0382
|
Кубок России 2017
|
Смоленск
|
СМО
|
29.11.2017
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2017-0383
|
Кубок России 2017
|
Смоленск
|
СМО
|
30.11.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2017-0384
|
Кубок России 2017
|
Смоленск
|
СМО
|
30.11.2017
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Кубок России
|
|
|
2017-0385
|
Coupe du Monde
|
Дьёр
|
Венгрия
|
01.12.2017
|
02.12.2017
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0386
|
Grand Prix
|
Турин
|
Италия
|
01.12.2017
|
03.12.2017
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2017-0387
|
Grand Prix
|
Турин
|
Италия
|
01.12.2017
|
03.12.2017
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2017-0388
|
Coupe du Monde
|
Люксембург
|
Люксембург
|
02.12.2017
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0390
|
Cadet Circuit
|
Таубербишофсхайм
|
Германия
|
02.12.2017
|
03.12.2017
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0391
|
Cadet Circuit
|
Галле
|
Германия
|
02.12.2017
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0392
|
Cadet Circuit
|
Айзлинген
|
Германия
|
02.12.2017
|
03.12.2017
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0393
|
Cadet Circuit
|
Айзлинген
|
Германия
|
02.12.2017
|
03.12.2017
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0394
|
U23 European Circuit
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
02.12.2017
|
03.12.2017
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0395
|
U23 European Circuit
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
02.12.2017
|
03.12.2017
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0396
|
U23 European Circuit
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
02.12.2017
|
03.12.2017
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0397
|
U23 European Circuit
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
02.12.2017
|
03.12.2017
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0398
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
02.12.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0399
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
02.12.2017
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0441
|
Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
|
Барнаул
|
АЛТ
|
02.12.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0442
|
Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
|
Барнаул
|
АЛТ
|
02.12.2017
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0491
|
Cadet Circuit Team
|
Айзлинген
|
Германия
|
02.12.2017
|
03.12.2017
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0492
|
Cadet Circuit Team
|
Айзлинген
|
Германия
|
02.12.2017
|
03.12.2017
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0401
|
Coupe du Monde par equipes
|
Дьёр
|
Венгрия
|
03.12.2017
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0403
|
Coupe du Monde
|
Люксембург
|
Люксембург
|
03.12.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0404
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
03.12.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0405
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
03.12.2017
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0407
|
Первенство СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
03.12.2017
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0408
|
Первенство СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
03.12.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0425
|
Первенство СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
03.12.2017
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0426
|
Первенство СФО среди юниоров
|
Новосибирск
|
НОВ
|
03.12.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0449
|
Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
|
Барнаул
|
АЛТ
|
03.12.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0450
|
Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
|
Барнаул
|
АЛТ
|
03.12.2017
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-1127
|
Cadet Circuit Team
|
Галле
|
Германия
|
03.12.2017
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0389
|
Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006)
|
Лобня
|
МОО
|
04.12.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0402
|
Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006)
|
Лобня
|
МОО
|
05.12.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0406
|
Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006)
|
Лобня
|
МОО
|
06.12.2017
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0435
|
Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006)
|
Лобня
|
МОО
|
07.12.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0436
|
Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006)
|
Лобня
|
МОО
|
08.12.2017
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0438
|
Grand Prix du Qatar
|
Доха
|
Катар
|
08.12.2017
|
10.12.2017
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2017-0439
|
Grand Prix du Qatar
|
Доха
|
Катар
|
08.12.2017
|
10.12.2017
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2017-0363
|
Cadet Circuit Team
|
Гренобль
|
Франция
|
09.12.2017
|
10.12.2017
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0374
|
Cadet Circuit Team
|
Кабриес
|
Франция
|
09.12.2017
|
10.12.2017
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0437
|
Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006)
|
Лобня
|
МОО
|
09.12.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0440
|
Tournoi satellite
|
Анталия
|
Турция
|
09.12.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0443
|
Cadet Circuit
|
Гренобль
|
Франция
|
09.12.2017
|
10.12.2017
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0444
|
Preis der Chemiestadt
|
Дормаген
|
Германия
|
09.12.2017
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0445
|
Preis der Chemiestadt
|
Дормаген
|
Германия
|
09.12.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0446
|
Cadet Circuit
|
Кабриес
|
Франция
|
09.12.2017
|
10.12.2017
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0447
|
Cadet Circuit
|
Кабриес
|
Франция
|
09.12.2017
|
10.12.2017
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0448
|
Cadet Circuit
|
Гренобль
|
Франция
|
09.12.2017
|
10.12.2017
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-1121
|
Cadet Circuit Team
|
Гренобль
|
Франция
|
09.12.2017
|
10.12.2017
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-1128
|
Cadet Circuit Team
|
Кабриес
|
Франция
|
09.12.2017
|
10.12.2017
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0453
|
Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2006-2007)
|
Курск
|
КУР
|
12.12.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0455
|
Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше)
|
Курск
|
КУР
|
13.12.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0454
|
Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007)
|
Курск
|
КУР
|
14.12.2017
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0458
|
Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
14.12.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0456
|
Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше)
|
Курск
|
КУР
|
15.12.2017
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0459
|
Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
15.12.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0460
|
Sabre Grand Prix
|
Канкун
|
Мексика
|
15.12.2017
|
17.12.2017
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2017-0461
|
Sabre Grand Prix
|
Канкун
|
Мексика
|
15.12.2017
|
17.12.2017
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2017-0478
|
Coupe du Monde
|
Гавана
|
Куба
|
16.12.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0479
|
Coupe du Monde
|
Гавана
|
Куба
|
16.12.2017
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0481
|
Ciudad de Burgos
|
Бургос
|
Испания
|
16.12.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0482
|
XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
16.12.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0484
|
XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
16.12.2017
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0485
|
Coupe du Monde
|
Ираклион
|
Греция
|
16.12.2017
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0486
|
Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
16.12.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0487
|
Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
17.12.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0488
|
Coupe du Monde par equipes
|
Бургос
|
Испания
|
17.12.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0493
|
Coupe du Monde par equipes
|
Ираклион
|
Греция
|
17.12.2017
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0494
|
XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
17.12.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0495
|
XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
17.12.2017
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0496
|
Всероссийский турнир "Мастерский"
|
Новосибирск
|
НОВ
|
17.12.2017
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0497
|
Всероссийский турнир "Мастерский"
|
Новосибирск
|
НОВ
|
17.12.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0498
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2007)
|
Саратов
|
САР
|
19.12.2017
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0499
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2007)
|
Саратов
|
САР
|
19.12.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0500
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006)
|
Саратов
|
САР
|
20.12.2017
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0501
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006)
|
Саратов
|
САР
|
20.12.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0516
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006)
|
Саратов
|
САР
|
21.12.2017
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0517
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006)
|
Саратов
|
САР
|
21.12.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0518
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005)
|
Саратов
|
САР
|
22.12.2017
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0519
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005)
|
Саратов
|
САР
|
22.12.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0520
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
23.12.2017
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0521
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
23.12.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0522
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2007)
|
Саратов
|
САР
|
23.12.2017
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0523
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2007)
|
Саратов
|
САР
|
23.12.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0525
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005)
|
Саратов
|
САР
|
23.12.2017
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0526
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005)
|
Саратов
|
САР
|
23.12.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0548
|
Всероссийский турнир "Мастерский"
|
Новосибирск
|
НОВ
|
23.12.2017
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0549
|
Всероссийский турнир "Мастерский"
|
Новосибирск
|
НОВ
|
23.12.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0531
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
24.12.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0532
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
24.12.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0533
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
24.12.2017
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0534
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
24.12.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0535
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006)
|
Саратов
|
САР
|
24.12.2017
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0536
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006)
|
Саратов
|
САР
|
24.12.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0282
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
25.12.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0283
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
25.12.2017
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0540
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
25.12.2017
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0541
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
25.12.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0542
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
25.12.2017
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0543
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
25.12.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0544
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
25.12.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0545
|
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
25.12.2017
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0546
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006)
|
Саратов
|
САР
|
25.12.2017
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0547
|
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006)
|
Саратов
|
САР
|
25.12.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0284
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
26.12.2017
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0285
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
26.12.2017
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0537
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Сочи
|
КРА
|
26.12.2017
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0287
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
27.12.2017
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0529
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Сочи
|
КРА
|
27.12.2017
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0286
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
28.12.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0288
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
29.12.2017
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0289
|
Первенство СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
29.12.2017
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0550
|
XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
|
Казань
|
ТАТ
|
04.01.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0553
|
Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
04.01.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0554
|
Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
04.01.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0564
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск
|
МОО
|
04.01.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0569
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
04.01.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0570
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
04.01.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0571
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
04.01.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0572
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
04.01.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0551
|
XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
|
Казань
|
ТАТ
|
05.01.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0555
|
Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
05.01.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0556
|
Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
05.01.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0560
|
Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
05.01.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0565
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
05.01.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0566
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
05.01.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0567
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
05.01.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0568
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
05.01.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0573
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Новогорск
|
МОО
|
05.01.2018
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0557
|
Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
06.01.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0558
|
Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
06.01.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0559
|
Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
06.01.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0562
|
XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
|
Казань
|
ТАТ
|
06.01.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0574
|
Coupe du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
06.01.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0575
|
Alpe Adria
|
Удине
|
Италия
|
06.01.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0576
|
Coupe du Monde
|
Удине
|
Италия
|
06.01.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0577
|
Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) II этап
|
Иваново
|
ИВА
|
06.01.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0578
|
Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) II этап
|
Иваново
|
ИВА
|
06.01.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0579
|
Coupe du Monde
|
Будапешт
|
Венгрия
|
06.01.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0563
|
XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
|
Казань
|
ТАТ
|
07.01.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0580
|
Coupe du Monde
|
Удине
|
Италия
|
07.01.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0581
|
Alpe Adria
|
Удине
|
Италия
|
07.01.2018
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0552
|
XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
|
Казань
|
ТАТ
|
08.01.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0561
|
XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
|
Казань
|
ТАТ
|
09.01.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0583
|
"Рождественский турнир" среди девушек 2005 г.р. и моложе
|
Казань
|
ТАТ
|
10.01.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0584
|
"Рождественский турнир" среди девушек 2005 г.р. и моложе
|
Казань
|
ТАТ
|
11.01.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0585
|
The Artus Court PKO BP
|
Катовице
|
Польша
|
12.01.2018
|
13.01.2018
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0586
|
SAF Pokalen
|
Стокгольм
|
Швеция
|
13.01.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0587
|
Cadet Circuit
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
13.01.2018
|
14.01.2018
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0588
|
Cadet Circuit
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
13.01.2018
|
14.01.2018
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0589
|
Cadet Circuit
|
Братислава
|
Словакия
|
13.01.2018
|
14.01.2018
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0590
|
Cadet Circuit
|
Братислава
|
Словакия
|
13.01.2018
|
14.01.2018
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0591
|
Cadet Circuit
|
Познань
|
Польша
|
13.01.2018
|
14.01.2018
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0592
|
Cadet Circuit
|
Братислава
|
Словакия
|
13.01.2018
|
14.01.2018
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0593
|
U23 European Circuit
|
Манхайм
|
Германия
|
13.01.2018
|
14.01.2018
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0594
|
U23 European Circuit
|
Берлин
|
Германия
|
13.01.2018
|
14.01.2018
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0595
|
U23 European Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
13.01.2018
|
14.01.2018
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0596
|
U23 European Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
13.01.2018
|
14.01.2018
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0597
|
U23 European Circuit
|
Бусто-Арсицио
|
Италия
|
13.01.2018
|
14.01.2018
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0598
|
U23 European Circuit
|
Бусто-Арсицио
|
Италия
|
13.01.2018
|
14.01.2018
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-1116
|
Cadet Circuit Team
|
Братислава
|
Словакия
|
13.01.2018
|
14.01.2018
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-1122
|
Cadet Circuit Team
|
Братислава
|
Словакия
|
13.01.2018
|
14.01.2018
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-1125
|
Cadet Circuit Team
|
Познань
|
Польша
|
13.01.2018
|
14.01.2018
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-1129
|
Cadet Circuit Team
|
Братислава
|
Словакия
|
13.01.2018
|
14.01.2018
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-1135
|
Cadet Circuit Team
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
13.01.2018
|
14.01.2018
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-1141
|
Cadet Circuit Team
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
13.01.2018
|
14.01.2018
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0599
|
Tournoi satellite
|
Стокгольм
|
Швеция
|
14.01.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0600
|
Coupe du Monde par equipes
|
Катовице
|
Польша
|
14.01.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0603
|
Первенство Сибирского Федерального Округа
|
Новосибирск
|
НОВ
|
14.01.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0604
|
Первенство Сибирского Федерального Округа
|
Новосибирск
|
НОВ
|
14.01.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0607
|
Первенство Сибирского Федерального Округа
|
Новосибирск
|
НОВ
|
14.01.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0608
|
Первенство Сибирского Федерального Округа
|
Новосибирск
|
НОВ
|
14.01.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0609
|
Coupe du Monde
|
Гавана
|
Куба
|
19.01.2018
|
20.01.2018
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0610
|
Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
19.01.2018
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0611
|
Challenge International de Paris
|
Париж
|
Франция
|
19.01.2018
|
20.01.2018
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0623
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Сочи
|
КРА
|
19.01.2018
|
20.01.2018
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0630
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Сочи
|
КРА
|
19.01.2018
|
20.01.2018
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0612
|
Cadet Circuit
|
Копенгаген
|
Дания
|
20.01.2018
|
21.01.2018
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0613
|
Cadet Circuit
|
Копенгаген
|
Дания
|
20.01.2018
|
21.01.2018
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0614
|
Coupe du Monde
|
Сеговия
|
Испания
|
20.01.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0615
|
Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
20.01.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0616
|
Cadet Circuit
|
Рим
|
Италия
|
20.01.2018
|
21.01.2018
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0617
|
Cadet Circuit
|
Рим
|
Италия
|
20.01.2018
|
21.01.2018
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0618
|
Coupe du Monde
|
Финикс
|
США
|
20.01.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0619
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
20.01.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0620
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
20.01.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0632
|
Cadet Circuit Team
|
Копенгаген
|
Дания
|
20.01.2018
|
21.01.2018
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-1117
|
Cadet Circuit Team
|
Копенгаген
|
Дания
|
20.01.2018
|
21.01.2018
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0621
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
21.01.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0622
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
21.01.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0624
|
Coupe du Monde par equipes
|
Гавана
|
Куба
|
21.01.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0625
|
Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
21.01.2018
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0626
|
Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
21.01.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0627
|
Challenge International de Paris
|
Париж
|
Франция
|
21.01.2018
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0628
|
Coupe du Monde par equipes
|
Финикс
|
США
|
21.01.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0629
|
Coupe di Monde par équipes
|
Сеговия
|
Испания
|
21.01.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0631
|
Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
22.01.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0633
|
Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
23.01.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0634
|
Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
24.01.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0635
|
Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
24.01.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0636
|
Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
25.01.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0637
|
Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
25.01.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0638
|
Heidenheimer Pokal
|
Хайденхайм-на-Бренце
|
Германия
|
25.01.2018
|
26.01.2018
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0639
|
Coupe du Monde
|
Балтимор
|
США
|
26.01.2018
|
27.01.2018
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0640
|
Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
26.01.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0641
|
Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
26.01.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0642
|
Heidenheimer Pokal
|
Хайденхайм-на-Бренце
|
Германия
|
27.01.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0643
|
Coupe du Monde
|
Загреб
|
Хорватия
|
27.01.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0644
|
Coupe du Monde
|
Экс-ан-Прованс
|
Франция
|
27.01.2018
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0645
|
Cadet Circuit
|
Краков
|
Польша
|
27.01.2018
|
28.01.2018
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0646
|
Cadet Circuit
|
Краков
|
Польша
|
27.01.2018
|
28.01.2018
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0647
|
Cadet Circuit
|
Бухарест
|
Румыния
|
27.01.2018
|
28.01.2018
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0648
|
Cadet Circuit
|
Бухарест
|
Румыния
|
27.01.2018
|
28.01.2018
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0649
|
Tournoi satellite
|
Тбилиси
|
Грузия
|
27.01.2018
|
28.01.2018
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-1136
|
Cadet Circuit Team
|
Бухарест
|
Румыния
|
27.01.2018
|
28.01.2018
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-1142
|
Cadet Circuit Team
|
Бухарест
|
Румыния
|
27.01.2018
|
28.01.2018
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0650
|
Coupe du Monde par equipes
|
Загреб
|
Хорватия
|
28.01.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0651
|
Coupe du Monde par equipes
|
Экс-ан-Прованс
|
Франция
|
28.01.2018
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0652
|
Coupe du Monde équipes
|
Балтимор
|
США
|
28.01.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0653
|
Coupe du Monde
|
Алжир
|
Алжир
|
02.02.2018
|
03.02.2018
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0654
|
Trophee Luxardo
|
Падуя
|
Италия
|
02.02.2018
|
03.02.2018
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0655
|
Coupe du Monde
|
Шабац
|
Сербия
|
03.02.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0658
|
Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior
|
Братислава
|
Словакия
|
03.02.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0659
|
Tournoi satellite
|
Братислава
|
Словакия
|
03.02.2018
|
04.02.2018
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0660
|
Coupe du Monde par equipes
|
Алжир
|
Алжир
|
04.02.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0661
|
Coupe du Monde par equipes
|
Шабац
|
Сербия
|
04.02.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0662
|
Coupe du Monde par équipes
|
Братислава
|
Словакия
|
04.02.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0664
|
Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
04.02.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0665
|
Coupe du Monde par equipes
|
Падуя
|
Италия
|
04.02.2018
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0666
|
Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
05.02.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0667
|
Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
06.02.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0668
|
Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
06.02.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0669
|
Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
07.02.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0670
|
Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
08.02.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0683
|
Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
09.02.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0684
|
Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
09.02.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0685
|
Lowe von Bonn
|
Бонн
|
Германия
|
09.02.2018
|
10.02.2018
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0686
|
Ciudad de Barcelona
|
Барселона
|
Испания
|
09.02.2018
|
10.02.2018
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0687
|
Coupe du Monde
|
Дурдан
|
Франция
|
10.02.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0688
|
Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
10.02.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0689
|
Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
10.02.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0690
|
Cadet Circuit
|
Сату-Маре
|
Румыния
|
10.02.2018
|
11.02.2018
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0691
|
Cadet Circuit
|
Варшава
|
Польша
|
10.02.2018
|
11.02.2018
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0692
|
Coupe du Monde
|
Алжир
|
Алжир
|
10.02.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0693
|
U23 European Circuit
|
Рим
|
Италия
|
10.02.2018
|
11.03.2018
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0694
|
U23 European Circuit
|
Рим
|
Италия
|
10.02.2018
|
11.03.2018
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0695
|
U23 European Circuit
|
Рим
|
Италия
|
10.02.2018
|
11.02.2018
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0696
|
U23 European Circuit
|
Рим
|
Италия
|
10.02.2018
|
11.02.2018
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0697
|
Tournoi satellite
|
Ла-Пас
|
Мексика
|
10.02.2018
|
11.02.2018
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-1126
|
Cadet Circuit Team
|
Сату-Маре
|
Румыния
|
10.02.2018
|
11.02.2018
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-1130
|
Cadet Circuit
|
Варшава
|
Польша
|
10.02.2018
|
11.02.2018
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Кадетский цикл
|
|
|
2017-0698
|
Coupe du Monde par equipes
|
Дурдан
|
Франция
|
11.02.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0699
|
Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
11.02.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0700
|
Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.)
|
Курск
|
КУР
|
11.02.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0701
|
Lowe von Bonn
|
Бонн
|
Германия
|
11.02.2018
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0702
|
Coupe du Monde par equipes
|
Алжир
|
Алжир
|
11.02.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0703
|
Coupe du Monde par équipes
|
Барселона
|
Испания
|
11.02.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0708
|
Coupe du Monde
|
Ванкувер
|
Канада
|
16.02.2018
|
17.02.2018
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0671
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2005 г.р.)
|
Тольятти
|
САМ
|
17.02.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0672
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2005 г.р.)
|
Тольятти
|
САМ
|
17.02.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0673
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)
|
Тольятти
|
САМ
|
17.02.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0674
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)
|
Тольятти
|
САМ
|
17.02.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0709
|
Coupe du Monde
|
Терраса
|
Испания
|
17.02.2018
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0710
|
Coupe du Monde
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
17.02.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0711
|
Coupe du Monde
|
Базель
|
Швейцария
|
17.02.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0712
|
Tournoi de la ville de Dijon
|
Дижон
|
Франция
|
17.02.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0713
|
XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005)
|
Звенигород
|
МОО
|
17.02.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0714
|
U23 European Circuit
|
Брно
|
Чехия
|
17.02.2018
|
18.02.2018
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0715
|
U23 European Circuit
|
Брно
|
Чехия
|
17.02.2018
|
18.03.2018
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0675
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2008 г.р.)
|
Тольятти
|
САМ
|
18.02.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0676
|
Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2008 г.р.)
|
Тольятти
|
САМ
|
18.02.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0716
|
Шпага Сибири I этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
18.02.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0717
|
Шпага Сибири I этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
18.02.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0718
|
Шпага Сибири I этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
18.02.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0719
|
Шпага Сибири I этап
|
Новосибирск
|
НОВ
|
18.02.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0720
|
Coupe du Monde par equipes
|
Базель
|
Швейцария
|
18.02.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0721
|
Coupe du Monde par equipes
|
Ванкувер
|
Канада
|
18.02.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0722
|
XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005)
|
Звенигород
|
МОО
|
18.02.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0723
|
Coupe du Monde par equipes
|
Терраса
|
Испания
|
18.02.2018
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0724
|
Coupe du Monde par équipes
|
Дижон
|
Франция
|
18.02.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0725
|
Coupe du Monde équipes
|
Мёдлинг
|
Австрия
|
18.02.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0728
|
Sabre de Wolodyjowski
|
Варшава
|
Польша
|
23.02.2018
|
24.02.2018
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0483
|
Tournoi satellite
|
Ашкелон
|
Израиль
|
24.02.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0656
|
U23 European Circuit
|
Сабадель (Барселона)
|
Испания
|
24.02.2018
|
25.02.2018
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0657
|
U23 European Circuit
|
Сабадель (Барселона)
|
Испания
|
24.02.2018
|
25.02.2018
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0729
|
Tournoi satellite
|
Барселона
|
Испания
|
24.02.2018
|
25.02.2018
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0730
|
U23 European Circuit
|
Вена
|
Австрия
|
24.02.2018
|
25.02.2018
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0731
|
U23 European Circuit
|
Вена
|
Австрия
|
24.02.2018
|
25.02.2018
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0736
|
Tournoi satellite
|
Барселона
|
Испания
|
24.02.2018
|
25.02.2018
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0737
|
Coupe du Monde par equipes
|
Варшава
|
Польша
|
25.02.2018
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0732
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004 и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
02.03.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0733
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004 и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
02.03.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0746
|
Championnats dEurope Cadets
|
Сочи
|
Россия
|
02.03.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0751
|
Championnats dEurope Cadets
|
Сочи
|
Россия
|
02.03.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0760
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
02.03.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0761
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
02.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0734
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2001-2003)
|
Полевской
|
СВЕ
|
03.03.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0735
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2001-2003)
|
Полевской
|
СВЕ
|
03.03.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0738
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004 и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
03.03.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0739
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004 и моложе)
|
Полевской
|
СВЕ
|
03.03.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0747
|
Championnats dEurope Cadets
|
Сочи
|
Россия
|
03.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0748
|
Championnats dEurope Cadets
|
Сочи
|
Россия
|
03.03.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0762
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
03.03.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0763
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
03.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0764
|
U23 European Circuit
|
Лозанна
|
Швейцария
|
03.03.2018
|
04.03.2018
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0765
|
U23 European Circuit
|
Лозанна
|
Швейцария
|
03.03.2018
|
04.03.2018
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0768
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
03.03.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0769
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
03.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0740
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2001-2003)
|
Полевской
|
СВЕ
|
04.03.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0741
|
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2001-2003)
|
Полевской
|
СВЕ
|
04.03.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0749
|
Championnats dEurope Cadets
|
Сочи
|
Россия
|
04.03.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0750
|
Championnats dEurope Cadets
|
Сочи
|
Россия
|
04.03.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0770
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
04.03.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0771
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Киров
|
КИР
|
04.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0752
|
Championnats dEurope Cadets
|
Сочи
|
Россия
|
05.03.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0754
|
Championnats dEurope Cadets
|
Сочи
|
Россия
|
05.03.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0757
|
Championnats dEurope Cadets
|
Сочи
|
Россия
|
05.03.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0753
|
Championnats dEurope Cadets
|
Сочи
|
Россия
|
06.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0755
|
Championnats dEurope Cadets
|
Сочи
|
Россия
|
06.03.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0756
|
Championnats dEurope Cadets
|
Сочи
|
Россия
|
06.03.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0776
|
Championnats d’Europe juniors
|
Сочи
|
Россия
|
07.03.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0777
|
Championnats d’Europe juniors
|
Сочи
|
Россия
|
07.03.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0774
|
Championnats d’Europe juniors
|
Сочи
|
Россия
|
08.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0775
|
Championnats d’Europe juniors
|
Сочи
|
Россия
|
08.03.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0772
|
Championnats d’Europe juniors
|
Сочи
|
Россия
|
09.03.2018
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0773
|
Championnats d’Europe juniors
|
Сочи
|
Россия
|
09.03.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0781
|
Championnats d’Europe juniors-Team
|
Сочи
|
Россия
|
10.03.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0782
|
Championnats d’Europe juniors-Team
|
Сочи
|
Россия
|
10.03.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0783
|
Championnats d’Europe juniors-Team
|
Сочи
|
Россия
|
10.03.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0784
|
Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе)
|
Уфа
|
БАШ
|
10.03.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0787
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
10.03.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0788
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
10.03.2018
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0795
|
Первенство Сибирского Федерального Округа
|
Новосибирск
|
НОВ
|
10.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0796
|
Первенство Сибирского Федерального Округа
|
Новосибирск
|
НОВ
|
10.03.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0797
|
Первенство Сибирского Федерального Округа
|
Новосибирск
|
НОВ
|
10.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0798
|
Первенство Сибирского Федерального Округа
|
Новосибирск
|
НОВ
|
10.03.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0778
|
Championnats d’Europe juniors-Team
|
Сочи
|
Россия
|
11.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0779
|
Championnats d’Europe juniors-Team
|
Сочи
|
Россия
|
11.03.2018
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0780
|
Championnats d’Europe juniors-Team
|
Сочи
|
Россия
|
11.03.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0789
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
11.03.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0790
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
11.03.2018
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0791
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
11.03.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0792
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
11.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0793
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
11.03.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0794
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
11.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0799
|
Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2004 и моложе)
|
Уфа
|
БАШ
|
11.03.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0800
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Смоленск
|
СМО
|
11.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0821
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Смоленск
|
СМО
|
12.03.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0826
|
Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix
|
Анахайм, Калифорния
|
США
|
16.03.2018
|
18.03.2018
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2017-0827
|
Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix
|
Анахайм, Калифорния
|
США
|
16.03.2018
|
18.03.2018
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2017-0828
|
Coupe du Monde
|
Афины
|
Греция
|
16.03.2018
|
17.03.2018
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0829
|
Tournoi satellite
|
Турку
|
Финляндия
|
17.03.2018
|
18.03.2018
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0830
|
Tournoi satellite
|
Турку
|
Финляндия
|
17.03.2018
|
18.03.2018
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0831
|
Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.)
|
Сочи
|
КРА
|
17.03.2018
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0832
|
Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.)
|
Сочи
|
КРА
|
17.03.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0833
|
Coupe du Monde equipes
|
Афины
|
Греция
|
18.03.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-0834
|
Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.)
|
Сочи
|
КРА
|
18.03.2018
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0835
|
Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.)
|
Сочи
|
КРА
|
18.03.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0836
|
Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.)
|
Сочи
|
КРА
|
19.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0811
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
20.03.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0815
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
20.03.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0837
|
Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.)
|
Сочи
|
КРА
|
20.03.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0812
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
21.03.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0816
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
21.03.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0838
|
Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.)
|
Сочи
|
КРА
|
21.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0839
|
Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.)
|
Сочи
|
КРА
|
21.03.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0803
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
22.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0807
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
22.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0840
|
Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.)
|
Сочи
|
КРА
|
22.03.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0804
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
23.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0808
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
23.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0841
|
Westend Grand Prix
|
Будапешт
|
Венгрия
|
23.03.2018
|
25.03.2018
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2017-0842
|
Westend Grand Prix
|
Будапешт
|
Венгрия
|
23.03.2018
|
25.03.2018
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2017-0843
|
Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.)
|
Сочи
|
КРА
|
23.03.2018
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0844
|
Tournoi satellite
|
Сакатекас
|
Мексика
|
23.03.2018
|
24.03.2018
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0801
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
24.03.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0805
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
24.03.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0845
|
Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.)
|
Сочи
|
КРА
|
24.03.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0846
|
Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.)
|
Сочи
|
КРА
|
24.03.2018
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0847
|
U23 European Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
24.03.2018
|
25.03.2018
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0848
|
U23 European Circuit
|
Будапешт
|
Венгрия
|
24.03.2018
|
25.03.2018
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0849
|
Tournoi satellite
|
Сакатекас
|
Мексика
|
24.03.2018
|
25.03.2018
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0922
|
U23 European Circuit
|
Виланова (Барселона)
|
Испания
|
24.03.2018
|
25.03.2018
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0923
|
U23 European Circuit
|
Виланова (Барселона)
|
Испания
|
24.03.2018
|
25.03.2018
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0802
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
25.03.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0806
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
25.03.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0850
|
XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006)
|
Москва
|
МОС
|
25.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0817
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
26.03.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0818
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
26.03.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0851
|
XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006)
|
Москва
|
МОС
|
26.03.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0819
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
27.03.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0820
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
27.03.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0852
|
XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006)
|
Москва
|
МОС
|
27.03.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1035
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
27.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-1036
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
27.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0809
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
28.03.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0813
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
28.03.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0853
|
XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006)
|
Москва
|
МОС
|
28.03.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0857
|
XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007)
|
Ковров
|
ВЛА
|
28.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1044
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
28.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-1045
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
28.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0810
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе)
|
Казань
|
ТАТ
|
29.03.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0814
|
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.)
|
Казань
|
ТАТ
|
29.03.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0854
|
XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006)
|
Москва
|
МОС
|
29.03.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0856
|
XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007)
|
Ковров
|
ВЛА
|
29.03.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1049
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
29.03.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-1060
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
29.03.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0855
|
XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006)
|
Москва
|
МОС
|
30.03.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0858
|
XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007)
|
Ковров
|
ВЛА
|
30.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0859
|
XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007)
|
Ковров
|
ВЛА
|
30.03.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0864
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
30.03.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0866
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
30.03.2018
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0871
|
Grand Prix
|
Сеул
|
Южная Корея
|
30.03.2018
|
01.04.2018
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2017-0872
|
Grand Prix
|
Сеул
|
Южная Корея
|
30.03.2018
|
01.04.2018
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2017-1061
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
30.03.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-1065
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
30.03.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0862
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
31.03.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0865
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
31.03.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0876
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Омск
|
ОМС
|
31.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0878
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Омск
|
ОМС
|
31.03.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0879
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
31.03.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0880
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
31.03.2018
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-1066
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
31.03.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-1068
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
31.03.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0860
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
01.04.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0861
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
01.04.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0863
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
01.04.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0870
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Омск
|
ОМС
|
01.04.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0875
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Омск
|
ОМС
|
01.04.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0877
|
Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2004-2006)
|
Омск
|
ОМС
|
01.04.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0885
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
01.04.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0886
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Екатеринбург
|
СВЕ
|
01.04.2018
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0900
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Верона
|
Италия
|
01.04.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-0908
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Верона
|
Италия
|
01.04.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-1069
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
01.04.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-1070
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
01.04.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0867
|
Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2004-2006)
|
Омск
|
ОМС
|
02.04.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0868
|
Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2004-2006)
|
Омск
|
ОМС
|
02.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0869
|
Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2004-2006)
|
Омск
|
ОМС
|
02.04.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0883
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Верона
|
Италия
|
02.04.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-0895
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Верона
|
Италия
|
02.04.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-0897
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
02.04.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-1071
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
02.04.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-1072
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
02.04.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0898
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
03.04.2018
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0910
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Верона
|
Италия
|
03.04.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-0928
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Верона
|
Италия
|
03.04.2018
|
|
шпага
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-1073
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
03.04.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-1074
|
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.)
|
Ростов-на-Дону
|
РОС
|
03.04.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0901
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Верона
|
Италия
|
04.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-0902
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
04.04.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0904
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Верона
|
Италия
|
04.04.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-0884
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Верона
|
Италия
|
05.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-0892
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Верона
|
Италия
|
05.04.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-0905
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
05.04.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0911
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Верона
|
Италия
|
06.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-0912
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
06.04.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0913
|
Чемпионат СЗФО по фехтованию
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
06.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0927
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Верона
|
Италия
|
06.04.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-0873
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
07.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0874
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
07.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0903
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Верона
|
Италия
|
07.04.2018
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-0906
|
Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова
|
Барнаул
|
АЛТ
|
07.04.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0907
|
Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова
|
Барнаул
|
АЛТ
|
07.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0909
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Верона
|
Италия
|
07.04.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-0918
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
07.04.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0919
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
07.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-1157
|
Шпага Сибири II этап (2001-2005)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
07.04.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-1158
|
Шпага Сибири II этап (2001-2005)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
07.04.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-1159
|
Шпага Сибири II этап (2001-2005)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
07.04.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-1160
|
Шпага Сибири II этап (2001-2005)
|
Новосибирск
|
НОВ
|
07.04.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0881
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
08.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0882
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
08.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0891
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Верона
|
Италия
|
08.04.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-0896
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Верона
|
Италия
|
08.04.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-0914
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
08.04.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0915
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
08.04.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0916
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
08.04.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0917
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
08.04.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0920
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
08.04.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0921
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Челябинск
|
ЧЕЛ
|
08.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0924
|
Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова
|
Барнаул
|
АЛТ
|
08.04.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0925
|
Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова
|
Барнаул
|
АЛТ
|
08.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0930
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Новосибирск
|
НОВ
|
08.04.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0931
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Новосибирск
|
НОВ
|
08.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0932
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Новосибирск
|
НОВ
|
08.04.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0933
|
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
|
Новосибирск
|
НОВ
|
08.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0887
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
09.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0888
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
09.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0889
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Казань
|
ТАТ
|
09.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0890
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Казань
|
ТАТ
|
09.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0926
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Верона
|
Италия
|
09.04.2018
|
|
рапира
|
М
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-0929
|
Champ du monde juniors-cadets
|
Верона
|
Италия
|
09.04.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-0934
|
Чемпионат России
|
Смоленск
|
СМО
|
09.04.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0893
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Казань
|
ТАТ
|
10.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0894
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Казань
|
ТАТ
|
10.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0939
|
Чемпионат России
|
Смоленск
|
СМО
|
10.04.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0940
|
Чемпионат России
|
Смоленск
|
СМО
|
11.04.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0941
|
Чемпионат России
|
Смоленск
|
СМО
|
11.04.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0946
|
Чемпионат России
|
Смоленск
|
СМО
|
12.04.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0968
|
Чемпионат России
|
Смоленск
|
СМО
|
12.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0935
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Тольятти
|
САМ
|
13.04.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0937
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Тольятти
|
САМ
|
13.04.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0938
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Тольятти
|
САМ
|
13.04.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0965
|
Чемпионат России
|
Смоленск
|
СМО
|
13.04.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0970
|
Чемпионат России
|
Смоленск
|
СМО
|
13.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0936
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Тольятти
|
САМ
|
14.04.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0942
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Тольятти
|
САМ
|
14.04.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0944
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Тольятти
|
САМ
|
14.04.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0950
|
Чемпионат России
|
Смоленск
|
СМО
|
14.04.2018
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0967
|
Чемпионат России
|
Смоленск
|
СМО
|
14.04.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0943
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Тольятти
|
САМ
|
15.04.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0945
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Тольятти
|
САМ
|
15.04.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0947
|
U23 European Circuit
|
Гёппинген
|
Германия
|
15.04.2018
|
16.04.2018
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0951
|
Чемпионат России
|
Смоленск
|
СМО
|
15.04.2018
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0954
|
Чемпионат России
|
Смоленск
|
СМО
|
15.04.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Чемпионат России
|
|
|
2017-0966
|
Championnats d’Europe
|
Ереван
|
Армения
|
15.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0969
|
Championnats d’Europe
|
Ереван
|
Армения
|
15.04.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0953
|
Championnats d’Europe
|
Ереван
|
Армения
|
16.04.2018
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0955
|
Championnats d’Europe
|
Ереван
|
Армения
|
16.04.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0952
|
Championnats d’Europe
|
Ереван
|
Армения
|
17.04.2018
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0956
|
Championnats d’Europe
|
Ереван
|
Армения
|
17.04.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0958
|
Championnats d’Europe
|
Ереван
|
Армения
|
18.04.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0959
|
Championnats d’Europe
|
Ереван
|
Армения
|
18.04.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0962
|
Championnats d’Europe
|
Ереван
|
Армения
|
18.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0984
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Сургут
|
ХМА
|
18.04.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0985
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Сургут
|
ХМА
|
18.04.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0957
|
Championnats d’Europe
|
Ереван
|
Армения
|
19.04.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
U-23
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0960
|
Championnats d’Europe
|
Ереван
|
Армения
|
19.04.2018
|
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0961
|
Championnats d’Europe
|
Ереван
|
Армения
|
19.04.2018
|
|
рапира
|
М
|
U-23
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-0986
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Сургут
|
ХМА
|
19.04.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0987
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Сургут
|
ХМА
|
19.04.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0971
|
IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006)
|
Москва
|
МОС
|
20.04.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0972
|
IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006)
|
Москва
|
МОС
|
20.04.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0976
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
20.04.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0977
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
20.04.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0988
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Сургут
|
ХМА
|
20.04.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0989
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Сургут
|
ХМА
|
20.04.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0991
|
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию
|
Сургут
|
ХМА
|
20.04.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0973
|
IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006)
|
Москва
|
МОС
|
21.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0974
|
IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006)
|
Москва
|
МОС
|
21.04.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0979
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
21.04.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0980
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
21.04.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0981
|
IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006)
|
Москва
|
МОС
|
22.04.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0982
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
22.04.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0983
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Казань
|
ТАТ
|
22.04.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0992
|
IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003)
|
Москва
|
МОС
|
23.04.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0993
|
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше)
|
Казань
|
ТАТ
|
23.04.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Юниоры
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0994
|
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
|
Казань
|
ТАТ
|
23.04.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-0975
|
IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006)
|
Москва
|
МОС
|
24.04.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0978
|
IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003)
|
Москва
|
МОС
|
25.04.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-1040
|
Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.)
|
Ярославль
|
ЯРО
|
25.04.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-1041
|
Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.)
|
Ярославль
|
ЯРО
|
26.04.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-1042
|
Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.)
|
Ярославль
|
ЯРО
|
26.04.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0995
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
27.04.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0996
|
Reinhold-Wurth-Cup
|
Таубербишофсхайм
|
Германия
|
27.04.2018
|
28.04.2018
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-1043
|
Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.)
|
Ярославль
|
ЯРО
|
27.04.2018
|
|
рапира
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-0785
|
U23 European Circuit
|
Гливице
|
Польша
|
28.04.2018
|
29.04.2018
|
шпага
|
М
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0786
|
U23 European Circuit
|
Варшава
|
Польша
|
28.04.2018
|
29.04.2018
|
шпага
|
Ж
|
U-23
|
Личные
|
Европейские
|
Цикл U-23
|
|
|
2017-0997
|
St Duje' s Cup
|
Сплит
|
Хорватия
|
28.04.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-0998
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
28.04.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-0999
|
Tournoi satellite
|
Сплит
|
Хорватия
|
28.04.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-1000
|
Tournoi satellite
|
Рейкьявик
|
Исландия
|
28.04.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-1001
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
29.04.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1002
|
Coupe du Monde par equipes
|
Таубербишофсхайм
|
Германия
|
29.04.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-1003
|
Tournoi satellite sabre masculin
|
Рейкьявик
|
Исландия
|
29.04.2018
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-1004
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
30.04.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1005
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
01.05.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1006
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
02.05.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1007
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
03.05.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1008
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
04.05.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1009
|
Coupe du Monde
|
Дубай
|
ОАЭ
|
04.05.2018
|
05.05.2018
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-1010
|
Fleuret de St-Petersbourg
|
Санкт-Петербург
|
Россия
|
04.05.2018
|
05.05.2018
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-1011
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
05.05.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1012
|
Coupe du Monde par equipes
|
Дубай
|
ОАЭ
|
06.05.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-1013
|
Coupe du Monde par equipes
|
Санкт-Петербург
|
Россия
|
06.05.2018
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-1014
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
06.05.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1015
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
06.05.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1016
|
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)
|
Дзержинск
|
НИЖ
|
07.05.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1023
|
Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
07.05.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1024
|
Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
08.05.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1017
|
Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2005-2007)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
10.05.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1018
|
Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2005-2007)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
11.05.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1022
|
Challenge SNCF Réseau
|
Париж
|
Франция
|
11.05.2018
|
12.05.2018
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-1087
|
Sabre de Moscou
|
Москва
|
Россия
|
11.05.2018
|
13.05.2018
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2017-1088
|
Grand Prix
|
Москва
|
Россия
|
11.05.2018
|
13.05.2018
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2017-1019
|
Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
12.05.2018
|
|
сабля
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1025
|
Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
12.05.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-1026
|
Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006)
|
Звенигород
|
МОО
|
12.05.2018
|
|
шпага
|
М
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-1027
|
Tournoi satellite
|
Бухарест
|
Румыния
|
12.05.2018
|
13.05.2018
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-1028
|
Tournoi satellite
|
Бухарест
|
Румыния
|
12.05.2018
|
13.05.2018
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-1020
|
Challenge SNCF Réseau
|
Париж
|
Франция
|
13.05.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-1030
|
Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
13.05.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1031
|
Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше)
|
Уфа
|
БАШ
|
13.05.2018
|
|
рапира
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-1032
|
Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006)
|
Звенигород
|
МОО
|
13.05.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Кадеты
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-1033
|
Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
16.05.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1034
|
Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007)
|
Санкт-Петербург
|
СПБ
|
17.05.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1037
|
Villa de Madrid
|
Мадрид
|
Испания
|
18.05.2018
|
19.05.2018
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-1038
|
Grand Prix
|
Шанхай
|
Китай
|
18.05.2018
|
20.05.2018
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2017-1039
|
Grand Prix
|
Шанхай
|
Китай
|
18.05.2018
|
20.05.2018
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2017-1046
|
Открытое первенство Пензенской области (2003-2005)
|
Пенза
|
ПЕН
|
18.05.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1047
|
Открытое первенство Пензенской области (2003-2005)
|
Пенза
|
ПЕН
|
18.05.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1048
|
Tournoi satellite
|
Сан-Хосе
|
Коста-Рика
|
19.05.2018
|
20.05.2018
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-1050
|
Tournoi satellite
|
Сан-Хосе
|
Коста-Рика
|
19.05.2018
|
20.05.2018
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-1051
|
Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2006)
|
Новогорск
|
МОО
|
19.05.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-1052
|
Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2006)
|
Новогорск
|
МОО
|
19.05.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-1053
|
Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой
|
Новосибирск
|
НОВ
|
19.05.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-1054
|
Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой
|
Новосибирск
|
НОВ
|
19.05.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-1057
|
Открытое первенство Пензенской области (2006-2008)
|
Пенза
|
ПЕН
|
19.05.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1058
|
Открытое первенство Пензенской области (2006-2008)
|
Пенза
|
ПЕН
|
19.05.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1055
|
Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой
|
Новосибирск
|
НОВ
|
20.05.2018
|
|
шпага
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-1056
|
Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой
|
Новосибирск
|
НОВ
|
20.05.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования субъекта РФ
|
|
|
2017-1059
|
Coupe du Monde par equipes
|
Мадрид
|
Испания
|
20.05.2018
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-1063
|
Открытое первенство Пензенской области (2003-2008)
|
Пенза
|
ПЕН
|
20.05.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1064
|
Открытое первенство Пензенской области (2003-2008)
|
Пенза
|
ПЕН
|
20.05.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1067
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Смоленск
|
СМО
|
20.05.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1161
|
Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
20.05.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-1162
|
Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
20.05.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Личные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-1163
|
Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
20.05.2018
|
|
сабля
|
М
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-1164
|
Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова
|
Новосибирск
|
НОВ
|
20.05.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Дети
|
Командные
|
Российские
|
Соревнования ФО РФ
|
|
|
2017-1062
|
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
|
Смоленск
|
СМО
|
21.05.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1076
|
Epee Grand Prix
|
Кали
|
Колумбия
|
25.05.2018
|
27.05.2018
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2017-1077
|
Epee Grand Prix
|
Кали
|
Колумбия
|
25.05.2018
|
27.05.2018
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Гран-при
|
|
|
2017-1080
|
Tournoi satellite
|
Копенгаген
|
Дания
|
26.05.2018
|
27.05.2018
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-1081
|
Trekanten International
|
Копенгаген
|
Дания
|
26.05.2018
|
27.05.2018
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-1082
|
XVIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова
|
Киров
|
КИР
|
26.05.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1083
|
XVIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова
|
Киров
|
КИР
|
26.05.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1084
|
XVIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова
|
Киров
|
КИР
|
27.05.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1085
|
XVIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова
|
Киров
|
КИР
|
27.05.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Российские
|
Всероссийские соревнования
|
|
|
2017-1086
|
Tournoi satellite
|
Анталия
|
Турция
|
27.05.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Сателлит
|
|
|
2017-1021
|
Coupe du monde
|
Тунис
|
Тунис
|
01.06.2018
|
02.06.2018
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-1029
|
Coupe du monde par equipes
|
Тунис
|
Тунис
|
03.06.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Кубок мира
|
|
|
2017-1089
|
Championnats dEurope
|
Нови-Сад
|
Сербия
|
16.06.2018
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-1090
|
Championnats dEurope
|
Нови-Сад
|
Сербия
|
16.06.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-1091
|
Championnats dEurope
|
Нови-Сад
|
Сербия
|
17.06.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-1092
|
Championnats dEurope
|
Нови-Сад
|
Сербия
|
17.06.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-1093
|
Championnats dEurope
|
Нови-Сад
|
Сербия
|
18.06.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-1094
|
Championnats dEurope
|
Нови-Сад
|
Сербия
|
18.06.2018
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-1095
|
Championnats dEurope
|
Нови-Сад
|
Сербия
|
19.06.2018
|
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-1096
|
Championnats dEurope
|
Нови-Сад
|
Сербия
|
19.06.2018
|
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-1097
|
Championnats dEurope
|
Нови-Сад
|
Сербия
|
20.06.2018
|
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-1098
|
Championnats dEurope
|
Нови-Сад
|
Сербия
|
20.06.2018
|
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-1099
|
Championnats dEurope
|
Нови-Сад
|
Сербия
|
21.06.2018
|
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-1100
|
Championnats dEurope
|
Нови-Сад
|
Сербия
|
21.06.2018
|
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Европейские
|
Чемпионат Европы
|
|
|
2017-1101
|
Championnats du Monde
|
Уси
|
Китай
|
19.07.2018
|
22.07.2018
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-1106
|
Championnats du Monde
|
Уси
|
Китай
|
19.07.2018
|
22.07.2018
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-1102
|
Championnats du Monde
|
Уси
|
Китай
|
20.07.2018
|
23.07.2018
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-1103
|
Championnats du Monde
|
Уси
|
Китай
|
20.07.2018
|
23.07.2018
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-1104
|
Championnats du Monde
|
Уси
|
Китай
|
21.07.2018
|
24.07.2018
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-1105
|
Championnats du Monde
|
Уси
|
Китай
|
21.07.2018
|
24.07.2018
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Личные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-1107
|
Championnats du Monde
|
Уси
|
Китай
|
24.07.2018
|
25.07.2018
|
шпага
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-1112
|
Championnats du Monde
|
Уси
|
Китай
|
24.07.2018
|
25.07.2018
|
сабля
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-1108
|
Championnats du Monde
|
Уси
|
Китай
|
25.07.2018
|
26.07.2018
|
шпага
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-1109
|
Championnats du Monde
|
Уси
|
Китай
|
25.07.2018
|
26.07.2018
|
рапира
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-1110
|
Championnats du Monde
|
Уси
|
Китай
|
26.07.2018
|
27.07.2018
|
рапира
|
М
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|
2017-1111
|
Championnats du Monde
|
Уси
|
Китай
|
26.07.2018
|
27.07.2018
|
сабля
|
Ж
|
Взрослые
|
Командные
|
Мировые
|
Чемпионат мира
|
|
|